Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Мелисса

Мелисса

10 часов назад, витал777 сказал:

Девушка, я не говорю, что это плохо. И я ни разу не говорил про животный секс) 

Я не понял. Ты стала избегать секса, он стал загоняться и прекратил приставать - он виноват и бревно. Чётко, логично - однозначно он виноват) 

Ты готова его затащить в любой уголок, а сколько раз затащила?))) 

Тут нет судей и нечего стесняться. Сколько раз вы получаете оргазм в неделю от любовника? Сколько раз за раз? А лирику, где вы там совпадаете и как он всё правильно делает оставьте себе. 

Во первых, среднее либидо - это нормалтно, так у большинства, включая мою жену, и я всём доволен.

во-вторых, я вот, например, не могу найти общий язык со своей девушкой с сильной половой конституцией. Я постоянно ревную, думаю что я ей не додаю, в следствие чего несу херню комплексую и бешусь. А с женой  абсолютно спокоен и мужественен: я уверен, что она вытрахана и счастлива. 

Ещё раз аша половая конституция определяется весьма просто: сколько раз вы трахаетесь/мастурдируете в неделю и как легко достигаете оргазма. Если 10 раз в неделю - сильно, 1 раз - обычная. Бдсм ли, животно, романтично, онанизм - без разницы, как вы получаете оргазм. 

И ещё раз,  миллион раз слышал, что вот миллион причин почему женщина сейчас не хочет. Я не такой, погода, обстановка, трусы жмут - я в курсе, что вы способны придумать миллион причин почему, вам сейчас не хочется секса, только их не надо придумывать. Можно просто сказать - ещё не накопилось, не хочу. 

И я думаю, ято единственное достоинство вашего любовника, что он не лезет к вам слишком часто, поэтому получается гармонично и вам обоим нравится. И это прекрасно. 

Мне больше понравилось, что Вы любовницу называете «своей девушкой». Как в анекдоте:    -Девушка, у Вас есть парень?                 - Нет.                                                           - Как у такой красивой девушки и нет парня?                                                          - Да, муж не разрешает.                        А по поводу девушки с сильной половой конституцией Вы, наверное, переживаете, что ей приходится где-то еще добирать. Вернее, с кем-то. 

Мелисса

Мелисса

10 часов назад, витал777 сказал:

Девушка, я не говорю, что это плохо. И я ни разу не говорил про животный секс) 

Я не понял. Ты стала избегать секса, он стал загоняться и прекратил приставать - он виноват и бревно. Чётко, логично - однозначно он виноват) 

Ты готова его затащить в любой уголок, а сколько раз затащила?))) 

Тут нет судей и нечего стесняться. Сколько раз вы получаете оргазм в неделю от любовника? Сколько раз за раз? А лирику, где вы там совпадаете и как он всё правильно делает оставьте себе. 

Во первых, среднее либидо - это нормалтно, так у большинства, включая мою жену, и я всём доволен.

во-вторых, я вот, например, не могу найти общий язык со своей девушкой с сильной половой конституцией. Я постоянно ревную, думаю что я ей не додаю, в следствие чего несу херню комплексую и бешусь. А с женой  абсолютно спокоен и мужественен: я уверен, что она вытрахана и счастлива. 

Ещё раз аша половая конституция определяется весьма просто: сколько раз вы трахаетесь/мастурдируете в неделю и как легко достигаете оргазма. Если 10 раз в неделю - сильно, 1 раз - обычная. Бдсм ли, животно, романтично, онанизм - без разницы, как вы получаете оргазм. 

И ещё раз,  миллион раз слышал, что вот миллион причин почему женщина сейчас не хочет. Я не такой, погода, обстановка, трусы жмут - я в курсе, что вы способны придумать миллион причин почему, вам сейчас не хочется секса, только их не надо придумывать. Можно просто сказать - ещё не накопилось, не хочу. 

И я думаю, ято единственное достоинство вашего любовника, что он не лезет к вам слишком часто, поэтому получается гармонично и вам обоим нравится. И это прекрасно. 

Мне больше понравилось, что Вы любовницу называете «своей девушкой». Как в анекдоте:    -Девушка, у Вас есть парень?                 - Нет.                                                           - Как у такой красивой девушки и нет парня?                                                          - Да, муж не разрешает.                        А по поводу девушки с сильной половой конституцией Вы, наверное, переживаете, что ей приходится где-то еще добирать. 

Мелисса

Мелисса

10 часов назад, витал777 сказал:

Девушка, я не говорю, что это плохо. И я ни разу не говорил про животный секс) 

Я не понял. Ты стала избегать секса, он стал загоняться и прекратил приставать - он виноват и бревно. Чётко, логично - однозначно он виноват) 

Ты готова его затащить в любой уголок, а сколько раз затащила?))) 

Тут нет судей и нечего стесняться. Сколько раз вы получаете оргазм в неделю от любовника? Сколько раз за раз? А лирику, где вы там совпадаете и как он всё правильно делает оставьте себе. 

Во первых, среднее либидо - это нормалтно, так у большинства, включая мою жену, и я всём доволен.

во-вторых, я вот, например, не могу найти общий язык со своей девушкой с сильной половой конституцией. Я постоянно ревную, думаю что я ей не додаю, в следствие чего несу херню комплексую и бешусь. А с женой  абсолютно спокоен и мужественен: я уверен, что она вытрахана и счастлива. 

Ещё раз аша половая конституция определяется весьма просто: сколько раз вы трахаетесь/мастурдируете в неделю и как легко достигаете оргазма. Если 10 раз в неделю - сильно, 1 раз - обычная. Бдсм ли, животно, романтично, онанизм - без разницы, как вы получаете оргазм. 

И ещё раз,  миллион раз слышал, что вот миллион причин почему женщина сейчас не хочет. Я не такой, погода, обстановка, трусы жмут - я в курсе, что вы способны придумать миллион причин почему, вам сейчас не хочется секса, только их не надо придумывать. Можно просто сказать - ещё не накопилось, не хочу. 

И я думаю, ято единственное достоинство вашего любовника, что он не лезет к вам слишком часто, поэтому получается гармонично и вам обоим нравится. И это прекрасно. 

Мне больше понравилось, что Вы любовницу называете «своей девушкой». Как в анекдоте:    -Девушка, у Вас есть парень?                 - Нет.                                                           - Как у такой красивой девушки и нет парня?                                                          - Да, муж не разрешает.              

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 951

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    2. 951

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    3. 23

      4 года вместе ,нет левел апа ,девушка не развивается

    4. 5

      Нужна помощь в саморазвитии

    5. 951

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

×
×
  • Создать...