Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Kuzkuz

Kuzkuz

On 7/8/2024 at 1:09 AM, Almette said:

Из конкретных косяков - несколько моментов телячьих нежностей, и "я тебя люблю". Очень каюсь, имбецил((

Бывает. И ничего страшного в этом нет. Всё дело в том, что мужской язык любви это секс, и те эмоции, которые ты испытываешь, особенно в момент первого секса, настолько сильны и приятны, что да, можно выразиться фразой "я тебя люблю" и это не будет враньём. Что в переводе будет означать - мне так хорошо с тобой сейчас. Главное это уметь обьяснить девушке, что это не значит - я хочу детей, жениться и состариться с тобой, едва тебя узнав. Пояснишь потом ей )

Kuzkuz

Kuzkuz

On 7/8/2024 at 1:09 AM, Almette said:

Из конкретных косяков - несколько моментов телячьих нежностей, и "я тебя люблю". Очень каюсь, имбецил((

Бывает. Всё дело в том, что мужской язык любви это секс, и те эмоции, которые ты испытываешь, особенно в момент первого секса, настолько сильны и приятны, что да, можно выразиться фразой "я тебя люблю" и это не будет враньём. Что в переводе будет означать - мне так хорошо с тобой сейчас. Главное это уметь обьяснить девушке, что это не значит - я хочу детей, жениться и состариться с тобой, едва тебя узнав. Пояснишь потом ей )

×
×
  • Создать...