Перейти к публикации
пикап.Форум

Это долго все длилось.


Перейти к решению Решение от someone_special,

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте., были отношения длинною в жизнь. Мне было 25, ей 19...теплые, длились с 2018 по 2021 год.

Расстались. Громко. Много эмоциональных качель..,

по итогу вплоть до 2024 время от времени, не то чтобы сходились/расходились...мне вообще эта девушка переставала интересовать в сексуальном плане...но проводили время.

Секс пропал давно. Пару лет назад., понятное дело у меня были девушки а у нее парни.

Вообще мне она важна была как друг. Я всем мог с ней поделиться (кроме любовных похождений.) Я ее интересовал не как друг..

Она пошла к психологу.

В какой то момент было предложение от нее все возобновить (отношения) - давай мол попробуем, столько уже пережито, и обиды забыты, выводы сделаны и все ровно же вместе.. я на это дал даже согласие. Мы повзрослели., многое в головах поменялось (31 и 25 соответственно).. но видимо ей надоело проявлять инициативу, либо психолог что насоветовал - после этого предложения от нее она начала ждать от меня каких кто шагов, которых я не сделал. (Секс конкретно., даже в лоб вопрос был....но я как не хотел ее, так и не хочу, хотя девушка очень красивая...не знаю что со мной в этом плане...любая но не она)

Итог

Некоторое время не общались - и как то я написал ей...что-то нейтральное, дежурное - мол как ты...в ответ было что то развернутое - но посыл мы не чужие друг другу люди, всегда поддержим друг друга...а у меня и правда ближе (кроме родителей) человека нет. Меня это согрело.

 

И вот я узнаю что у нее появился парень. Я не ревную...немного есть конечно. Но это где то глубоко.

Ну и само собой в период грусти, я написал. Скромно пообщались  - как друзья. И она сказала что будет лучше если она везде меня заблокирует. Она никогда так не делала. Ни в отношениях, ни в период качель..

Вообщем защемило меня не по-детски. Что делать? Тоже к психологу идти?

Я хотел вернуть...просто вернуть хотя бы возможность общаться. И вот докрутил до того момента что готов уже и жизнь с ней прожить, и как то страсть к ней вернуть...но уже как бы поздно я заерзал. Вообщем что делать...думаю теперь ежеминутно, головая как дом советов...в бан удетел 3 дня назад. (И повторяюсь - такого раньше не было с ее стороны)

С моей вот было...и на 3 месяца в чс...

Теперь вот как будто бумерангом вернулось - это больно и обидно очень оказывается.

Изменено пользователем Козмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить к психологу можно было бы конечно... но штука в том, что тебя лишь на время защемило, ты чувствуешь, что она отказалась от тебя и ты потерял верную обожательницу под боком, которая много лет смотрела тебе в рот и ждала , когда у вас наступят отношения. 

Ты по факту все еще не хочешь  ее, не хочешь быть с быть с ней. Это лишь эгоистичные чувства в тебе сейчас проснулись. Оставь ее в покое, пускай забывает тебя и живёт своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RouxPomading сказал:

но штука в том, что тебя лишь на время защемило

Я если нет.., что если я буду жалеть теперь всю жизнь.? У меня такое чувство что теперь я никому не нужен.. это сильная утрата для меня. Гигант из моей жизни пропал., и теперь я вот один.

Я понимаю если побегу за ней - будет только хуже. Особенно то что она в отношениях....но и если я не сделаю ничего - она тоже уйдет.

Изменено пользователем Козмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, RouxPomading сказал:

Оставь ее в покое

Я просто видимо не очень хороший человек. У меня и правда никого нет.. вы помните видео где бегут много овечек стадо куда, потом камера фокусируется на одной, она смотрит на оператора и одна стоит на месте, пока другие разбегаются) стоит и смотрит... было приятно когда есть такая овечка...

Вообщем а как быть, как лечить этот эгоизм.? Неужеле я и правда пойду к психологу

 

Хотелось бы женской аудитории...а впрочем это гадание навернре на кофейной гущи

Изменено пользователем Козмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эго защемило. Возможно притупится, но в памяти останется навсегда. Так бывает. Это животные инстинкты. Психолог не поможет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Козмо сказал:

как лечить этот эгоизм.?

Нет тут эгоизма, к психологу сходи, в этом нет ничего зазорного, с учетом того как на нас влияют обстоятельства.
Какие-то обсессивные мысли, и походу тебе воли не хватает на них влиять и постоянно крутишь их пытаясь вернуться в то состояние, когда было хорошо.

По факту расстались давно, а крутишь уже несколько лет, не надо так. Постарайся избегать стрессовых ситуаций, наладь сон, режим работы и отдыха, питание. Как ты сказал в «период грусти», вот чтобы сил хватало эти периоды пережить.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Козмо сказал:

Хотелось бы женской аудитории...а впрочем это гадание навернре на кофейной гущи

От своего лица как части женской аудитории - желаю этой девушке счастья в новых отношениях, она прошла большой путь и надеюсь наконец то почувствовала себя и убрала из своей жизни занозу. Пусть все у нее заживет быстро. 
 

ну и да, на фоне тебя не дающего ей ничего любой просто нормальный мужчина теплый ответственный открытый будет ощущаться как подарок. Она будет ему благодарна, а тебя забудет как забывают навязчивый кошмар длинной на всю ночь. 
 

enjoy

 

мне кажется у нас людей есть две большие надежды - иллюзии любовь и справедливость. Иногда, читая истории на форуме, мне хочется верить в любовь. Но читая эту только в справедливость. Автор несколько лет выдаивал из любящей его девушки ее внимание поддержку и чувства. Пусть ему вернется. 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Dzeen сказал:

у нас людей

А у нас, между прочим тоже людей и не от лица как части женской аудитории, нет потребности обвинять незнакомого человека в том, что он лично для нас не делал.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Козмо сказал:

Я просто видимо не очень хороший человек. У меня и правда никого нет.. вы помните видео где бегут много овечек стадо куда, потом камера фокусируется на одной, она смотрит на оператора и одна стоит на месте, пока другие разбегаются) стоит и смотрит... было приятно когда есть такая овечка...

Вообщем а как быть, как лечить этот эгоизм.? Неужеле я и правда пойду к психологу

 

Хотелось бы женской аудитории...а впрочем это гадание навернре на кофейной гущи

Ты не плохой, автор. Тебя можно понять, это классическая ситуация - потерявши плачем. Ты сейчас расстроен тем фактом, что твой близкий человек, эта девушка, ушла , оборвала все контакты и перестала уделять тебя внимание к которому ты привык, ты привык к мысли , что она всегда рядом, что она хочет тебя , отношений с тобой, секса, а ты в роли человека чей баланс был очень велик, отказал ей в близости. 

Но сейчас ты думаешь, что в тебе пробудиться страсть и чувства, если ты ее вернёшь. Но это не так, тебе не нужен этот человек как женщина, как друг скорее всего да, но как женщину ты ее же не хотел больше. Сейчас тебе кажется, что да, все будет по-другому потому что она дарит уже себя и свое внимание другому мужчине, но стоит ее тебе вернуть как ты снова заскучаешь с ней и не захочешь продолжать что-либо. Ты же сам пишешь, что любая девушка , но только не она.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Козмо сказал:

Теперь вот как будто бумерангом вернулось - это больно и обидно очень оказывается.

Конечно  больно, конечно обидно) У мальчина игрушку любимую отобрали)

Она любила тебя все это время и наконец то у нее выросли яйца и она начала менять свою жизнь.

Вот и ответ на твой вопрос. Возмужай уже, тоже яйца отрасти, перелистни страницу отпусти человека, не мучай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Козмо сказал:

Вообщем а как быть, как лечить этот эгоизм.?

Пару раз тебя попользуют так же как ты ее и начнется шевеление в голове.

Но лучше все же заняться самоконтролем, Почитать об этом литературу, посмотреть видео, и работать над собой.

Но опыт показывает что лучше понимают когда  этот бумеранг все же бьет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Козмо сказал:

Секс конкретно., даже в лоб вопрос был....но я как не хотел ее, так и не хочу, хотя девушка очень красивая...не знаю что со мной в этом плане...любая но не она

Конкретно в лоб вопрос: Зачем ты тратил своё и её время, а также её ресурсы на все эти телодвижения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aesir сказал:

А у нас, между прочим тоже людей и не от лица как части женской аудитории, нет потребности обвинять незнакомого человека в том, что он лично для нас не делал.

Заметьте я ни в чем его не обвинила ;-) а даже и облегчила совесть написав что девушка его будет счастливой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dzeen сказал:

От своего лица как части женской аудитории - желаю этой девушке счастья в новых отношениях, она прошла большой путь и надеюсь наконец то почувствовала себя и убрала из своей жизни занозу. Пусть все у нее заживет быстро. 
 

ну и да, на фоне тебя не дающего ей ничего любой просто нормальный мужчина теплый ответственный открытый будет ощущаться как подарок. Она будет ему благодарна, а тебя забудет как забывают навязчивый кошмар длинной на всю ночь. 
 

enjoy

 

мне кажется у нас людей есть две большие надежды - иллюзии любовь и справедливость. Иногда, читая истории на форуме, мне хочется верить в любовь. Но читая эту только в справедливость. Автор несколько лет выдаивал из любящей его девушки ее внимание поддержку и чувства. Пусть ему вернется. 

Вы напрасно лепите из меня монстра. Просто у меня ближе никого нет. Нет друзей, жены, девушки. Есть она...я тут больше про потерю друга пишу а не девушки.

Никто из нее чувства не выдаивал.

Внимания и подержка с моей стороны тоже колосальна была. Включая не просто бла бла, но и делом.

Как вы такие выводы смогли дофантазировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
9 минут назад, Козмо сказал:

Нет друзей, жены, девушки

Эта девушка какую-то важную психологическую функцию для тебя выполняет … даже не матери, а скорее Анимы, твоей женской стороны личности. Ее образ не сексуальный, секс ты ищешь отдельно, а она тебе закрывает именно эмоциональные и духовные потребности. Вообще такое расщепление чревато, получается ты в одном флаконе не можешь все это воспринять, но почему, чего, как - это по фотографии нельзя на форуме диагностировать. К психологу бы тебе сходить, заодно поразбираться почему ты такой социопат и людей избегаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Козмо сказал:

я тут больше про потерю друга пишу а не девушки.

 

12 часов назад, Козмо сказал:

докрутил до того момента что готов уже и жизнь с ней прожить, и как то страсть к ней вернуть

Тяжелый случай. Сами с собой разбирайтесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dzeen сказал:

 

Тяжелый случай. Сами с собой разбирайтесь. 

Чего тяжелого-то.

Если бы она не добавляла бы в чс...меня даже наличие у нее нового парня не парило...потому что мы дружили.

А из за того что теперь у меня нет возможности даже написать теперь или позвонить - то я уже готов на то, что раньше было  не достигнуто (отношения)

Так где ты видишь диссонанс.? Если она  уберет меня из чс и мы будем дружить, понятное дело не так сильно, как раньше (дабы ее личную жизнь не рушить) лишь изредка переписываясь - мне будет достаточно

Изменено пользователем Козмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ей недостаточно. Для нее это была не дружба. Она все это время надеялась на возвращение отношений. И эта надежда постоянно подпитывалась вами, так? 
неужели непонятно, что если вы не можете не хотите не готовы дать того, на что человек рассчитывает или надеется, то единственно возможный благородный честный правильный вариант - человека этого отпустить? 
 

автор если у вас нет жены девушки и друзей приложите усилия чтобы их завести, попробуйте научиться дружить. Какие еще могут быть предложения.

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, someone_special сказал:

Эта девушка какую-то важную психологическую функцию для тебя выполняет … даже не матери

Вот именно. Ты абсолютно прав. Я по странному ее люблю, как дочь и мать (по крайней мере так мне со стороны казалось....наверное если бы из отношений сложилась свадьба, а затем дети - то мозайка бы собралась - у меня была бы жена, которая была бы матерью детей.) 

И ты опять прав, наверное потребность бы я закрыл того женского, которе необходимо...а получилось прям так  как ты описал...я просто даже сам бы сформулировать лучше бы не смог.

Людей то я не избегаю, вроде бы...не хватает глубины.

4 минуты назад, Dzeen сказал:

приложите усилия чтобы их завести,

Это очень сложно практически невозможно после 30.

Изменено пользователем Козмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Козмо сказал:

Это очень сложно практически невозможно после 30.

Это не так. Есть ситуации в которых это сделать проще, но найти друзей можно в любом возрасте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, someone_special сказал:

К психологу бы тебе сходить, заодно поразбираться почему ты такой социопат и людей избегаешь.

Как найти компетентного? Я переживаю что это будет напрасным. Я обязательно попробую, хотя я этого никогда не делал.

Я когда спрашивал у героини моего рассказа про психолога, она сказала что очень помогает, что то там они прорабатывают, она все рассказала про меня, про то как это все произошло. 2-3 месяца она ходила. И даже когда она осталась у меня в гостях как то - после сеанса психолога...видимо психолог выполнил работу на отлично. Я разбит. Ей хорошо. А я еще со скепсисом отнесся к этому (ей не говорил, но про себя подумал - какое то мытьё мозгов за 2000 р в день)...и вот теперь сам соберусь походу дела..( охрененно вдарила...очень сильно

Изменено пользователем Козмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Козмо сказал:

Как найти компетентного?

По рекомендациям знакомых, либо перебором, интуитивно. Найти подходящего именно тебе сложно, поперебираешь еще. Кто-то, отчаявшись, идет сам учиться на психолога. У всех все по-разному..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, someone_special сказал:

По рекомендациям знакомых, либо перебором, интуитивно. Найти подходящего именно тебе сложно, поперебираешь еще. Кто-то, отчаявшись, идет сам учиться на психолога. У всех все по-разному..

А могу ли я написать, либо как то иным образом пообщаться с ней (минуя черный список) чтобы остаться друзьями?.

Что для этого нужно сказать - или же это беспонт.?

И все что остается только ждать

 

Изменено пользователем Козмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, someone_special сказал:

 

Я просто иной раз думаю, а не может ли она сманипулировать...мы не общались в живую 3 месяца. 13 ибня она поздравила меня с днем рождения, и сказала что мы родные друг другу люди, пиши всегда...

Потом буквально через неделю у нее начали появляться фотографии с рапунцель и принцем и сердечки с буквами на песке) в тг и вотсап. Это очень на нее не похоже. Абсолютно. Знаю ее я очень давно. Когда я был ее парнем у нее были фото со мной.. после нвших отношений у нее были парни - но такую дичь она не делала...

И вот как только пришло время мне обратиться к ней - я улетаю в чс. Просьба была забрать ключи от мрей квартиры, последить за  собачкой, погулять с ним,  пока я на сутках...она и сама очень любит этого йорка., и ей я мог бы доверить любимца..

На что получил сообщение мол парень это не одобрит (что тоже на нее не похоже) больше похоже что я просто должен был узнать что она счастлива с другим....

Я не стал ничего выяснять, написал окей. Спросила как дела, куда я тогда оставлю Филю (собаку). Сказал что был бы рад увидиться с ней и дела хорошо., а песика придеться доверить соседям.

Через 2 часа приходит сообщение нам лучше не общаться. И я в блоке везде.

 

А если это был способ меня взбодрить.?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Козмо сказал:

остается только ждать

Остается только ждать.

Вспомни, сколько лет она ждала? 


Если эти отношения для нее действительно важны, она выйдет на связь. Возможно, вы еще друзьями останетесь. Но это все не отменяет того, что тебе надо с собой разбираться.

Почему не сложились близкие отношения с теми девушками, с которыми был секс? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрос автора не экологичный - не экологично удерживать во френдзоне  помощи байтинга и легких обнадеживаний тех, кто там удерживаться не хочет, пользуясь слабой волей влюбленной особи, это обманом получать дружбу. Всё, что было получено обманом, однажды с треском рушится. 

Правильным действием будет вообще не лезть в её жизнь, пока нет желания предложить ей всё. Раз такого желания нет, то не надо иметь с ней общих дел и маячить на глазах. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sestra_Akula сказал:

Запрос автора не экологичный - не экологично удерживать во френдзоне  помощи байтинга и легких обнадеживаний тех, кто там удерживаться не хочет, пользуясь слабой волей влюбленной особи, это обманом поучать дружбу. Всё, что было получено обманом, однажды с треском рушится. 

Правильным действием будет вообще не лезть в её жизнь, пока нет желания предложить ей всё. Раз такого желания нет, то не надо иметь с ней общих дел и маячить на глазах. 

Да мне хотя бы просто поговорить. Это слишком резкий и жесткий обрыв.

Я могу и сам просто не писать, зачем меня добавлять в черный список..? 

Написал в тинькоф банке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Козмо сказал:

Да мне хотя бы просто поговорить.

О чем? Разве что-то не ясно было в её сообщении? Вероятно, человек, которого держали во френдзоне, чувствует себя обворованным на время, эмоции, а сейчас ещё она наслаждается нормальными отношениями. 

2 часа назад, Козмо сказал:

могу и сам просто не писать, зачем меня добавлять в черный список..? 

Чтобы выразить свою неприязнь напоследок, это враждебный жест.  

2 часа назад, Козмо сказал:

Написал в тинькоф банке.

Это называется "я и сам могу не писать"? :) Очень глупо ломиться к тем, кто забанил общение. Без сильного негатива так не делают. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

О чем? Разве что-то не ясно было в её сообщении? Вероятно, человек, которого держали во френдзоне, чувствует себя обворованным на время, эмоции, а сейчас ещё она наслаждается нормальными отношениями. 

Чтобы выразить свою неприязнь напоследок, это враждебный жест.  

Это называется "я и сам могу не писать"? :) Очень глупо ломится к тем, кто забанил общение. Без сильного негатива так не делают. 

Ну и что теперь?) Я же в а##e

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Козмо сказал:
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

О чем? Разве что-то не ясно было в её сообщении? Вероятно, человек, которого держали во френдзоне, чувствует себя обворованным на время, эмоции, а сейчас ещё она наслаждается нормальными отношениями. 

Чтобы выразить свою неприязнь напоследок, это враждебный жест.  

Это называется "я и сам могу не писать"? :) Очень глупо ломится к тем, кто забанил общение. Без сильного негатива так не делают. 

Расширить  

Ну и что теперь?)

Просто жить дальше, отдельно, не появляясь и не терзая своим поведением, это будет самое экологичное. Дружбы с её стороны не было, обманывать, что что-то будет, больше не получится, она хотела секса и отношений, наконец, получила - нужно это принять.

Дружба, которая держалась на подманивании "возможно что-то большее" дружбой не являлась, это иллюзия. 

Найти товарищей своего пола и дружить с ними. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sestra_Akula сказал:

Просто жить дальше, отдельно

Да тут еще надо посмотреть кто кого изводит. Она же давит на жалость, при этом делая больно мне. Она на  год почти в Москву улетала, чтобы меня забыть. И тому подобное. Мне тогда чуть легче было. С осознанием того что она все ровно в другом городе. Свободнее как то. Так прилетела же, настаивала на встречи. 1000 звонков и смс.., я не мог не встретится. Потом слезы в ресторане, что я не еду с ней. Ну вот как то доколупала. И вот как после этого. Она сама этот маятник нехреново так раскачивает - а из меня тут лепят бесчувственную чепуху.))

 

Вообщем это какой то кошмар

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sestra_Akula сказал:

Просто жить дальше

Я просто столько времени тоже на нее слил. Мне 31. У меня сейчас на каждое свидание приходится брать пособие как ладить с чужим ребенком. Я уже никому нахрен не нужен. И сейчас когда я это начал осозновать, я улетел в вечный бан. А выбор был бы не плохой если дать то что она хочет. Мне не нужно узнавать нового человека (мне никогда это не нравилось) самому раскрываться...у нее подходящий возраст, внешность, нет детей, вредных привычек, православная. Схожие взгляды на мир. Из плохого только бэкграунд наш общий в виду молодой несостоятельности

Изменено пользователем Козмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2024 в 12:29, Nullus сказал:

Конкретно в лоб вопрос: Зачем ты тратил своё и её время, а также её ресурсы на все эти телодвижения? 

Такой вот я человек. Не люблю менять окружение. Абсолютно никак. Мем видел, альпочино, вагон, входяшие люди, до конечной

Изменено пользователем Козмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Козмо сказал:

А выбор был бы не плохой если дать то что она хочет

Чувак, очнись.
Она уже от тебя ничего не хочет. 
Разбирайся с психологом.

Если плодотворно поработаете, и разберетесь в причинах твоей социофобии, то и девушка эта станет не нужна, и придет в жизнь другая, твоя. А эта все, только в качестве подруги тебе останется, и то не сейчас, а позднее, когда обиды улягутся с обеих сторон. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Чувак, очнись.
Она уже от тебя ничего не хочет. 
Разбирайся с психологом.

Если плодотворно поработаете, и разберетесь в причинах твоей социофобии, то и девушка эта станет не нужна, и придет в жизнь другая, твоя. А эта все, только в качестве подруги тебе останется, и то не сейчас, а позднее, когда обиды улягутся с обеих сторон. 

 

А сейчас она убрала меня из чс в вотсапе. А в др месенджерах оставила. Это что значит чувак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

Чувак, очнись.
 

Я пока не пишу, дабы опять в блок не улететь...но это все попахивает шляпой очередной.. когда она везде меня заблочила - она пропустила ватсап), я ей там написал "ну и тут тогда, что же ты" и ушел в чс. А теперь я везде в чс кроме вотсап. Т.е оттуда она меня вынула

Изменено пользователем Козмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Козмо сказал:

Т.е оттуда она меня вынула

Ну вот разблочит она тебя и чего? 
Она же не бросит парня, и не побежит к тебе. Вы это все уже проходили. 
Терпи, от месяца до трех будет тебя колбасить. Потом должно отпустить. 
По идее, негативные чувства, которые ты сейчас переживаешь, нужно направить на улучшайзинг своей жизни (спортзал, сверхурочную работу, смену имиджа и пр. работу над собой).
Просто сидеть и смотреть в одну точку не вариант. Можно начать с длительных прогулок на свежем воздухе, чтобы растрясти кортизол и лучше спать хотя бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Козмо сказал:

Т.е оттуда она меня вынула

Ты какой видишь выход из этой ситуации, без ожидания ее действий и исходя из того, что ситуация не предполагает того, чтобы ты начал что-то делать?

Ты оставил ей выход из этой ситуации, чтобы не потерять достоинство(или уважение, чтобы еще больше не косячить и не портить мнение друг о друге). Можешь не переносить то, как тебе плохо на нее, чтобы она тоже не чувствовала себя плохо?

19.07.2024 в 21:11, Козмо сказал:

Я разбит. Ей хорошо.

Во ты тут пишешь, и ответственность на психолога перекладываешь с нее. Что плохого в том, что ей хорошо?

И ее «хорошо» зависит от того, что тебе плохо, есть прямое следствие от этого?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2024 в 00:58, Козмо сказал:

Если она  уберет меня из чс и мы будем дружить, понятное дело не так сильно

Вообще не понятно, что вы от девушки хотите. Много раз говорилось, что близкие друзья противположного пола, с которыми были отношения, так, особенно, - очень портят отношения в настоящем. Парень не будет рад вашей "недодружбе-перелюбви", особенно на первом этапе. Я бы тоже не оценила, если у парня есть, блин, такая дружелюбная бывшая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Aesir сказал:

Ты какой видишь выход из этой ситуации

Ну пока что мне сложновато не зацикливаться. Что то наподобии инверсии значимости произошло.

Кидает меня из стороны в сторону, большой спектр чувств. От неприязни до обожания и от по##изма до одержимости. С одной стороны, работаю, общаюсь., иногда даже не замечаю... впринципе и не думаю о ней. Но бывает накатит так, что мама не горюй. Обычно с утра и наоборот перед сном. Как то так. Неприятно.

 

Да а что тут сделаешь. Напишу о чувствах - проиграю. Не напишу - проиграю. 

Думаю чтобы время прошло. И если это все еще будет цеплять меня, черкану. Что нибудь короткое. Банальное. В какой нибудь будний день..ну из серии "спишь?"

В том же вотцапе, из которого меня вытащили из чс.

По кирпичику разрушу эту стенку

Изменено пользователем Козмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, 55Hev сказал:

Вообще не понятно, что вы от девушки хотите.

Общения

13 часов назад, 55Hev сказал:

Парень не будет рад

Меньше всего это волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Козмо сказал:

Общения

Конкретно как ты себе это представляешь? 

 

1 час назад, Козмо сказал:

Меньше всего это волнует.

Т. Е. Тебе наплевать будет эта девушка счастлива или нет, лишь бы тебе было хорошо, так? 

 

2 часа назад, Козмо сказал:

Напишу о чувствах - проиграю. Не напишу - проиграю. 

А у тебя есть чувства? Какие? 

2 часа назад, Козмо сказал:

По кирпичику разрушу эту стенку

Боже... Сколько драмы... Аж до слез... 

Какую нахрен стену?! Нравится страдать - страдай... Ей надоело она парня нашла... Ну и ты найди... себе парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Козмо сказал:

Не напишу - проиграю. 

Рассмотри вариант: не напишешь - выиграешь.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

Тебе наплевать будет эта девушка счастлива или нет, лишь бы тебе было хорошо, так? 

Не перекручивай, я написал, что мне на типа плевать. И то чему он рад или нет.

 

5 часов назад, Suvlehim сказал:

Ей надоело она парня нашла...

Да сколько этого всего было. Ты не поверишь. 

И у меня были отношения и у нее. Расстались то мы давно по факту

5 часов назад, Suvlehim сказал:

А у тебя есть чувства? Какие? 

Я же написал. Духовные в большей степени. Но не плотонические

6 часов назад, Suvlehim сказал:

Конкретно как ты себе это представляешь? 

Как брат с сестрой, так пойдет?

6 часов назад, Suvlehim сказал:

Какую нахрен стену?!

Речевой оборот такой, или ты только буквально все воспринимать умеешь. Тогда поясню, если не понял. Препятсвие в общении. Какое общение выше тоже написал. 

Желчи много товарищь

6 часов назад, Suvlehim сказал:

найди... себе парня

Ну у кого что болит, тот о том и пишет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2024 в 10:36, Козмо сказал:

Общения

Ну погоди, она личную жизнь свою наладит, детей родит, и где-то в перерыве между сменой памперсов может вы и пообщаетесь. 
А пока - жди, терпи, разбирайся в себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Козмо сказал:

Не перекручивай, я написал, что мне на типа плевать. И то чему он рад или нет.

У девочки появились отношения, она их ценит... 

19.07.2024 в 10:12, Козмо сказал:

Ну и само собой в период грусти, я написал. Скромно пообщались  - как друзья. И она сказала что будет лучше если она везде меня заблокирует.

Заметь, она честно говорит, что лучше ей тебя заблочить... Ценность тех отношений выше, чем вашего общения. Ты же пытаешься вернуть все, как было (у неё нет парня, вы иногда общаетесь). Думаешь она в это время будет более счастлива? 

17 часов назад, Козмо сказал:

Да сколько этого всего было. Ты не поверишь. 

И у меня были отношения и у нее. Расстались то мы давно по факту

Но раньше она не блочила... Это опять про ценность её отношений для неё. 

17 часов назад, Козмо сказал:

Я же написал. Духовные в большей степени. Но не плотонические

 

17 часов назад, Козмо сказал:

Как брат с сестрой, так пойдет?

Но ты же сам говоришь, что она в тебе брата не видела

19.07.2024 в 10:12, Козмо сказал:

В какой то момент было предложение от нее все возобновить (отношения) - давай мол попробуем, столько уже пережито, и обиды забыты, выводы сделаны и все ровно же вместе.. я на это дал даже согласие.

Это же не братские чувства... И ты ей опять дал надежду и ушёл в закат. Фактически то ты её юзал когда грустно, она твоя жилетка поныть

23.07.2024 в 12:28, Козмо сказал:

По кирпичику разрушу эту стенку

А ты уверен, что стоит это делать? Вот если не из эгоизма смотреть, а из позиции она сестра. 

17 часов назад, Козмо сказал:

Желчи много товарищь

Тут ты прав... Думаю стоит проверить ЖКТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:

 она их ценит... 

Ценность тех отношений выше

Но раньше она не блочила... Это опять про ценность её отношений для неё. 

Я только с этим вот не особо могу согласиться. С чего ради какая то там ценность появится в течение 2 месяцев. (даже меньше)

Я все же думаю это советы психолога., не более

Потому что единственное что поменялось это его (психолога) наличие.

Изменено пользователем Козмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2024 в 22:38, Козмо сказал:

Как брат с сестрой, так пойдет?

А теперь, Козмо, придётся тебе выслушать немного неприятного. 
Давай начнём с начала. 

19.07.2024 в 12:12, Козмо сказал:

по итогу вплоть до 2024 время от времени, не то чтобы сходились/расходились...мне вообще эта девушка переставала интересовать в сексуальном плане...но проводили время.

Секс пропал давно. Пару лет назад., понятное дело у меня были девушки а у нее парни.

Вообще мне она важна была как друг. Я всем мог с ней поделиться (кроме любовных похождений.) Я ее интересовал не как друг..

Хорошо тебе было, удобно. Трахал одних, а мозги ипал другой.Ну а что? Она же тебе как друг да?

19.07.2024 в 12:12, Козмо сказал:

Некоторое время не общались - и как то я написал ей...что-то нейтральное, дежурное - мол как ты...в ответ было что то развернутое - но посыл мы не чужие друг другу люди, всегда поддержим друг друга...а у меня и правда ближе (кроме родителей) человека нет. Меня это согрело.

Она молодая, уж простите за бедность речи, дура, которой психолог ещё и мозг забил всякой несъедобной кашей. Вот она и решила тебе подыграть в игру под названием "дружба между М и Ж".
 

19.07.2024 в 12:12, Козмо сказал:

И вот я узнаю что у нее появился парень. Я не ревную...немного есть конечно. Но это где то глубоко.

Нет ты не ревнуешь. Это верно. Но, первое, твоя жопа в виде ЧСВ очень сильно подгорела, так как её зависимость от тебя закончилась, и второе - тебя начала грызть зависть. Тебе четвертый десяток, а что ты по факту из себя представляешь? Что 25, что 35 .... для тебя всё едино. Ты застрял на одном месте, а вот она смогла сделать шаг вперёд. Поэтому эти два "червяка" тебя очень сильно начали жрать изнутри.
 

19.07.2024 в 12:12, Козмо сказал:

Ну и само собой в период грусти, я написал. Скромно пообщались  - как друзья. И она сказала что будет лучше если она везде меня заблокирует. Она никогда так не делала. Ни в отношениях, ни в период качель..

 У девочки просыпается мозг. Не сразу, но всё же. Поэтому она начинает осознавать, что игра в дружбу ей никуда не упала и прошлое надо оставить в прошлом. Вместе с тобой, кстати. 
 

19.07.2024 в 12:12, Козмо сказал:

Я хотел вернуть...просто вернуть хотя бы возможность общаться.

Хорошо уже *издеть? Лады? Кого ты хочешь наипать тут со своим общением? Думаешь ты первый и последний тут с таким изъезженным клише? Ты хочешь восстановить статус кво, утащить девчонку за собой обратно в эту задницу, которую ты называешь отношениями. Вот и всё чего ты хочешь. Но ты лицемеришь, пытаешься бежать от этой мысли и хочешь обмануть не только нас, но и сам себя. Ведь хреново на самом деле осознавать, что ты обосрался? Да? Можешь не отвечать, я сам на своём личном опыте знаю, что очень хреново, особенно если эго до небес. 
 

19.07.2024 в 12:12, Козмо сказал:

И вот докрутил до того момента что готов уже и жизнь с ней прожить, и как то страсть к ней вернуть...но уже как бы поздно я заерзал.

Ничего ты не готов. Просто сам себе придумал оправдание и стимул, лишь бы не меняться самому и не признавать свои недостатки и ошибки. Ну да, также гораздо проще. И ЧСВ будет спокойно. Плавали - знаем.
 

19.07.2024 в 12:12, Козмо сказал:

Теперь вот как будто бумерангом вернулось - это больно и обидно очень оказывается.

А ты чего ожидал? Плазменный телевизор в подарок?
 

19.07.2024 в 12:27, Козмо сказал:

что если я буду жалеть теперь всю жизнь.

Можешь жалеть. Только не  о том, что ты натворил, а себя. 
 

19.07.2024 в 12:27, Козмо сказал:

У меня такое чувство что теперь я никому не нужен.. это сильная утрата для меня.

Жизнь-боль. Мда, сам какое-то измученное временем клише применяю. 
 

19.07.2024 в 12:27, Козмо сказал:

Я понимаю если побегу за ней - будет только хуже. Особенно то что она в отношениях....но и если я не сделаю ничего - она тоже уйдет.

Ничего ты не понимаешь. Ровным счётом ничего. Не оттуда свой гордеев узел пытаешься распутать. А откуда надо - ты боишься как чёрт ладана.
 

20.07.2024 в 00:24, Козмо сказал:

Вы напрасно лепите из меня монстра. Просто у меня ближе никого нет. Нет друзей, жены, девушки.

А кто в этом виноват? Папа Карло? Госдеп? Или твоё слюнтяйство? 
 

20.07.2024 в 00:58, Козмо сказал:

Если бы она не добавляла бы в чс...меня даже наличие у нее нового парня не парило...потому что мы дружили.

Нам то не гони... Какой из тебя друг? Ты как пиявка в этих отношениях, которые именуешь дружбой. 
 

20.07.2024 в 01:05, Козмо сказал:

Это очень сложно практически невозможно после 30.

Ага. Сложно. Сложно только научиться признавать и прощать свои ошибки. Всё остальное не имеет никакого значения. 
 

20.07.2024 в 23:02, Козмо сказал:

Да мне хотя бы просто поговорить. Это слишком резкий и жесткий обрыв.

Ей твои разговоры уже поперёк горла. Как козе баян. И да, никто не говорил, что тебе будет легко.
 

21.07.2024 в 20:33, Козмо сказал:

Я просто столько времени тоже на нее слил. Мне 31. У меня сейчас на каждое свидание приходится брать пособие как ладить с чужим ребенком. Я уже никому нахрен не нужен. И сейчас когда я это начал осозновать, я улетел в вечный бан. А выбор был бы не плохой если дать то что она хочет. Мне не нужно узнавать нового человека (мне никогда это не нравилось) самому раскрываться...у нее подходящий возраст, внешность, нет детей, вредных привычек, православная. Схожие взгляды на мир. Из плохого только бэкграунд наш общий в виду молодой несостоятельности

Бла-бла-бла. Лишь бы ничего не делать и сидеть на жопе ровно. Не хочешь ничего решать. Хочешь на ручки и титьку пососать. 
 

21.07.2024 в 21:45, Козмо сказал:

Такой вот я человек. Не люблю менять окружение. Абсолютно никак.

У тебя его нет. Ты же выше сам писал. Чего ты жалуешься?
 

22.07.2024 в 01:22, Козмо сказал:

А сейчас она убрала меня из чс в вотсапе. А в др месенджерах оставила. Это что значит чувак?

Это значит, что она дура, раз снова разблокировала тебя. Но это ненадолго. Как только она вместо жилетки найдёт себе ОМП в карту - ты вылетишь в трубу по направлению к Альфа Центавре. 
 

23.07.2024 в 14:28, Козмо сказал:

Думаю чтобы время прошло. И если это все еще будет цеплять меня, черкану. Что нибудь короткое. Банальное. В какой нибудь будний день..ну из серии "спишь?"

А в ответ получишь от её парня: "Ага, спит. Со мной, вернее подо мной и у неё теперь бессонница".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dzeen сказал:

Nullus можно я тебя обниму :-)

Когда меня в очередной раз забанят - навести меня в РО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...