Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Крис888

Крис888

6 минут назад, Вишнёвая леди сказал:

Он конечно, пытается строить из себя альфа самца, думает что любишь его до сих пор и побежишь, поэтому говорит что нужен просто секс от тебя, даже не хочет вложиться в предварительную программу. Зря сказала, что секс с ним огонь, надо было сказать, знаешь я думала у нас секс с тобой огонь был, но потом после нашего расставания я познакомилась с парнем и у нас такое было, что до сих пор не могу поверить, 

Так сделала, так как считаю, что когда после расставания словесно опускаешь мужика и говоришь, что он в сексе ноль или середнячок - это обиженная женщина и уязвленная. А когда по-дружески говоришь, что все там ок, просто ТЫ его уже не хочешь - то это должно больше задевать, мол настолько пофиг, что и язвить не хочется. Такое благородное дружелюбие. Из серии "дело не в тебе, дело во мне"

Ну могу ошибаться, конечно, просто по ощущениям вот так.

 

А так да, я всегда бежала к нему все 2 года по свистку. А иногда нет. Но и он не был равнодушен, ревновал меня, хотел, писал, звонил  и тд.  Много всего было. И в то же время, как бы не до конца. Думаю, я для него незакрытый гештальт. И вот другая кинула и ко мне пришел. И еще важный фактор - я всегда очень сильно чесала ему ЧСВ, говорила, что он лучший. Что он самый самый и тд. Не играла. Реально так считала тогда. Поэтому и пришел, наверное.

Крис888

Крис888

5 минут назад, Вишнёвая леди сказал:

Он конечно, пытается строить из себя альфа самца, думает что любишь его до сих пор и побежишь, поэтому говорит что нужен просто секс от тебя, даже не хочет вложиться в предварительную программу. Зря сказала, что секс с ним огонь, надо было сказать, знаешь я думала у нас секс с тобой огонь был, но потом после нашего расставания я познакомилась с парнем и у нас такое было, что до сих пор не могу поверить, 

Так сделала, так как считаю, что когда после расставания словесно опускаешь мужика и говоришь, что он в сексе ноль или середнячок - это обиженная женщина и уязвленная. А когда по-дружески говоришь, что все там ок, просто ТЫ его уже не хочешь - то это должно больше задевать, мол настолько пофиг, что и язвить не хочется. Такое благородное дружелюбие. Из серии "дело не в тебе, дело во мне"

Ну могу ошибаться, конечно, просто по ощущениям вот так.

 

А так да, я всегда бежала к нему все 2 года по свистку. Но и он не был равнодушен, ревновал меня, хотел и тд.  Много всего было. И в то же время, как бы не до конца. Думаю, я для него незакрытый гештальт.

Крис888

Крис888

1 минуту назад, Вишнёвая леди сказал:

Он конечно, пытается строить из себя альфа самца, думает что любишь его до сих пор и побежишь, поэтому говорит что нужен просто секс от тебя, даже не хочет вложиться в предварительную программу. Зря сказала, что секс с ним огонь, надо было сказать, знаешь я думала у нас секс с тобой огонь был, но потом после нашего расставания я познакомилась с парнем и у нас такое было, что до сих пор не могу поверить, 

Так сделала, так как считаю, что когда после расставания словесно опускаешь мужика и говоришь, что он в сексе ноль или середнячок - это обиженная женщина и уязвленная. А когда по-дружески говоришь, что все там ок, просто ТЫ его уже не хочешь - то это должно больше задевать, мол настолько пофиг, что и язвить не хочется. Такое благородное дружелюбие. Из серии "дело не в тебе, дело во мне"

Ну могу ошибаться, конечно, просто по ощущениям вот так

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 911

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    2. 9

      Друзья, колеги, однокласники и просто друг

    3. 1 017

      Мужчина должен

    4. 23

      А если без опыта...

    5. 23

      А если без опыта...

×
×
  • Создать...