Перейти к публикации
пикап.Форум

Боюсь подойти и познакомиться и как вытащить из компании


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Бройлер 747 сказал:

насчёт общения со старыми знакомыми девушка, и больше с ними практически не общался (один раз только кинул приглашение куда-то сходить той, что больше всех нравилась, получил отказ, дальше тему не развивал, дело и правда тут уже гиблое).

Эта концепция применима к любым отношениям, там если на сущностном уровне разбирать я уже тебе ответил, что тебе нужно одобрение тех, кто тебе уже отказал, потому ты так делаешь, значит ты не уважаешь право на "нет" значит ты не можешь получить чистое "да" уже от других людей, это все mind games знаешь, тут это важно не только логикой понять, но и сердцем.

Я сам давно отследил этот косяк за собой, (вот думаю, что за дичь я весьма атлетически сложен, и это продукт моего многолетнего труда) и комплименты мне делают, но

  • почему у меня не было железобетонной уверенности в себе? 
  • Почему не иду с хером наперевес к своим целям? ведь могу же ну. 
  • Почему какие-то скуфы, (которые даже не в состоянии свои гаджеты держать в чистоте) позволяют себе так пренебрежительно неуважительно обращаться со мной? просто потому то я более избирателен? Только потому что у них есть секс, проверенная стабильная дырочка? Вот типа да.

Всё так просто, низкие вибрации звучат таким образом, что "хаха во ты дурак что-то пыжишься, тренируешься, превозмогаешь, а я пивка для рывка и у меня все ок" Причем я даже не утрирую.

А случалось это всё, потому, что я размазывал свои чистые энергии, которые в частности были от новых женщин, как раз по старым социальным своим кругам, которые шли со школы/университета, это очень близко к телу и это вообще неочевидно, но отстранившись я осознал всю пагубность этого пассивного негативного влияния, которое происходило по моей вине, но что самое любопытное.

П.о.ч.е.м.у я это все не замечал?

П.о.т.о.м.у что мне самому нравилось красоваться перед своими не самыми атлетичными визави, что посеял то пожал. 

тут нет никаких компромиссов (как я думал раньше типа ну ладно раз в год повидаться ничего страшного) но нет это страшно. У меня вообще есть гипотеза, (которая уже тянет на аксиому) что те, кто вкусили так сказать запретный плод в старших классах получили уйму очков влияния на тех, кто это

  • либо не вкусил вообще.
  • либо плод был с червоточиной, чего-то не то, (либо девушка некрасиво себя повела либо ты сам намудил) в общем сексуальных радостей не было.

Ну и конечно у других то ого-го, и это все как-то расширяется в современной эре и на разных "коучей" они ту же роль отыгрывают мачистого старшеклассника отыгрывают, когда большинство в старших классах (как бы и я в том числе) воздыхали по каким-то красоткам, но смысл в том, что только ты сам решаешь и только ты сам знаешь, что и как делать, просто оно часто под покровом лжи и трусостей скрыто, но лучше тебя никто ничего не знает про тебя.

На женщин эта чушь тоже действует типа власть авторитета, возможно та твоя под номером 6 и хотела бы сбросить чужое навязанное и заняться с тобой сексом, топик без лифчика все таки надела, но блогеры насикали в мозги необремененные мышлением, а у тебя не хватило навыков это все раздеть и раскрыть. 

А теперь к контенту.

15 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Познакомились на одном мероприятии, точнее на афтерпати после него. Она по профессии препод, а т.к. я с этим делом довольно хорошо знаком, то обсуждали и это, и просто болтали. Также на этом афтерпати общались в группе с ещё несколькими девушками и парнями. По итоге проводил её, обменялись контактами. В общении она была не очень заинтересована. Затем переписывались, но на предложение погулять ответила отказом, сославшись на занятость.

Через недели две эта же компания, которая была на афтерпати опять собиралась, мы с ней оба пришли и пришли ещё две девушки и два парня. Одна парочка сразу слилась, гуляли в итоге вчетвером. Я опять её провожал, обнял напоследок, но на переписки она отвечал неохотно, потом в разговоре проскочило слово-триггер с моей стороны про политику, сразу начались расспросы на эту тему, оказались полностью противоположные взгляды, тейк про то, что "о, круто, у нас с тобой полностью противоположные взгляды, а давай проведём эксперимент и попробуем это просто проигнорировать и не обсуждать", ей не зашёл и общение совсем скатилось.

в целом и раньше темы политики были табу, а сейчас и подавно, ты сам себе в ногу выстрелил вполне можно было разогреть.

15 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Познакомились на том же мероприятии, что и с Т. Она психологиня, на мероприятии с ней обсуждали какие-то книги, отношения и всякое такое. Потом, когда я понял, что с Т. никак, начал чаще общаться с А. Пока только иногда переписываемся, т.к. к тому моменту как стал с ней общаться (две недели назад), появилось еще пару девушек, с которыми я начал встречаться, и вывезти встречи с третьей девушкой я бы уже не смог по графику. В общем, в итоге пока общение, но скорее всего тут будет слив, т.к. уже три недели в таком режиме прошло.

тут нечему сливаться, но исходя из разговоров про "книги отношения и всякого такого" там много зацепок.

15 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Познакомились 2 недели назад в кафе. Сидела симпатичная девушка, что-то делала на ноутбуке. Я сел через стол, пересеклись взглядами, я улыбнулся ей, сделал комплимент, что "она очень красиво работает". Она рассмеялась, потом попросил её присмотреть за моими вещами, пока ходил за кофе, затем к ней подсел, спросил, чем она занимается. Внезапно оказалось, что она по профессии сейчас выбирает то, что я как хобби уже много лет знал. Разговаривали наверно часа полтора, она была очень заинтересована, в этом время ей звонил её парень, которого она периодически сбрасывала и переворачивала экраном вниз. Договорились через неделю сходить на тематическую выставку. Выставку отменили. Мы передоговорились на середину октября на следующую выставку. Посмотрим, что будет, опять две недели пройдет, но хз. Всё может быть.

вот отличный пример как критичен контакт глаз, и улыбка, если бы все бы, прежде чем совершать подходы, пытались бы в гляделки что-то делать, обе стороны были бы в выигрыше. Главное не шли как в прошлый раз мемы про котиков, шли про свою жизнь.

15 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Еду в автобусе, вижу симпатичная девушка с очень красивыми серёжками - ягодами. Я делаю ей комплимент, говорю, какие классные серёжки, напоминают ягоды. Она улыбается, говорит, что это её любимые, сравниваю их с ягодами, обсуждаем это. Переходим на тему деревни, где такие ягоды растут, она их знает, разговор поддерживает с интересом. Собираюсь её позвать кофе попить, но тут на следующей остановке заходит парень и разговор как-то дальше я продолжать не стал.

парень, который просто прохожий я правильно понимаю? он смутил твои порывы?  

15 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Еду в метро, сидит нахмуренная девушка в наушниках в виде ушей кошачьих. Т.к. сижу рядом, вижу, что в переписке ругается с другом / парнем за то, что тот её нормально куда-то не сводил, всё напутал, не проводил и вообще ничего не организовал. Я на своём телефоне нахожу гифку с нахмуренным котёнком, показываю ей и говорю, что она сейчас похожа на него. Она смеётся, настроение сразу лучше, начинаем болтать. И тут, я что-то совсем дикий тормоз включаю. Через две остановки она выходит, а я ей даже не предложил просто кофе попить или хотя бы контакт какой-то взять. Не знаю, что на меня нашло.

а вот тут вообще топ мув, тот случай, когда мемы про котиков уместны и зашли прям респект, ну тут тебе скилла не хватило для этого практикуют бредогенератор, (чтобы когда не в ресурсе все равно можно было трепаться ни о чем) В любом случае молодец поднял ей настроение, мне в таких случаях помогает ежедневник, я в таких случаях открывал свою тетрадь, на чистой странице, и давал ручку, обычно включаются в игру сразу.

16 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Девушка, блондинка, ростом в 180, спортивная. Знакомимся на фитнессе, попали на пробное мероприятие на халяву в одном и том же месте. Хотел с ней познакомиться, когда занимались, но получилось немного иначе. Мне не зашла организация мероприятия, что я и сказал в конце, когда собирали фидбек, сказал, что видел более интересное мероприятие. И тут вдруг она у меня спрашивает, а где это было, а что и как. Я говорю, что я не буду на бесплатном мероприятии рекламировать других, но вот мой контакт, напиши мне. Вечером она мне пишет, разговорились, обсудили, договорились встретиться поболтать, погулять через пару дней.

Через пару дней встречаемся с ней вечером, болтаем. Я начинаю трогать её за руки, показывая какие-то элементы из мероприятий. Потому перехожу на талию. Сидим обнявшись. Провожаю её до дома, от поцелуя уворачивается, но, при этому потом сидели недалеко от её квартиры, в холле, обнимаясь. Руки с тела не убирала, пару раз проходил по её груди. По итоге поехал один домой, общение продолжил. Из интересного, рассказала, что ищет с кем съездить на какое-то сказочное или не очень Бали. Я сразу сказал, что из-за работы я не смогу никуда выбрать из мск в ближайшие полгода.

Дальше общались, она меня грузила разными своими проблемами. Сказала, что нашла с кем ехать (какой-то парень с работы, ну окееей). Встретились ещё дня через два, гуляли, я её покормил в каком-то кафе. Она пришла в куртке и топике без лифа. Дальше любопытно. На обнимания нормальная реакция, на руки на спине, талии, животе - довольно равнодушная реакция, просит сделать её массаж. Делаю ей массаж плеч прямо в кафе, предлагаю поехать ко мне домой - отказ. Потом провожаю её к дому, недалеко от дома опять обнимания, мои руки уже под её топом. И тут какая-то странная реакция. Обычно тут, как говорил поручик Ржевский, или по морде, или впердолить. А тут была никакая реакция. Ну то есть реально, мои руки у неё под топом, а ни отталкивания, ни какое-то положительно реакции, даже поцеловать никак. В итоге я поехал домой. Мне потом кидали каких-то блогеров-психологов про которые прямым текстом говорили, что "нельзя заниматься сексом с парнем, если он в тебя не вкладывается". И тут бы я думал, как лучше делать дальше, мне не жалко денег на девушку. Но начали развиваться следующие отношения и мне стало очень некомфортно одновременно встречаться с двумя девушками. Потому что получалось, что я обманываю обеих, а в особенности ту девушку, о которой я дальше напишу, и которая мне была более интересна.

стадия знакомства топ, где молодец, там молодец.

первая встреча сканирование на самца провалено, тебе она сказала о своих интересах, полу/прямо тогда тебе дадут зеленый свет, скорее всего ошибки в калибровке на поцелуй и общем вайбе. 

вторая встреча, девушка решила посмотреть насколько ты голодный до пизд#тинки, плюс ты не въезжал, тебе прямо сказала, что платишь даст.

из того, что ты рассказал это какой-то сомнительный вариант, видимо она очень дырявая, если 0 реакций на твои руки под топом, я бы не сожалел о упущенной возможности, но поделал бы выводы

16 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Познакомились с ней на одном спортивном мероприятии. Она, как и я оказалась тут случайно, но и мне, и ей понравилось и потом ещё ходили. Сначала просто парой слов перекидывались на тренировках, потом были в общем чате, я ей какой-то мем скинул. Потом пару раз вместе позанимались, я её проводил до дома, просто болтали. Затем, после последней встречи с Р. из п.6, я как-то сидел дома, думал куда бы сходить, тут что-то С. написала, и я её позвал пойти погулять в парк около её дома. Сначала мы просто гуляли, разговаривали, потом я её взял за руку, потом сели, я её обнял, она ко мне прижалась, затем поцелуи, сидели, обнимались-целовались. Руки из-под куртки убирала.

Через пару дней опять её провожал, она мне сказала какую-то фразу типо: "это мои первые отношения, я тревожусь, и могу беспокоиться о всём подряд". Я её успокоил, сказав, что всё ок, давай я тебя обниму. И вроде дальше всё норм было, болтали про дом, про семью. Я старался не грузить её каким-то своими проблемами, просто болтали на разные темы. Тут, мне кажется, я начал делать некоторые ошибки - я начал ей писать всякие "с добрым утром, спокойной ночи и прочую фигню".

Потом я её через пару дней провожал, она у меня сидела на коленях, целовались, руками уже по телу, но дальше в тот момент не зашло. И вот дальше я начал запарывать, видимо, ситуацию. Во-первых, те бессмысленные переписки. Во-вторых, я позвал ее в кино после работы, обнять ее толком там нельзя было, хотя вроде и там она иногда инициативу проявляла, целовалась, трогала руки, шею. Хз в общем. Потом зову в субботу к себе, там какие-то причины в виде работы нашлись. Ну нет, так нет. Сегодня мне при встрече выписывают ДОД. Слова были примерно следующие, "мне все нравилась, всё классно начиналось, но я вот тут подумала, я тебе начинаю нравиться, а ты во мне ответных чувств не пробуждаешь, и хоть каких-то явных проблем не было, но давай дальше не будем в таком контексте общаться, можем дальше общаться по тренировкам, но я не хочу, чтобы ты меня неправильно понял", я сказал, что я всё понял, всё ок, нет значит нет, ну и ушёл. Больше мы с ней не общались. И вот этот кейс наверно самым грустным из всех что ли был. Нельзя сказать, что это какая-то супер красивая девчонка, просто симпатичная, но она мне просто нравилась просто по тому, как общались, потому, что она из себя представляла. Дальше-то мы с ней будем пересекаться на тренировках, но статус друга меня не интересует.

знаешь я вот с начала тебя читаю, и это как будто награда за твои труды и усилия, постфактум уже да можно сказать, что с добрым утром было лишнее.

ну тут только практика и скилл из того, что ты написал в теории - это называется раскаяние покупателя, на практике, ты включил свою колею линейную, если девушку и звать домой она должна быть возбуждена. В кино как бы можно не только обниматься, и да думаю ты верно все отрефлексировал, это была середина вашей истории, когда она сомневалась, но думаю тогда она и приняла решение, что с тобой нет.

Не кори себя тут всегда все очень на тоненького, от "о это тот мужчина will you still love me when i get old" или "а это тот фрик с кем я когда-то куда-то ходила" одна шутка. 

17 часов назад, Бройлер 747 сказал:

Какие итоги и выводы.

Насчёт 6) – я тут скорее запутался в том, что мне собственно нужно. Я в начале темы что-то про ЛТР говорил, а по факту на втором свидание пытался домой “рыбок смотреть” позвать. Понятно, что ей нужна была помощь, а я ей в целом в кассу был, но не только я. В общем, хз что там надо было делать.

Насчёт 7) – мне кажется, в общении со мной то ли легкости не хватало, то ли я душнить начал, то ли вообще не надо переписываться, не знаю. То, что я в начале девушке точно нравился – это точно, а потом всё скатилось, причём в какие-то кратчайшие сроки.

Что я буду делать дальше.

Во-первых, буду стараться разнообразить свою жизнь. Я уже нашел если не девушку, то как минимум хобби, которое мне очень понравилось и завлекло.

Во-вторых, сейчас цель научиться как-то легче общаться с девушками. Я тут ждал автобус и видел деда на остановке. Он за 5 минут успел посидеть с одной девушкой лет 18 (её рассмешил), потом подсел к женщине лет 35 – её рассмешил, что-то начал обсуждать, потом уже в автобусе заговорил с третьей девушкой и тоже как-то её заинтересовал. Единственный его минус наверно был в том, что он седой дед – сто лет в обед. Вот надо как-то в себе такую же легкость в общении развивать.

В-третьих, насчёт пункта 7, т.к. я всё равно буду ходить заниматься в том же месте, где и она, то надо наверно при встрече стараться быть на позитиве, но во всякое дружеское общение нее встревать. У неё там много подруг, лучше с ними наверно больше общаться. В любом случае, я считаю это уже слитым кейсом, так что не парюсь на этот счёт.

В-четвертых, собственное развитие по некоторым личностным моментам. Это скорее просто результат оценки своей жизни этим летом / в сентябре.

Спасибо @Almasiel за советы, во всяком случае я перестал размазываться по бывшим, стараюсь свести к минимуму переписки (надо их вообще наверно выкинуть из общения с девушками, может смс только оставить, или даже без них).

Было бы интересно услышать комментарии форумчан по описанным случаям.

На самом деле ты проделал большую работу и это хорошо, реально содержательно всё.

По поводу №6

Ты включил излишнее морализаторство, оправдав свою пониженную энергию, ничего у вас не было, чтобы говорить про какие-то обманы, и отыгрывать нетакуся мужской вариант.  Я детально написал, что девушка органично вела себя  в своей меркантильности думаю - это не твой вариант, на руки под топиком 0 реакции на член тоже будет зеро реакций оно надо?  По факту видишь у нее в голове нет своих мыслей, и своего мнения значит там нечего и трахать, а есть мысли блогеров, и если ты вложишь условные 20.000-30.000-40.000-50.000 у нее возможно что-то там переключиться, но это не точно, и даже если и переключиться это будет очень фальшиво.  

По поводу №7 

Все скатилось в кино, когда у Вас был мини экватор вашей истории, именно тогда она приняла решение что нет, из того, что ты написал очень на то похоже

Ну про дедов и бабок это да) скилл пофигизма +100) 

 По поводу девушки с фитнеса №7, ты очень хорошо ответил нейтрально прохладно без обид, думаю ей это понравилось, вот и продолжай так себя вести в рамках социальных норм, общайся да с другими. 

так а чего за хобби то?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Побороть страх можно только практикой. Страшно, коленки трясутся, ладошки потеют, бросает в жар. Это нормальная реакция организма.  Посоветую стандартную схему: правило 3-ех секунд. Увидел девушк

Здравствуй, форум. Читал форум последнее время и вот решил написать тему. Заранее прошу извинить, что так много текста написал. О себе: 26 лет, живу в Москве, закончил этим летом технический унив

С  высокими запросами к внешности, что прекрасно знаю по себе, так как жёсткая визуалка, плюс ещё какими-то запросами, в принципе будет трудно встретить даже объект влечения.  Потому что людей, которы

52 minutes ago, Almasiel said:

На женщин эта чушь тоже действует типа власть авторитета, возможно та твоя под номером 6 и хотела бы сбросить чужое навязанное и заняться с тобой сексом, топик без лифчика все таки надела, но блогеры насикали в мозги необремененные мышлением, а у тебя не хватило навыков это все раздеть и раскрыть. 

Насчёт авторитета - это точно всегда в плюс. В тех же ВУЗах, где я учился, почти каждый мало-мальски вменяемый препод возраст 25-40 обязательно находил себе девушку или девушек среди своих студенток / лаборанток / аспиранток. Причём это было прямо повальное явление, про которое все знали и оно не осуждалось. Некоторые потом женились. 

Насчёт 6, да, у меня было ощущение что я что-то не так делаю. Причём оно как-то странно было. Ей явно что-то нравилось, сидеть, болтать, например, или чтобы я её обнимал. Но в общем и в целом, она хотела, чтобы я её проблемы решал. И тут даже её упрекать не в чем, она это заявляла прямым текстом. Причём сама работает по профессии и выплачивает ипотеку за свою квартиру, живя на продуктах по акции из магнита.

В любом случае, почему я закончил общение с ней - была та девушка из пункта 7, с которой всё развивалось в тот момент, и мне просто было как-то то ли неловко, то ли было ощущение чего-то неправильного, не знаю, как будто я им врал. Хотя при этом я понимаю, что с другой стороны пытался её уложить в кровать, и в этот момент меня это не смущало. Так что наверно это всё вместе и самооправдание и ощущение вранья с моей стороны.

Один из моментов, которые я вынес из встреч с ней - нельзя, прямо вот НЕЛЬЗЯ грузить людей своими проблемами. Если уж продавать успешный успех, то прямо на все 100%. 

Насчёт 7. Еще один такой момент вспомнил. Наверно вот он ключевой. Я ей все разы отдавал инициативу. Ну кроме может момента с поцелуем, и то она уже была готова в тот момент. На тренировке она выбирала что будем делать. Когда гуляли, она меняла маршрут с моего на свой. И много еще таких же моментов было, когда у меня в голове проскакивало что-то вроде "ну ок, не хочешь так, ну будем как ты хочешь делать". И вот это наверно сильнее всего было не привлекательно во мне.

Вообще, не решительность, отсутствие точного осознания чего и как ты хочешь добиться, ведёт к неуспеху. И вот это вот наверно тоже моя проблема в обоих случаях была. 

1 hour ago, Almasiel said:

так а чего за хобби то?

Различные парные танцы - разного рода танго, бачаты, сальсы и прочие кетчупы. Мне понравился там конкретный вид определенных танцев. Но если говорить в целом, то это и просто офигенная штука для общения / знакомства. Хотя бы потому, что там ты всегда взаимодействуешь с девушками. А на всяких бесплатных мастер-классах есть просто куча народу, которая туда пришла с улицы в первый и последний раз. Там даже танцевать можно не уметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 123

      27 лет никогда не было девушки

    2. 9 224

      Тема Галадриэль :)

    3. 123

      27 лет никогда не было девушки

    4. 9 224

      Тема Галадриэль :)

    5. 9 224

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...