Перейти к публикации
пикап.Форум

Онли секс, или что-то я ничего не понял


Перейти к решению Решение от Hatter87,

Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне 25, ей 27. Оба 7/10)

Познакомились на СЗ.

Первое свидание - прогулка, знакомство, болтовня, лёгкая кинестетика; второе свидание - начал действовать, рапорт, кинестетика+поцелуи+к концу максимальное возбуждение с обоих сторон. На третьем - жаркий, удачный секс)) 

К сожалению, допустил мега оплошность -  почувствовал себя в отношениях после третьего свидания. Из конкретных косяков - несколько моментов телячьих нежностей, и "я тебя люблю". Очень каюсь, имбецил((

После третьей встречи писала, интересовалась, "как дела" и тд. Немножко пообщались, пару раз болтали по телефону.

Через несколько дней, то есть вчера, неожиданно освободился по работе, спросил как дела, предложил провести время вечером вместе.

Чуть позже, в ответ увидел простыню, тезисы: "извини, я не хочу щас отношений, не уверена, есть ли чувства" и тд. Кароче, ДОД.

Говорю - ок, это твое дело, ничего страшного. Но, тут вспомнил Дивертито, и говорю что то в стиле - "слушай, ну а что мешает нам провести тот же приятный вечер, по дружески?))"

Согласилась.

В итоге, вчера же - опять ночь вместе, обоюдная инициатива по сексу, и он же сильно круче и жарче чем в первый раз

С утра ушел довольный с плейса на работу.

Решил пока попридержать немножко дистанции. Только с утра уточнил, поспала ли после моего ухода, и все ли ок. 

Хотелось бы услышать чужой анализ/пояснения/разбор со стороны, может быть, советы, как могу на нынешнем этапе ситуации прийти к одной из развязок, исправить свои косяки.

Из целей, которые хотел бы достичь, наверное, было бы интересно попробовать что-то большее, СО, девчонка вполне интересная. Ну на крайняк - так же и секс-онли рассматриваю, тоже круто, потому-что оба получаем заряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Almette сказал:

Оба 7/10)

Вы модельной внешки оба?) без видимых недостатков?) или ты себя любишь сильно а её возвысил?) 

Да что тут скажешь похоже ты подзалипаешь, гонишь коней, троишь. 

Тебе бы поспокойнее быть по разумнее, не торопится, проявлять больше эмпатии. 

Не пугать её тягостно твоей "любви" Отношений м всём прочего. 

Будь отдушиной с которым легко комфортно безопасно уютно. 

Делай всё поступательно, пока просто кайфуйте друг от друга , чпокайтесь. Держи руку на пульсе возможно и захочет чего то большего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
30 минут назад, Almette сказал:

Из целей, которые хотел бы достичь, наверное, было бы интересно попробовать что-то большее

Отношения. Что это такое и главное для чего они тебе?

На данном этапе знакомства твоей единственной целью должно быть совместное кайфовое времяпрепровождение и узнавание друг друга. Если будешь всегда и со всеми девушками придерживаться этой установки, то не будет никаких "я тебя люблю" на 3ем свидании, залипания и прочих косяков.

Потому что твои "хочу отношений" на таком этапе знакомства есть ни что иное как попытка побыстрее застолбить за собой девушку в следствии неуверенности в себе. Вы еще друг друга толком узнать не успели. Какая любовь и отношения? Рабочая установа: "пока что мне с тобой хорошо, ты круто трахаешься, поэтому я хочу узнать тебя поближе"

38 минут назад, Almette сказал:

"я тебя люблю"

Вот этим ты ее и напугал до усрачки. Она пока кайфует от эмоций, общения, секса, а ты на нее сразу навесил максимальную ответственность. У нее сразу рой мыслей в голове и страх от которого охото избавиться, а следственно от тебя как от источника этих сомнений и страхов.

40 минут назад, Almette сказал:

"слушай, ну а что мешает нам провести тот же приятный вечер, по дружески?))"

Зашел ты ей. Повезло.

Вот теперь продолжай с ней общаться, трахаться максимально контролируя свои эмоции. Никаких телячьих глазок, претензий в стиле "ты моя девушка" - чего долго не отвечаешь, где была вечером и т.д. И никакой излишней заботы со знаками внимания. Она твоя подруга, с которой вы иногда трахаетесь. Короче контролируй свои эмоции, создай ей максимальный комфорт. Чтобы она постоянно не "подозревала" тебя в любви и не размышляла как бы тебя не обидеть, слиться от тебя подальше и т.д. Короче не думала как бы отморозиться от ответственности/тебя.

Максимально легкое и комфортное общение с потрахушками, а там видно будет. Не будешь душнить или проявлять липкость возможно и отношений захочет, но привести к ним теперь она должна тебя сама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, пробуй, но то что на 3й встрече сморознул и отпугнул девушку своей никому не нужной любовью "я тебя люблю" и нежностями своими - оно в памяти от нее никуда не уйдет, и она всегда будет думать и помнить такой момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/8/2024 at 1:09 AM, Almette said:

Из конкретных косяков - несколько моментов телячьих нежностей, и "я тебя люблю". Очень каюсь, имбецил((

Бывает. И ничего страшного в этом нет. Всё дело в том, что мужской язык любви это секс, и те эмоции, которые ты испытываешь, особенно в момент первого секса, настолько сильны и приятны, что да, можно выразиться фразой "я тебя люблю" и это не будет враньём. Что в переводе будет означать - мне так хорошо с тобой сейчас. Главное это уметь обьяснить девушке, что это не значит - я хочу детей, жениться и состариться с тобой, едва тебя узнав. Пояснишь потом ей )

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пояснения! Перестроил чуть свое восприятие ситуации, и стало действительно легче и продуктивнее во всех аспектах.

Сейчас все двигается стабильно хорошо, развивается по принципу и прогнозу (кстати, сбывается полностью :D) с мессейджа ув. @Hatter87

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. За все прошедшее время до отношений тезис с ней не поднимал, переодически встречались, все на вышке, супер легкое общение/классный секс/прогулки. Далее - не виделись неделю, работа, все остальное. 

Добавлю ?важную? деталь - её финансовое состояние сильно ниже, чем мое, но особо это не давал понять.)

Была такая ситуация - она снимала комнату с подругой, сейчас, ввиду отсутствия работы (сейчас уже нашла), должна была уехать в родной город. А я как раз с недавних пор снимал себе квартиру, поближе к работе. Говорю, ну если хочешь - можешь у меня пожить пока. Решай. (Показалось хорошей идеей, потому-что все равно большую часть времени - я нахожусь на корабле, соответственно, разумная дистанция сохраняется)

Решила. На днях перевезли вещи. Далее - не без изменений, о чем ниже.

Заметил сильное Д с ее стороны, как будто вообще другой человек. Усиленные границы, коих не было, уклоняется от прелюдий, если в кратце - не даёт, даже банально угарные поцелуйчики)). Ну и так пару дней. Вчера спросил (каюсь, наверное, зря D:) - я ничего от тебя не требую, но хочу прояснить для себя кое что. Скажи пожалуйста - случилось ли что-то? Почему ты словно другой человек? Ничего толком не ответила, занавес. 

Ок. На следующий день, проснулся, уехал на работу. По пути опять получаю мессейдж с содержанием: 

"Прив, долго думала, что-то во мне изменилось, я не хочу близости, причину не могу найти. Поставила себя на твое место, поняла, что тебя это скорее всего задевает. Я нестабильна эмоционально, не готова к отношениям. Нравится общаться с тобой, кароче дод. Если не хочешь жить вместе - скажи, это норм я уеду (конечно, на какие бабки и куда - хз))"

В душе немножечко прихуел, конечно, но думаю - ладно, уже проходили через это. Отвечаю "ок, понял тебя."

Читает, ничего не отвечает, весь день без какой-либо переписки. Вчера приехал уставший домой, как-то автоматически делаю Д в ее сторону. Диалог начинает, пытается "?услужить?". Простираться, погладить, и все остальное.

Как будет уместнее поступать дальше? Заранее всем спасибо. Если косячил - пожалуйста, тыкайте на ошибки, буду рад осознать всю хрень, если она была с моей стороны. Вы лучшие!

Ещё на днях пришел к выводу, что первый мой тезис в плане целей - действительно оказался ошибочным. Наконец дошла мысль, что в данный момент самому хотелось бы просто по большей части, как писал ув. @Hatter87 - максимально лёгкого общения с таким же классным сексом. Потому что иначе - идея помощи с жильем, действительно, такая себе, ибо хотя бы есть возможность сделать next...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из того что ты написал, можно сделать единственный вывод как по мне:
Не вкладывай в неё ресурс.

Она по всей видимости не хочет брать ресурс, потому что не хочет быть чем-то обязанной. Ты душишь её свободу. Это ты у неё в СО.

Смотри дальше сам. Нужно ли тебе такое поверхностное взаимодействие, или лучше найти того, с кем можно по-серьёзнее что-то иметь.

Изменено пользователем timasenn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты уже как девушка себя ведешь считай ребенок, дали понюхать вареник ты бы еще яхту ей купил 
нужно просто было найти еще парочку и жарить их 
а сейчас ты прям под плинтусом 

я бы сделал следующее привел бы бабу на ее кровать и сказал - да как раз можешь уехать у меня появилась новая 
селить ее в квартиру и не брать как мужик это треш ) отказала - до свидули сразу же 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Almette сказал:

Как будет уместнее поступать дальше? Заранее всем спасибо. Если косячил - пожалуйста, тыкайте на ошибки, буду рад осознать всю хрень, если она была с моей стороны. Вы лучшие!

А цели у тебя какие? Что тебе даст ответ о том, как поступать дальше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...