Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
eklipse123

eklipse123

38 минут назад, pazman сказал:

Смысл есть.

Так работает капитализм.

Деньги вращаются и снова делают деньги.

То есть если я поработаю на пол часа дольше и поем в ресторане а не дома то я стану богаче? :lol:

Ты не внимательно читал. Я о том что когда мало свободного времени то и денег тратиш на все больше.

Вот например я себе штаны подошью за полчаса. А занятой человек понесет партному (еще и за срочность) отдаст  1000р.

Предположим занятой пашет 11 часов в день / 5 дней в неделю.

11часов /0.5часа х1000р.= 22000р. в день.  22 т.р. х20 дней = 440 т.р. в месяц. (И + к этому НДФЛ)

Где в Питере такие зарплаты? А при меньшей выгоднее уйти на 0.5 часа с работы раньше и сделать самому. Или так много в чем.

Или вот пример. Перед новым годом дня за три у меня сдох холодильник. Я потыкался напрямую замкнул заработало холодит. Значит что здох термостат. Я обзвонил ремонты зарядили 5000 р. И только после нового года.

И хрен бы с этими 5000р. Но мне что новый год без холодильника встречать? Пошло купил этот в термостат за 500р. Видос в инете посмотрел. 2 часа неспеша с пивком провозился и починил. Это значит если бы я работал даже 4 часа в день то моя зарплата должна бы быть 2500р в час.  (Или 200 т. В месяц. + НДФЛ)

Иначе мастера вызывать не выгодно.

eklipse123

eklipse123

1 минуту назад, pazman сказал:

Смысл есть.

Так работает капитализм.

Деньги вращаются и снова делают деньги.

То есть если я поработаю на пол часа дольше и поем в ресторане а не дома то я стану богаче? :lol:

Ты не внимательно читал. Я о том что когда мало свободного времени то и денег тратиш на все больше.

Вот например я себе штаны подошью за полчаса. А занятой человек понесет партному (еще и за срочность) отдаст  1000р.

Предположим занятой пашет 11 часов в день / 5 дней в неделю.

11часов /0.5часа х1000р.= 22000р. в день.  22 т.р. х20 дней = 440 т.р. в месяц.

Где в Питере такие зарплаты? А при меньшей выгоднее уйти на 0.5 часа с работы раньше и сделать самому. Или так много в чем.

Или вот пример. Перед новым годом дня за три у меня сдох холодильник. Я потыкался напрямую замкнул заработало холодит. Значит что здох термостат. Я обзвонил ремонты зарядили 5000 р. И только после нового года.

И хрен бы с этими 5000р. Но мне что новый год без холодильника встречать? Пошло купил этот в термостат за 500р. Видос в инете посмотрел. 2 часа неспеша с пивком провозился и починил. Это значит если бы я работал даже 4 часа в день то моя зарплата должна бы быть 2500р в час.  (Или 200 т. В месяц.)

Иначе мастера вызывать не выгодно.

×
×
  • Создать...