Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
1010101011

1010101011

1 час назад, Пользователь_111 сказал:

спс. и какие тогда возможны варианты событий? заканчивать пока далеко не зашло? 

Ты сам редкий мозгоклюй, исходя из этого:

1 час назад, Пользователь_111 сказал:

Загоны с ее слов, открыться полностью человеку(якобы чтобы не произошло как во всех прошлых). накрутить себя пока я не отвечаю(потому что я на работе и занят), что в отношениях что-то не так. Загоны что не хватает теплоты и частоты общения, хотя стараюсь каждую возможность ей написать или ответить. Загоны из-за внешки ее, а я типо норм(хоть это явно прям и не показывает, как другие). Основные о которых мне озвучили. И вот эта фраза "я же девочка"

Нафантазировал какой-то хрени. Проблемы с доверием из-за бывших отношений, нехватки теплоты, комплексы из-за внешности. Ты что её лечащий врач? Каким раком это к тебе относится то? 

Ещё раз: 

1 час назад, zmеy сказал:

1. тебя что-то не устраивает в ней? 

2. тебя не устраивает её отношение к тебе?

3. нет доверия? чувствуешь что есть какой-то обман? 

Мы разобрались, что тебя не устраивает 

1. она тупая 

Вот на эти вопросы сам себе ответь чётко, без фантазий, где ты психиатр, а она твой пациент. 

 

А пока это выглядит, что ты нашёл первую попавшуюся девушку, и переживаешь что она не соответствует твоему светлому образу, на который ты онанировал до неё. 

з.ы. и как написал выше, тебе форум только повредит 

1 час назад, zmеy сказал:

Читаешь форум, ну замечательно - значит получишь такой же результат. (точнее его отсутствие). 

Ты к своему ментальному мусору добавишь ещё чужие комплексы. Здесь большинство тем такие, автор хрен знает что хочет, а советчики ему свои предпочтения рассказывают - так вот это не работает. 

1010101011

1010101011

1 час назад, Пользователь_111 сказал:

спс. и какие тогда возможны варианты событий? заканчивать пока далеко не зашло? 

Ты сам редкий мозгоклюй, исходя из этого:

1 час назад, Пользователь_111 сказал:

Загоны с ее слов, открыться полностью человеку(якобы чтобы не произошло как во всех прошлых). накрутить себя пока я не отвечаю(потому что я на работе и занят), что в отношениях что-то не так. Загоны что не хватает теплоты и частоты общения, хотя стараюсь каждую возможность ей написать или ответить. Загоны из-за внешки ее, а я типо норм(хоть это явно прям и не показывает, как другие). Основные о которых мне озвучили. И вот эта фраза "я же девочка"

Нафантазировал какой-то хрени. Проблемы с доверием из-за бывших отношений, нехватки теплоты, комплексы из-за внешности. Ты что её лечащий врач? Каким раком это к тебе относится то? 

Ещё раз: 

1 час назад, zmеy сказал:

1. тебя что-то не устраивает в ней? 

2. тебя не устраивает её отношение к тебе?

3. нет доверия? чувствуешь что есть какой-то обман? 

Мы разобрались, что тебя не устраивает 

1. она тупая 

Вот на эти вопросы сам себе ответь чётко, без фантазий, где ты психиатр, а она твой пациент. 

 

А пока это выглядит, что ты нашёл первую попавшуюся девушку, и переживаешь что она не соответствует твоему светлому образу, на который ты онанировал до неё. 

з.ы. и как написал выше, тебе форум только повредит 

58 минут назад, zmеy сказал:

Читаешь форум, ну замечательно - значит получишь такой же результат. (точнее его отсутствие). 

Ты к своему ментальному мусору добавишь её чужие комплексы. Здесь большинство тем такие, автор хрен знает что хочет, а советчики ему свои предпочтения рассказывают - так вот это не работает. 

×
×
  • Создать...