Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
mon cherrr

mon cherrr

37 минут назад, Александрист сказал:

Написала в общем чате ему милости, а потом при мне удалила, чтобы не нервничал по её словам.

Когда не хотят, чтобы человек нервничал, стараются максимально скрыть подобные вещи. Цель ее прямо противоположная - чтобы ты не расслаблялся, был на стреме и испытывал перманентное чувство 

37 минут назад, Александрист сказал:

что идёт слив

При этом, чтобы в голове у тебя возникал диссонанс, ведь

37 минут назад, Александрист сказал:

когда со мной прям ласковая, целоваться лезет, обниматься, на общие тренировки записывает

Это называется качели, делается для того, чтобы человека раскачать. Причем она может делать это неосознанно, не потому что она какая-то манипуляторша и хочет с тебя поиметь (как я поняла, особо нечего), а просто вот такая девочка попалась проблемная.

Ты, в принципе, тоже не отстаешь:

37 минут назад, Александрист сказал:

сердечки ставлю девушкам, говорю, что скучаю

Короче, встретились два одиночества, друг друга заслуживаете

mon cherrr

mon cherrr

34 минуты назад, Александрист сказал:

Написала в общем чате ему милости, а потом при мне удалила, чтобы не нервничал по её словам.

Когда не хотят, чтобы человек нервничал, стараются максимально скрыть подобные вещи. Цель ее прямо противоположное - чтобы ты не расслаблялся, был на стреме и испытывал перманентное чувство 

35 минут назад, Александрист сказал:

что идёт слив

При этом, чтобы в голове у тебя возникал диссонанс, ведь

35 минут назад, Александрист сказал:

когда со мной прям ласковая, целоваться лезет, обниматься, на общие тренировки записывает

Это называется качели, делается для того, чтобы человека раскачать. Причем она может делать это неосознанно, не потому что она какая-то манипуляторша и хочет с тебя поиметь (как я поняла, особо нечего), а просто вот такая девочка попалась проблемная.

Ты, в принципе, тоже не отстаешь:

37 минут назад, Александрист сказал:

сердечки ставлю девушкам, говорю, что скучаю

Короче, встретились два одиночества, друг друга заслуживаете

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 868

      Мужчины достигаторы

    2. 10 868

      Мужчины достигаторы

    3. 10 868

      Мужчины достигаторы

    4. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    5. 10 868

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...