Перейти к публикации
пикап.Форум

Интересная молодая девушка, вроде разочарована парнем, но…


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Было в этом году у меня много знакомств с девчатами.

Где-то я сливался по разным причинам, где-то меня сливали.

Немного о себе: 25 лет, живу в Москве с родителями, хожу в зал, работаю (70тр в месяц).

Из минусов считаю, что имею мало хобби, творчески не развиваюсь и думаю из-за этого не очень наполненный.

О ней: ей 19, она год назад приехала в Москву, работает (90 в месяц), красивая, интересно общается (со многими после 5 минут уже сложно темы подбирать, а тут идёт и идёт общение), из минусов: разные музыкальные вкусы, возможно разные взгляды на отношения, у неё есть парень.

Знакомство:

Шел в парке, улыбался, о чем-то думал. Смотрю тоже стоит и смотрит на речку.

Подошел, начали общаться. И пошло общение, просидели минут 40, что-то обсуждая, потом я предложил дойти до моего двора и глянуть на мои ласточки (у меня три жигуля 80-90х годов, все на ходу).

Она сказала, что даже хочет прокатиться, но только не в какой-то лес.

Покатались по городу, доехали до прикольного красивого места. 
 

В ходе общения первые часа два все было хорошо, но потом девушку вдруг понесло.

Сначала сказала, что её бывший (ему тоже 19) из её города не хотел ехать с ней в Москву, в итоге она приехала сама, а потом он вдруг тоже приехал. Она сначала снимала квартиру с подругой, но бывший как раз снял квартиру недалеко от меня и позвал её к себе.

Её бывший - сын местного некрупного бизнесмена в их городе и ему присылают  денежку на съем жилья.

Она даже пошутила «моё обаяние подарило мне крышу над головой».

Потом рассказала, что её парень (не пойму бывший он уже или нет)  устроился на работу.

Я похвалил её парня. Она была удивлена.

Также рассказала, что влезла в долги на брендовую технику, купила яблочный телефон, наушники и еще что-то. 
 

В общей сложности кредитов/рассрочек где-то на 350к.

В итоге сказала, что разочарована работой, а когда предложила бывшему подумать, чтоб содержать их обоих, то он сказал, что ей лучше продолжить работать. Сказала, что хочет сидеть дома и нянчить детей )) 

Она сказала, что он в этот момент потерял частичку мужественности.

Я же сказал, что ей и вправду надо продолжить работать в такой ситуации.

Она промолчала, но вроде было видно разочарование, что я выбрал сторону её парня.

Потом приехали на район. Даже не предложил довести её до дома. А оставил в нейтральном месте. В голове была мысль, что если подвезу к дому, то могу создать себе и им неудобства . Вдруг окажусь участником их ссоры или еще чего ))

и самое смешное, что как только я об этом подумал, то она вдруг сказала «ты мне только часто не пиши, а то меня выгонят и придется к тебе переехать))»

Общение шло хорошо, но я занимал сторону её парня, во многом говорил, что действительно с такими кредитами надо находить силы и продолжать работать. А потом уже искать что-то другое, более интересное.


В общем разошлись на нейтральной ноте, она уже редактировала видео в инстаграме, выходя из машины)

 

На следующий день глянул её инст, а там  фотка с парнем, выложенная в этот же день и сердечки.

 

В общем, с одной стороны я рад, что человек сразу все про себя выдал. Я благодарен ей за честность.

 

В общем, вижу такие плюсы девушки:

+интересное общение, приятно слушать

+красивая 

 

минусы: 

- не из Москвы

-  позиция в стиле «мужчина должен, а я хочу сидеть дома»

- финансово не грамотна, получая 80к брала крупные кредиты и теперь не хочет их отдавать. из-за этого выгорела на работе.

- имеет парня.

 

Чего я хочу: девчонка не соглашается даже на дружеские встречи. Хочется просто погулять и пообщаться, насладиться общением. Теоретически я не против экологичного сближения без спешки , а чтоб все шло своим чередом.
Но увы, в Вотсапе отвечает. Но на прогулки не идёт.

Вопрос о сексе не стоит. Для меня секс не цель. 

Пытаюсь понять стоит ли вообще думать о чем-то возможном с ней, учитывая вот это «мужчина должен обеспечивать, а я дома посижу» и то, что с парня видимо ресурсы тянет. (Про любовь ни разу не сказала).

Я понимаю, что одна и та же девушка может видеть в одном парне ресурс, а другого любить. Впринципе я её эмоции считать смогу и пойму если меня любить не будут, а будут только источник ресурсов видеть. 

Просто понять бы  говорит она это всё на полном серьезе или это лишь чушь в её голове в 19 то лет.

Недавно написала, что хочет поехать за город и цена такси 1500 (кинула скрин). Ну я ей написал, что готов за 1100 отвезти. Сказала, что напишет как что.

Во френдзону я тоже не напрашиваюсь, если она что-то хочет от меня как в данном случае, то ей будет озвучена цена. Или же услуга за услугу. 

 Понимаю, что мой косяк, что за четыре часа нашего общения ничего не делал, не касался её, не пробовал поцеловать и так далее!

Но моя проблема такая, что я сам долго привыкаю к людям, мне самому нужно сначала проникнуться какой-то симпатией, чтоб было естественное желание трогать и еще что-то делать!

Касался сам её я пару раз. И то случайно)

 

В общем интересно можно ли её сейчас чем-то заинтересовать или девушка и вправду отчасти меркантильная и у неё пока приоритеты не поиск любви, а закрытие кредитов и наличие крыши над головой?

Если же есть смысл как-то с ней так скажем «мутить», то как это лучше делать экологично?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeanWinchester сказал:

меркантильная и у неё пока приоритеты не поиск любви, а закрытие кредитов и наличие крыши над головой?

Да, меркантильная

Да, кредиты и отсутствие жилья 

И почему в списке минусов у тебя наличие парня на последнем месте? 
Ты по ОЗ ему проигрываешь, и сильно. 
Он оплачивает ей жилье. 
Ты не оплачиваешь ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, someone_special сказал:

И почему в списке минусов у тебя наличие парня на последнем месте? 

Ну она о нем не очень отзывалась, но видимо ей удобен комфорт, который он ей создает. (Жилье, продукты, а это все-таки под 40-50% её зарплаты). Ладно, это их дело.


Ну как я понял она пробивала почву на то буду ли я готов такой же уровень комфорта ей обеспечить. Я в итоге наоборот был на стороне её парня. И она поняла, что со мной что-то похожее строить смысла нет.
 

3 часа назад, someone_special сказал:

Ты по ОЗ ему проигрываешь, и сильно. 
Он оплачивает ей жилье. 
Ты не оплачиваешь ничего. 

Как думаешь,  а её парень с этой позиции сможет до любви и взаимопонимания вырулить? Или он будет чисто источником ресурсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DeanWinchester сказал:

Или он будет чисто источником ресурсов?

Да кто ж его знает. 
Думаю что в 19 лет он даже не осознает, что его используют. 
Считает что девушка его любит, и он оказывает ей посильную помощь. 
А она уже вовсю ищет, куда бы соскочить, и на кого бы кредиты свои повесить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DeanWinchester сказал:

Вопрос о сексе не стоит. Для меня секс не цель. 

С такой парадигмой ты ничего не добьешься.

Запомни сначала секс потом думай нужна ли тебе она.

Но тут можно забежать дальше) Она тебе как лтрка наааахрен не нужна) Обычная молоденькая потреблядка, она как раз  для секса и нужна пусть ее алень платит за нее.

У тебя похоже недостаток женщин раз ты цепляешься за такой хреновый вариант. Развивай  базу свих ожп, больше знакомься больше занимайся сексом и такие как она будут уже не варики для лтр а не сложные варики чтоб почпокаться. Она с тобой на тачке уехала , чеб не полапать там ее было?

 

11 часов назад, DeanWinchester сказал:

Если же есть смысл как-то с ней так скажем «мутить», то как это лучше делать экологично?

Скинь фотку члена, еси дальше продолжать общаться будет то секс уже почти обеспечен) 

 

2 часа назад, DeanWinchester сказал:

Ну как я понял она пробивала почву на то буду ли я готов такой же уровень комфорта ей обеспечить. Я в итоге наоборот был на стороне её парня. И она поняла, что со мной что-то похожее строить смысла нет.

Женщины весьма прагматичны, каждая  из них пробивает на что ты годен и если катаешь вату и не трахаешь ее( или не обозначишь что хочешь) ты сразу попадаешь в список аленей которым ее тело может достаться только за бабки.

Запомни дружище тут  закон джунглей " либо ты , либо тебя", другое дано лишь в очень маленьком проценте случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DeanWinchester сказал:

из минусов: разные музыкальные вкусы, возможно разные взгляды на отношения, у неё есть парень.

:D серьезный такой минус, я бы посмотрела на других на твоем месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джон Готти сказал:

С такой парадигмой ты ничего не добьешься.

Просто секс перестал быть целью, ну толку мне от этих фрикций на 3 минуты без выстроенной эмоциональной связи , ахах))

Не спорю, на безрыбье и секс лишним не будет.

1 час назад, Джон Готти сказал:

Но тут можно забежать дальше) Она тебе как лтрка наааахрен не нужна) Обычная молоденькая потреблядка, она как раз  для секса и нужна пусть ее алень платит за нее.

Понял, благодарю.

1 час назад, Джон Готти сказал:

Она с тобой на тачке уехала , чеб не полапать там ее было?

Да, уехала, но мы говорили о жизни и как-то там не в тему было лапать или что-то подобное делать. У нас там вроде серьезные темы были о кредитах и прочей фигне... Это бы выглядело неестественно))

1 час назад, Manatusik сказал:

:D серьезный такой минус, я бы посмотрела на других на твоем месте

 

Понял, посмотрю по ситуации. Обещал подвезти её куда-то за город за 1000р (такси на рублей 400 дороже). Посмотрим как общение пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeanWinchester сказал:

мы говорили о жизни и как-то там не в тему было лапать или что-то подобное делать. У нас там вроде серьезные темы были о кредитах и прочей фигне... Это бы выглядело неестественно))

Дааа... Кредиты - боль (обнял) 

Знаешь, мне кажется ты сможешь найти способ расплатиться (рука на коленке) 

Вам одобрен микрозайм (рукопожатие) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях нужно включать редкостного раздолбая. Раздолбая, с кого нечего взять. Когда я встретила красивого нарца, про которого общин знакомые мне рассказали, что он до этого жил у чиновницы, она подкидывала ему деньги, он лишь творчеством занимался, и кормила его деликатесами (а он все равно заскучал и ушел), то мне стало ясно, что этого тусовочного мотыля можно брать лишь в СО и уж никак не включаясь в соревнование, кто больше даст красивой особи ресурсов. 

Так что веселый вайб нон-стоп: О, йееее, погнали, любая авантюра. Ты прелесть, завтрашнего дня не существует. 

Шутки, пустейшие комплименты... Поменьше зауми и тяжелых разговоров о жизни. Особь такого рода может рассказывать о своей типа востребованности в недавнем прошлом или про наличие выгодных вариантов в настоящем. Это мимо ушей - наоборот - молодец, красава, в ответ на это набивание цены.  Тусим, веселимся на последние рубли, без вложений, ну вот разве что на вино.

Ну и надо понимать, что жить меркантильная особь однажды всё равно захочет там, где выгодно и денежно, даже если секса там не хочется. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, DeanWinchester сказал:

Просто секс перестал быть целью, ну толку мне от этих фрикций на 3 минуты без выстроенной эмоциональной связи , ахах))

Это хорошо что ты это понял. Правда.

Осталось научиться фильтровать девушек.Все же сексуальный подтекст всегда должен быть дабы во френд зону не улететь. Нужно всегда показывать что ты на нее как на девушку претендуешь. 

Я так понимаю у тебя вообще нету представления какая девушка подойдет тебе, иначе бы ты не создал эту тему. Если ей 19 у нее милая мордашка и хорошая фигура это далеко не показатели что с ней нужно устанавливать связь эмоциональную.

Определись что тебе искренне нужно. 

40 минут назад, DeanWinchester сказал:

Да, уехала, но мы говорили о жизни и как-то там не в тему было лапать или что-то подобное делать. У нас там вроде серьезные темы были о кредитах и прочей фигне... Это бы выглядело неестественно))

Нужно учиться выстраивать диалог в нужное русло.  Очень сомневаюсь что тебе прям интересно слушать было это все) Это же полнейший головняк) 

 

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Джон Готти сказал:

Нужно учиться выстраивать диалог в нужное русло.  Очень сомневаюсь что тебе прям интересно слушать было это все) Это же полнейший головняк) 

Ну если честно мне было интересно как можно было взять кредиты на брендовую яблочную технику и куда девалась её зарплата в 90к, учитывая, что квартиру оплачивают родители её парня)))

Впринципе, мне было интересно, значит какую-то пользу от общения я получил

 

13 минут назад, Джон Готти сказал:

Если ей 19 у нее милая мордашка и хорошая фигура это далеко не показатели что с ней нужно устанавливать связь эмоциональную.

Да тут прикол в том, что первые 2,5 часа общение было вполне себе адекватным, чувствовалось, что и темы интересные, и нет высокомерия как у многих девушек, шла за мной, сама инициативу в разговоре проявляла, но ближе к третьему часу она вдруг рассказала про наличие (бывшего, с которым вновь сошлась) парня и что она хочет, чтоб он её обеспечивал))

У меня даже такой диссонанс небольшой возник, словно с двумя разными людьми общался.

 

15 минут назад, Джон Готти сказал:

Нужно учиться выстраивать диалог в нужное русло.

Согласен. Надо самому темы для общения предлагать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DeanWinchester сказал:

меня даже такой диссонанс небольшой возник, словно с двумя разными людьми общался

Есть такое, да. Меркантильные красивые особи - они с сюрпризами, обычно не самыми приятными. Возможно, это не последний её сюрприз. 

Много с ней переписываться не надо, всё по лайту - мемасик, или вопрос по делу или подогревающая ЧСВ шутка, и идёшь заниматься своими делами. Если не ответит, делаешь долгую паузу и через неделю как с чистого листа общение. На встречу вытягивай, но не умоляй, не можешь тогда-то, в конкретный день, так и хрен с тобой, багиня. Парнем не интересуешься, темы о нем не поддерживаешь ну или хвалишь с метасообщением "какой хороший обеспечун, держись за него". 

Помни, что ты в этой  модели соблазнения - раздолбай, который может подарить лишь эмоции. То есть внезапно пропадаешь, внезапно так же появляешься, вне всякой логики, предлагаешь ей погонять ночью на тачке (она, вероятно, откажется), отваливаешь после  отказа безо всяких претензий, на юморе. И после нескольких таких заходов она может сдаться, если ей реально скучно в её ЛТР

Но это при условии, что не лень таким заниматься, к новым ЛТР это, к примеру, не ведёт. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я не смогу пойти прогуляться, поеду домой к родителям. 

- Ну ты смотри там, чтоб по дороге не похитили такую красавицу! :)

Или

- Я тут познакомилась с взрослым дядькой, он меня преследует, обещает мне подарить (что-то).

- Классно, бери с него и на мою долю тоже.  ;) Ой, что это я, я ж всё таки по  девочкам. 

После паузы в общении ввиду её отказа:

- Как там отпуск в Турции, замуж ещё не вышла? А то я б на такую экзотическую свадьбу приехал. :)

То есть на все выеживания, отказы, провокации, набивание цены - стеб, позитив и не показывать ревность или осуждение.

Так может перепасть роль друга с привилегиями при меркантильной красотке. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...