Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Katyusha

Katyusha

2 часа назад, Управляющий сказал:

Уже неплохо) тогда и к пальцу в жопе привыкнешь, освоишь нужные манипуляции. Какие твои годы) главное - начать, потом будешь нарасхват)

палец в моей жопе это одно, палец в его жопе это совсем другое.

 

2 часа назад, lissh сказал:

Гей это тот, кому нравятся мужчины; если его возбуждаешь ты, он уже не гей. 
Природа впихнула туда предстательную железу не просто так, с её стимуляцией им приятнее) я знала одного парня, который признавался, что любит мастурбировать с дилдаком, нормальный мужской мужик был, в половых связях с мужчинами не замечен, женщин трахал много и качественно)

Может тебе не сам факт его желаний противен, а брезгливость? Что там будет грязно, руки туда совать еще, и т.д. Тогда стоит с ним поговорить и уточнить, что для таких игрищ все идеально чисто должно быть

брезгливость тоже присутствует, но большую роль здесь играет то, что это я буду его трахать, а не он меня. Будто он мужиком перестает быть для меня после такого. я могу его оттрахать в позе наездницы или минет, когда я руковожу процессом, как мне нравится, а не он меня в рот трахает, но тут совершенно другое, это антисекс, когда я трахаю мужика, когда он слабее, вот это брезгливость вызывает.

Katyusha

Katyusha

2 часа назад, Управляющий сказал:

Уже неплохо) тогда и к пальцу в жопе привыкнешь, освоишь нужные манипуляции. Какие твои годы) главное - начать, потом будешь нарасхват)

палец в моей жопе это одно, палец в его жопе это совсем другое.

 

2 часа назад, lissh сказал:

Гей это тот, кому нравятся мужчины; если его возбуждаешь ты, он уже не гей. 
Природа впихнула туда предстательную железу не просто так, с её стимуляцией им приятнее) я знала одного парня, который признавался, что любит мастурбировать с дилдаком, нормальный мужской мужик был, в половых связях с мужчинами не замечен, женщин трахал много и качественно)

Может тебе не сам факт его желаний противен, а брезгливость? Что там будет грязно, руки туда совать еще, и т.д. Тогда стоит с ним поговорить и уточнить, что для таких игрищ все идеально чисто должно быть

брезгливость тоже присутствует, но большую роль здесь играет то, что это я буду его трахать, а не он меня. Будто он мужиком перестает быть для меня после такого. я могу его оттрахать в позе наездницы или минет, когда я руковожу процессом, как мне нравится, а не он меня в рот трахает, но тут совершенно другое, это антисекс, когда я трахаю мужика, когда я типа сильнее, а он слабее, вот это брезгливость вызывает.

Katyusha

Katyusha

2 часа назад, Управляющий сказал:

Уже неплохо) тогда и к пальцу в жопе привыкнешь, освоишь нужные манипуляции. Какие твои годы) главное - начать, потом будешь нарасхват)

палец в моей жопе это одно, палец в его жопе это совсем другое.

 

2 часа назад, lissh сказал:

Гей это тот, кому нравятся мужчины; если его возбуждаешь ты, он уже не гей. 
Природа впихнула туда предстательную железу не просто так, с её стимуляцией им приятнее) я знала одного парня, который признавался, что любит мастурбировать с дилдаком, нормальный мужской мужик был, в половых связях с мужчинами не замечен, женщин трахал много и качественно)

Может тебе не сам факт его желаний противен, а брезгливость? Что там будет грязно, руки туда совать еще, и т.д. Тогда стоит с ним поговорить и уточнить, что для таких игрищ все идеально чисто должно быть

брезгливость тоже присутствует, но большую роль здесь играет то, что это я буду его трахать, а не он меня. Будто он мужиком перестает быть для меня после такого. я могу его оттрахать в позе наездницы или минет, когда я руковожу процессом, как мне нравится, а не он меня в рот трахает, но тут совершенно другое, это антисекс, когда я трахаю мужика, когда я типа сильнее 

×
×
  • Создать...