Перейти к публикации
пикап.Форум

Познакомился с девушкой в Twinby, уехала на неделю в другой город.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 26, ей 21. Девушка по бальности высокая, объективно красивая. Я сам себя объективно оценить не могу. Но зачастую говорят что у меня внешность выше среднего. 

Девушка по внешке зашла сильно, так бы тему не создавал, потому что ничего кроме одной переписки не было.
Познакомился с девушкой в Twinby. Сама мне написала - "Привет, симпатяжка". Пообщались немного в этом сервисе. Спросил у нее еще фото, скинула инст. Там в этом приложении есть совместимость, у нас было 67%. Я ей написал в шутку, сделаем вид что у нас 69% совместимость. Она мне пишет - ты что, извращенец? И кидает меня в ЧС.

В итоге пишу ей в инст:
IMG_9059.jpeg.e593fa7341d2fe27cb82a7b362d004a2.thumb.jpg.cbbee9b400ff46c08057c220d5c931dc.jpg

После этого я ей написал чтобы она мне в телегу написала. Ну она и написала. Пообщались пару часов ночью.

Она у меня попросила голосовое сообщение), что хочет мой голос услышать. Спросила - ты один в комнате ? Ну я ей ответил - жена в ночную смену, дети у бабушки, да, я один))

Скинул ей видео как играю на контроллере (типа клавиши только удобнее), она мне написала - "Ваау, впервые такое вижу)". Говорю, что к сожалению пока что перестал играть, она говорит - "Я думала ты меня научишь)". Ну я написал ей что с радостью).

1938136127_IMG_9136(1).jpg.b9b4133095c3876f20a05f24433247d6.thumb.jpg.b96efa886ee9d449db076809aa396b58.jpg

Она потом говорит - а если бы я была замужем и искала мужчину просто развлечься? Как бы ты отреагировал). Я ей сказал что мне такое не интересно). Ну, мог бы тебя со своей женой познакомить, может быть вы бы нашли общий язык))

Она говорит - ужасные шутки). Я ей отвечаю - я же тебе за это понравился, а свой выбор уважать нужно). Она начала говорить что за нарциссизм))

Начала потом знак зодиака угадывать мой. (Не знаю зачем ей это). Писала что если Рыбы или Дева то до свидания. :D

346760825_IMG_9140(1).thumb.jpg.f5d5718612ad92897b937542a80f6d1a.jpg

Ну потом я голосовыми общался с ней. Продублировал ей приглашение увидеться. Я ее приглашал сразу почти, еще когда в Twinby общались. Она согласилась еще в тот раз, но сказала что уезжает на неделю в другой город. Пригласил отметить год как я веб разработку изучаю.

130105100_IMG_9141(1).thumb.jpg.d0a5be9a5278d305f8c1be3140e4594b.jpg

В общем, общение было такого плана.

792237101_IMG_9143(1).thumb.jpg.a5475510f03742664065c4bd5ab5d937.jpg


На следующий день написал ей: 
IMG_9061.thumb.jpeg.a118889ba310fd6d0be84ed182fd0c4f.jpeg.90810b8cf931ed4bda500e1cc856bda0.jpeg
 

На этом все. Она ничего не писала больше, я ей тоже. Говорит ли это о том что не заинтересовал ее? Буду рад мнение услышать всех неравнодушных. Спасибо!
Она уехала в понедельник вечером, наверное после выходных должна будет вернуться уже. Есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Simpopo сказал:

Всем привет. Мне 26, ей 21. Девушка по бальности высокая, объективно красивая. Я сам себя объективно оценить не могу. Но зачастую говорят что у меня внешность выше среднего. 

Девушка по внешке зашла сильно, так бы тему не создавал, потому что ничего кроме одной переписки не было.
Познакомился с девушкой в Twinby. Сама мне написала - "Привет, симпатяжка". Пообщались немного в этом сервисе. Спросил у нее еще фото, скинула инст. Там в этом приложении есть совместимость, у нас было 67%. Я ей написал в шутку, сделаем вид что у нас 69% совместимость. Она мне пишет - ты что, извращенец? И кидает меня в ЧС.

В итоге пишу ей в инст:
IMG_9059.jpeg.e593fa7341d2fe27cb82a7b362d004a2.thumb.jpg.cbbee9b400ff46c08057c220d5c931dc.jpg

После этого я ей написал чтобы она мне в телегу написала. Ну она и написала. Пообщались пару часов ночью.

Она у меня попросила голосовое сообщение), что хочет мой голос услышать. Спросила - ты один в комнате ? Ну я ей ответил - жена в ночную смену, дети у бабушки, да, я один))

Скинул ей видео как играю на контроллере (типа клавиши только удобнее), она мне написала - "Ваау, впервые такое вижу)". Говорю, что к сожалению пока что перестал играть, она говорит - "Я думала ты меня научишь)". Ну я написал ей что с радостью).

1938136127_IMG_9136(1).jpg.b9b4133095c3876f20a05f24433247d6.thumb.jpg.b96efa886ee9d449db076809aa396b58.jpg

Она потом говорит - а если бы я была замужем и искала мужчину просто развлечься? Как бы ты отреагировал). Я ей сказал что мне такое не интересно). Ну, мог бы тебя со своей женой познакомить, может быть вы бы нашли общий язык))

Она говорит - ужасные шутки). Я ей отвечаю - я же тебе за это понравился, а свой выбор уважать нужно). Она начала говорить что за нарциссизм))

Начала потом знак зодиака угадывать мой. (Не знаю зачем ей это). Писала что если Рыбы или Дева то до свидания. :D

346760825_IMG_9140(1).thumb.jpg.f5d5718612ad92897b937542a80f6d1a.jpg

Ну потом я голосовыми общался с ней. Продублировал ей приглашение увидеться. Я ее приглашал сразу почти, еще когда в Twinby общались. Она согласилась еще в тот раз, но сказала что уезжает на неделю в другой город. Пригласил отметить год как я веб разработку изучаю.

130105100_IMG_9141(1).thumb.jpg.d0a5be9a5278d305f8c1be3140e4594b.jpg

В общем, общение было такого плана.

792237101_IMG_9143(1).thumb.jpg.a5475510f03742664065c4bd5ab5d937.jpg


На следующий день написал ей: 
IMG_9061.thumb.jpeg.a118889ba310fd6d0be84ed182fd0c4f.jpeg.90810b8cf931ed4bda500e1cc856bda0.jpeg
 

На этом все. Она ничего не писала больше, я ей тоже. Говорит ли это о том что не заинтересовал ее? Буду рад мнение услышать всех неравнодушных. Спасибо!
Она уехала в понедельник вечером, наверное после выходных должна будет вернуться уже. Есть идеи?

Подумает она, фигасе))

Ты слишком заинтересован, она это считывает. Полегче, не так настойчиво. Намёки на возможную совместную жизнь буквально в первой переписке  - это так кринжово(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Simpopo сказал:

Всем привет. Мне 26, ей 21. Девушка по бальности высокая, объективно красивая. Я сам себя объективно оценить не могу. Но зачастую говорят что у меня внешность выше среднего. 

Девушка по внешке зашла сильно, так бы тему не создавал, потому что ничего кроме одной переписки не было.
Познакомился с девушкой в Twinby. Сама мне написала - "Привет, симпатяжка". Пообщались немного в этом сервисе. Спросил у нее еще фото, скинула инст. Там в этом приложении есть совместимость, у нас было 67%. Я ей написал в шутку, сделаем вид что у нас 69% совместимость. Она мне пишет - ты что, извращенец? И кидает меня в ЧС.

В итоге пишу ей в инст:
IMG_9059.jpeg.e593fa7341d2fe27cb82a7b362d004a2.thumb.jpg.cbbee9b400ff46c08057c220d5c931dc.jpg

После этого я ей написал чтобы она мне в телегу написала. Ну она и написала. Пообщались пару часов ночью.

Она у меня попросила голосовое сообщение), что хочет мой голос услышать. Спросила - ты один в комнате ? Ну я ей ответил - жена в ночную смену, дети у бабушки, да, я один))

Скинул ей видео как играю на контроллере (типа клавиши только удобнее), она мне написала - "Ваау, впервые такое вижу)". Говорю, что к сожалению пока что перестал играть, она говорит - "Я думала ты меня научишь)". Ну я написал ей что с радостью).

1938136127_IMG_9136(1).jpg.b9b4133095c3876f20a05f24433247d6.thumb.jpg.b96efa886ee9d449db076809aa396b58.jpg

Она потом говорит - а если бы я была замужем и искала мужчину просто развлечься? Как бы ты отреагировал). Я ей сказал что мне такое не интересно). Ну, мог бы тебя со своей женой познакомить, может быть вы бы нашли общий язык))

Она говорит - ужасные шутки). Я ей отвечаю - я же тебе за это понравился, а свой выбор уважать нужно). Она начала говорить что за нарциссизм))

Начала потом знак зодиака угадывать мой. (Не знаю зачем ей это). Писала что если Рыбы или Дева то до свидания. :D

346760825_IMG_9140(1).thumb.jpg.f5d5718612ad92897b937542a80f6d1a.jpg

Ну потом я голосовыми общался с ней. Продублировал ей приглашение увидеться. Я ее приглашал сразу почти, еще когда в Twinby общались. Она согласилась еще в тот раз, но сказала что уезжает на неделю в другой город. Пригласил отметить год как я веб разработку изучаю.

130105100_IMG_9141(1).thumb.jpg.d0a5be9a5278d305f8c1be3140e4594b.jpg

В общем, общение было такого плана.

792237101_IMG_9143(1).thumb.jpg.a5475510f03742664065c4bd5ab5d937.jpg


На следующий день написал ей: 
IMG_9061.thumb.jpeg.a118889ba310fd6d0be84ed182fd0c4f.jpeg.90810b8cf931ed4bda500e1cc856bda0.jpeg
 

На этом все. Она ничего не писала больше, я ей тоже. Говорит ли это о том что не заинтересовал ее? Буду рад мнение услышать всех неравнодушных. Спасибо!
Она уехала в понедельник вечером, наверное после выходных должна будет вернуться уже. Есть идеи?

Много шуток для первого общения. Тут её понять можно. Наверняка много др@черов ей пишут в личку с таким подтекстом, поэтому она напряглась. 

Пошутил ты нормально, но её подобные шутки видимо достали ранее. 

Видно по тексту, что ты пытаешься слишком угодить ей, подстраиваешься. Ну а дальше она уже гнёт под себя. Хотя напомню, сперва ей нужно было больше чем тебе. 

"Я подумаю" очередное набивание себе цены. Я бы точно не писал ей теперь первым. И ты не вздумай. Думаю напишет сама. 

А там уже вытягивай на встречу. Да-да, нет-нет. А то прям видно, что там тараканов хватает. И убивать их-это сплошной геморрой и не факт, что по итогу всё пройдёт по твоему сценарию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Видно по тексту, что ты пытаешься слишком угодить ей, подстраиваешься.

в точку

19 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

"Я подумаю" очередное набивание себе цены. Я бы точно не писал ей теперь первым. И ты не вздумай. Думаю напишет сама. 

в данном контексте нет ничего критичного... потому что есть разница между Я подумаю когда ты ее на свидание зовешь (это набивание цены и тут стоит отдалиться) и когда незнакомый парень пишет Веди аккуратно + как доедешь - напиши... Это не мама с папой и тут логично не писать как она доехала (повторю она автора НЕ видела). Поэтому и ее я подумаю можно пропустить мимо ушей (его тупая фраза + ее тупой ответ = любовь).

У автора проблемы с тормозами... Он видит девушку и все, плывет...

Цитата

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

А. С. Пушкин

и сейчас даже хорошо, что она на неделю свалила, можно выходить с чистого листа. 

Но вот то, что 21-летка напишет сама в это я не верю

PS:

одни и те же вещи можно говорить по разному:

- веди аккуратней //нет эмоций, есть училка или папочка

- постарайся не сфоткаться на всех камерах превышения скорости //нет училки

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

в данном контексте нет ничего критичного... потому что есть разница между Я подумаю когда ты ее на свидание зовешь (это набивание цены и тут стоит отдалиться) и когда незнакомый парень пишет Веди аккуратно + как доедешь - напиши... Это не мама с папой и тут логично не писать как она доехала (повторю она автора НЕ видела). Поэтому и ее я подумаю можно пропустить мимо ушей (его тупая фраза + ее тупой ответ = любовь).

Я согласен, что можно написать девушке после её " я подумаю", но конкретно в его ситуации я не делал бы этого. Вот по каким причинам: 

-Вся инициатива исходит от него. Хотя напомню, понравился именно он. Сейчас она пытается перетянуть одеяло на себя и вывернуть так, словно ему изначально больше надо. 

- "У нас с тобою разная манера общения и мы врядли подходим друг другу" ( уже предполагает к тому, типа, давай мальчик, докажи обратное. Поразвлекай и я возможно дам тебе шанс) со стороны именно так выглядит. 

-На утро снова пишет он: напиши, как приедешь. Обычная забота ну или поддержание дальнейшего будущего диалога. 

Писать и дальше первым? Можно. Но хочется и её вложений, тем более интерес к нему есть. А своими сплошными действиями "ближе" медленно , но верно идёт ко дну. 

18 минут назад, Suvlehim сказал:

Но вот то, что 21-летка напишет сама в это я не верю

 

7 часов назад, Simpopo сказал:

Сама мне написала - "Привет, симпатяжка"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Simpopo сказал:

Всем привет. Мне 26, ей 21. Девушка по бальности высокая, объективно красивая. Я сам себя объективно оценить не могу. Но зачастую говорят что у меня внешность выше среднего. 

Девушка по внешке зашла сильно, так бы тему не создавал, потому что ничего кроме одной переписки не было.
Познакомился с девушкой в Twinby. Сама мне написала - "Привет, симпатяжка". Пообщались немного в этом сервисе. Спросил у нее еще фото, скинула инст. Там в этом приложении есть совместимость, у нас было 67%. Я ей написал в шутку, сделаем вид что у нас 69% совместимость. Она мне пишет - ты что, извращенец? И кидает меня в ЧС.

В итоге пишу ей в инст:
IMG_9059.jpeg.e593fa7341d2fe27cb82a7b362d004a2.thumb.jpg.cbbee9b400ff46c08057c220d5c931dc.jpg

После этого я ей написал чтобы она мне в телегу написала. Ну она и написала. Пообщались пару часов ночью.

Она у меня попросила голосовое сообщение), что хочет мой голос услышать. Спросила - ты один в комнате ? Ну я ей ответил - жена в ночную смену, дети у бабушки, да, я один))

Скинул ей видео как играю на контроллере (типа клавиши только удобнее), она мне написала - "Ваау, впервые такое вижу)". Говорю, что к сожалению пока что перестал играть, она говорит - "Я думала ты меня научишь)". Ну я написал ей что с радостью).

1938136127_IMG_9136(1).jpg.b9b4133095c3876f20a05f24433247d6.thumb.jpg.b96efa886ee9d449db076809aa396b58.jpg

Она потом говорит - а если бы я была замужем и искала мужчину просто развлечься? Как бы ты отреагировал). Я ей сказал что мне такое не интересно). Ну, мог бы тебя со своей женой познакомить, может быть вы бы нашли общий язык))

Она говорит - ужасные шутки). Я ей отвечаю - я же тебе за это понравился, а свой выбор уважать нужно). Она начала говорить что за нарциссизм))

Начала потом знак зодиака угадывать мой. (Не знаю зачем ей это). Писала что если Рыбы или Дева то до свидания. :D

346760825_IMG_9140(1).thumb.jpg.f5d5718612ad92897b937542a80f6d1a.jpg

Ну потом я голосовыми общался с ней. Продублировал ей приглашение увидеться. Я ее приглашал сразу почти, еще когда в Twinby общались. Она согласилась еще в тот раз, но сказала что уезжает на неделю в другой город. Пригласил отметить год как я веб разработку изучаю.

130105100_IMG_9141(1).thumb.jpg.d0a5be9a5278d305f8c1be3140e4594b.jpg

В общем, общение было такого плана.

792237101_IMG_9143(1).thumb.jpg.a5475510f03742664065c4bd5ab5d937.jpg


На следующий день написал ей: 
IMG_9061.thumb.jpeg.a118889ba310fd6d0be84ed182fd0c4f.jpeg.90810b8cf931ed4bda500e1cc856bda0.jpeg
 

На этом все. Она ничего не писала больше, я ей тоже. Говорит ли это о том что не заинтересовал ее? Буду рад мнение услышать всех неравнодушных. Спасибо!
Она уехала в понедельник вечером, наверное после выходных должна будет вернуться уже. Есть идеи?

Simpopo , привет ) 

Скажу сразу : молодец , ты делаешь успехи. Все-таки чему-то  форум и отдельные его люди тебя научили ) 

Не знаю , мне нравится твое общение. Только лови обратную связь . Вот пишет она , что не катит такое общение, смени фрейм , поведи себя по-другому , без этих прошлых шуток. Углуби общение , чтобы она понимала , что ты адекватный парень , а это просто твои маленькие слабости , в виде всякого рода пошлостей ) 

А почему ты перестал ей писать ? Ну перевел бы ее ответ в шутку , да и все )) 

А так сейчас там уже куча мыслей пронеслась , что, наверное , я ему неинтересна ) 

15 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

-Вся инициатива исходит от него. Хотя напомню, понравился именно он. Сейчас она пытается перетянуть одеяло на себя и вывернуть так, словно ему изначально больше надо. 

 

Писать и дальше первым? Можно. Но хочется и её вложений, тем более интерес к нему есть. А своими сплошными действиями "ближе" медленно , но верно идёт кодну. 

 

The haunted of the dark, думаешь так важно, кто пишет первый ? И кто сверху , кто ведет ?)  Мне кажется , что баланс просто должен быть внутри человека. Когда он есть , когда есть четкое понимание , кто нужен, какие отношения нужны , это все не важно . Ты сам остановишься , когда почувствуешь , что это не твое или что что-то идет не так ) тут просто чувствовать человека надо ) Ну это мое мнение ) 

Изменено пользователем Sandrа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо помнить всегда -  На СЗ много просто убивающих скуку, много повышающих себе самооценку…

Поэтому выработал для себя структуру общения для сз:

Получил мэтч, пишу «мол понравилась, если есть взаимность предлагаю встретиться и пишу сразу конкретное место встречи и номер телефона».

А дальше, если девушка проявляет желание пообщаться до встречи, то она сама уже напишет. 
Просто на СЗ так много флуда и пустых переписок, что вот такой короткий подход идеально помогает…

Автор, либо жди пока сама напишет, либо конкретным предложением приглашай на встречу. Сольются… ну и Бог с ней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в лс тебе написал подробней, по твоей просьбе напишу и тут.

девушка прям скилловая, твоя внешность ей подходит.

Мне понравились эти беззлобные милые шуточки про 69 и жену в ночную смену, да и ей как бы тоже, ведь она продолжила общение. 

сейчас важно усилить то, что ей уже в тебе нравится, и по возможности узнать что-то еще.

пиши гифки, видеокружки со своими кистями и лицом проявляй фантазию, узнай что ей еще нравится.

Не дави на встречу, все правильно сделаешь -  она сама предложит встретиться.

а потом можно даже попытаться взять ответственность в свои руки.:blush: :wub:

 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарк, вот смотри...

7 часов назад, Simpopo сказал:

Познакомился с девушкой в Twinby. Сама мне написала - "Привет, симпатяжка". Пообщались немного в этом сервисе.

Девочке 21 год... она живет эмоциями... увидела красивое личико на СЗ, написала... подчеркиваю, написала в моменте потому что тогда это ее занимало... Затем было какое-то общение, фон ее настроения сменился + она уехала тусить в Москву... Если бы интерес был и дальше (а не вытеснился новыми впечатлениями), то она бы уже ему ТГ заспамила фоточками Смотри, я на Воробьевых горах, а вот в кафе, а вот целую Ленина. Но сейчас ее эмоции с автором не связаны вообще никак.

42 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

-Вся инициатива исходит от него. Хотя напомню, понравился именно он. Сейчас она пытается перетянуть одеяло на себя и вывернуть так, словно ему изначально больше надо. 

Будем честными... ему итак больше надо... Именно поэтому он на привет, симпатяжка начинает переживать как она доедет. Он окутывает заботой... Этакий славный парень... но ей 21, а не 35... ее забота родителей скорее всего до сих пор задалбливает (ибо она капец какая взрослая уже), а тут еще и левый чел

42 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

- "У нас с тобою разная манера общения и мы врядли подходим друг другу" ( уже предполагает к тому, типа, давай мальчик, докажи обратное. Поразвлекай и я возможно дам тебе шанс) со стороны именно так выглядит. 

Ну так так и есть... И поэтому тут надо вливать еще больше эмоций...

- Я тоже думаю, что слишком хорош для тебя, но мне кажется стоит дать тебе шанс.

- Не торопи события, мы еще даже не виделись, а ты уже распланировала наше будущее!

42 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

-На утро снова пишет он: напиши, как приедешь. Обычная забота ну или поддержание дальнейшего будущего диалога. 

Обычная забота понравится тетеньке 35+... а еще можно пояс из собачьей шерсти подарить и тонометр... но в 21 мир воспринимается как вся жизнь впереди (хотя конечно я уже многое повидала и у меня охрененный багаж опыта). Забота воспринимается как что-то занудное, пахнущее бабушкой (в этом месте представляем специфический запах в квартирах пожилых людей)

42 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Писать и дальше первым? Можно. Но хочется и её вложений, тем более интерес к нему есть. А своими сплошными действиями "ближе" медленно , но верно идёт ко дну. 

Нет, тут надо написать ОДИН раз... Что-то типа Привет, вернулась уже из Москвы? как отдохнула? да/нет... Если вернулась давай встретимся и расскажешь. Если Не вернулась, то ок, спишемся позже (именно спишемся, а не напиши как вернешься). Если она подумает и на предложение встретиться забыть ее как страшный (красивый вернее) сон.

Иначе парень изведет себя ожиданием сообщения

31 минуту назад, Sandrа сказал:

Вот пишет она , что не катит такое общение, смени фрейм , поведи себя по-другому , без этих прошлых шуток.

это не смена фрейма... вот смотри, ты пригласила меня в ресторан, приезжаешь за мной, я выхожу и ты такая Ленивец, а ты чего в синих брюках?! Если я иду менять брюки, то фрейм твой (твой выбор моей одежды, выбор ресторана, а вечером ты будешь настаивать на доги стайл). Здесь или я принимаю твой фрейм (меняю брюки, меняю шутки) или создаю свой (меняю ресторан, девочку, может быть вливаю еще больше шуток или реакций). Тут важно обратную связь ловить, потому что иногда на пошлую шутку говорят ой, ну что же ты так шутишь, но при этом в итоге такие шутки максимально заходят.

В данном случае автор красавчик, он из игнора вылез и показал свою адекватность (до сих пор не могу этому научиться :unsure:)

31 минуту назад, Sandrа сказал:

А так сейчас там уже куча мыслей пронеслась , что, наверное , я ему неинтересна ) 

Или... ей реально насрать... Автор не плохой парень, но малознакомый (фактически незнакомый) человек вряд ли может вот так охрененно заинтересовать, что она трусы неделю просушить не может... а на улице +30

31 минуту назад, Sandrа сказал:

Мне кажется , что баланс просто должен быть внутри человека. Когда он есть , когда есть четкое понимание , кто нужен, какие отношения нужны , это все не важно . Ты сам остановишься , когда почувствуешь , что это не твое или что что-то идет не так )

об этом вообще рано думать... здесь задача минимум свидание и секс...

PS: и автор... первое свидание никаких ресторанов, ваш максимум это Вкусно и точка на фудкорте ТЦ после того как вы гулять устали. 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Suvlehim сказал:

Дарк, вот смотри...

Девочке 21 год... она живет эмоциями... увидела красивое личико на СЗ, написала... подчеркиваю, написала в моменте потому что тогда это ее занимало... Затем было какое-то общение, фон ее настроения сменился + она уехала тусить в Москву... Если бы интерес был и дальше (а не вытеснился новыми впечатлениями), то она бы уже ему ТГ заспамила фоточками Смотри, я на Воробьевых горах, а вот в кафе, а вот целую Ленина. Но сейчас ее эмоции с автором не связаны вообще никак.

Будем честными... ему итак больше надо... Именно поэтому он на привет, симпатяжка начинает переживать как она доедет. Он окутывает заботой... Этакий славный парень... но ей 21, а не 35... ее забота родителей скорее всего до сих пор задалбливает (ибо она капец какая взрослая уже), а тут еще и левый чел

Ну так так и есть... И поэтому тут надо вливать еще больше эмоций...

- Я тоже думаю, что слишком хорош для тебя, но мне кажется стоит дать тебе шанс.

- Не торопи события, мы еще даже не виделись, а ты уже распланировала наше будущее!

Обычная забота понравится тетеньке 35+... а еще можно пояс из собачьей шерсти подарить и тонометр... но в 21 мир воспринимается как вся жизнь впереди (хотя конечно я уже многое повидала и у меня охрененный багаж опыта). Забота воспринимается как что-то занудное, пахнущее бабушкой (в этом месте представляем специфический запах в квартирах пожилых людей)

Нет, тут надо написать ОДИН раз... Что-то типа Привет, вернулась уже из Москвы? как отдохнула? да/нет... Если вернулась давай встретимся и расскажешь. Если Не вернулась, то ок, спишемся позже (именно спишемся, а не напиши как вернешься). Если она подумает и на предложение встретиться забыть ее как страшный (красивый вернее) сон.

Иначе парень изведет себя ожиданием сообщения

это не смена фрейма... вот смотри, ты пригласила меня в ресторан, приезжаешь за мной, я выхожу и ты такая Ленивец, а ты чего в синих брюках?! Если я иду менять брюки, то фрейм твой (твой выбор моей одежды, выбор ресторана, а вечером ты будешь настаивать на доги стайл). Здесь или я принимаю твой фрейм (меняю брюки, меняю шутки) или создаю свой (меняю ресторан, девочку, может быть вливаю еще больше шуток или реакций). Тут важно обратную связь ловить, потому что иногда на пошлую шутку говорят ой, ну что же ты так шутишь, но при этом в итоге такие шутки максимально заходят.

В данном случае автор красавчик, он из игнора вылез и показал свою адекватность (до сих пор не могу этому научиться :unsure:)

Или... ей реально насрать... Автор не плохой парень, но малознакомый (фактически незнакомый) человек вряд ли может вот так охрененно заинтересовать, что она трусы неделю просушить не может... а на улице +30

об этом вообще рано думать... здесь задача минимум свидание и секс...

PS: и автор... первое свидание никаких ресторанов, ваш максимум это Вкусно и точка на фудкорте ТЦ после того как вы гулять устали. 

Ну все оч круто расписал , добавить нечего и спорить не с чем ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Suvlehim сказал:

Девочке 21 год... она живет эмоциями... увидела красивое личико на СЗ, написала... подчеркиваю, написала в моменте потому что тогда это ее занимало... Затем было какое-то общение, фон ее настроения сменился + она уехала тусить в Москву... Если бы интерес был и дальше (а не вытеснился новыми впечатлениями), то она бы уже ему ТГ заспамила фоточками Смотри, я на Воробьевых горах, а вот в кафе, а вот целую Ленина. Но сейчас ее эмоции с автором не связаны вообще никак.

109% 

Поэтому и стараюсь вытаскивать сразу на встречу. Как раз дать эмоции намного легче, чем в переписке.

43 минуты назад, Suvlehim сказал:

Обычная забота понравится тетеньке 35+... а еще можно пояс из собачьей шерсти подарить и тонометр... но в 21 мир воспринимается как вся жизнь впереди

Идеально работают, только если мужчина  сильно старше девочки от 10+ лет. И у неё есть из детства нехватка любви и заботы от отца ( а таких 7 из 10). 
вот тогда забота заходит просто на Ура, но перегибать правда не стоит ))

 

9 минут назад, Sandrа сказал:

Ну все оч круто расписал , добавить нечего и спорить не с чем ) :)

100% 

Четко разложил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Simpopo сказал:

Она уехала в понедельник вечером, наверное после выходных должна будет вернуться уже. Есть идеи?

Не знаю писали ли выше.

Но вместо этой дрочи в переписках можно позвонить) не зря все мошенники в основном звонят, так легче разболтать на все что хочешь);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Simpopo сказал:

Есть идеи?

Какие именно?

 

10 часов назад, Simpopo сказал:

Говорит ли это о том что не заинтересовал ее?

А тебе не пофигу?

 

10 часов назад, Simpopo сказал:

Она уехала в понедельник вечером, наверное после выходных должна будет вернуться уже

Вернется - встретишься и получишь все ответы на свои вопросы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sandrа сказал:

The haunted of the dark, думаешь так важно, кто пишет первый ? И кто сверху , кто ведет ?)

Если ты постоянно пишешь первая мужчине, тебе всё равно или хочется какой то взаимности в ответ в плане инициативности?) 

 

3 часа назад, Suvlehim сказал:

Девочке 21 год... она живет эмоциями... увидела красивое личико на СЗ, написала... подчеркиваю, написала в моменте потому что тогда это ее занимало... Затем было какое-то общение, фон ее настроения сменился + она уехала тусить в Москву... Если бы интерес был и дальше (а не вытеснился новыми впечатлениями), то она бы уже ему ТГ заспамила фоточками Смотри, я на Воробьевых горах, а вот в кафе, а вот целую Ленина. Но сейчас ее эмоции с автором не связаны вообще никак.

У меня мысль с этим и связана, что не нужно ей сейчас писать и развлекать её пока она в поездке. Типа: а доехала ли ты по итогу? Что делаееешь тааам? И в подобном духе. Если не пишет сама на протяжении этой поездки, я бы сам не писал. Приедет обратно, тогда можно сделать заход на встречу. Просто коротко и по делу: пошли пить кофе. 

3 часа назад, Boffi сказал:

Получил мэтч, пишу «мол понравилась, если есть взаимность предлагаю встретиться и пишу сразу конкретное место встречи и номер телефона».

А дальше, если девушка проявляет желание пообщаться до встречи, то она сама уже напишет. 
Просто на СЗ так много флуда и пустых переписок, что вот такой короткий подход идеально помогает…

Автор, либо жди пока сама напишет, либо конкретным предложением приглашай на встречу. Сольются… ну и Бог с ней 

Как @Boffiнаписал. Самый оптимальный вариант. 

А то сейчас @Simpopo бросится и дальше девочку развлекать и поплывёт. Вот я о чём) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Если ты постоянно пишешь первая мужчине, тебе всё равно или хочется какой то взаимности в ответ в плане инициативности?) 

Ну вот смотри , предположим я тебе всегда пишу первая, а ты только отвечаешь. Что я при этом думаю , что мной движет ? Наверное,  желание пообщаться , возможно , стать чуть ближе . У меня ни разу в голове не крутится , что «ага, я всегда пишу первая , все , больше не буду, буду ждать его инициативы». Я не боюсь быть в слабой позиции , потому что понимаю , что это вообще ничего не меняет. И в последствии все это можно перекрутить . Я смотрю на обратную связь, как человек откликается на диалог , меняется ли что-то , становится ли он ближе , хочет ли открываться . И если все ок , я не против вести , просто потом я передам инициативу. А если я не вижу обратной связи, человек со мной не открывается .. тогда скорее всего просто в один момент я перестану ему писать и все . На этом и закончим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sandrа сказал:

Ну вот смотри , предположим я тебе всегда пишу первая, а ты только отвечаешь. Что я при этом думаю , что мной движет ? Наверное,  желание пообщаться , возможно , стать чуть ближе . У меня ни разу в голове не крутится , что «ага, я всегда пишу первая , все , больше не буду, буду ждать его инициативы». Я не боюсь быть в слабой позиции , потому что понимаю , что это вообще ничего не меняет. И в последствии все это можно перекрутить . Я смотрю на обратную связь, как человек откликается на диалог , меняется ли что-то , становится ли он ближе , хочет ли открываться . И если все ок , я не против вести , просто потом я передам инициативу. А если я не вижу обратной связи, человек со мной не открывается .. тогда скорее всего просто в один момент я перестану ему писать и все . На этом и закончим )

Долгий и упорный вариант. Но тоже имеет место быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandrа сказал:

Ну вот смотри , предположим я тебе всегда пишу первая, а ты только отвечаешь. Что я при этом думаю , что мной движет ? Наверное,  желание пообщаться , возможно , стать чуть ближе . У меня ни разу в голове не крутится , что «ага, я всегда пишу первая , все , больше не буду, буду ждать его инициативы». Я не боюсь быть в слабой позиции , потому что понимаю , что это вообще ничего не меняет. И в последствии все это можно перекрутить . Я смотрю на обратную связь, как человек откликается на диалог , меняется ли что-то , становится ли он ближе , хочет ли открываться . И если все ок , я не против вести , просто потом я передам инициативу. А если я не вижу обратной связи, человек со мной не открывается .. тогда скорее всего просто в один момент я перестану ему писать и все . На этом и закончим )

:ph34r: 

Мне просто интересно, а если после того как ты решила перестать писать, человек тебе что-то написал - ты не ответишь? (Ты же решила что "все"). Или ответишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Simpopo сказал:

Есть идеи?

Моё мнение, тебе СРОЧНО нужно придумать что-то интересное, чем ты был занят, пока она каталась. Желательно, чтобы у этого чего-то был ощутимый, реальный результат. 

Потому что (скорее всего) она приедет на эмоциональном подъёме после поездки, а тут ты, который только сидел у окошка и ждал чтобы подпитаться от нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

Моё мнение, тебе СРОЧНО нужно придумать что-то интересное, чем ты был занят, пока она каталась. Желательно, чтобы у этого чего-то был ощутимый, реальный результат.

Она же уехала не в отпуск смотреть красоты Москвы и попу на солнышке греть. Она живет там и тут. Там она учится. Регулярно вот так на машине катается туда сюда, из моего города в Москву.

6 часов назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Подумает она, фигасе))

:D

6 часов назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Намёки на возможную совместную жизнь буквально в первой переписке  - это так кринжово(

Я не придавал значения вообще этому, не выбирал слова и выражения, да и какая совместная жизнь… куда мне две жены.

6 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

"Я подумаю" очередное набивание себе цены. Я бы точно не писал ей теперь первым. И ты не вздумай. Думаю напишет сама.

Она бы могла сама написать если бы мы хотя бы раз виделись до этой паузы. А так, мне кажется что ждать ее инициативы в данной ситуации не стоит. :mellow:

5 часов назад, Suvlehim сказал:

Но вот то, что 21-летка напишет сама в это я не верю

Нуу, у меня у самого не каждый день такое бывает. + девушка внешне зашла сильно. Поэтому решил тут посоветоваться с вами. Пока еще все не испортил. А то обычно до форума люди добираются, когда уже ничего сделать нельзя.

5 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

-На утро снова пишет он: напиши, как приедешь. Обычная забота ну или поддержание дальнейшего будущего диалога. 

Ну да. Я не подразумевал в этих словах негативное что-то и не пытался в образе учителя или надзирателя следить за ней.

5 часов назад, Sandrа сказал:

Simpopo , привет ) 

Скажу сразу : молодец , ты делаешь успехи. Все-таки чему-то  форум и отдельные его люди тебя научили )

Привет) спасибо) :wub:

5 часов назад, Sandrа сказал:

А почему ты перестал ей писать ? Ну перевел бы ее ответ в шутку , да и все )) 

А так сейчас там уже куча мыслей пронеслась , что, наверное , я ему неинтересна )

Перестал писать, потому что не хочу испортить ситуацию и имеющийся интерес на ноль свести. Как зачастую у меня это и проходило ранее.

Ну и она неделю будет отсутствовать в городе.

Я как раз и хотел взгляд со стороны узнать, насколько это плохо или хорошо что я ей перестал писать. Если был интерес реальный, отсутствие общение его нивелирует или наоборот разыграет? Она мне еще в Twinby написала фразу, когда я у нее попросил фото - «не так сразу, мужчина))», или что-то такое. Видимо такое поведение от меня и ожидает, взрослое.

5 часов назад, Sandrа сказал:

А так сейчас там уже куча мыслей пронеслась , что, наверное , я ему неинтересна ) 

Это я к тому, что она должна же понимать, что у меня дела свои есть, кроме как ее развлекать. А они реально есть, :D

5 часов назад, Suvlehim сказал:

Нет, тут надо написать ОДИН раз... Что-то типа Привет, вернулась уже из Москвы? как отдохнула? да/нет... Если вернулась давай встретимся и расскажешь. Если Не вернулась, то ок, спишемся позже (именно спишемся, а не напиши как вернешься). Если она подумает и на предложение встретиться забыть ее как страшный (красивый вернее) сон.

Это можно как раз на выходных сделать.

5 часов назад, Suvlehim сказал:

PS: и автор... первое свидание никаких ресторанов, ваш максимум это Вкусно и точка на фудкорте ТЦ после того как вы гулять устали.

Никаких ресторанов и не будет). Я в рестораны не хожу). Я ее пригласил изначально на кофе. Есть одна кофейня топовая в городе… вот туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Simpopo сказал:

Никаких ресторанов и не будет). Я в рестораны не хожу). Я ее пригласил изначально на кофе. Есть одна кофейня топовая в городе… вот туда.

ребят, скорую вызывайте... что-то прям душно стало... повеяло тоской и унынием...

Амиго, топовая кофейня это опять твоя попытка понравиться... хочешь кофе - взял кофе и пошел на пруд уточек смотреть... потому что кофейня предусматривает сидеть и смотреть друг другу в глаза будто Хатико ждете... Влей эмоции... Сходи блин в аэрохоккей сыграй, кто проиграл тот платит за кофе.

И да, самая топовая кофейня в городе у тебя дома. Кофе вкуснее просто не существует.

5 минут назад, Simpopo сказал:

Это можно как раз на выходных сделать.

если ты знаешь когда она приедет, то писать надо когда она приедет... Но у меня к тебе один вопрос...

6 минут назад, Simpopo сказал:

Там она учится. Регулярно вот так на машине катается туда сюда, из моего города в Москву.

С сентября она тоже будет каждую неделю кататься или будет жить в Москве периодически приезжая домой?

Предположим, что вы парочка (вынь руки из карманов и дрочить перестань!)... как ты отношения на расстоянии себе представляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Simpopo сказал:

Она бы могла сама написать если бы мы хотя бы раз виделись до этой паузы. А так, мне кажется что ждать ее инициативы в данной ситуации не стоит. :mellow:

Я лично за инициативу по встрече. Всё остальное это в убыток, на мой взгляд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Suvlehim сказал:

Амиго, топовая кофейня это опять твоя попытка понравиться... хочешь кофе - взял кофе и пошел на пруд уточек смотреть... потому что кофейня предусматривает сидеть и смотреть друг другу в глаза будто Хатико ждете... Влей эмоции... Сходи блин в аэрохоккей сыграй, кто проиграл тот платит за кофе.

Так а если я всегда только туда хожу? Я не хотел там сидеть, она находится прям на набережной практически.

13 минут назад, Suvlehim сказал:

Предположим, что вы парочка (вынь руки из карманов и дрочить перестань!)... как ты отношения на расстоянии себе представляешь?

Я их не представляю в данный момент никак, потому что мы даже не виделись ни разу. Может она уже вообще на сообщение не ответит ни на какое)

13 минут назад, Suvlehim сказал:

если ты знаешь когда она приедет, то писать надо когда она приедет...

Нет, я не знаю точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2024 в 08:22, Suvlehim сказал:

Но вот то, что 21-летка напишет сама в это я не верю

 

И я не верю. После сайтов знакомств у девушек есть немалый опыт ухода мч в туман и когда так поступают не один раз потом фильтруешь только тех кто точно хочет с тобой общения. Если бы мне омп не написал после недели молчания то я бы уверенно делала некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2024 в 14:37, Suvlehim сказал:

самая топовая кофейня в городе у тебя дома. Кофе вкуснее просто не существует.

Это тоже был бы некст. Особенно судя по реакции на шутку про 69. Это только Лишь может на первом свидании домой к парню. Норм девушка никогда и вообще не факт что захочет продолжать общение после такого предложения. 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dzeen сказал:

И я не верю.

Ну я не смогу скрин показать к сожалению, что она мне первая написала, так как она в Twinby удалила диалог когда в ЧС кинула. Мне зачем обманывать кого-то?

33 минуты назад, Dzeen сказал:

Если бы мне омп не написал после недели молчания то я бы уверенно делала некст.

Тут выше уже дали мне понять, что я слишком заинтересован в общении с ней, и она это считывает. Напишу ей завтра ближе к вечеру, поинтересуюсь, вернулась она или нет.

31 минуту назад, Dzeen сказал:

Норм девушка никогда и вообще не факт что захочет продолжать общение после такого предложения. 

Да не буду я ее приглашать домой сразу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Simpopo сказал:

Ну я не смогу скрин показать к сожалению, что она мне первая написала, так как она в Twinby удалила диалог когда в ЧС кинула. Мне зачем обманывать кого-то?

Ты неправильно понял... не верят не в то, что она тебе написала первой, а в то, что она НАПИШЕТ первой сейчас...

45 минут назад, Dzeen сказал:

Это тоже был бы некст. Особенно судя по реакции на шутку про 69. Это только Лишь может на первом свидании домой к парню. Норм девушка никогда и вообще не факт что захочет продолжать общение после такого предложения. 

я тоже не совсем об этом... Не надо место как топовое позиционировать... Топовым должен быть дом (когда вы туда пойдете, пусть даже на 5 свидании). В данном случае хватит Пошли возьмем кофе, я знаю где вкусный недалеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Simpopo сказал:

Ну я не смогу скрин показать к сожалению, что она мне первая написала, так как она в Twinby удалила диалог когда в ЧС кинула. Мне зачем обманывать кого-то?

Блин ну вот что с тобой? Почему вместо отыбись ты мне пишешь «к сожалению не могу показать скрин». Я тебя поняла и сомнений у меня не было, «не верю» было про то, что вряд ли она через неделю сама первая напишет. Но почему ты оправдываешься перед незнакомым ником на форуме. Это что то про тебя и. Скорее всего не про вежливость. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Simpopo сказал:

Тут выше уже дали мне понять, что я слишком заинтересован в общении с ней, и она это считывает. Напишу ей завтра ближе к вечеру, поинтересуюсь, вернулась она или нет.

Не надо ей писать, надо будет - сама напишет. Вообще, после ”я подумаю” - больше писать не стоит, это за чертой. 

Ты симпатичный, я же видела. Девушек полно и найти нормальную проблем не составит.

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2024 в 15:29, Simpopo сказал:

Привет) спасибо) :wub:

Перестал писать, потому что не хочу испортить ситуацию и имеющийся интерес на ноль свести. Как зачастую у меня это и проходило ранее.

 

Я как раз и хотел взгляд со стороны узнать, насколько это плохо или хорошо что я ей перестал писать. Если был интерес реальный, отсутствие общение его нивелирует или наоборот разыграет? Она мне еще в Twinby написала фразу, когда я у нее попросил фото - «не так сразу, мужчина))», или что-то такое. Видимо такое поведение от меня и ожидает, взрослое.

Симпопо , вот я читаю и все больше понимаю , что у тебя весь вопрос в неуверенности в себе. У тебя есть внешка , общаешься ты вроде интересно , но, летишь ты  в пропасть именно из-за своей неуверенности. Отсюда и липкость твоя идет. 
Тебе себя нужно прокачать именно в этом. Но, чтобы прокачать , надо либо сильно в себя поверить, что ты классный , самцовый  (не знаю как ) , либо методом проб и ошибок : общаться как можно с большим числом женщин, просто подходить знакомиться , проработать все свои страхи ( что в тебе что-то не так , что тебя отошьют , не захотят знакомиться и тп). На самом деле , всегда будут девушки , которые не захотят с тобой чего-то там , но, это не значит , что вопрос в тебе. Может у нее ноготь сломался , собака заболела или просто нет настроения. Но, будут и те , кто с радостью с тобой пообщается .
вот идешь в магазин / на работу/ по парку , видишь девушку , заговори с ней , продержись хоть пять минут ) или просто говори «привет, я тут запутался . Подскажи как пройти туда-то и туда-то». И вот , когда у тебя начнет получаться все это, когда тебе не будет страшно подходить , ты прокачаешься . 

Ты будешь легкий в общении , перестанешь быть липким , ты всем своим видом будешь излучать , что ты классный и девушки сами будут к тебе тянуться .  Вот этого тебе нужно добиться . И все твои проблемы решатся . 
А пока ты паришься потому что нет уверенности , зато есть страх потери / отвержения . А почему есть страх ? Потому что она одна , нет других и значимость слишком шкалит .  
Если ты однолюб , с девушками как бы можно и не спать , можно просто дружить . Это, кстати , еще один способ прокачаться . Никто тебе не поможет понять так женщин, как сами женщины . 
Поэтому просто возьми свою жопку и выведи ее на улицу . И начни общаться с другими девушками ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал сегодня ей. Все пока что.
Я думал что она домой возвращается, потому что Рязань по пути в мой город проездом. ^_^

1880486585_IMG_91812(1).thumb.jpg.57abab4138a6764306621d501fef3a87.jpg

Изменено пользователем Simpopo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/6/2024 at 5:23 PM, Dzeen said:

И я не верю. После сайтов знакомств у девушек есть немалый опыт ухода мч в туман и когда так поступают не один раз потом фильтруешь только тех кто точно хочет с тобой общения. Если бы мне омп не написал после недели молчания то я бы уверенно делала некст

Пишут, но не все конечно, но есть такие. Если в твоей жизни не было чтобы писали тебе, значит твоя внешка просто до такого не дотягивает.

On 7/6/2024 at 7:50 PM, Sandrа said:

Симпопо , вот я читаю и все больше понимаю , что у тебя весь вопрос в неуверенности в себе. У тебя есть внешка , общаешься ты вроде интересно , но, летишь ты  в пропасть именно из-за своей неуверенности.

Я это ему тоже доношу

1 hour ago, Simpopo said:

Я написал сегодня ей. Все пока что.
Я думал что она домой возвращается, потому что Рязань по пути в мой город проездом. ^_^

1880486585_IMG_91812(1).thumb.jpg.57abab4138a6764306621d501fef3a87.jpg

Что нибудь лёгкое напиши, в шутку что-то и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...