Перейти к публикации
пикап.Форум

Корпоратив и веселые игры


Перейти к решению Решение от The Haunter of the Dark,

Рекомендованные сообщения

Мне 30 девушки 22, пошла на корпоратив, приехала в 12 с сотрудницей была пьяная. Рассказывала что там танцевали, пели в караоке и играли в игру по типу бутылки но не на поцелуй, а как на свадьбах на поцелуй в щеку и на танец, не знаю точное название такой игры. С одной стороны я могу понять что молодой коллектив там много как девушек так и ребят студентов и такого возраста, а с другой стороны когда я спросил то что игра на поцелуй? А она сказала - ты что какие поцелуи это же работа, только на танец. И сегодня чисто случайно на странице ее коллег и увидел (видео из корпоратива) что там все-таки были поцелуи, и сам факт обмана меня очень напряг. Есть ли смысл поднимать эту тему или пока смотреть дальше, что будет, или я себе накрутил и это норма в рабочем коллективе? Было это дело почти год назад, а мы встречаемся уже 1,5 года. Почему собственно создал тему - не первый раз она мне врала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kotunio сказал:

И сегодня чисто случайно на странице ее коллег и увидел (видео из корпоратива) что там все-таки были поцелуи, и сам факт обмана меня очень напряг. Есть ли смысл поднимать эту тему или пока смотреть дальше, что будет

Пока приглядись. Ты же не Отелло, чтобы её душить. Тем более доказухи у тебя нет.

29 минут назад, Kotunio сказал:

или я себе накрутил и это норма в рабочем коллективе?

Какая разница тебе, что норма в рабочем коллективе, а что нет? Где-то и свингерство в рабочем коллективе норма. 

30 минут назад, Kotunio сказал:

очему собственно создал тему - не первый раз она мне врала

Все врут. Особенно молодые ОЖП. Вопрос только один: в мелочах врет или по -серьезному? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Nullus сказал:

Пока приглядись. Ты же не Отелло, чтобы её душить. Тем более доказухи у тебя нет.

Какая разница тебе, что норма в рабочем коллективе, а что нет? Где-то и свингерство в рабочем коллективе норма. 

Все врут. Особенно молодые ОЖП. Вопрос только один: в мелочах врет или по -серьезному? 

Есть доказательство я же говорю видео увидел с корпоратива и она играла в игру, но зачем мне идти и говорить - плохая какая, соврала мне вот пруф. Ну извиниться, это ни за что не повлияет.  Я это все списал на ее возраст, и вспоминаю себя тоже был молодой глупости делал и не хотел чтобы моя девушка расстраивалась. 

31 минуту назад, Nullus сказал:

Какая разница тебе, что норма в рабочем коллективе, а что нет? Где-то и свингерство в рабочем коллективе норма.

Просто я последний раз в коллективе работал еще когда студентом был и не знаю какие сейчас игры и что и как в нормальных компаниях потому и спросил.

Можно ли пример что такое по мелочам или что-то серьезное? В моем понимании даная ситуация мелочь, вот бывает такое что-то подобное и бывает что либо соврала как в данном случаи или не досказала

 

Изменено пользователем Kotunio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kotunio сказал:

Есть доказательство я же говорю видео увидел с корпоратива и она играла в игру

И? Ты видел как её и куда целуют?

12 минут назад, Kotunio сказал:

В моем понимании даная ситуация мелочь, вот бывает такое что-то подобное и бывает что либо соврала как в данном случаи или не досказала

Да, на мой взгляд это тоже мелочь. Не стоит забивать себе голову.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nullus сказал:

И? Ты видел как её и куда целуют?

Да, на мой взгляд это тоже мелочь. Не стоит забивать себе голову.

 

Мне еще не хватало смотреть и искать чтобы ее там кто-то целовал, я просто ее увидел там и как других целуют и все стало не приятно и я закрыл. Кому приятно будет когда его обманывают, еще когда на работе заливали к ней а она хи-хи-хаха я ей говорил не серьезно такое поведение держи рабочую дистанцию, она все хорошо я поняла не права, потом корпоратив поцелуй и говорит какие поцелуи ты же говорил держать рабочую дистанцию - вот я ее и держу, вот такой момент меня напряг, что я ей объяснил и а она сделал вид что послушала, а дальше делает свое и врет еще и говоря что вот какой поцелуй ты же мне говорил держать рабочую дистанцию. Еще тоже вспомнил момент заливали ей на уши всякую херню, она мне сказала я ей посоветовал держатся подальше от того человека, она сказала так и сделает спасибо спасибо помог, потом оказалось тоже соврала и продолжала общение, я ей предъявил тогда в чем дело? Она извинялась 

Изменено пользователем Kotunio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kotunio сказал:

Мне еще не хватало смотреть и искать чтобы ее там кто-то целовал, я просто ее увидел там и как других целуют и все стало не приятно и я закрыл. Кому приятно будет когда его обманывают, еще когда на работе заливали к ней а она хи-хи-хаха я ей говорил не серьезно такое поведение держи рабочую дистанцию, она все хорошо я поняла не права, потом корпоратив поцелуй и говорит какие поцелуи ты же говорил держать рабочую дистанцию, вот такой момент меня напряг, что я ей объяснил и а она сделал вид что послушала, а дальше делает свое и врет еще и говоря что вот какой поцелуй ты же мне говорил держать рабочую дистанцию.

Значит надо выписать за вранье. Именно за вранье. И сказать, что это не в твоих интересах врать мне и в другой раз.

2 минуты назад, Kotunio сказал:

Еще тоже вспомнил момент заливали ей на уши всякую херню, она мне сказала я ей посоветовал держатся подальше от того человека, она сказала так и сделает спасибо спасибо помог, потом оказалось тоже соврала и продолжала общение, я ей предъявил тогда в чем дело? Она извинялась 

Напомни и про этот случай. И скажи, что следующий раз станет последним. Доверия больше не будет, а без доверия любые отношения бессмысленны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Значит надо выписать за вранье. Именно за вранье. И сказать, что это не в твоих интересах врать мне и в другой раз.

Напомни и про этот случай. И скажи, что следующий раз станет последним. Доверия больше не будет, а без доверия любые отношения бессмысленны.

Не поверишь я точно так и сказал, и про без доверия любые отношения бессмысленны. Но тогда сказал что не вижу смысла в отношениях, и тут надо расходится, она убедила меня что больше врать не будет и т.д. После такого случая, договорились что отстраиваем и все такое, и вот уже прошло пару месяцев все рассказывает, да и раньше рассказывала но вот иногда чет такое замечаю за ней что лапшу на уха может навешать. После той ссоры все нормально, вроде перешагнули проблему. А то что узнал сегодня вылезло было почти год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , тебя напрягает что ее быть может целовали ?)

а то что по факту домой она в 22 года явилась пьяная не напрягает ? Как она может помнить все что было на корпоративе если даже в момент когда приехала домой была пьяная ?) это в каком состоянии она там была ? Она может реально не помнить что там было после определенной стадии распития напитков. 

 что ей сказать чтобы она не врала? Перестань напиваться , дорогая ! 

 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kotunio сказал:

А то что узнал сегодня вылезло было почти год назад.

Значит надо показать и сказать: вот вылезло твоё очередное враньё из прошлого. Надеюсь настоящее мне ничего не преподнесёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Значит надо показать и сказать: вот вылезло твоё очередное враньё из прошлого. Надеюсь настоящее мне ничего не преподнесёт?

Да что мне оно даст? Ничего, не изменит ничего, подумает слежу за ней, уже оно было. Просто хотел услышать со стороны как оно выглядит. А с ней думаю просто дальше наблюдать если уже будет что-то подобное новое задумываться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kotunio сказал:

Ничего, не изменит ничего, подумает слежу за ней, уже оно было.

Изменит. Не даст ей расслабляться.

1 минуту назад, Kotunio сказал:

А с ней думаю просто дальше наблюдать если уже будет что-то подобное новое задумываться 

А задумываться уже будет нельзя. Ты уже обозначил свою позицию. Придётся выполнять своё же обещание и для профилактики отправлять её в свободное плаванье. Иначе твои крассные линии не будут восприниматься от слова совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мариам М сказал:

Автор , тебя напрягает что ее быть может целовали ?)

а то что по факту домой она в 22 года явилась пьяная не напрягает ? Как она может помнить все что было на корпоративе если даже в момент когда приехала домой была пьяная ?) это в каком состоянии она там была ? Она может реально не помнить что там было после определенной стадии распития напитков. 

 что ей сказать чтобы она не врала? Перестань напиваться , дорогая ! 

 

Напрягает вот что - Кому приятно будет когда его обманывают, еще когда на работе заливали к ней а она хи-хи-хаха я ей говорил не серьезно такое поведение держи рабочую дистанцию, она все хорошо я поняла не права, потом корпоратив поцелуй и говорит какие поцелуи ты же говорил держать рабочую дистанцию, вот такой момент меня напряг, что я ей объяснил и а она сделал вид что послушала, а дальше делает свое и врет еще и говоря что вот какой поцелуй ты же мне говорил держать рабочую дистанцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kotunio сказал:

Мне 30 девушки 22,

8 лет разницы не в пользу ОМП, дальше можно не читать, типичная история на этом форуме. Секс это в первую очередь биология, а не социальный статус. Она для него ценна, он для неё не особо. У неё вся жизнь впереди и охота эмоций и развлечений ей по возрасту, автор на другом этапе жизни, но это нафиг не нужно, ибо ей ещё рано. 

А теперь смотрим, как автор будет доказывать, что уж он-то исключение и знает кучу исключений с большой разницей в возрасте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kotunio сказал:

Напрягает вот что - Кому приятно будет когда его обманывают, еще когда на работе заливали к ней а она хи-хи-хаха я ей говорил не серьезно такое поведение держи рабочую дистанцию, она все хорошо я поняла не права, потом корпоратив поцелуй и говорит какие поцелуи ты же говорил держать рабочую дистанцию, вот такой момент меня напряг, что я ей объяснил и а она сделал вид что послушала, а дальше делает свое и врет еще и говоря что вот какой поцелуй ты же мне говорил держать рабочую дистанцию.

Ты слишком незначимая фигура для нее, чтобы считаться с твоим отношением к этому. 
Об этом говорит все ее поведение.

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

8 лет разницы не в пользу ОМП, дальше можно не читать, типичная история на этом форуме. Секс это в первую очередь биология, а не социальный статус. Она для него ценна, он для неё не особо. У неё вся жизнь впереди и охота эмоций и развлечений ей по возрасту, автор на другом этапе жизни, но это нафиг не нужно, ибо ей ещё рано. 

А теперь смотрим, как автор будет доказывать, что уж он-то исключение и знает кучу исключений с большой разницей в возрасте. 

Знаешь, тебя нужно поставить модератором и внести правила на форуме, чтобы банили темы, где разница в 8м лет, потому что

Цитата

дальше можно не читать, типичная история на этом форуме

что-то доказывать тебе смысла нет, процентов 30% так живут, у тебя свой жизненный опыт у меня свой и такая разница в возрасте не является проблемой, зачем нам в теме навязывать свое мнение друг другу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kotunio сказал:

Знаешь, тебя нужно поставить модератором

Не надо меня никуда ставить. :) Я правду неприятную написала, вот и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

8 лет разницы не в пользу ОМП, дальше можно не читать, типичная история на этом форуме.

 

8 минут назад, sestra_Akula сказал:

А теперь смотрим, как автор будет доказывать, что уж он-то исключение и знает кучу исключений с большой разницей в возрасте. 

Ему и ничего доказывать не надо) Ты в очередном порыве мужененавистничества оговорилась, и нечаянно написала правду)))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Ты слишком не значимая фигура для нее, чтобы считаться с твоим отношением к этому. 
Об этом говорит все ее поведение.

Вот тут давай я добавлю некоторую информацию, и возможно все не так будет однозначно как я описал лишь негатив в начале темы. Как тебе такая идея?
Я думаю что она еще молодая и глупая, все ОЖП сразу в 20 лет ставали умными и все делали правильно и не совершали ошибок ? Скорее всего просто игра, такая была как прикол. Не приятно что врет, а врет ибо боится мою реакцию. Уже проработали. 

Значимая по несколько причин, она бросила учебу ради меня, переехала в другую страну ко мне, сделала вакцинацию паспорт чтоб своего кота привезти сюда ко мне. Отказывается от предложений по работе только быть со мной и другие значимые вещи как постоянно что-то покупает нам, следит за нашим здоровьем, убирает и готовит делает дома все чтоб мне было комфортно и приятно. Разделяет мои хобби если мне нравиться что-то она вслед за мною изучает и тоже туда и т.д. Если бы я был не значим для нее, она бы не прикладывала такие безумные усилия для отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

очередном порыве мужененавистничества оговорилась, и

Я-то люблю ОМП, тех, кто плюс-минус моего возраста. А вы можете поебывать в иллюзиях дальше, если хотите, всякие теории, что ОМП лучше сохраняются читать. Но есть искреннее влечение к равным по возрасту, а есть у части ОЖП компромисс за ништяки. И лишь совсем небольшой процент ОЖП имеет daddy issues, что им прям нравятся постарше. Остальные просто пользуются возрастными наивняками (в этом вопросе). 

А тема типичная, да. Как и типична тема, где более юная ОЖП свалила к ровеснику-геймеру. Ничего не нового. 

2 минуты назад, Kotunio сказал:

она бросила учебу ради меня, переехала в другую страну ко мне

Или ради приключения "поехать в новую страну и получить новые впечатления". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kotunio сказал:

Скорее всего просто игра, такая была как прикол.

Да нет у нее никакой игры в пьяном виде. 
Это норма поведения для нее. Смирись или заяви свои правила. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kotunio сказал:

такие безумные усилия для отношений

Это безумные усилия? Такое даже себялюбивые нарцы в отношениях могут изобразить, хотя для них все отношения это просто трамплин. 

Готовит и прибирается - просто любит чистоту и уют, ради себя, как определенную планку комфорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

Да нет у нее никакой игры в пьяном виде. 
Это норма поведения для нее. Смирись или заяви свои правила. 
 

вот тут согласен, она сама призналась что попала в компанию не очень хорошую и там вот такое бухалово и случалось (пару лет назад) Сейчас начали спортом заниматься, на корпоратив не ходит. Вот и думаю, стоит ли влезать сейчас и вспоминать ту ситуацию ?

2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Это безумные усилия? Такое даже себялюбивые нарцы в отношениях могут изобразить, хотя для них все отношения это просто трамплин. 

Готовит и прибирается - просто любит чистоту и уют, ради себя, как определенную планку комфорта. 

ну так, а что тогда для тебя безумные усилия ? 

Изменено пользователем Kotunio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kotunio сказал:

Не приятно что врет, а врет ибо боится мою реакцию. Уже проработали. 

Не боится. Тебя она не во что не ставит. Ты стерпел ее пьяный возврат домой , стерпел и игру в бутылочку , даже сейчас терпишь не совсем дружескую версию игры. 
 

Тебе 30 лет !  Ты чем руководствовался когда девушку себе выбирал ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kotunio сказал:

Значимая по несколько причин, она бросила учебу ради меня, переехала в другую страну ко мне, сделала вакцинацию паспорт чтоб своего кота привезти сюда ко мне. Отказывается от предложений по работе только быть со мной и другие значимые вещи как постоянно что-то покупает нам, следит за нашим здоровьем, убирает и готовит делает дома все чтоб мне было комфортно и приятно. Разделяет мои хобби если мне нравиться что-то она вслед за мною изучает и тоже туда и т.д. Если бы я был не значим для нее, она бы не прикладывала такие безумные усилия для отношений

Это не вяжется с ее поведением) 

Если допустить что сглупила  (всякое бывает) , то просто обозначь ей свои нормы и посмотри как она будет их держаться. Только не перегибай , молодая ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Это не вяжется с ее поведением) 

Если допустить что сглупила  (всякое бывает) , то просто обозначь ей свои нормы и посмотри как она будет их держаться. Только не перегибай , молодая ))

 

был момент что она раз обманула и я сказал ей что как мы строим отношения на лжи? И что так дальше это будет конец потому что фундамент уже закладываем плохой и потом тот дом (отношения) треснет. Она тогда всю ночь не спала ее трясло, и голова болела, плакала снились ужасы видно эмоционально сильно пережила этот негатив и с тех пор боится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Я-то люблю ОМП, тех, кто плюс-минус моего возраста. А вы можете поебывать в иллюзиях дальше, если хотите, всякие теории, что ОМП лучше сохраняются читать. Но есть искреннее влечение к равным по возрасту, а есть у части ОЖП компромисс за ништяки. И лишь совсем небольшой процент ОЖП имеет daddy issues, что им прям нравятся постарше. Остальные просто пользуются возрастными наивняками (в этом вопросе). 

А тема типичная, да. Как и типична тема, где более юная ОЖП свалила к ровеснику-геймеру. Ничего не нового. 

Вот этот плюс минус в нашей культуре отлично попадает в 8 лет. Эта разница считается нормой.

А тот небольшой процент женщин, которые готовы к мезальянсу, это 15+лет. Вот это не норма и большинство женщин ессно к этому не готовы.

Остаётся вопрос, почему женщины с определённого возраста начинают так болезненно реагировать на разницу в возрасте, и предпочтения мужчинами более молодых? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kotunio сказал:

в и с тех пор боится

Не боится она тебя. И не умеет себя вести в обществе так , чтобы у ее мужчины не было к ней вопросов.

Терять что -то не хочет Из того , что ты ей даешь. 

пробует тебя , если ты это проглотишь , завтра будет чуть больше чем вчера) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmеy сказал:

Вот этот плюс минус в нашей культуре отлично попадает в 8 лет. Эта разница считается нормой.

А тот небольшой процент женщин, которые готовы к мезальянсу, это 15+лет. Вот это не норма и большинство женщин ессно к этому не готовы.

Остаётся вопрос, почему женщины с определённого возраста начинают так болезненно реагировать на разницу в возрасте, и предпочтения мужчинами более молодых? 

Да , ради ... 

Просто не надо писать, как вы лучше сохраняетесь.  А женщины хлоп,  и как там? Что там? Обвисли))

Ну Змей смешно же.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мариам М сказал:

Не боится она тебя. И не умеет себя вести в обществе так , чтобы у ее мужчины не было к ней вопросов.

Терять что -то не хочет Из того , что ты ей даешь. 

пробует тебя , если ты это проглотишь , завтра будет чуть больше чем вчера) 

 

вот тут 100% так и есть, не умеет постоянно к ней кто-то покат делает, она мне об говорит по такое, есть девушки по взгляду понятно что делать там нечего она не из таких, вот вопрос можно такое у нее изменить или она всегда такой будет ?

Изменено пользователем Kotunio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmеy сказал:

почему женщины с определённого возраста начинают так болезненно реагировать

Мне пофиг, если честно: На форуме странные ОМП, чтоб о них мечтать. 

Я просто рассказываю, как они выглядят глазами ОЖП более молодого возраста, как если бы эти ОМП были моими родственниками и я раскрываю им глаза, они ж не были на месте ОЖП 20 лет никогда, и что подруги говорили и говорят о возрастных дяденьках - в тех редких случаях, когда те вообще попадают в зону внимания, например, когда навязывают себя или учат жизни. 

8 лет - большой разрыв, особенно разница в возрасте ощущается до 20 и в 20+. Позже сглаживается, но всё равно ощущается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Да , ради ... 

Просто не надо писать, как вы лучше сохраняетесь.  А женщины хлоп,  и как там? Что там? Обвисли))

Ну Змей смешно же.))

Чё? я где-то писал что мужчины лучше сохраняются?

Если ты проследишь обратный вариант (на форуме есть ЮзерН3), который встречается с женщинами на 20 лет старше? Кто-то его осуждает? Я, например, неоднократно предлагал помощь в том, чтобы я ему описал стратегию поведения в ретро заведениях. Мужчинам в целом пох на чужие предпочтения. 

Вопрос исключительно в том, почему у женщин так жопа из-за возраста рвётся? 

И чтобы это не было флудом. Касательно темы... Тут всего 8 лет! Да каждая третья пара с такой разницей. А здесь опять начинается... разница. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kotunio сказал:

ужасы видно эмоционально сильно пережила этот негатив и с тех пор боится

"Замечательный" фундамент для отношений - наказания и страх. Вместо влечения и интереса. 

25 минут назад, Kotunio сказал:

что тогда для тебя безумные усилия ? 

Нужно понимать прежде всего, что первые-вторые серьезные отношения для юных ОЖП, даже неосознанно, это чаще всего проба пера и желание свалить из дома, сепарироваться от родаков. Даже если родаки очень хорошие, желание пожить без них самостоятельно свою жизнь возникает. Проще всего это реализовать с серьезным парнем, на его территории или с использованием его зарплаты. За границу поехать и не одной, а в готовое гнездо - ой как прикольно,  как интересно и даже престижно в глазах подруг. 

Безумные усилия, безумная любовь встречаются чаще в кино, чем в реале, ожидать что такое встретишь в принципе - не реалистично. Это встречается очень редко, подвиги во имя любви, тем более не разовые. Ну вот я знаю один реальный случай, что у  художника были проблемы и долги, и ОЖП, которая на него претендовала, продала свою квартиру, чтобы эти проблемы решить. Но не стоит ждать жертвенных безумных усилий от другого пола, большинству людей такие поступки и безумная, безоглядная любовь не достанется. Достаточно равновесия и закрытия своих потребностей. 
 А ОЖП сильно моложе хочет и рыбку съесть (поиграть в семью, потренироваться в отношениях и быту) и на люстре покататься (веселье, развлечения, романы). Возраст у неё такой, ничего не поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

Чё? я где-то писал что мужчины лучше сохраняются?

Если ты проследишь обратный вариант (на форуме есть ЮзерН3), который встречается с женщинами на 20 лет старше? Кто-то его осуждает? Я, например, неоднократно предлагал помощь в том, чтобы я ему описал стратегию поведения в ретро заведениях. Мужчинам в целом пох на чужие предпочтения. 

Вопрос исключительно в том, почему у женщин так жопа из-за возраста рвётся? 

И чтобы это не было флудом. Касательно темы... Тут всего 8 лет! Да каждая третья пара с такой разницей. А здесь опять начинается... разница. 

Мне вообще плевать на возраст. Перед др вспоминаю, да.

А чего его боятся? Не понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Тут всего 8 лет! Да каждая третья пара с такой разницей. А здесь опять начинается... разница. 

Справедливости ради ты уже больше акулы об этом говоришь. 
 

8 лет это немного. Подтверждаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

"Замечательный" фундамент для отношений - наказания и страх. Вместо влечения и интереса. 

Нужно понимать прежде всего, что первые-вторые серьезные отношения для юных ОЖП, даже неосознанно, это чаще всего проба пера и желание свалить из дома, сепарироваться от родаков. Даже если родаки очень хорошие, желание пожить без них самостоятельно свою жизнь возникает. Проще всего это реализовать с серьезным парнем, на его территории или с использованием его зарплаты. За границу поехать и не одной, а в готовое гнездо - ой как прикольно,  как интересно и даже престижно в глазах подруг. 

Безумные усилия, безумная любовь встречаются чаще в кино, чем в реале, ожидать что такое встретишь в принципе - не реалистично. Это встречается очень редко, подвиги во имя любви, тем более не разовые. Ну вот я знаю один реальный случай, что у  художника были проблемы и долги, и ОЖП, которая на него претендовала, продала свою квартиру, чтобы эти проблемы решить. Но не стоит ждать жертвенных безумных усилий от другого пола, большинству людей такие поступки и безумная, безоглядная любовь не достанется. Достаточно равновесия и закрытия своих потребностей. 
 А ОЖП сильно моложе хочет и рыбку съесть (поиграть в семью, потренироваться в отношениях и быту) и на люстре покататься (веселье, развлечения, романы). Возраст у неё такой, ничего не поделать.

да не ведет она социалки и не говорит всем подругам что вот как круто за рубежом, я в городе намного худе чем у нее в стране, тут ничего почти нет. А у нее там и ТЦ полно, и развлечений, по сути я живу в спокойном городке на 200к людей, где одни семейные пары, вот нам такое подходит зачем нам движуха та ?  На след. год хочем завести ребенка уже придумали как назвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Справедливости ради ты уже больше акулы об этом говоришь. 

Тебе ссылки на 2 темы с сотнями сообщений и  порванными жопами насчёт возраста скинуть? 

Найдёшь там хоть одно моё сообщение, тогда и будешь говорить про справедливость.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, zmеy сказал:

Вот этот плюс минус в нашей культуре отлично попадает в 8 лет. Эта разница считается нормой.

Культура тут не при чем. Общение на одной волне, общие возрастные интересы, телесное влечение и молодая энергетика, умение удивляться, первые неподдельно свежие впечатления от чего-то: это всё от ровесников +- 2-5 лет можно получить. (А ДиКаприо просто покупает внимание молодых, он как-то не очень уже выглядит). 

 

Только что, zmеy сказал:

ссылки на 2 темы с сотнями

Мне просто не лень повторить правду.  Чтоб люди не натворили что-то от иллюзий. Но я тоже не рассматриваю ОМП настолько старше, просто речь не обо мне, о вопросах автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

Тебе ссылки на 2 темы с сотнями сообщений и  порванными жопами насчёт возраста скинуть? 

Найдёшь там хоть одно моё сообщение, тогда и будешь говорить про справедливость

Да зачем мне ссылки ? Ты что такой злой ? Я говорила о том как это выглядит конкретно в этой теме. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kotunio сказал:

вот нам такое подходит зачем нам движуха та ? 

Практика показала, что движуха ей-таки нужна, отсюда её задор на корпоративе. 

Остальное точно и "её" решение? Потому как люди подвержены озвучивать вслух социально одобряемые вещи, а поступать по-своему. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Практика показала, что движуха ей-таки нужна, отсюда её задор на корпоративе. 

Остальное точно и "её" решение? Потому как люди подвержен озвучивать вслух социально одобряемые вещи, а поступать по-своему. 

Слушай ну там же все участвовали и замужем не замужем, поцеловали в щечку что уже конец света делать ? На свадьбе такое часто, при мужах и т.д. Вижу что такое норма уже на корпоративах, плохо одно то что соврала мне что такого не было

Она сама хочет, постоянно читает про беременность что и как делать, смотрит тиктоки отправляет с детьми и т.д. не сходиться что она прям хочет меня использовать либо не уважает либо другие вещи, очень уважает даже. 

Изменено пользователем Kotunio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kotunio сказал:

плохо одно то что соврала мне

:)

Она не врала , она не помнит , пьяная была )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kotunio сказал:

Слушай ну там же все участвовали и замужем не замужем, поцеловали в щечку что уже конец света делать ? На свадьбе такое часто, при мужах и т.д

Тогда, получается, не о чем переживать. И расспрашивать о корпоративах. 

Есть такая пословица, типа убогая жена следит за мужем, а крутая - за собой. Можно и к ОМП постарше применить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Тогда, получается, не о чем переживать. И расспрашивать о корпоративах. 

Есть такая пословица, типа убогая жена следит за мужем, а крутая - за собой. Можно и к ОМП постарше применить. 

да самое полезное будет не брать себе близко к голове такое, ну что ожидать в 22 года ? Там ветер еще в голове

Пословица очень хорошая

Изменено пользователем Kotunio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kotunio сказал:

приехала в 12 с сотрудницей была пьяная

Сильно пьяная-то? Мне думается что если женщина врет, то она просто врет. Такой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Valentin K87 сказал:

Сильно пьяная-то? Мне думается что если женщина врет, то она просто врет. Такой человек.

Нет, не сильно, я б сказал слегка, речь нормальная все в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kotunio сказал:

Но тогда сказал что не вижу смысла в отношениях, и тут надо расходится, она убедила меня что больше врать не будет и т.д.

Ну, вот она нарушила обещание. Че будешь делать? По-хорошему надо расставаться, чтоб балаболом не прослыть. Но тебе расставаться не хочется, раз тему запилил.

Мораль. Не надо красивых и громких слов, если потом не сможешь привести озвученную угрозу в исполнение. Угроза расставанием работает только один раз. Дальше ты оч быстро превращаешься в клоуна.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

Ну, вот она нарушила обещание. Че будешь делать? По-хорошему надо расставаться, чтоб балаболом не прослыть. Но тебе расставаться не хочется, раз тему запилил.

Мораль. Не надо красивых и громких слов, если потом не сможешь привести озвученную угрозу в исполнение. Угроза расставанием работает только один раз. Дальше ты оч быстро превращаешься в клоуна.

Имеет место быть, но обещание давала то пару месяцев назад, а то что было то было почти год назад, так сказать перед обещанием. Сам кстати как воспринимаешь игру в бутылку на корпоративе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kotunio сказал:

Сам кстати как воспринимаешь игру в бутылку на корпоративе? 

Пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kotunio сказал:

вот вопрос можно такое у нее изменить или она всегда такой будет ?

Нет, потому что это вкладывается с детства, а тут  девушку этому просто не научили. 
 

ее поведение в твое отсутствие демонстрирует истинное  отношение к тебе. 
 

 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

Нет, потому что это вкладывается с детства, а тут  девушку этому просто не научили. 
 

ее поведение в твое отсутствие демонстрирует истинное  отношение к тебе. 
 

 

да ее, случай что в школе что в универе, менялись люди что с тех что с тех сторон. Думаю надо проработать момент тот, и другой вопрос отношение ко мне как изменить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Вправьте мне мозг)

    2. 9 356

      Мужчины достигаторы

    3. 9 356

      Мужчины достигаторы

    4. 9 356

      Мужчины достигаторы

    5. 9 356

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...