Перейти к публикации
пикап.Форум

... Правильно брать телефон.


Рекомендованные сообщения

Сегодня в метро обломилась офигенная 7-7.5 (подходил к ней сзади, т.е. даже её не видел изначально), сам от себя до сих пор прусь. Она - К+++, сказала что в шоке, типа, я разорвал шаблон с ней познакомившись. Дальше общение, легко идёт на контакт (!!!), потрясающие заинтересованные взгляды, смотрит на меня - я на неё, кг практически постоянно. Я её "веду", кинестетика: К0, К+. Бла-бла-бла, 1-2 минуты до нужной мне станции... Достаю телефон, смотрю, аккумулятор сел, говорю ей: "техника иногда подводит"; достаю из рюкзака ручку и блокнот, говорю "пиши телефон", она отказывается, предлагает записать мой. Говорю, про то, что я за равноправие, её телефон в обмен на мой, она ни в какую, начинаю креативить, опять нифига. Проезжаем мою станцию, чё-та втираю, чувствую что издыхаю, пишу ей свой тел, сваливаю.

Мне 18, ей 18-20. Косяки при общении были мелкие, многие сразу удавалось исправить. Девочка была заинтересованна 100 пудов, был достаточно настойчив.

научите правильно брать тел :), теоритическая подготовка имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, ничего страшного, сегодня у меня была аналогичная ситуация и как видишь- жив. Факт не в этом, а в вопросе, перезвонит ли она тебе, как ты ее заинтересовал?

Была у меня подруга, которая говорила, что никогда не даст телефон, незанакомому парню, тк.как с ней раз познакомился один, и нагло бросил. А вот чужие она берет, и если он ей нравится- скидывает СМС. Вот так, так что не бери в голову- все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не парюсь, в меру, конечно :). Значимость не завышаю, девочка очень понравилась. Кстати, я ей втирал что-то про встречу на выходных,

так что есть минимальный шанс, что она позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не парюсь, в меру, конечно :). Значимость не завышаю, девочка очень понравилась. Кстати, я ей втирал что-то про встречу на выходных,

так что есть минимальный шанс, что она позвонит.

Подход нормальный судя по всему, хотя и сзади. :) Молодец что остановку проехал. Немного недожал. Дал бы ей ручку и блокнот, заставил там что-нибудь порисовать, написать. Потом вернулся бы к тому, что "пиши телефон".

Она не позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не парюсь, в меру, конечно :). Значимость не завышаю, девочка очень понравилась. Кстати, я ей втирал что-то про встречу на выходных,

так что есть минимальный шанс, что она позвонит.

оптимист,это хорошо)))но я бы не позвонила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять телефон не проблема.

Подходишь говоришь Привет, далее если есть желание заинтересовать прогоняешь рутину или рутины в зависимости от ситуации и наличия или отсутсвия ресурса.

Нужен пример рутины? Пожалуйста.

Подход с ручкой и блокнотом.

- Привет, распишись.

- ???

- В том, что я тебе понравился.

- К+, расписывается.

- Ну раз уж я так тебе понравился, напиши и свой телефон.

- Пишет.

- (Целую в щеку) я тебе позвоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жал 2 остановки, всовывал ручку почти силой, не брала =)

потом:

- пиши 4 первые цифры своего номера, я тебе свои

чуть думает, пишет

я пишу свои (на другой страничке), передаю ей блокнот

она ручку не берёт, вербальго тоже отказывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, как по-мне, так это не пикап. Это заложеный алгоритм. И что толку с ее телефона? Такие подходы существуют для саморазвития, улучшения своих способностей, а не для тупой статистики, real monstrous, ничего личного, просто надо развиватся, а не сидеть на одной заложеной програме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оптимист,это хорошо)))но я бы не позвонила)

почему? это ты читая всё это можешь писать "не позвонила)", а если он понравился, то можно и второй раз встретиться.

автору: делай Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этими телефонами вобще тема деликатная. Недавно тоже подвалил к девушке на олимпиаде по лит-ре(я туда с этой целью и ехал :) ) ну разговор пошел...смотрю она от меня вроде как прется, за хорошие манеры похвалила, сказала мол такая редкость в наше время. Ну мин через 10 я и грю давай телефончик угадаю. Начинаю по цифрам набирать на своем(на форуме эту фишку вычитал)У неё отмазы пошли -типа не помнит. Я не отступался до последнего. В итоге дала телефон токо уже както не весело совсем - я сразу так и подумал, что не тот...наверно посылать не хотела <_<

скажите где ошибся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимист,это хорошо)))но я бы не позвонила)

почему? это ты читая всё это можешь писать "не позвонила)", а если он понравился, то можно и второй раз встретиться.

автору: делай Д

)я принципиально не звоню молодым людям;2)то,что она сама телефон не дала,настораживает,меня по крайней мере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автору: делай Д

если не дает №, то делай Д. она сделает Б и даст.

это как 0.о? если позвонит?

а если позвонит - не соглашайся на встречу сразу. перенеси на потом.

)я принципиально не звоню молодым людям;

не встретила ещё того, кто нарушит этот принцип :P

2)то,что она сама телефон не дала,настораживает,меня по крайней мере

ну не дала, так не дала. есть остальные 9, которые дадут. хотела поиграться с мальчиком, если он занизил бы её значимость и сделал "Дальше", то вполне вероятно и получил бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, просто мало заинтересовываете :rolleyes: . Прогнать девочке что-то в течении нескольких минут и сразу спрашивать у нее телефон - этим девчонок уже не удивить. Телефон можно брать на пике эмоций, когда девчонка начинает сама вкладываться в разговор, что-то спрашивать, интересоваться... Может отказать дать телефон еще потому что видит большую заинтересованность в ней с вашей стороны. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не дает №, то делай Д. она сделает Б и даст.

что-то, типа, "из-за таких как ты люди домой опаздывают" входит в данную категорию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут думать, почему не дала.

Может просто, ей твоя внешность не понравилась или у неё уже есть хороший бф или аборт неудачный сделала, если про всё это думать крыша уедет.

У меня неско раз было, что меня девчёнки первые телефон мой спрашивали, а были такие которые даже разговаривать со мной не хотели.

Причин может быть много, главное на этом не зацыкливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На верху столько факов, а вам лень почитать да? Ну тогда на получи, распишись:

Не спрашивай у неё этого. Да, это кажется не правильным, не так ли? Но лучший способ получить телефон (РЕАЛЬНЫЙ!) состоит в том, чтобы не спрашивать, а скорее структуризировать эту возможность, чтобы связаться с Ней, после того, как Ты уже сделал всю работу по очарованию, привлечению, и совращению её. Как только она заинтересуется в Тебе, она переступить через себя, чтобы дать Тебе свой номер.

Как это сделать? Делаем это с небольшой добавкой НЛП, вот рецептик, врагам не рассказуй (Ты: "Гм, я должен уходить. У нас был хороший разговор с Тобой. Очень жаль, что мы больше не сможем провести такую же интересную беседу ..." ОНА ОТВЕТИТ: "Конечно мы сможем, вот - мой телефон!") или же (Ты: "У нас был хороший разговор с Тобой. Ты можешь придумать способ, благодаря которому мы сможем собраться и повторить это в другое время?" ОНА: "Несомненно, вот - мой телефон!").

Не забудь обменяться телефонами, а не просто записать её.

(с) S@disto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я читаю этот топик, и вижу, что вы относитесь к знакомству, как к процессу линейному и требующему теоретических знаний. На самом деле, неважно, что ты скажешь девушке, важно, как ты будешь это говорить! Импровизируйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дала телефон потому что: не дожал, не заинтересовал, показал излишнюю заинтересованность. 90% не позвонит. В такой ситуации нужно было делать FAST.( тем более если уже начал кинестетить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tentative прав, у него хороший способ.

Вот мой: Пикапнул девушку, говорю с ней о том, о сём. Осторожно калибрую на номер, реакция отрицательная, тут я делаю такую вещь: (она пьет коффе, допила), я беру у нее стаканчик, внимательно на него смотрю, и грусно так хмыкаю.

Она: Что такое?

Я: Смотри на этот стаканчик, ничего не замечаешь?

Она: Хм... он пластиковый, пустой, и...

Я: Одноразовый! Смотри, как он похож на нашу дружбу! :)

Она: А почему ты подумал, что наша дружба одноразовая?

Я: Хех, а как же? Я даже не знаю, как с тобой связатся!

Она: Пиши телефон, уже знаешь! ;)

P.S Навеяло идую после просмотра бойцовского клуба, кто смотрел, тот поймет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто такое работает:

Если девушка достала мобилу (например позвонили ей)

заинтересованно смотришь на мобилу и спрашиваешь:

- Какой телефон-то?

- (начинает рассказывать) ну там нокия 6610.. бла-бла-бла

- Да нет, номер какой?

- (обычно к+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...