Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Jesse3728

Jesse3728

Ситуация сложилась такая, в последнее время происходят какие то странные действия со стороны моей бывшей девушки, я уже успел её забыть но она продолжает напоминать о своём существовании притом что она сама ушла. Суть такая месяца полтора-тишина, каждый живет своей жизнью, я уже с другой девушкой сейчас (вполне вероятно что она уже знает) и она зачем то в последние недели полторы с частотой доходящей до 3х раз в день меняла аватарки/скрывала/удаляла и тп, то же самое с историями (на рабочем аккаунте был её контакт и пока я был на работе периодически мне попадался её аккаут, позже я удалил контакт тк хотел убрать все упоминания о ней в моей жизни), изначально после расставания она их от меня скрыла, но в один день я заметил что появился архив в телеграме (в тг у меня только она в архиве) но я так и не смог его открыть так как понимал что открыв эти истории мне будет не очень хорошо. Удалил её контакт и забыл, и вот позавчера выложил историю и там появился её просмотр (изначально после расставания она смотрела каждую историю, но в этот раз смотрела только истории где есть я) в конце концов она удалила свой основной аккаунт (у неё их 5), это пинги ? или она просто специально пытается привлечь моё внимание ?

забыл уточнить что за это время я получил работу о которой мечтал, но эта работа находится близко к её универу и была одна случайная встреча где я сделал вид что не заметил её (я не очень сильно хотел её видеть), и еще одна случайная встреча была когда она с каким то парнем шла (но мы друг друга на второй встрече так и не заметили), я даже не понял что это она пока мне друг не сказал что видел их. 

Jesse3728

Jesse3728

Ситуация сложилась такая, в последнее время происходят какие то странные действия со стороны моей бывшей девушки, я уже успел её забыть но она продолжает напоминать о своём существовании притом что она сама ушла. Суть такая месяца полтора-тишина, каждый живет своей жизнью, я уже с другой девушкой сейчас (вполне вероятно что она уже знает) и она зачем то в последние недели полторы с частотой доходящей до 3х раз в день меняла аватарки/скрывала/удаляла и тп, то же самое с историями, изначально после расставания она их от меня скрыла, но в один день я заметил что появился архив в телеграме (в тг у меня только она в архиве) но я так и не смог его открыть так как понимал что открыв эти истории мне будет не очень хорошо. Удалил её контакт и забыл, и вот позавчера выложил историю и там появился её просмотр (изначально после расставания она смотрела каждую историю, но в этот раз смотрела только истории где есть я) в конце концов она удалила свой основной аккаунт (у неё их 5), это пинги ? или она просто специально пытается привлечь моё внимание ?

забыл уточнить что за это время я получил работу о которой мечтал, но эта работа находится близко к её универу и была одна случайная встреча где я сделал вид что не заметил её (я не очень сильно хотел её видеть), и еще одна случайная встреча была когда она с каким то парнем шла (но мы друг друга на второй встрече так и не заметили), я даже не понял что это она пока мне друг не сказал что видел их. 

×
×
  • Создать...