Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Kotunio

Kotunio

31 минуту назад, Nullus сказал:

Пока приглядись. Ты же не Отелло, чтобы её душить. Тем более доказухи у тебя нет.

Какая разница тебе, что норма в рабочем коллективе, а что нет? Где-то и свингерство в рабочем коллективе норма. 

Все врут. Особенно молодые ОЖП. Вопрос только один: в мелочах врет или по -серьезному? 

Есть доказательство я же говорю видео увидел с корпоратива и она играла в игру, но зачем мне идти и говорить - плохая какая, соврала мне вот пруф. Ну извиниться, это ни за что не повлияет.  Я это все списал на ее возраст, и вспоминаю себя тоже был молодой глупости делал и не хотел чтобы моя девушка расстраивалась. 

31 минуту назад, Nullus сказал:

Какая разница тебе, что норма в рабочем коллективе, а что нет? Где-то и свингерство в рабочем коллективе норма.

Просто я последний раз в коллективе работал еще когда студентом был и не знаю какие сейчас игры и что и как в нормальных компаниях потому и спросил.

Можно ли пример что такое по мелочам или что-то серьезное? В моем понимании даная ситуация мелочь, вот бывает такое что-то подобное и бывает что либо соврала как в данном случаи или не досказала

 

Kotunio

Kotunio

21 минуту назад, Nullus сказал:

Пока приглядись. Ты же не Отелло, чтобы её душить. Тем более доказухи у тебя нет.

Какая разница тебе, что норма в рабочем коллективе, а что нет? Где-то и свингерство в рабочем коллективе норма. 

Все врут. Особенно молодые ОЖП. Вопрос только один: в мелочах врет или по -серьезному? 

Есть доказательство я же говорю видео увидел с корпоратива и она играла в игру, но зачем мне идти и говорить - плохая какая, соврала мне вот пруф. Ну извиниться, это ни за что не повлияет.  Я это все списал на ее возраст, и вспоминаю себя тоже был молодой глупости делал и не хотел чтобы моя девушка расстраивалась. 

21 минуту назад, Nullus сказал:

Какая разница тебе, что норма в рабочем коллективе, а что нет? Где-то и свингерство в рабочем коллективе норма.

Просто я последний раз в коллективе работал еще когда студентом был и не знаю какие сейчас игры и что и как в нормальных компаниях потому и спросил.

Можно ли пример что такое по мелочам или что-то серьезное? В моем понимании дана ситуация мелочь, вот бывает такое что-то подобное и бывает что либо соврала как в данном случаи или не досказала

 

×
×
  • Создать...