Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
LionX

LionX

41 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Она сейчас манипулирует типа якобы обидой, хотя это она слилась с ответа про кино. Цель у неё нехорошая, даже если неосознанная, не терять халявное внимание и виртуальное развлечение, то есть гнет на френдзону. 

Ждёт, что ей кинуться доказывать, что это не так, возможно, продолжит писать якобы обиженные фразы дальше. Нарц # 1 в моей жизни делал так же, очень любил красоваться и получать внимание, не давая внимания в ответ (такого томного кокетуна ещё поискать надо было), он даже дошёл как-то до крючка "Что же ты такая жестокая, я  прям чувствую, что твоё отношение уже не то, что раньше". "Ну да, ну что ж поделаешь, действительно уже что-то не то", - ответила ему я, мне к тому моменту уже было ясно, что представлял из себя этот игрун. :)

Но ОЖП из числа пустопорожних кокеток, имхо, будут действовать мягче и косвенно, более коварно, вытягивая нужную реакцию и расшатывая другую сторону не столь прямо. Это будут вот как раз фразочки "Всё с тобой ясно", "Ты такой же, как и все", "я признаю за настоящую искренность лишь великодушные жесты, а не ты мне, я тебе" и прочую манипулятивную хрень. 

Хах. Насчет манипуляции, это я сразу распознал. Как в этом случае тактично действовать ? И можно не в отношении именно ее, а в общем. Или если времени не жалко можно и то и то )) Как у них это работает в плане психологии и как нанести контрудар ?

3 минуты назад, LionX сказал:

Хах. Насчет манипуляции, это я сразу распознал. Как в этом случае тактично действовать ? И можно не в отношении именно ее, а в общем. Или если времени и не жалко можно и то и то )) Как у них это работает в плане психологии и как нанести контрудар ?

Общаюсь с еще одной ОЖП сейчас параллельно. Эта полная противоположность. В начале ей распедалил про свои принципы в  отношении к людям. Тип предательство никогда не прощу и т.д., заинтересованность показал, а потом начал отвечать все реже и реже. Каков итог? Сейчас она мое внимание пытается завоевать, пишет одно сообщение, потом через пол часа еще одно, якобы дополняя то сообщение. 
И задаю себе вопрос: Почему с той, которая на 7/10 не так? 
По-мимо тех причин, еще есть следующая: почему-то, с очень привлекательными, у меня появляется какая-то осторожность, неуверенность небольшая, немного завышенная значимость. Нужно мне как то этот барьер сломать перед собой 

LionX

LionX

40 минут назад, sestra_Akula сказал:

Она сейчас манипулирует типа якобы обидой, хотя это она слилась с ответа про кино. Цель у неё нехорошая, даже если неосознанная, не терять халявное внимание и виртуальное развлечение, то есть гнет на френдзону. 

Ждёт, что ей кинуться доказывать, что это не так, возможно, продолжит писать якобы обиженные фразы дальше. Нарц # 1 в моей жизни делал так же, очень любил красоваться и получать внимание, не давая внимания в ответ (такого томного кокетуна ещё поискать надо было), он даже дошёл как-то до крючка "Что же ты такая жестокая, я  прям чувствую, что твоё отношение уже не то, что раньше". "Ну да, ну что ж поделаешь, действительно уже что-то не то", - ответила ему я, мне к тому моменту уже было ясно, что представлял из себя этот игрун. :)

Но ОЖП из числа пустопорожних кокеток, имхо, будут действовать мягче и косвенно, более коварно, вытягивая нужную реакцию и расшатывая другую сторону не столь прямо. Это будут вот как раз фразочки "Всё с тобой ясно", "Ты такой же, как и все", "я признаю за настоящую искренность лишь великодушные жесты, а не ты мне, я тебе" и прочую манипулятивную хрень. 

Хах. Насчет манипуляции, это я сразу распознал. Как в этом случае тактично действовать ? И можно не в отношении именно ее, а в общем. Или если времени не жалко можно и то и то )) Как у них это работает в плане психологии и как нанести контрудар ?

2 минуты назад, LionX сказал:

Хах. Насчет манипуляции, это я сразу распознал. Как в этом случае тактично действовать ? И можно не в отношении именно ее, а в общем. Или если времени и не жалко можно и то и то )) Как у них это работает в плане психологии и как нанести контрудар ?

Общаюсь с еще одной ОЖП сейчас параллельно. Эта полная противоположность. В начале ей распедалил про свои принципы в  отношении к людям. Тип предательство никогда не прощу и т.д., заинтересованность показал, а потом начал отвечать все реже и реже. Каков итог? Сейчас она мое внимание пытается завоевать, пишет одно сообщение, потом через пол часа еще одно, якобы дополняя то сообщение 

LionX

LionX

36 минут назад, sestra_Akula сказал:

Она сейчас манипулирует типа якобы обидой, хотя это она слилась с ответа про кино. Цель у неё нехорошая, даже если неосознанная, не терять халявное внимание и виртуальное развлечение, то есть гнет на френдзону. 

Ждёт, что ей кинуться доказывать, что это не так, возможно, продолжит писать якобы обиженные фразы дальше. Нарц # 1 в моей жизни делал так же, очень любил красоваться и получать внимание, не давая внимания в ответ (такого томного кокетуна ещё поискать надо было), он даже дошёл как-то до крючка "Что же ты такая жестокая, я  прям чувствую, что твоё отношение уже не то, что раньше". "Ну да, ну что ж поделаешь, действительно уже что-то не то", - ответила ему я, мне к тому моменту уже было ясно, что представлял из себя этот игрун. :)

Но ОЖП из числа пустопорожних кокеток, имхо, будут действовать мягче и косвенно, более коварно, вытягивая нужную реакцию и расшатывая другую сторону не столь прямо. Это будут вот как раз фразочки "Всё с тобой ясно", "Ты такой же, как и все", "я признаю за настоящую искренность лишь великодушные жесты, а не ты мне, я тебе" и прочую манипулятивную хрень. 

Хах. Насчет манипуляции, это я сразу распознал. Как в этом случае тактично действовать ? И можно не в отношении именно ее, а в общем. Или если времени и не жалко можно и то и то )) Как у них это работает в плане психологии и как нанести контрудар ?

Только что, LionX сказал:

Хах. Насчет манипуляции, это я сразу распознал. Как в этом случае тактично действовать ? И можно не в отношении именно ее, а в общем. Или если времени и не жалко можно и то и то )) Как у них это работает в плане психологии и как нанести контрудар ?

Общаюсь с еще одной ОЖП сейчас параллельно. Эта полная противоположность. В начале ей распидалил про свои принципы по отношению людей. Тип предательство никогда не прощу и т.д., заинтересованность показал, а потом начал отвечать все реже и реже. Каков итог? Сейчас она мое внимание пытается завоевать, пишет одно сообщение, потом через пол часа еще одно, якобы дополняя то сообщение 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 70

      Не понятная история с коллегой

    2. 169

      Жирухи

    3. 87

      Девственница в 24 из-за плоской груди.. Впала в депрессию

    4. 1

      География знакомств

    5. 87

      Девственница в 24 из-за плоской груди.. Впала в депрессию

×
×
  • Создать...