Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
neverlookback

neverlookback

30 минут назад, Чаушеску сказал:

Однозначно наличие авто даёт плюс. Даже много плюсов: не нужно ждать такси, мобильность, экономия времени, мини-траходром, дрочильня, клубняк, кальянная, кафешка и т.д. и т.п. 

Ну, а то как ты в глазах ОЖП в это время выглядишь зависит от мировоззрения самой ОЖП. Например, если посмотреть на девушку (ах, какая красивая умница))) из моей темы, то я к ней приехал на разбитом и ржавом корыте: крылья все ржавые и сгнили, передок разбит, двери мятые, не мытая с весны (я не вру, она после дождя немного сама подмывается и мне норм), салон плюс-минус норм. Зато двиг, коробка и ходовка отличные. Ну и музыка более-менее качественная. 

Ей было абсолютно поху# на машину. Но само наличие однозначно для нее было плюсом, так как я мог её забрать и отвезти куда ей надо. Либо просто покататься... Хотя она могла и такси вызвать... Ну, в общем, я не видел в её глазах или отношении ко мне каких-либо ярко выраженных эмоций (негативных или положительных) насчёт авто.

Не, ну если бы у меня был корвет, например, то эмоций у ней было бы больше. Всё-таки роскошь как никак...

Интересно: а что будет при раскладе, где мужчина не автомобилист и без прав, а сама она – за рулëм? Страшно подумать, насколько не в его пользу будет сравнение в еë голове со, скажем, еë_друзьями-чëткими пацанчиками_на_тачках. Небось, для такой ты и вовсе не мужчина, гиблое дело.

neverlookback

neverlookback

29 минут назад, Чаушеску сказал:

Однозначно наличие авто даёт плюс. Даже много плюсов: не нужно ждать такси, мобильность, экономия времени, мини-траходром, дрочильня, клубняк, кальянная, кафешка и т.д. и т.п. 

Ну, а то как ты в глазах ОЖП в это время выглядишь зависит от мировоззрения самой ОЖП. Например, если посмотреть на девушку (ах, какая красивая умница))) из моей темы, то я к ней приехал на разбитом и ржавом корыте: крылья все ржавые и сгнили, передок разбит, двери мятые, не мытая с весны (я не вру, она после дождя немного сама подмывается и мне норм), салон плюс-минус норм. Зато двиг, коробка и ходовка отличные. Ну и музыка более-менее качественная. 

Ей было абсолютно поху# на машину. Но само наличие однозначно для нее было плюсом, так как я мог её забрать и отвезти куда ей надо. Либо просто покататься... Хотя она могла и такси вызвать... Ну, в общем, я не видел в её глазах или отношении ко мне каких-либо ярко выраженных эмоций (негативных или положительных) насчёт авто.

Не, ну если бы у меня был корвет, например, то эмоций у ней было бы больше. Всё-таки роскошь как никак...

Интересно: а что будет при раскладе, где мужчина не автомобилист и без прав, а сама она – за рулëм? Страшно подумать, насколько не в его пользу будет сравнение в еë голове со, скажем, еë_друзьями-чëткими пацанчиками_на_тачках. Небось, для такой ты и вовсе не мужчинк.

neverlookback

neverlookback

24 минуты назад, Чаушеску сказал:

Однозначно наличие авто даёт плюс. Даже много плюсов: не нужно ждать такси, мобильность, экономия времени, мини-траходром, дрочильня, клубняк, кальянная, кафешка и т.д. и т.п. 

Ну, а то как ты в глазах ОЖП в это время выглядишь зависит от мировоззрения самой ОЖП. Например, если посмотреть на девушку (ах, какая красивая умница))) из моей темы, то я к ней приехал на разбитом и ржавом корыте: крылья все ржавые и сгнили, передок разбит, двери мятые, не мытая с весны (я не вру, она после дождя немного сама подмывается и мне норм), салон плюс-минус норм. Зато двиг, коробка и ходовка отличные. Ну и музыка более-менее качественная. 

Ей было абсолютно поху# на машину. Но само наличие однозначно для нее было плюсом, так как я мог её забрать и отвезти куда ей надо. Либо просто покататься... Хотя она могла и такси вызвать... Ну, в общем, я не видел в её глазах или отношении ко мне каких-либо ярко выраженных эмоций (негативных или положительных) насчёт авто.

Не, ну если бы у меня был корвет, например, то эмоций у ней было бы больше. Всё-таки роскошь как никак...

Интересно, что будет, при раскладе, где мужчина не автомобилист и без прав, а сама она – за рулëм? Страшно подумать, насколько не в его пользу будет сравнение в еë голове со, скажем, еë_друзьями-чëткими пацанчиками_на_тачках. Небось, для такой ты и вовсе не мужчинк.

×
×
  • Создать...