Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
shwerg

shwerg

Дам незначительный апдейт, сейчас я за границей на отдыхе, переписываемся всё так же каждый день. До моего отъезда планировали встретиться, но ОЖП приболела. Я решил просто заехать и проведать (родителей не было дома), привёз там фруктов. Посидели. На следующий день так же. Был секс. Девушку вроде это расстрогало, сказала, что очень рада, что приехал.

Договорились, что после моего приезда сходим сюда, сюда, и сюда. Я приезжаю буквально на две недели и потом ещё раз уезжаю. Тем временем девушка планирует свой отдых и покупает билеты именно на те даты, когда я буду в городе) Мотивирует это тем, что так надо, но я не особо верю, потому что даты можно было ес-сно сдвинуть, было бы желание.

Так же выясняется, что в день моего приезда наши планы тоже пролетают, так как забыла, что едет на дачу с родителями. Обижаться на такое особо смысла нет, но всё равно неприятно. Человек снова просто тупо забыл о чём, а потом внезапно вспомнил. По итогц пару раз мы всё равно увидимся, потом уедет ОЖП, я уеду до её приезда и следующая встреча чуть ли не через месяц. Вот думаю, как этот месяц на расстоянии поддерживать интерес.

Пока что это более менее удавалось, переписка почти не проседала, контент интимного содержания по любому запросу, постоянное обсуждение секса. Но при всём при этом - зашёл разговор о сексе, я намекнул, что хочу пригласить к себе (ну а что, друзья же ходят в гости), на что собственно сразу получил негатив, который мы договаривались не обсуждать. Суть его сводилась к следующему "мол, твоя квартира это твоя территория и я всегда себя ассоциировала с ней как твою девушку, а это возможно только в отношениях и это уже не актуально. Мы точно не будем заниматься сексом у тебя, этого никогда не будет. Я не вернусь к тебе домой. Мне ещё это очень тяжело, это надо проработать, это не так быстро, на август даже не надейся". Предлагает снимать отели) На мой вопрос, а как же твой дом ответила "это другое". Я не выдержал тут переспросил о противоречии "никогда и на август не надейся", получил ответ, что она не считает, что это вообще надо делать (приходить ко мне), но типо раньше осени вообще об этом думать не нужно.

Это конечно не очень приятный посыл. Потом я этот разговор утилизировал, написала мне какие-то хорошие слова о том, как хорош секс (ей-то сравнивать не с кем, ну я надеюсь по крайней мере) и что я вот её типаж и так далее. И добавила, что рада тому, что у нас сейчас (мол общение стало лучше и это отчасти действительно так) и вот мол для здоровья, психики и самооценки тоже хорошо (поебаться со мной). То есть она наконец-то озвучила то, что тут и писали в теме, что просто для себя не прочь и со мной потрахаться пока что. Я правда и сам это предлагал, как уже упоминал, и на тот момент это было неприемлемо) Сейчас заявила, что думала, там будет секс без общения, а у нас мол с общением всё хорошо и её устраивает.

Вот такие пироги. Как это назвать даже не берусь сказать. Это и не свободные отношения (мы не в отношениях) и не секс онли, и дружбой это с натяжкой можно назвать. Вроде как мне можно радоваться, у тебя ожп, которая регулярно даёт и вам по кайфу и мозги не ебёте друг дружке. Но есть нюанс, что у меня чувства к ней остались, и психологически это не очень здоровая вещь. В моменте я кайфую от секса, а потом ловлю откаты, что я не её мужчина в перспективе. Поэтому думаю, если после моей попытки вернуть (на что я давал 5-10% успеха, а сейчас чот и 1% кажется много, потому что в её словах и действиях как будто чувствуется пофигизм) ничего не выйдет - сворачивать это дело.

Будут ещё какие советы у кого?

пс. А, ну и да, в этой поездке должны были быть вместе, я сдавал её билеты. И запланирована была ещё одна поездка, хах, там билеты пока не сдавал. Мне кажется если откажется и от второй поездки, то тут всё ясно

shwerg

shwerg

Дам незначительный апдейт, сейчас я за границей на отдыхе, переписываемся всё так же кажды

×
×
  • Создать...