Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
24 минуты назад, Linkey сказал:

Мне показалось, для пикапа очень полезно разбираться в разной философии и религии. Т.е. нужно читать разные книги, как научные, так и духовные или эзотерические, (например о восточной философии и мистике), и есть довольно большой процент девушек, которым это нравится. Ваш опыт это подтверждает?

Да, подтверждаю, лично мне нравятся разносторонне развитые люди, с ними есть о чём поговорить.

Только это полезно не для пикапа, не для того, чтобы девочек клеить, а для развития самого себя в первую очередь. 

21 минуту назад, Linkey сказал:

Мне показалось, для пикапа очень полезно разбираться в разной философии и религии. Т.е. нужно читать разные книги, как научные, так и духовные или эзотерические, (например о восточной философии и мистике), и есть довольно большой процент девушек, которым это нравится. Ваш опыт это подтверждает?

Да, подтверждаю мне нравятся разносторонне развитые люди, с ними есть о чём поговорить.

Только это полезно не для пикапа, не для того, чтобы девочек клеить, а для развития самого себя в первую очередь. 

×
×
  • Создать...