Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
LanaLana

LanaLana

23 минуты назад, pazman сказал:

Автор, похоже что вы не сделали выводов из своей предыдущей темы, потому что тут намеки на те же яйца, только в профиль (имею ввиду мужчину).

Вы анализировали, почему вас тянет на подобных экземпляров?

Почему не клеится с парнями до 30 лет, без склонностей к тирании? 

Анализировала, конечно. В них есть существенные расхождения: бывший - очень активно брал в оборот с первой встречи, с этим развитие медленное. Бывший - очень эмоциональный, яркий, красивый, любит самовыражаться и всеобщее внимание, этот - нет, он холодный, как по мне. И как бы я могу перечислять так еще много пунктов. Дополняя прошлую тему, передо мной впервые в жизни искренне извинились, даже его родители и сказали, что очень меня уважают и им жаль, что я финально все решила, но они меня понимают. Мы уже долгое время не общаемся, я чувствую себя прекрасно, обидок не коплю и уважаю за то, что он очень много и хорошего дал)

Однако) Да, меня тянет на мужчин постарше и, так скажем, тестостероновых с ноткой власти (видимо, перевод, тираны). Кавказцы очень нравятся, действительно. Наверное, потому что я сама много по жизни вывожу и, в принципе, неплохо справляюсь с трудностями. Еще люблю свое одиночество. Родители и окружение считают, что я сильная и в отношениях склонна фоново доминировать, хотя с виду милая и безобидная. Парни до 30 часто посягают на активное времяпровождение со мной, но я действительно много работаю и в моей жизни много спорта. Общаясь с ними, я ощущаю давление. 

LanaLana

LanaLana

Только что, pazman сказал:

Автор, похоже что вы не сделали выводов из своей предыдущей темы, потому что тут намеки на те же яйца, только в профиль (имею ввиду мужчину).

Вы анализировали, почему вас тянет на подобных экземпляров?

Почему не клеится с парнями до 30 лет, без склонностей к тирании? 

Анализировала, конечно. В них есть существенные расхождения: бывший - очень активно брал в оборот с первой встречи, с этим развитие медленное. Бывший - очень эмоциональный, яркий, красивый, любит самовыражаться и всеобщее внимание, этот - нет, он холодный, как по мне. И как бы я могу перечислять так еще много пунктов. Дополняя прошлую тему, передо мной впервые в жизни искренне извинились, даже его родители и сказали, что очень меня уважают и им жаль, что я финально все решила, но они меня понимают. Мы уже долгое время не общаемся, я чувствую себя прекрасно, обидок не коплю и уважаю за то, что он очень много и хорошего дал)

Однако) Да, меня тянет на мужчин постарше и, так скажем, тестостероновых с ноткой власти (видимо, перевод, тираны). Наверное, потому что я сама много по жизни вывожу и, в принципе, неплохо справляюсь с трудностями. Еще люблю свое одиночество. Родители и окружение считают, что я сильная и в отношениях склонна фоново доминировать, хотя с виду милая и безобидная. Парни до 30 часто посягают на активное времяпровождение со мной, но я действительно много работаю и в моей жизни много спорта. Общаясь с ними, я ощущаю давление. 

×
×
  • Создать...