Перейти к публикации
пикап.Форум

Правильно ли я поступила? Цель - поднятие значимости и закрытие гештальта


Рекомендованные сообщения

Второй такой же омп. 

Жил семьёй, богато жили. У  Него постоянные бабына стороне. Жена идеал хозяйки. Еда, уборка, чистота.

Дети выросли. Нашёл другую. Квартиру семье оставил. Машину, гараж, и квартиру матери себе. 

Дальше от пьянок инфаркт, квартиру ОБМЕНЯЛ на ДОЛЮ в квартире любовницы. Живёт с ней и её сыном, сын игроман.  Огромные долги. Квартиру меняют на меньшую.

Пенсия, старость, уровень жизни упал, живёт с 2мя людьми в 2ке.

Жена бывшая квартиру продала, сдела 3 квартиры в С-Пб.  Живёт одна в новом жилье.

Жизнь всё расставил на места.  На фига эта месть от нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Жизнь всё расставил на места

Ну не факт, что так будет. И что этой женщине, что одна осталась с 3 квартирами, так уж весело, не всё же материальным измеряется. 

Месть по горячим следам помогает тому, кто посчитал себя оскорбленным, в первую очередь. И это нужно делать сразу, чтобы быстрее полегчало, а не спустя годы, возможно, получить какое-то моральное удовлетворение от чужих неудач. Лучше отомстить по-быстрому и вообще не следить, что там будет с другой стороной, как сложится их жизнь. 

В общем, добро и зло нужно возвращать. Тогда все следующие встреченные люди не углядят терпильства в том, кто так поступил, кто не схавал обиду, вместо того чтобы заниматься всякой психологической хренью по прорабатыванию обиды и переведению её в равнодушие. На это может уйти время, а у автора есть возможность обломать с услугой - то есть отомстить по-быстрому, без особых вложений, и идти дальше. 

Понятно, что у религиозных людей может быть свой взгляд на эти вещи, но всем  нерелигиозным и  заземленным очень рекомендую такой способ возврата эмоциональных вложений в подлого человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2024 в 23:41, Крис888 сказал:

Понимаю, о чем ты. Но мне важна сатисфакция. Хочу остаться занозой в его голове. Максимально поднять свою значимость. Хотя она никогда не была низкой, скорее колебалась от низкой к высокой. 

Короче, цель - инверсия.

Собственно, я с этим запросом на этом форуме.

Послать его нахрен, найти мужчину по всем параметрам лучше, выйти замуж, родить детей и забить х..й. Это будет лучшей сатисфакцией . Но решай сама, ты человек взрослый. Просто мне кажется что твоей мести человек должен быть достоин. А мстить жалкому инфантильному перекатиполе мелко, ровно как и уделять ему хотя бы секунду своего времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, кроссавчик сказал:

Послать его нахрен, найти мужчину по всем параметрам лучше, выйти замуж, родить детей и забить х..й. Это будет лучшей сатисфакцией . Но решай сама, ты человек взрослый. Просто мне кажется что твоей мести человек должен быть достоин. А мстить жалкому инфантильному перекатиполе мелко, ровно как и уделять ему хотя бы секунду своего времени. 

Она до этой стадии не дошла ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 019

      Мужчина должен

    2. 1 019

      Мужчина должен

    3. 24

      А если без опыта...

    4. 911

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    5. 9

      Друзья, колеги, однокласники и просто друг

×
×
  • Создать...