Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В начале апреля моя гражданская жена уехала лечиться в Москву, она оттуда родом.
Болезнь серьёзная, требуется большое количество времени. Договорились, что я на пару недель приеду к началу мая, будет пятая годовщина нашего знакомства, ДР мой, пасха. Она купила мне билет на поезд (заботливая).
Но в назначенный день я напился до чёртиков и на поезд не попал. Она мне позвонила и мы жутко поругались и я её обидел по причине моей алкогольной абстиненции.
На её защиту встала её мать, высказалась в жёсткой форме, что думает обо мне и сказала, мол, дочь не приедет и вещи выкинь на помойку. Поскольку я был не трезв, я как умалишённый оттащил на помойку. На утро протрезвел и понял, что напорол чепухи.

Дня через три после осмысления я собрался с силами, купил билет и поехал сюрпризом.
Она меня ждала даже несмотря на то, что я а назначенный день не приехал. Простила, поняла.
Три недели жили душа в душу, я помогал ставить капельницу, следил за приёмом лекарств, препаратов(лечение у неё домашнее), всё отлично, но... Про выкинутые вещи ни слова.
По приезду домой я стал опять напиваться в стельку опять же по причине этих выкинутых вещей... Всё шло хорошо, мы тепло общались,
но в один момент я решил признаться...
Она в шоке..

Сэтого момента с её стороны началась отчуждённость, игнор в соц сетях, в мессенджерах(конечно же).
Накосячил так накосячил!
Что ещё написать.

Я до этого пахал с нового года, как проклятый, особо не пью, но вышло, что вышло.
Мне 53, ей 40. Вместе 5 лет.
Детей нет.
Совместного имущества нет.
Работаю на себя.
Помогите восстановить отношения, камрады!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вячеслав Ш. сказал:

Помогите восстановить отношения, камрады!

"Меня зовут Вячеслав и я алкоголик". Здравствуй, Вячеслав! (аплодисменты).

и когда прекратишь бухать придется пойти на нехилый такой шоппинг.

А сейчас ты сидишь и жалеешь себя... Типа не ты алкаш, а обстоятельства такие (жена заболела, расстроился, Австрия Турции в футбол проиграла...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За критику спасибо. 

Понимаю волшебной таблетки нет. 

Вот поэтому сюда и обратился

 

Говорю, что особо не пью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вячеслав Ш. сказал:

Помогите восстановить отношения,

Для начала перестаёшь пить вообще. У тебя все проблемы возникают на этом фоне. У тебя жена серьёзно больна, билеты покупает, что бы получить поддержку, а ты здорово косячишь. 

Что делать сейчас? То, что ещё не успел или не захотел. Окружи вниманием и заботой. Съезди без всяких звонков и смс, просто навести. 

Вещи купишь новые, раз выкинул. С каждым таким приездом старайся наладить рапорт. Пора тебе становиться уже более ответственным , особенно в таких ситуациях, где на тебя рассчитывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вячеслав Ш. сказал:

Говорю, что особо не пью

вопрос не в том, сколько ты пьешь, а в том к чему это приводит и знаешь ли ты меру...

в твоем случае алкоголь привел сначала к про#бу поездки, потом к неадеквату с вещами, а потом к неадеквату по поводу неадеквата с вещами...

и задумайся еще над тем, что судя по истории ты бухаешь по черному когда жены НЕТ. Пока ты 3 недели с ней жил проблема с вещами УЖЕ была, но ты не бухал. А приехал домой и прям переживать начал... Хотя че переживать? ну блин, придется пойти и нехило раскошелится на новые шмотки.

+ ты любишь все драматизировать... Я предал жену... Ты шмотки ее выкинул, а не предал... вот когда ты вместо поездки водку жрал тогда да, можно посчитать это предательством (в той части, что в трудную минуту на тебя положиться нельзя), но это тебя не особо беспокоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вячеслав Ш. сказал:

В начале апреля моя гражданская жена уехала лечиться в Москву, она оттуда родом.
Болезнь серьёзная, требуется большое количество времени. Договорились, что я на пару недель приеду к началу мая, будет пятая годовщина нашего знакомства, ДР мой, пасха. Она купила мне билет на поезд (заботливая).
Но в назначенный день я напился до чёртиков и на поезд не попал. Она мне позвонила и мы жутко поругались и я её обидел по причине моей алкогольной абстиненции.
На её защиту встала её мать, высказалась в жёсткой форме, что думает обо мне и сказала, мол, дочь не приедет и вещи выкинь на помойку. Поскольку я был не трезв, я как умалишённый оттащил на помойку. На утро протрезвел и понял, что напорол чепухи.

Дня через три после осмысления я собрался с силами, купил билет и поехал сюрпризом.
Она меня ждала даже несмотря на то, что я а назначенный день не приехал. Простила, поняла.
Три недели жили душа в душу, я помогал ставить капельницу, следил за приёмом лекарств, препаратов(лечение у неё домашнее), всё отлично, но... Про выкинутые вещи ни слова.
По приезду домой я стал опять напиваться в стельку опять же по причине этих выкинутых вещей... Всё шло хорошо, мы тепло общались,
но в один момент я решил признаться...
Она в шоке..

Сэтого момента с её стороны началась отчуждённость, игнор в соц сетях, в мессенджерах(конечно же).
Накосячил так накосячил!
Что ещё написать.

Я до этого пахал с нового года, как проклятый, особо не пью, но вышло, что вышло.
Мне 53, ей 40. Вместе 5 лет.
Детей нет.
Совместного имущества нет.
Работаю на себя.
Помогите восстановить отношения, камрады!

 

Хотя ты знаешь, я прочел твою прошлую тему, и понимаю, что выводов ты никаких не сделал. Отсюда тоже корень проблемы.

 И да, жена у тебя не такая святая, как может показаться, если это одна и та же героиня темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да, это одна и та же героиня. Тогда мою тему посчитали вбросом и только ты мне помог. Я тогда сделал всё как ты советовал,и она в течении нескольких месяцев почти сразу просилась обратно, потому что новый, как в последствии она рассказывала, не подходил ей. 

Пинговать начала сразу, ломиться в квартиру, пару раз пыталась остаться ночевать, я звонил новому, чтобы тот её забирал домой (благо живём на одной лестничной клетке) 

Последние её попытки сломить меня, чтобы остаться со мной, достигли успеха, ибо вижу она начинает спиваться, я понял по запаху, да и родственникам было пофигу на неё (я им звонил, забирайте, пропадает девочка) Мне тогда просто стало её жаль. Да и любил я её, если честно, поэтому и принял. Вот такие тайны спустя несколько лет открываются. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда три года назад сначала, как обычно, всё было нормально, а вот последние полгода до апреля началось какое-то помешательство- я не давал денег на выпивку, она стала брать микрозаймы,по ночам ходить за водкой и устраивала дома ночью в одно лицо гулянки, шум и гам. А мне на работу, не выспавшись, вследствии чего я стал психовать, несколько раз шлепнул. На следующий день была паинькой, ласковой, извинялась. Через неделю тоже самое.... 

Потом я начал наблюдать за ней сплошную апатию к жизни, граничащую с самоуничтожением  - её гульки стали тихие, по дому не стало сил ходить без водки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце марта ей как раз надо было ехать в Москву вступать как единственной наследнице в права собственности и вот при походе к терапевту в начале апреля тот обнаружил эту болезнь(Я ещё тогда думал, почему она похудела за год кило на 10) 

После получения этой новости я и не думал, насколько это страшно, но во время тогдашнего апрельского общения стали появляться, как мне показалось странные вещи. Я просыпаюсь рано, 4-5 утра, часто смотрю в вк, что она в сети, но так я особо не пользовался тем ресурсом, написал в ватсаппе, а смс осталось непрочитанным. 

Короче, начал следить за ней. Началась паранойя, я её начал приревновывать, всё ей сказал, сделал скриншот её друзей онлайн,а там большинство мужского пола. Психанул, не поехал. Как в последствии выяснилось, с её диагнозом не до мужиков. 

Вот такая история, в которой я, психопатически себя повел. 

А она изменилась... 

Не судите строго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вячеслав Ш. сказал:

Не судите строго. 

Что за сплошная психоделика?:blink:

Да мы тут тебе ничем не поможем. Все ваши беды от синьки.

Первое что нужно сделать это собой заняться, бросить пить(совсем ,абсолютно,навсегда, даже пиво, даже безалкогольное) голову порядок привести, у тебя кошачий фарш в голове.

Когда в голове будет спокойствие и порядок , будешь иначе на все реагировать.  Соответственно тебе будет относиться иначе.

Алкоголь уничтожил больше судеб чем войны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вячеслав Ш. сказал:

Сэтого момента с её стороны началась отчуждённость, игнор в соц сетях, в мессенджерах(конечно же).
Накосячил так накосячил!

Да все это полная хрень, ну случилось так и случилось.

Отношения сами восстановятся если не будешь упарываться и будешь вести себя нормально

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вячеслав Ш. сказал:

За критику спасибо. 

Понимаю волшебной таблетки нет. 

Вот поэтому сюда и обратился

 

Говорю, что особо не пью

Ты алик, признай это. Я сам пью теперь безалкогольное пиво. Что поделать , не все могут бухать. Некоторые алкаши как мы с тобой. Если ты нажираешься в говно и ведешь себя, как мудак, «чуть чуть для здоровья» и «я же мужик», тебе такие фразочки надо забыть. Только лимонад. Хотя кому я говорю. В 50 люди не меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильные вещи говоришь, но нажираться я начал как раз в 50, так как почти до этого возраста играл в футбол и много плавал. Просто стал эмпатантом-созависимым, так как вокруг все бухают. Я не алик, просто занял такую позицию, что стал слабеть. 

Ты прав, теперь только квас и, максимум, валерьянки. Спасибо Кроссавчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джон Готти сказал:

Отношения сами восстановятся если не будешь упарываться и будешь вести себя нормально

Как не упарываться-то? Как снять с себя чувство вины, а вина есть? Чтобы не быть Раскольниковым из Достоевского... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джон Готти сказал:

Отношения сами восстановятся если не будешь упарываться и будешь вести себя нормально

Как не упарываться-то? Как снять с себя чувство вины, а вина есть? Чтобы не быть Раскольниковым из Достоевского... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня разговаривал с ней, говорит, что состояние улучшается! Интонации голоса подобрели. Я подбодрил её, наговорил кучу нежностей. 

"Угу, я ушла"

Уже что-то, хоть поговорили. 

Нас разделяет 1500 км, был же у кого-то опыт или фишка, или что-то другое, чтобы сдвинуть женское сознание на расстоянии в свою сторону? 

Изменено пользователем Вячеслав Ш. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вячеслав Ш. сказал:

Кстати, сегодня разговаривал с ней, говорит, что состояние улучшается! Интонации голоса подобрели. Я подбодрил её, наговорил кучу нежностей. 

"Угу, я ушла"

Уже что-то, хоть поговорили. 

Нас разделяет 1500 км, был же у кого-то опыт или фишка, или что-то другое, чтобы сдвинуть женское сознание на расстоянии в свою сторону? 

Расскажу тебе секрет ,но ты о нем никому не говори ток. 

С женой нужно просто быть адекватным:ph34r:

35 минут назад, Вячеслав Ш. сказал:

Как не упарываться-то? Как снять с себя чувство вины, а вина есть?

Можно выпить не бочку , пару бутылок пива , и быть в норме. 

Если есть вина попроси прощения.

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вячеслав Ш. сказал:
8 часов назад, Джон Готти сказал:

Отношения сами восстановятся если не будешь упарываться и будешь вести себя нормально

Как не упарываться-то? Как снять с себя чувство вины, а вина есть?

Упарываться - я думал, что ты имеешь ввиду загоняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Вячеслав Ш. said:

Говорю, что особо не пью

Когда ты особо не пьешь, у тебя и проблем особо нет.

Однако проблемы у тебя есть, и именно (и исключительно) из-за алкоголя.

Отсюда вывод: ты перестаешь пить (совсем), и у тебя более не будет появляться особых проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Джон Готти сказал:

Расскажу тебе секрет ,но ты о нем никому не говори ток. 

С женой нужно просто быть адекватным:ph34r:

Остаётся одно-вернуть её доверие и уважение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вячеслав Ш. сказал:

вернуть её доверие и уважение

У тебя ж, судя по тексту, жена сама бухает как черт. А твое доверие и уважение чего-то стоят?

Что у твоей жены, кстати, обнаружили? Какие-то последствия возлияний?

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, старожилы! Не выпиваю три дня, хожу на работу. 

Сегодня обменялись парой фраз:как дела, как самочувствие-нормально. 

Скажите, стоит ли продолжать общение в таком духе? 

1 минуту назад, persistent сказал:

У тебя ж, судя по тексту, жена сама бухает как черт. А твое доверие и уважение чего-то стоят?

Не бухает, я ж написал, она изменилась. Тем более, болеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вячеслав Ш. сказал:

Не бухает, я ж написал, она изменилась. Тем более, болеет

Ну, с апреля еще прошло совсем немного времени. Тем более она на лекарствах. Изменилась - это когда она год хотя бы без таких вот запоев протянет, будучи здоровым человеком. Что у нее диагностировали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал, что эта болезнь как минимум лет 6. Гепатит

Откуда взялся? Неизвестно,но от спиртного нет, слишком мало срок выпивания, года 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вячеслав Ш. сказал:

Откуда взялся? Неизвестно

Ну, если гепатит без буковки, то от бухла скорее всего и взялся. Ну или если она 80 кг весом всю свою жизнь, тогда от ожирения печени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Вячеслав Ш. сказал:

 

2 часа назад, Вячеслав Ш. сказал:

Сегодня обменялись парой фраз:как дела, как самочувствие-нормально. 

Скажите, стоит ли продолжать общение в таком духе? 

 

 

2 часа назад, Вячеслав Ш. сказал:

Сегодня обменялись парой фраз:как дела, как самочувствие-нормально. 

Скажите, стоит ли продолжать общение в таком духе? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вячеслав Ш. сказал:

Дошло до паранойи. Следил за ней в вк. Переписывалась с каким-то чуваком

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Вячеслав Ш. сказал:

Не выпиваю три дня, хожу на работу. 

Звучит как отчёт заядлого алкоголика) 

Не пьёшь и хорошо. Тем более как ты сам сказал , что с этим проблем нет. 

13 часов назад, Вячеслав Ш. сказал:

Скажите, стоит ли продолжать общение в таком духе?

Перейдите на звонки. Позвонил, поддержал на позитивном тоне, пошёл делать свои дела. Ну и навещай переодически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но до звонков пока не доходит. Прикольная мемка, слова поддержки, лёгкая шутка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. За прошедшую неделю почти не беспокоил её, только поддерживающие слова, только, только соучастное поведение, а сам ударился в работу, несмотря на знойную погоду( немного скажу в защиту себя - разве может алкаш неделю проработать под открытым небом в 36 градусную жару?). 

Я решил не надоедать своим присутствием, стал писать намного реже, а в ответных по риторике её сообщений ко мне почувствовал, что лёд тает. 

"Как дела, что делал, с какими людьми работал" и прочее в том же духе. 

Не знаю, что будет дальше. 

Изменено пользователем Вячеслав Ш. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 195

      Внимание, пропал парень!)

    2. 1

      Интересная молодая девушка, вроде разочарована парнем, но…

    3. 53

      Общение идет, но соблазнить не знаю как

    4. 30

      Предал жену

    5. 53

      Общение идет, но соблазнить не знаю как

×
×
  • Создать...