Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что произошло за 2 недели. Была ситуация проснулись утром, у нее настроения нету, не стал расспрашивать пошел готовить завтрак и заниматься своими делами. Через час-два ее настроение переросло в какую

Тяжелая история конечно.  И девушку жалко.  Тут сложно что-то советовать, но оставить человека в таком состоянии это все равно что оставить больного раком.  Такая уж карма у тебя, терпи.  Ну и

Вот откуда вы такие все. С высшем медицинским. Как рука то в таких ситуациях поднимается советы писать … Это тема серьезная, а не как все мы тут любим, языком почесать…  

Just now, NikoBellic said:

Я не хочу давать пинков, быть уродом, это мне не свойственно. Она просто не мой человек, раз ей такое нужно. Кстати когда мы расставались в первый раз в далеком 2016 она нашла себе подходящий типаж, абъюзил ее, головой об дверь бил, запрещал все, денег занял и не отдал. Она от него ушла не сразу, потом мне жаловалась.

   Но,прецедент такой был. Она только с таким и будет "счастлива". Тут никакой психиатр не поможет и никакие таблетки. Она так воспитана, невозможно вытереть ей из сознания ее детские годы жизни. Это все равно что корову учить лазить по деревьям. Значит, как бы не было жалко,  расставайтесь с ней.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не верю сказал:

Смотри как бы тебя не зажало. А то твои походы к психологу только будут набирать обороты))) 

Зажмет меня, я не сомневаюсь, предупрежден значит вооружен.

Изменено пользователем NikoBellic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, NikoBellic сказал:

Зажмет меня, я не сомневаюсь, предупрежден значит вооружен.

А ты не думаешь после расставания удалить ее отовсюду и удалиться сам? Уехать в отпуск сразу, как объявишь ей об этом? 
Потому что сразу как это случится начнется всякое слезливое говно с ее стороны. Пинги, там, х-инги… это не только для тебя полезно но еще и для нее. Потому что если у нее будет возможность мониторить тебя, ее страдания затянутся. В смысле я к тому что если она не будет маячить у тебя перед глазами, но и ты не будешь маячить у нее, вы оба сравнительно быстро восстановитесь и выйдете из этого. Смена телефона, переезд, отпуск, чистка соц. сетей… каждый из вас сможет быстрее заняться своей жизнью. Потому что вы оба стали друг для друга наподобие травмирующих факторов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем случился разговор. Получил результат которого не ожидал. Слезливого говна и истерик не было . Мы поговорили как 2 взрослых человека. Я ей рассказал о том что не испытываю к ней любви, только уважение. Рассказал о том что накопилось много проблем, сам стал себя чувствовать паршиво и не хочу ее больше поддерживать и заботится. Она с пониманием к этому отнеслась, сказала что да я не подарок сейчас, что у нее много проблем и только сама сможет с ними справится, что она сейчас в терапии и стала более понимающе относится к чувствам и поступкам других людей. Пришли с ней к решению: настало время каждому позаботится о себе. Я посмотрел на нее совсем другим взглядом, как будто это не тот человек которого я видел последний год, уважаю ее еще больше. Но чувств нету. Пока решается вопрос с котом, а это неделя-две будет жить у меня, в процессе будет решать вопрос куда съезжать, есть варианты: отец, мать, брат, бабушка, склоняется к бабушке. Поговорили о будущих планах, в начале отношений мы съехались сразу, никто из нас не жил отдельно от родителей, считай съехали от предков и сразу вместе, каждый хочет попробовать пожить самостоятельно. Так же о том что я серьёзные отношения не планирую в ближайшее время, она не планирует пока не вылечит свой недуг. 

Скажете надо было ее сразу выгонять, а я так не считаю. Это сильный стресс, с больным котом будет много мороки, искать жилье в попыхах, чисто по человечки ее понимаю. Она не изменила, не была стервой, так почему бы не дать ей возможность относительно безболезненно решить эти вопросы. Даже стемно немного за то что я писал в топике выше, про тренажер и т.д.)) 

Что я чувствую: легкая грусть, небольшой зажим, все это терпимо. Жизнь продолжается, как было написано в одной из тем на этом форуме - Люди встречаются, люди расходятся, не ты первый, не ты последний

Буду отписываться дальше о происходящем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно даже. Всё в твоей голове. Ты считал ожп никчёмной, а она оказалась нормальной бабой. Дело в тебе, а твоём восприятии, а не в ней. От осознания этого тебя зажмет ещё больше. Ведь хотелось уйти от плохой, а она не плохая. Ещё и уважения к ней прибавилось. Ну, дерзай, пиши... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Не верю сказал:

Смешно даже. Всё в твоей голове. Ты считал ожп никчёмной, а она оказалась нормальной бабой. Дело в тебе, а твоём восприятии, а не в ней. От осознания этого тебя зажмет ещё больше. Ведь хотелось уйти от плохой, а она не плохая. Ещё и уважения к ней прибавилось. Ну, дерзай, пиши... 

Нормальной? Да может у меня есть проблемы с восприятием, но у нее порезанные руки, склонность наносить себе увечья и плохая семья. Исходные данные стремные, я носил розовые очки и не обращал на них внимания. Она не плохая, она не подходящая, найдется тот который несмотря на вводные данные примет ее такой какая она есть, сейчас я трезво смотрю, я просто не смогу справиться с ее тараканами.  

Изменено пользователем NikoBellic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, NikoBellic said:

Нормальной? Да может у меня есть проблемы с восприятием, но у нее порезанные руки, склонность наносить себе увечья и плохая семья. Исходные данные стремные, я носил розовые очки и не обращал на них внимания. Она не плохая, она не подходящая, найдется тот который несмотря на вводные данные примет ее такой какая она есть, сейчас я трезво смотрю, я просто не смогу справиться с ее тараканами.  

а еще она скорее всего тоже догадывается что вы не герой ее романа. Поэтому так уже спокойно отреагировала и провела этот разговор. Тогда.в прошлый раз вернулась на эмоциях, так наверное с каждым было бы, кого вот так стремительно выкинули из его зоны комфорта. Потом, когда все улеглось, присмотрелась к вам и "опять не то польто". Полностью одобряю решение не повторять прошлых ошибок и в этот раз не выкидывать ее аналогично из зоны комфорта, а спустить все на тормозах. Так у нее не будет незакрытых гештальтов. Со временем все встанет на свои места. Она пройдет свою терпаию, потом скорее всего найдет себе очередной аналог своего папаши, который будет соответствовать ее представлению о мужчинах, будет он ее возить морально и физически "фейсом об тейбл",  будет где -то с грустью вспоминать вашу жизнь, как это уже было, может пинговать, а вы если у вас хватит яиц будете уже спокойно реагировать на ее пинги, зная к чему это может привести в будущем. Свой гештальт вы точно закрыли    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно делаешь. Мы все со своими недостатками и тараканами. Но ты не забил, не забухал, не оскорбил, не послал, а попытался разобраться в себе, в ней. Никто нас в детстве ничему этому не учил, поэтому учимся по ходу жизни с помощью форумов, психологов и прочее. И для будущего каждому из вас это полезно. Понять что я делал не так, и как правильно выстраивать новые отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NikoBellic сказал:

Скажете надо было ее сразу выгонять, а я так не считаю.

Так а за что ее выгонять? Она вроде тебе ничего плохого не сделала. Выгонять за то, что у нее плохая семья и она не смогла справиться со своими проблемами с психикой? Если бы ты ее выгнал, зажало бы гораздо сильнее, было бы чувство вины дикое. Всё правильно сделал.

Молодец, автор, смог в итоге похоже выйти из этой очень сложной ситуации так, чтобы сохранить и себя, свою психику, и к девушке отнестись с уважением и благодарностью за проведённое вместе время. Респект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой противоречивый топик на самом деле

С одной стороны, автор не железный, столько (лет?) решать одни и те же проблемы за взрослого человека, и ни конца, ни края им нет, и не заканчивается эта черная полоса 

С другой, какой смысл вообще встречаться, имитировать какие-то чувства, близость, если не готов помогать своему самому близкому человеку, и с радостью находишь одобрение своему нежеланию у психолога. У девушки умирает кот, а психолог такой, ну пусть сама разбирается, она взрослый человек. Отпуск этот, неужели обязательно в отпуск куда-то ехать отдыхать, если с деньгами напряг? Можно почиллить дома, выбраться на природу, пару недель просто отдохнуть, прийти в себя, но нет же, всем обязательно нужно куда-то поехать, даже если финансы к этому не располагают.

А насчет девушки, мне кажется, автор тоже не был для нее любимым мужчиной, т.к. любимый человек рядом - это мощный стимул к выздоровлению. Я думаю, меня только это и вытянуло из депрессии, осознание того, что я должна выздороветь и к нему вернуться, иначе я его потеряю, а здесь девушка сидит в депрессии уже годами, вроде и парень рядом, и старается (старался) поддерживать, но с мертвой точки ничего не двигается.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сначала пишешь:

Вообще живем мы так что можно позавидовать, постоянно куда то ездим, 2 машины в семье, денег хватает.

теперь:

01.08.2024 в 09:50, NikoBellic сказал:

Денег сейчас хватает только на жизнь и на себя, есть дела приоритетней: восстановиться в вузе, меня отчислили зимой перед дипломкой, нужно в доме перед включением отопления разобраться с батареями, нужны деньги на отпуск, нужны деньги на ремонт своей машины (капиталю движок сам в гараже),

Нестыковок не видишь? Тебе, наверно, не понравится, что я напишу.  Крыша у тебя поехала от того что не способен решать вопросы и в своей картине мира переоцениваешь сильно себя и свои вложения в других. У тебя нет позиции взрослого, ты ничего не сделал для решения текущей ситуации , а помочь девушке с которой живешь с ремонтом машины это не позиция взрослого, а само собой разумеющееся поведение. "Взрослые" не приходят на форум, чтобы получить одобрения посторонних бросить девушку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Larsss сказал:

Автор, ты сначала пишешь:

Вообще живем мы так что можно позавидовать, постоянно куда то ездим, 2 машины в семье, денег хватает.

теперь:

Нестыковок не видишь? Тебе, наверно, не понравится, что я напишу.  Крыша у тебя поехала от того что не способен решать вопросы и в своей картине мира переоцениваешь сильно себя и свои вложения в других. У тебя нет позиции взрослого, ты ничего не сделал для решения текущей ситуации , а помочь девушке с которой живешь с ремонтом машины это не позиция взрослого, а само собой разумеющееся поведение. "Взрослые" не приходят на форум, чтобы получить одобрения посторонних бросить девушку)

Так то да, последний месяц просел. Никто не говорит что я без косяков, на форум я пришел с проблемами в своей голове что бы сделать правильные выводы благодаря комментариям участников форума. Большое количество различный мнений помогает сформировать картину мира, сделать выводы, увидеть свои косяки. Создал я эту тему в с одним мировоззрением, сейчас у меня оно немного другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lissh сказал:

здесь девушка сидит в депрессии уже годами, вроде и парень рядом, и старается (старался) поддерживать, но с мертвой точки ничего не двигается.

По ходу он же ее и закапывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/12/2024 at 3:20 PM, someone_special said:

Тяжелая история конечно. 
И девушку жалко. 
Тут сложно что-то советовать, но оставить человека в таком состоянии это все равно что оставить больного раком. 
Такая уж карма у тебя, терпи. 
Ну или нет, но в таком состоянии до суицида ей действительно недалеко. 
По сути, ваши отношения - это единственное, что еще ее держит на этом свете. 
Родителям она нах не сдалась, самореализации никакой нет. 

cleardot.gif
 
В каком таком состоянии? Чушь полнейшая! Ей не 5 лет и nе 15.  У нас полстраны людей из неблагополучных семей, которые нафиг не нужны родителям и он живут за жизнь борятся. Какая у нее должна быть самореализация в 24 года? А у многих она сейчас есть?
Она молодая красивая вот что главное для девушки. За 5 минут найдется новый клиент. Не с этим так с другим кентом будет отношаться и иптись. У нее еще их столько будет. Такое отморозить можно подумать что ей 90 лет что он последний мужчина для нее на этом свете 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Stella сказал:

Она молодая красивая вот что главное для девушки

Вот тут согласен, но на счет внешности вопросы.

Автор не говорит, что она красивая, не ставит ей оценку, хотя она должна быть для него самая лучшая. Такое ощущение, что она либо не его типажа, либо ему на нее пофиг, просто удобно, скажем так.

Как вариант, депрессия могла возникнуть из-за безразличия автора к ней.

Я вообще не вижу ничего плохого в том, чтоб мужчина девушку обеспечивал. Так и должно быть, на работу не надо гнать. Другое дело, что и отдача хоть какая-то должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
02.08.2024 в 08:09, NikoBellic сказал:

Скажете надо было ее сразу выгонять

Кто такое мог бы сказать вообще? 

Всё правильно сделал, что не стал выгонять. 

 

02.08.2024 в 09:06, NikoBellic сказал:

Нормальной? Да может у меня есть проблемы с восприятием, но у нее порезанные руки, склонность наносить себе увечья и плохая семья. Исходные данные стремные, я носил розовые очки и не обращал на них внимания. Она не плохая, она не подходящая, найдется тот который несмотря на вводные данные примет ее такой какая она есть, сейчас я трезво смотрю, я просто не смогу справиться с ее тараканами.  

 

Это всё далеко не самые жуткие тараканы, какие бывают. 

У тебя опыт с женщинами большой вообще? 

Не хотелось бы пророчить мрачное всякое, но и не стоит тебе думать что сейчас ты такой выйдешь на волю, пойдешь искать подходящую и легко и быстро найдешь, и она такой будет совсем без тараканов и т.д, и тебе даже ничего не придется делать с ней и для неё. ) 

Т.е я к тому что во всём этом стоит подумать о таком моменте как собственная инфантильность, слабость, неосведомлённость, неумение тараканов бороть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2024 в 19:12, Stella сказал:

За 5 минут найдется новый клиент

Найтись-то найдется, но много ли найдется желающих содержать девушку в апатии и сидящую на феназепаме? Которая режет руки и хочет суициднуться? Что-то думается мне не очень…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, someone_special said:

Найтись-то найдется, но много ли найдется желающих содержать девушку в апатии и сидящую на феназепаме? Которая режет руки и хочет суициднуться? Что-то думается мне не очень…

Значит пусть сама себе содержит, она взрослая, и то что болеет на голову  - не вина ее парня. Отношения из жалости это говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2024 в 10:16, lissh сказал:

радостью находишь одобрение своему нежеланию у психолога.

Чет не заметил у автора радости от происходящего.

02.08.2024 в 14:49, Larsss сказал:

"Взрослые" не приходят на форум, чтобы получить одобрения посторонних бросить девушку)

Взрослые так сказали? Он за советом пришел, а не одобрением.

04.08.2024 в 17:12, Stella сказал:

Она молодая красивая вот что главное для девушки.

Ну вот не нашла ни кого, кроме автора и вот как-то само собой оно за пять минут не решается.

04.08.2024 в 17:12, Stella сказал:

За 5 минут найдется новый клиент

Разве, что она анкету разместит на известном сайте и ценник за час укажет по такой же логике.

Пусть автор занимается со специалистом, а не чужих тараканов гоняет.
 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 164

      Жирухи

    2. 164

      Жирухи

    3. 164

      Жирухи

    4. 164

      Жирухи

    5. 164

      Жирухи

×
×
  • Создать...