Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Помогите разобраться и вырулить на новый уровень 

 

Мне 35 и супруге 36, двое детей. В браке 12 лет.

Познакомились в универе, сначала просто общались как друзья, но изначально была симпатия. На 1 курсе не вырулил, побоялся, не было нормального опыта. В итоге ближе к концу универа стали больше общаться, вызвал на встречу и начали встречаться.. 

Ей всегда говорили «не морочь ему голову, тебе поиграться, а у него чувства»

На самом деле так и было, я влюбился сразу и понял, что это мой человек 

Покорил ее своим отношением, заботой и потихоньку отношения стали развиваться 

Подходил конец универа, ей родители купили квартиру, которая должна была построиться к концу учебы, стали туда ездить, я помогал с обустройством.

Когда ремонт был закончен - переехали туда и стали жить.. спустя пару месяцев сделал предложение, съездили познакомились с родителями и стали планировать свадьбу 

Поженились, я работал она нет, бюджет общий соотвественно сразу как съехались 

Сгоняли в свадебное путешествие, я сменил работу и буквально 2 года ничего особенного не происходило 

По балансу был всегда перекос в ее сторону, я часто подстраивался под нее

Если были ссоры, я всегда старался сгладить углы, на разговор вызывал всегда первый, такое ощущение что желание помириться возникало только у меня, ну не хотелось мне жить в 1 квартире с кислой Миной.. косяк конечно, но как есть.

Что касается секса в то время, то он был по моей инициативе и всегда пресный, ну не было у нее желания и возбуждения чтобы получать оргазмы, как бы я не старался, хотя на тот момент мне казалось, что все норм 

Вот спустя эти 2 года слетали в отпуск, откуда и привезли первого ребенка 

Она уволилась с работы, на которой проработала год и собиралась искать другую, но беременность внесла свои коррективы

я в работу, она дома, появился ребенок, я всегда ей помогал с ребенком и погулять, и переодеть и убраться помочь, так прошло еще 3 года, я снова поменял работу, мы взяли новую квартиру в ипотеку - было ее предложение, чтобы расширить жилплощадь. Супруга вышла на работу, ребенок в сад 

И тут я словил немного кураж, хорошая работа у меня , деньги  и стал забивать, поздно приходил домой, как то сплалился с сайтами знакомств где она сказала ок, я значит тебе припомню. 
 

И вот как то незаметно и утром она говорит, что больше не хочет жить со мной, ей нравятся другие - давай разводиться. Сказать что я охренел, ничего не сказать… Это был удар обухом по голове, пробил, появился кккой то Вася, с кем они там уже что то начинали мутить.

 

Был разговор, сказал ей что хочу семью, опомнись, подарок еще подарил (идиот)

Ну и потом спустя неделю я ей сказал что видел переписку, устроил ей разнос и она в слезы, решили замять, она все контакты прекращает.

Щемило сильно.

Но вроде как все устаканилось, начали дальше жить, делать ремонт в новой квартире..общая цель - переезд, плюс поговорили про еще одного ребенка, примерно через полгода она забеременела  и ближе к рождению мы переехали

Все наладилось, родился второй ребенок, некий левелап. Я тоже не стоял на месте, развивался, ездили в отпуска по 2-3 раза в год

Она начала испытывать оргазмы, понял что до этого был плохой секс.

Но инициатива в сексе всегда за мной, ец хватает и одного раза в неделю, а то и реже. А мне нет, понятно бывает пристаешь - получаешь отказ и сразу бьет по самооценке. И каждый раз ты думаешь лезть или не лезть, получаюсь всегда в роли просящего.. Меня это дико бесит.

на что она говорит, что «ну что я могу поделать, не хочу», иногда видно что это через нехочу - сам процесс соответсвенно никакой.

Сейчас от нее мало инициативы, подойти пообниматься - подхожу и обнимаю я.. 

Любит манипулировать - бывало в ссорах не нравится - твои проблемы и т.д. Понятно не всегда, но тем не менее 

Бывает прям когда все хорошо, говорит люблю, а бывает прям холод какой то

 

чего хочу:

1. Поменять отношение к себе, хочется больше с ее стороны инициативы 

Кажется она привыкла ко мне мягкому еще в начале отношений, сейчас я конечно уже стал другой, но не шаблон сложно пробить .. часто есть какие то директивные указания с ее стороны:

«Поехали», «перестройся в другую полосу» 

что то сделай.. конечно одергиваю, говорю не надо мне говорить ничего, но толку..

кароче, чувствую если не буду меняться, снова все может скатиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает такое.

Но смысл отвечать подробно, если почти все что нужно в факах есть...?

Тебе лень читать форум, поэтому пусть другие тут переписывают написанное и тратят свое время на тебя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bombardio сказал:

1. Поменять отношение к себе, хочется больше с ее стороны инициативы 

Кажется она привыкла ко мне мягкому еще в начале отношений, сейчас я конечно уже стал другой, но не шаблон сложно пробить .. часто есть какие то директивные указания с ее стороны:

«Поехали», «перестройся в другую полосу» 

что то сделай.. конечно одергиваю, говорю не надо мне говорить ничего, но толку..

кароче, чувствую если не буду меняться, снова все может скатиться )

Так вот и меняйся ,занимайся собой а она подстроится. У тебя с самого начала отношений с ней  дисбаланс и она это прекрасно понимает. Манипулирует.

Занимайся собой и детьми, своими хобби увлечениями оставь постоянную инициативу,пусть видит что ты не на ее поводке что ты независим. НО если хочется обнимать обнимай искренне не потому что надо а потому что хочешь

Это неравно что нужно иди сразу по бабам. Будь в  этом плане чист. И к ней с уважением относись. Но не будь зависим.

Да а в целом брак сложная штука особенно когда долго лет вместе ,дети уже. У многих после такого времени секса даже нет) у вас хотя бы как то,но согласен что этим довольствоваться не нужно и надо бы улучшать. 

Так что как сказал Мерзик, читай факи, смотри подобные темы  и там получишь много инфы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да, читай факи, конечно.

Только одно тебе скажу. Вы 12 лет тянете эти отношения только по двум причинам: 

  1. Твоя инициатива
  2. Ее конформизм и лень, плывет по течению.

Короче говоря, довольно глупо было бы ждать от нее инициативы, хоть как ты изменись и хоть что делай с вашими отношениями. С той стороны - полуживая скучающая, ленивая клуша. Растормошить ее тоже будет непросто, на ее стороне куча стабилизирующих факторов: "ваша история", "у нас же дети", "квартира-то моя", "родители помогут". Все твои резкие движения будут выглядеть мятежом. И ты столкнешься с таким праведным гневом от нее и вашего окружения... А действовать тебе придется весьма смело и опасно. Так себе расклад, если честно. И стоит ли она этого.

Но!!! Цель ты себе поставил очень правильную и достойную. Пусть ты до конца не отрефлексировал ситуацию, но все же в тебе осталось что-то настоящее, живое, что бунтует против текущей ситуации. Главное, чтобы это не оказалось бунтом каблука. А именно каблуком ты и был всю вашу историю.

Так что ты, конечно, читай факи. Только концентрируйся на том, как вернуть себе себя, начать ощущать собственное достоинство, внутренний голос и силу. А не на том, как и под каким углом ткнуть палкой жену, чтобы жить стало спокойнее.

15 часов назад, bombardio сказал:

кароче, чувствую если не буду меняться, снова все может скатиться )

Вот этого бояться точно не стоит. Потерять надежду вернуть себя гораздо хуже, чем потерять женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рибай сказал:

Да, читай факи, конечно.

Только одно тебе скажу. Вы 12 лет тянете эти отношения только по двум причинам: 

  1. Твоя инициатива
  2. Ее конформизм и лень, плывет по течению.

Короче говоря, довольно глупо было бы ждать от нее инициативы, хоть как ты изменись и хоть что делай с вашими отношениями. С той стороны - полуживая скучающая, ленивая клуша. Растормошить ее тоже будет непросто, на ее стороне куча стабилизирующих факторов: "ваша история", "у нас же дети", "квартира-то моя", "родители помогут". Все твои резкие движения будут выглядеть мятежом. И ты столкнешься с таким праведным гневом от нее и вашего окружения... А действовать тебе придется весьма смело и опасно. Так себе расклад, если честно. И стоит ли она этого.

Но!!! Цель ты себе поставил очень правильную и достойную. Пусть ты до конца не отрефлексировал ситуацию, но все же в тебе осталось что-то настоящее, живое, что бунтует против текущей ситуации. Главное, чтобы это не оказалось бунтом каблука. А именно каблуком ты и был всю вашу историю.

Так что ты, конечно, читай факи. Только концентрируйся на том, как вернуть себе себя, начать ощущать собственное достоинство, внутренний голос и силу. А не на том, как и под каким углом ткнуть палкой жену, чтобы жить стало спокойнее.

Вот этого бояться точно не стоит. Потерять надежду вернуть себя гораздо хуже, чем потерять женщину.

Привет!

 

спасибо за ответ, ну она не ленивая и не скучающая вроде ) ну как бы мы активно проводим досуг, она и я работаем дома, поэтому много времени проводим вместе..

Но она часто подверженна просто какой то апатии, то все прям хорошо, живенько, то становится колючей и говорит «такое бывает, ты же знаешь»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Джон Готти сказал:

Так вот и меняйся ,занимайся собой а она подстроится. У тебя с самого начала отношений с ней  дисбаланс и она это прекрасно понимает. Манипулирует.

Занимайся собой и детьми, своими хобби увлечениями оставь постоянную инициативу,пусть видит что ты не на ее поводке что ты независим. НО если хочется обнимать обнимай искренне не потому что надо а потому что хочешь

Это неравно что нужно иди сразу по бабам. Будь в  этом плане чист. И к ней с уважением относись. Но не будь зависим.

Да а в целом брак сложная штука особенно когда долго лет вместе ,дети уже. У многих после такого времени секса даже нет) у вас хотя бы как то,но согласен что этим довольствоваться не нужно и надо бы улучшать. 

Так что как сказал Мерзик, читай факи, смотри подобные темы  и там получишь много инфы) 

Мы работаем из дома оба, и вот думаю, ту наверно нужен какой то разрыв шаблона, чтобы как то разшевелиться) что это может быть ? 
 

я своими делами тоже занимаюсь, она поддерживает мои какие то устремления, блог завел.. в этом плане норм, но вот как встряхнуть немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, bombardio сказал:

Мы работаем из дома оба, и вот думаю, ту наверно нужен какой то разрыв шаблона, чтобы как то разшевелиться) что это может быть ? 

Ну, самое очевидное, хотя не главное, - снять офис или купить абонемент в коворкинг. Ты не будешь 24/7 на глазах супруги, может скучать начнёт или ревновать, где он там, с кем и что делает. Возможно ты встретишь сопротивление, типа зачем это. Но благие последствия от этого незначительного действия точно будут.

22 часа назад, bombardio сказал:

чего хочу:

1. Поменять отношение к себе, хочется больше с ее стороны инициативы 

Кажется она привыкла ко мне мягкому еще в начале отношений, сейчас я конечно уже стал другой, но не шаблон сложно пробить .. часто есть какие то директивные указания с ее стороны:

«Поехали», «перестройся в другую полосу» 

что то сделай.. конечно одергиваю, говорю не надо мне говорить ничего, но толку..

кароче, чувствую если не буду меняться, снова все может скатиться )

В ФАКах уже всё написано. Но если кратко, - надо почувствовать стержень, уважение к себе. Жена и семья - это только часть жизни. Такая же важная как и остальные (карьера, спорт, друзья, хобби, духовные вещи). Чтобы поменять отношение к себе, надо с упорством бульдозера методично прокачивать остальные сферы. Причём уверенно и без оправданий и объяснений перед женой. Типа это просто норма. Делать это не для неё, не ради её реакции и отношения, а ради себя. Ради физического и ментального здоровья, ради кайфа. 

Моя рекомендация будет звучать как старый баян. Но "Кирпичи 2.0", "Приключения майора Звягина" и Новосёлов обязательны к прочтению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, bombardio сказал:

Мы работаем из дома оба, и вот думаю, ту наверно нужен какой то разрыв шаблона, чтобы как то разшевелиться) что это может быть ? 

Работать не в доме) тебе или ей) комнату в общаге сними  и трудись там) Будете отдыхать дург от друга) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, bombardio сказал:

ну она не ленивая и не скучающая вроде ) ну как бы мы активно проводим досуг

Дело не в досуге и не в том, сколько она времени лежит на диване. Речь о том, как малодушно она подходит к серьезным решениям в своей жизни, как выбирает легкие пути наименьшего сопротивления. Это не та лень, это ментальная лень и скука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы

Еще такой момент:

Вот вроде ровные отношения, а с сексом какая то беда.

Ей секса хочется не часто, в основном в первую половину цикла, итого получается раза 3 в месяц, а потом тишина 

Начинаю приставать, всегда ответ я не хочу, или если и получается - то видно, что ей реально не хочется, качество - сильно меньше

 

уже разговаривали с ней, она говорит «ну я такой человек, что мне теперь сделать» , но меня больше всего парит то, что она не предлагает никаких альтернатив этому, типа тебе хочется больше - твои проблемы ..

Как с этим быть? Уже и разговаривали, и ругались, но по факту получается только мои проблемы, но я молодой парень, понятно мне хочется больше 

Что тут можно посоветовать? Или ей нужны эмоции какие то показывать, чтобы расшевелить 

быть в позиции просящего не хочется, и отказы вечные слушать тоже, проще вообще не лезть 

 

+ говорит «я такой человек, мне бывает не хочется , чтобы меня трогали, целовали, обнимали и это может длится неделями»

 

Ну класс, чего 

Изменено пользователем bombardio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2024 в 17:05, bombardio сказал:

Как с этим быть?

Спроси у нее: "Мне любовницу что ли завести?" или не спрашивай, а заведи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2024 в 17:05, bombardio сказал:

говорит «я такой человек, мне бывает не хочется , чтобы меня трогали, целовали, обнимали и это может длится неделями»

Желание секса у женщины чаще всего зависит от ее отношения к партнеру. Если она его не уважает и не видит в нем "самца", то и желания нет. Прокачаешься по другим сферам и это изменится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2024 в 17:20, bombardio сказал:

Что касается секса в то время, то он был по моей инициативе и всегда пресный, ну не было у нее желания и возбуждения чтобы получать оргазмы, как бы я не старался, хотя на тот момент мне казалось, что все норм 

И что теперь передумал? 
 

по факту если женщина в плюсе то у нее должен быть правильный темперамент мужчину минуса хотеть или он должен быть супер любовник

из того что у вас имхо никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2024 в 17:05, bombardio сказал:

Что тут можно посоветовать? Или ей нужны эмоции какие то показывать, чтобы расшевелить 

Что ты внешне собой представляешь? 
Тобой интересуются другие женщины? 
Если да, то это одна история. 
Можно что-то придумать. 
И это будет работать практически сразу. 

Если нет, от слова совсем, то нужно начинать с внешности - спортзал, смена прически, гардероба, при желании даже стиль поведения и форму бровей можно изменить. 
Но если тебе реально все это надо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bombardio, а Вы своей жене изменяли? Вы как-то непонятно написали, что она спалила Вас за переписками на сайтах знакомств. И про нее непонятно написано, был у нее кто-то или Вы не узнавали конкретно? Вы писали, что она даже хотела уйти, и Вы там что-то узнавали про другого мужчину. Напишите более конкретно, если хотите, конечно. Но это важно в Вашей ситуации. Вы писали, что жена сказала, что Ок, припомнит Вам переписки на сайтах знакомств. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evillina сказал:

Желание секса у женщины чаще всего зависит от ее отношения к партнеру. Если она его не уважает и не видит в нем "самца", то и желания нет. Прокачаешься по другим сферам и это изменится. 

Я думаю, даже уважение здесь не поможет. Вполне может уважать за что-то и даже быть благодарна, но не хотеть. И даже не думаю, что если тебя не хотят, то прокачка по другим сферам заставит хотеть, разве что прям супер прокачка: резкое увеличение доходов или человек стал известным, что маловероятно.

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мелисса сказал:

резкое увеличение доходов или человек стал известным, что маловероятно.

Не верю в такое. Вообще не знаю ни одного случае где женщина бы изначально была прохладна и много лет брака тоже и вдруг завожделела мужа. Если кто то знает - напишите. Еще «былую» страсть возвращать как то кажется хоть немного вероятным, но вот в вышеописанном случае не представляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dzeen сказал:

Не верю в такое. Вообще не знаю ни одного случае где женщина бы изначально была прохладна и много лет брака тоже и вдруг завожделела мужа. Если кто то знает - напишите. Еще «былую» страсть возвращать как то кажется хоть немного вероятным, но вот в вышеописанном случае не представляю

Я вот тоже не верю. Я думаю, если химии не было изначально, то ничего не поможет. Я думаю, страсть можно утратить в проживании в быту, а вот приобрести ее или даже вернуть вряд ли возможно.                         Но если пофантазировать, что мужчина стал очень обеспечен или знаменит, то соответственно его объективная значимость резко возрастет и если еще появятся реальные конкурентки, то, возможно, страх потерять и конкуренция переоценят значимость мужа. Но это все из области фантазий.                             Страх реально потерять человека или расставание на какое-то время может запустить какие-то процессы как в мужчине, так и в женщине. Вопрос, чем это закончится. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dzeen сказал:

Не верю в такое. Вообще не знаю ни одного случае где женщина бы изначально была прохладна и много лет брака тоже и вдруг завожделела мужа. Если кто то знает - напишите. Еще «былую» страсть возвращать как то кажется хоть немного вероятным, но вот в вышеописанном случае не представляю

Что значит прохладна? Мы с женой всегда друг друга любили, но секса ей всегда было нужно меньше, чем мне. 

Спустя 20 лет растрахалась, или я потух))))  Мож просто похитрее стала, я планирую лютую оргию на вечер, а она с утра, пока я не проснулся раз-раз, и всё... Ещё бегать по утрам начала, так сразу я просыпаться начал от того, что на мне сидят. 

Автор советы простые: женское желание в твоём случае -  чиста физиология, кровь в таз, психологии там нет. Регулярный спорт и прогулки перед сексом, питание наверно специфическое, мож витамины какие.  Если ты там ей внезапно розы будешь таскать, она только угорать будет. 

Если девушка не возбуждается - это её личные проблемы. Если она тебе убеждает, что это потому что ты недостаточно брутален, богат или мускулист, пусть идёт 10к шагов нагуляет перед сном, и ты внезапно брутальности добавишь. 

Вводи здоровые привычки в семье, короче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы все было так просто. И с чего это она пойдет 10к шагов перед сном нагуливать? По его команде?  У нее все хорошо, ей 3 раза в месяц достаточно. Это мужу мало. То, что она не хочет, это ее личные проблемы, но насиловать же ее не будешь и выпрашивать секс постоянно унизительно, поэтому это общая проблема получается. Или вообще только мужа, если ей реально секс не нужен. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, витал777 сказал:

Мы с женой всегда друг друга любили, но секса ей всегда было нужно меньше, чем мне. 

Это другое. Это не про то что жена не хотела. 
а эта изначально не хотела и сейчас не хочет. И скорее всего именно этого мужчину, уж будем откровенны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, витал777 сказал:

Что значит прохладна? Мы с женой всегда друг друга любили, но секса ей всегда было нужно меньше, чем мне. 

Спустя 20 лет растрахалась, или я потух))))  Мож просто похитрее стала, я планирую лютую оргию на вечер, а она с утра, пока я не проснулся раз-раз, и всё... Ещё бегать по утрам начала, так сразу я просыпаться начал от того, что на мне сидят. 

Автор советы простые: женское желание в твоём случае -  чиста физиология, кровь в таз, психологии там нет. Регулярный спорт и прогулки перед сексом, питание наверно специфическое, мож витамины какие.  Если ты там ей внезапно розы будешь таскать, она только угорать будет. 

Если девушка не возбуждается - это её личные проблемы. Если она тебе убеждает, что это потому что ты недостаточно брутален, богат или мускулист, пусть идёт 10к шагов нагуляет перед сном, и ты внезапно брутальности добавишь. 

Вводи здоровые привычки в семье, короче. 

Ага, либидо у нее проснется, но на кого-нибудь другого))) Мне спорт и ПП помогли только развестись, а не мужа захотеть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мелисса сказал:

Я думаю, даже уважение здесь не поможет. Вполне может уважать за что-то и даже быть благодарна, но не хотеть. И даже не думаю, что если тебя не хотят, то прокачка по другим сферам заставит хотеть, разве что прям супер прокачка: резкое увеличение доходов или человек стал известным, что маловероятно.

Да тут очень комплексное решение должно быть. Если она его не хочет, потому что он все время в слабой просящей позиции - то менять надо это. Если он бревно, и думает, что девушка возбуждается как мужчина - трусы снял и уже готов, нет никакого планирования, прелюдий (а они могут начаться еще вначале дня с намеков и комплиментов), то понятно, что она избегает этого действа до последнего. И никакая прокачка не поможет это наладить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dzeen сказал:

Не верю в такое. Вообще не знаю ни одного случае где женщина бы изначально была прохладна и много лет брака тоже и вдруг завожделела мужа. Если кто то знает - напишите. Еще «былую» страсть возвращать как то кажется хоть немного вероятным, но вот в вышеописанном случае не представляю

У меня был такой случай после 13 лет брака и двоих детей, как появилась реальная конкурентка любовница, жена стала напрыгивать в машине на парковке и тд тп и еще много чего по ее инициативе)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то автор считает, что институт брака был создан для его хорошего секса годами. Нет, этот институт был создан для взращивания детей и передачи собственности по наследству, и эти функции институт брака выполняет. Остальные вопросы - про секс, про текучесть чувств - не к этому институту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vatari сказал:

У меня был такой случай после 13 лет брака и двоих детей, как появилась реальная конкурентка любовница, жена стала напрыгивать в машине на парковке и тд тп и еще много чего по ее инициативе)...

И чем все в итоге закончилось? В большинстве  таких случаев, да, жена встряхнется, включится в борьбу за мужа (не каждая, конечно),  но потом с высокой вероятностью тоже отомстит, заведет себе любовника, пусть и не сразу. Если, конечно, у нее будет такая возможность, встретится подходящая кандидатура. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vatari сказал:

У меня был такой случай после 13 лет брака и двоих детей, как появилась реальная конкурентка любовница, жена стала напрыгивать в машине на парковке и тд тп и еще много чего по ее инициативе)...

Интересно, спасибо. А что было дальше? остались вместе с женой и секс жизнь и взаимоотношения наладились на годы вперед? 
 

тут опять же вопрос - а что было на старте? Когда только встретились? 
 

Мой опыт в двух словах как у Эвиллины  - занялась спортом и ушла ;-) и никакие бы любовницы слава и деньги ничего бы не изменили.

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Dzeen сказал:

Интересно, спасибо. А что было дальше? остались вместе с женой и секс жизнь и взаимоотношения наладились на годы вперед? 
 

тут опять же вопрос - а что было на старте? Когда только встретились? 
 

Мой опыт в двух словах как у Эвиллины  - занялась спортом и ушла ;-) и никакие бы любовницы слава и деньги ничего бы не изменили.

Но на практике Вы этого не попробовали, как это, что муж завел любовницу и Вы об этом знаете. Вы рассуждаете просто в теории, а понять такие свои чувства можно только на практике. Я не говорю, что всех эта ситуация заставила бы переоценить мужа, но к тому, что не знаешь своих чувств. Когда я узнала про любовницу  мужа, ревности не было, была злость. Но я достаточно быстро забыла эту историю ( в том плане, что эмоционально она меня никак не цепляет) и значимость мужа она для меня не повысила. 

 

 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мелисса сказал:

на практике Вы этого не попробовали, как это, что муж завел любовницу и Вы об этом знаете

Пробовала, на меня это не произвело никакого впечатления

Я не из тех людей, которые «потерявши плачут», если мне что то не нужно, то мне вообще наплевать насколько оно еще у кого то востребовано

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dzeen сказал:

Пробовала, на меня это не произвело никакого впечатления

Я не из тех людей, которые «потерявши плачут», если мне что то не нужно, то мне вообще наплевать насколько оно еще у кого то востребовано

На меня это тоже особого впечатления не произвело, скорее значимость мужа снизилась после этого. Но на кого-то это точно произведет кратковременный эффект, но скорее в тех случаях, когда изначально к мужу была какая-то страсть. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Автор, то что у мужчины либидо больше чем у девушки - это нормально и стандартно. Поэтому пикап это для мужчин, а не для женщин, и поэтому общество более терпимо к мужским изменам. 

Если баба с одним трахается раз в неделю, то и с другими  будет раз в неделю. Физиологию не поменять, можно спортом, диетой и таблетками, но не сменой мужика. Понятно если годик посидит без секса, потом на эмоциях первый месяц даст три раза в неделю, а потом вернётся на круги своя. Одно дело - ты её ограничивал бы в сексе, а у неё безлимит, она выгребает сколько ей надо. 

Либидо может упасть из-за болезней, депрессии, усталости, но сменой мужика депрессия не вылечится. Да и если ей не хочется секса, то твои прелюдии и утренние намёки будут ее только раздражать. 

23 часа назад, Evillina сказал:

нет никакого планирования, прелюдий (а они могут начаться еще вначале дня с намеков и комплиментов

Это вот угар. Видишь, девушка учит тебя трахаться, а сама тоже возбуждается с трудом и начинает за сутки готовиться к сексу, тоже поди раз в 2 недели праздник. Для неё секс - это целое событие. Она не понимает, что им можно спонтанно позаниматься пока в лифте поднимаетесь домой или просто если девушка нагнулась на кухне удачно или если не спится или в кинотеатр пошли, а кино скучное. Она такая же как все. Четырем из пяти женщин секс реально нужен раз в пару недель, но они будут обвинять мужика в том, что он её недостаточно возбуждает и просто нужен другой мужик. 

Зы Чем я удивлю жену с утра, сообщив что вдую ей вечером, если ей каждый вечер вдувают, она даже не поймёт нафига я это написал)))  Всё равно, что я ей напишу, что я вечером в душ пойду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, витал777 сказал:

Зы Чем я удивлю жену с утра, сообщив что вдую ей вечером, если ей каждый вечер вдувают, она даже не поймёт нафига я это написал)))  Всё равно, что я ей напишу, что я вечером в душ пойду. 

  Когда в отношениях тема секса открыта, обсуждается, есть взаимопонимание, то там можно и в лифте, и в тачке, и на кухне. Когда оба знают что кому нравится, и хотят сделать это друг для друга. Но у автора провал в коммуникации с женой на эту тему. Я предлагаю задуматься и изучить вопрос "а как еще можно, кроме как снять трусы за просмотром вечернего телека и погнали". 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Evillina сказал:

а как еще можно, кроме как снять трусы за просмотром вечернего телека и погнали". 

Надо сказать, это тоже достаточно спонтанная ситуация )))

1 час назад, витал777 сказал:

Это вот угар.

Это не угар. Это правило для очень большого процента женщин.

«Хочешь отличный секс с женой вечером - начиная предварительные ласки с утра !»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Evillina сказал:

  Когда в отношениях тема секса открыта, обсуждается, есть взаимопонимание, то там можно и в лифте, и в тачке, и на кухне. Когда оба знают что кому нравится, и хотят сделать это друг для друга. Но у автора провал в коммуникации с женой на эту тему. Я предлагаю задуматься и изучить вопрос "а как еще можно, кроме как снять трусы за просмотром вечернего телека и погнали". 

 

 

 

Дело не в коммуникации, а в женском либидо. У меня с женой прекрасная коммуникация, но я никогда не трахался с ней в кинотеатре и лифте. А с девушкой у меня отвратительная коммуникация, но я смог с ней посмотреть только Форд против Феррари в кинотеатре, а всё остальные кино мы протрахались. 

Вы назовете прекрасным любовником человека, который может расшевелить чахлое либидо раз в неделю, а потом ковырялками и цветами извлечь оргазм из женщины. Мне это неинтересно и скучно. И автору темы тоже. Ну первый раз - ок, эмоция новизны, второй раз повторять это? Увольте. Но ты будешь в восторге. 

Но этот первый любовник вряд ли что то предложит девушке с высоким либидо, потому что там нужны уже другие качества - хорошая физуха, выносливость и эрекция, а его стихи, цветы и ласковые сообщения - ну прикольно, но можно пропустить, изволь предъявить что-то большое и твердое. Нежности будешь между третьим и четвёртым разом говорить.

Но тебе это не порравится, потому что когда я полезу на тебя второй раз, ты уже будешь хотеть спать, а третий раз подумаешь, что я издеваюсь. И начнёшь мне кажется стирать про взаимопонимание, уважение и тебе надо привыкнуть. А я привычно свалю и забуду тебя ещё до дома не добравшись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, витал777 сказал:

Дело не в коммуникации, а в женском либидо. У меня с женой прекрасная коммуникация, но я никогда не трахался с ней в кинотеатре и лифте. А с девушкой у меня отвратительная коммуникация, но я смог с ней посмотреть только Форд против Феррари в кинотеатре, а всё остальные кино мы протрахались. 

Вы назовете прекрасным любовником человека, который может расшевелить чахлое либидо раз в неделю, а потом ковырялками и цветами извлечь оргазм из женщины. Мне это неинтересно и скучно. И автору темы тоже. Ну первый раз - ок, эмоция новизны, второй раз повторять это? Увольте. Но ты будешь в восторге. 

Но этот первый любовник вряд ли что то предложит девушке с высоким либидо, потому что там нужны уже другие качества - хорошая физуха, выносливость и эрекция, а его стихи, цветы и ласковые сообщения - ну прикольно, но можно пропустить, изволь предъявить что-то большое и твердое. Нежности будешь между третьим и четвёртым разом говорить.

Но тебе это не порравится, потому что когда я полезу на тебя второй раз, ты уже будешь хотеть спать, а третий раз подумаешь, что я издеваюсь. И начнёшь мне кажется стирать про взаимопонимание, уважение и тебе надо привыкнуть. А я привычно свалю и забуду тебя ещё до дома не добравшись. 

Ты какие-то свои триггеры видишь в моих сообщениях, которых там нет. Мне если честно смешно тебя читать, в контексте того, что одна из причин моего развода, чуть ли не главная, была в том, что мне было недостаточно секса) А знаешь куда он пропал? Он мне не нравился, потому что муж был бревном, который вообще ничего не делал для того, чтобы я его захотела и получила какое-то удовольствие. И началось с того, что я стала избегать этого процесса, он стал загоняться и перестал вообще делать попытки. 

А вот любовник делает все, что нужно, и поэтому я от одного взгляда уже готова тащить его в любой ближайший укромный угол. И под "все, что нужно" я имею ввиду не цветы и стихи. Это просто сексуальная совместимость. Одни мозги, одна динамика, одни предпочтения. 

Тебе нравится животный секс, круто что твоей девушке тоже. Вы совпали. Мне другой нравится, но не значит что мне его надо мало) Мне надо много, но другого. Кто-то практикует БДСМ и только от такого получает настоящий кайф, а кому-то нужны свечи и массаж. И если в паре оба знают вкусы друг друга, совпадают в этом, то там не нужны долгие пляски с бубном, чтобы девушка возбудилась. Она возбуждается потому что доверяет, и знает, что будет круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2024 в 17:05, bombardio сказал:

Спасибо за ответы

Еще такой момент:

Вот вроде ровные отношения, а с сексом какая то беда.

Ей секса хочется не часто, в основном в первую половину цикла, итого получается раза 3 в месяц, а потом тишина 

Начинаю приставать, всегда ответ я не хочу, или если и получается - то видно, что ей реально не хочется, качество - сильно меньше

 

уже разговаривали с ней, она говорит «ну я такой человек, что мне теперь сделать» , но меня больше всего парит то, что она не предлагает никаких альтернатив этому, типа тебе хочется больше - твои проблемы ..

Как с этим быть? Уже и разговаривали, и ругались, но по факту получается только мои проблемы, но я молодой парень, понятно мне хочется больше 

Что тут можно посоветовать? Или ей нужны эмоции какие то показывать, чтобы расшевелить 

быть в позиции просящего не хочется, и отказы вечные слушать тоже, проще вообще не лезть 

 

+ говорит «я такой человек, мне бывает не хочется , чтобы меня трогали, целовали, обнимали и это может длится неделями»

 

Ну класс, чего 

1й вариант: драть других или проституток (секс за деньги)
2й вариант: освежить ваш секс - тема тонкая и не каждым дано, пара на пару, свингклуб и пр...

оффтоп - даж ром на клаву пролил))) ТС, у меня никуя и лука мешок, есть ребёнок (сомнения есть, но надеюсь что моя, там долгая песня, захочешь объясню в лс), я немощный инвалид (авария) и как я думаю - куйнёй ты загоняешься!!!

Изменено пользователем loo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Evillina сказал:

Ты какие-то свои триггеры видишь в моих сообщениях, которых там нет. Мне если честно смешно тебя читать, в контексте того, что одна из причин моего развода, чуть ли не главная, была в том, что мне было недостаточно секса) А знаешь куда он пропал? Он мне не нравился, потому что муж был бревном, который вообще ничего не делал для того, чтобы я его захотела и получила какое-то удовольствие. И началось с того, что я стала избегать этого процесса, он стал загоняться и перестал вообще делать попытки. 

А вот любовник делает все, что нужно, и поэтому я от одного взгляда уже готова тащить его в любой ближайший укромный угол. И под "все, что нужно" я имею ввиду не цветы и стихи. Это просто сексуальная совместимость. Одни мозги, одна динамика, одни предпочтения. 

Тебе нравится животный секс, круто что твоей девушке тоже. Вы совпали. Мне другой нравится, но не значит что мне его надо мало) Мне надо много, но другого. Кто-то практикует БДСМ и только от такого получает настоящий кайф, а кому-то нужны свечи и массаж. И если в паре оба знают вкусы друг друга, совпадают в этом, то там не нужны долгие пляски с бубном, чтобы девушка возбудилась. Она возбуждается потому что доверяет, и знает, что будет круто.

Девушка, я не говорю, что это плохо. И я ни разу не говорил про животный секс) 

Я не понял. Ты стала избегать секса, он стал загоняться и прекратил приставать - он виноват и бревно. Чётко, логично - однозначно он виноват) 

Ты готова его затащить в любой уголок, а сколько раз затащила?))) 

Тут нет судей и нечего стесняться. Сколько раз вы получаете оргазм в неделю от любовника? Сколько раз за раз? А лирику, где вы там совпадаете и как он всё правильно делает оставьте себе. 

Во первых, среднее либидо - это нормалтно, так у большинства, включая мою жену, и я всём доволен.

во-вторых, я вот, например, не могу найти общий язык со своей девушкой с сильной половой конституцией. Я постоянно ревную, думаю что я ей не додаю, в следствие чего несу херню комплексую и бешусь. А с женой  абсолютно спокоен и мужественен: я уверен, что она вытрахана и счастлива. 

Ещё раз аша половая конституция определяется весьма просто: сколько раз вы трахаетесь/мастурдируете в неделю и как легко достигаете оргазма. Если 10 раз в неделю - сильно, 1 раз - обычная. Бдсм ли, животно, романтично, онанизм - без разницы, как вы получаете оргазм. 

И ещё раз,  миллион раз слышал, что вот миллион причин почему женщина сейчас не хочет. Я не такой, погода, обстановка, трусы жмут - я в курсе, что вы способны придумать миллион причин почему, вам сейчас не хочется секса, только их не надо придумывать. Можно просто сказать - ещё не накопилось, не хочу. 

И я думаю, ято единственное достоинство вашего любовника, что он не лезет к вам слишком часто, поэтому получается гармонично и вам обоим нравится. И это прекрасно. 

Изменено пользователем витал777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, витал777 сказал:

Девушка, я не говорю, что это плохо. И я ни разу не говорил про животный секс) 

Я не понял. Ты стала избегать секса, он стал загоняться и прекратил приставать - он виноват и бревно. Чётко, логично - однозначно он виноват) 

Ты готова его затащить в любой уголок, а сколько раз затащила?))) 

Тут нет судей и нечего стесняться. Сколько раз вы получаете оргазм в неделю от любовника? Сколько раз за раз? А лирику, где вы там совпадаете и как он всё правильно делает оставьте себе. 

Во первых, среднее либидо - это нормалтно, так у большинства, включая мою жену, и я всём доволен.

во-вторых, я вот, например, не могу найти общий язык со своей девушкой с сильной половой конституцией. Я постоянно ревную, думаю что я ей не додаю, в следствие чего несу херню комплексую и бешусь. А с женой  абсолютно спокоен и мужественен: я уверен, что она вытрахана и счастлива. 

Ещё раз аша половая конституция определяется весьма просто: сколько раз вы трахаетесь/мастурдируете в неделю и как легко достигаете оргазма. Если 10 раз в неделю - сильно, 1 раз - обычная. Бдсм ли, животно, романтично, онанизм - без разницы, как вы получаете оргазм. 

И ещё раз,  миллион раз слышал, что вот миллион причин почему женщина сейчас не хочет. Я не такой, погода, обстановка, трусы жмут - я в курсе, что вы способны придумать миллион причин почему, вам сейчас не хочется секса, только их не надо придумывать. Можно просто сказать - ещё не накопилось, не хочу. 

И я думаю, ято единственное достоинство вашего любовника, что он не лезет к вам слишком часто, поэтому получается гармонично и вам обоим нравится. И это прекрасно. 

Мне больше понравилось, что Вы любовницу называете «своей девушкой». Как в анекдоте:    -Девушка, у Вас есть парень?                 - Нет.                                                           - Как у такой красивой девушки и нет парня?                                                          - Да, муж не разрешает.                        А по поводу девушки с сильной половой конституцией Вы, наверное, переживаете, что ей приходится где-то еще добирать. Вернее, с кем-то. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, витал777 сказал:

Девушка, я не говорю, что это плохо. И я ни разу не говорил про животный секс) 

Я не понял. Ты стала избегать секса, он стал загоняться и прекратил приставать - он виноват и бревно. Чётко, логично - однозначно он виноват) 

Ты готова его затащить в любой уголок, а сколько раз затащила?))) 

Тут нет судей и нечего стесняться. Сколько раз вы получаете оргазм в неделю от любовника? Сколько раз за раз? А лирику, где вы там совпадаете и как он всё правильно делает оставьте себе. 

Во первых, среднее либидо - это нормалтно, так у большинства, включая мою жену, и я всём доволен.

во-вторых, я вот, например, не могу найти общий язык со своей девушкой с сильной половой конституцией. Я постоянно ревную, думаю что я ей не додаю, в следствие чего несу херню комплексую и бешусь. А с женой  абсолютно спокоен и мужественен: я уверен, что она вытрахана и счастлива. 

Ещё раз аша половая конституция определяется весьма просто: сколько раз вы трахаетесь/мастурдируете в неделю и как легко достигаете оргазма. Если 10 раз в неделю - сильно, 1 раз - обычная. Бдсм ли, животно, романтично, онанизм - без разницы, как вы получаете оргазм. 

И ещё раз,  миллион раз слышал, что вот миллион причин почему женщина сейчас не хочет. Я не такой, погода, обстановка, трусы жмут - я в курсе, что вы способны придумать миллион причин почему, вам сейчас не хочется секса, только их не надо придумывать. Можно просто сказать - ещё не накопилось, не хочу. 

И я думаю, ято единственное достоинство вашего любовника, что он не лезет к вам слишком часто, поэтому получается гармонично и вам обоим нравится. И это прекрасно. 

А вы что знаете точно сколько раз в неделю вы маструбируете?

Точно? Прямо точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...