Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
alllinc

alllinc

11 hours ago, Джон Готти said:

Ты ее не успокоил, не дал ей чувство безопасности, не развеселил, не возбудил.

 

Так в том и дело, что я старался все это сделать. Создать уютную атмосферу у меня дома, мы разговаривали, где-то шутили. Ощущалось, что в целом ей нормально, но когда дошло дело до прикосновений и возбуждения, то было ощущение, что обнимаешь и целуешь столб. Или ноль реакции, или сразу агрессия...У меня были успешные приводы девушек домой. Бывали конечно и неуспешные. При успешных на прикосновения дамы реагировали очень позитивно, тяжело дышали, видно, что это их заводило.  А тут было чувство, что целуешь дерево.

Т.е. в целом я делал то, о чем ты говоришь, но это не дало результата. Обычно еще алкоголь помогает...хотя бы немного вина допустим. Но она пить отказалась. Я писал почему. Вот я и думаю, что может надо было чтобы она сразу машину отвезла? может тогда бы выпила хотя бы немного и это как-то ее расслабило или все равно бы дальше дело не пошло?

alllinc

alllinc

11 hours ago, Джон Готти said:

Ты ее не успокоил, не дал ей чувство безопасности, не развеселил, не возбудил.

 

Так в том и дело, что я старался все это сделать. Создать уютную атмосферу у меня дома, мы разговаривали, где-то шутили. Ощущалось, что в целом ей нормально, но когда дошло дело до прикосновений и возбуждения, то было ощущение, что обнимаешь и целуешь столб. Или ноль реакции, или сразу агрессия...У меня были успешные приводы девушек домой. Бывали конечно и неуспешные. При успешных на прикосновения дамы реагировали очень позитивно, тяжело дышали, видно, что это их заводило.  А тут было чувство, что целуешь дерево.

×
×
  • Создать...