Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Мелисса

Мелисса

21 час назад, Stp сказал:

Возможно, но мы оба находились в одинаковых условиях. Ей также нужно было ехать. 

Мы то взрослые люди, не молодёжь по 20) Будет ещё время. 

Ну скажу так, резкого прилива желания писать мне и говорить что я скучаю и хочу продолжить, я не вижу. 

Пока всё как и раньше. Ну она обычно вечером активно пишет после работы, посмотрю насколько она более открытой станет. 

Всё может быть, она могла себя так вести ради уважения к нашему длительному тёплому общению. Понимая что это последняя встреча. 

Дай бог не случится этого.. 

Вы же планировали заранее снять квартиру. Почему не сняли? Я бы сказала, что она точно была сразу готова к сексу, но не в машине же. Если честно, косяк конкретный от мужчины, если вы месяц или больше переписываетесь, разогреваете друг друга, а потом Вы даже квартиру не сняли заранее.                                           И еще, если Вы такой слабонервный, что для Вас даже без секса все как в тумане плюс жена Вас так сильно контролирует, то учтите, что такие отношения -  это не для Вас. Сразу почти все раскроется, а с финансами, я так понимаю, не очень. В такие отношения тоже нужно вкладываться, и не только эмоциями, а деньгами и временем. И быть готовым к сильному внутреннему раздраю.   На мой взгляд, Вы очень странный потенциальный любовник. В кафе не повели, как она хотела, квартиру на сутки или номер в отеле тоже не сняли, хотя она была готова к сексу, и Вы это понимали, судя по переписке. Я бы расценила Вашу встречу на 2 балла по 10-балльной системе с женской точки зрения. Свидание подростков в машине. 

Мелисса

Мелисса

20 часов назад, Stp сказал:

Возможно, но мы оба находились в одинаковых условиях. Ей также нужно было ехать. 

Мы то взрослые люди, не молодёжь по 20) Будет ещё время. 

Ну скажу так, резкого прилива желания писать мне и говорить что я скучаю и хочу продолжить, я не вижу. 

Пока всё как и раньше. Ну она обычно вечером активно пишет после работы, посмотрю насколько она более открытой станет. 

Всё может быть, она могла себя так вести ради уважения к нашему длительному тёплому общению. Понимая что это последняя встреча. 

Дай бог не случится этого.. 

Вы же планировали заранее снять квартиру. Почему не сняли? Я бы сказала, что она точно была сразу готова к сексу, но не в машине же. Если честно, косяк конкретный от мужчины, если вы месяц или больше переписываетесь, разогреваете друг друга, а потом Вы даже квартиру не сняли заранее.                                           И еще, если Вы такой слабонервный, что для Вас даже без секса все как в тумане плюс жена Вас так сильно контролирует, то учтите, что такие отношения -  это не для Вас. Сразу почти все раскроется, а с финансами, я так понимаю, не очень. В такие отношения тоже нужно вкладываться, и не только эмоциями, а деньгами и временем. И быть готовым к сильному внутреннему раздраю.   На мой взгляд, Вы очень странный потенциальный любовник. В кафе не повели, как она хотела, квартиру на сутки или номер в отеле тоже не сняли, хотя она была готова к сексу, и Вы это понимали, судя по переписке. Я бы расценила Вашу встречу на 2 балла по 10-балльной системе с женской точки зрения. 

Мелисса

Мелисса

20 часов назад, Stp сказал:

Возможно, но мы оба находились в одинаковых условиях. Ей также нужно было ехать. 

Мы то взрослые люди, не молодёжь по 20) Будет ещё время. 

Ну скажу так, резкого прилива желания писать мне и говорить что я скучаю и хочу продолжить, я не вижу. 

Пока всё как и раньше. Ну она обычно вечером активно пишет после работы, посмотрю насколько она более открытой станет. 

Всё может быть, она могла себя так вести ради уважения к нашему длительному тёплому общению. Понимая что это последняя встреча. 

Дай бог не случится этого.. 

Вы же планировали заранее снять квартиру. Почему не сняли? Я бы сказала, что она точно была сразу готова к сексу, но не в машине же. Если честно, косяк конкретный от мужчины, если вы месяц или больше переписываетесь, разогреваете друг друга, а потом Вы даже квартиру не сняли заранее.                                                И еще, если Вы такой слабонервный, что для Вас даже без секса все как в тумане плюс жена Вас так сильно контролирует, то учтите, что такие отношения -  это не для Вас. Сразу почти все раскроется, а с финансами, я так понимаю, не очень. В такие отношения тоже нужно вкладываться, и не только эмоциями, а деньгами и временем. И быть готовым к сильному внутреннему раздраю

Мелисса

Мелисса

20 часов назад, Stp сказал:

Возможно, но мы оба находились в одинаковых условиях. Ей также нужно было ехать. 

Мы то взрослые люди, не молодёжь по 20) Будет ещё время. 

Ну скажу так, резкого прилива желания писать мне и говорить что я скучаю и хочу продолжить, я не вижу. 

Пока всё как и раньше. Ну она обычно вечером активно пишет после работы, посмотрю насколько она более открытой станет. 

Всё может быть, она могла себя так вести ради уважения к нашему длительному тёплому общению. Понимая что это последняя встреча. 

Дай бог не случится этого.. 

Вы же планировали заранее снять квартиру. Почему не сняли? Я бы сказала, что она точно была сразу готова к сексу, но не в машине же. Если честно, косяк конкретный от мужчины, если вы месяц или больше переписываетесь, разогреваете друг друга, а потом Вы даже квартиру не сняли заранее.                                                И еще, если Вы такой слабонервный, что для Вас даже без секса все как в тумане плюс жена Вас так сильно контролирует, то учтите это не для Вас. Сразу почти все раскроется, а с финансами, я так понимаю, не очень. В такие отношения тоже нужно вкладываться, и не только эмоциями, а деньгами и временем. И быть готовым к сильному внутреннему раздраю

Мелисса

Мелисса

20 часов назад, Stp сказал:

Возможно, но мы оба находились в одинаковых условиях. Ей также нужно было ехать. 

Мы то взрослые люди, не молодёжь по 20) Будет ещё время. 

Ну скажу так, резкого прилива желания писать мне и говорить что я скучаю и хочу продолжить, я не вижу. 

Пока всё как и раньше. Ну она обычно вечером активно пишет после работы, посмотрю насколько она более открытой станет. 

Всё может быть, она могла себя так вести ради уважения к нашему длительному тёплому общению. Понимая что это последняя встреча. 

Дай бог не случится этого.. 

Вы же планировали заранее снять квартиру. Почему не сняли? Я бы сказала, что она точно была сразу готова к сексу, но не в машине же. Если честно, косяк конкретный от мужчины, если вы месяц или больше переписываетесь, разогреваете друг друга, а потом Вы даже квартиру не сняли заранее. 

×
×
  • Создать...