Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
solid_stone

solid_stone

 

6 минут назад, Suvlehim сказал:

Вот давай на твоём примере... Они идут втроём в бар... Ты правда думаешь, что у них там ЖМЖ будет? 

Не думаю, но неприятно всё равно. Если она так идёт с другом и подругой, то я тоже пойду к подруге... :)
Она идёт с подругой и другом на встречу, с которым у неё давно был, как минимум флирт в переписке и были встречи. Тогда я тоже иду на встречу с подругой, с которой у меня был флирт, так ?

solid_stone

solid_stone

 

6 минут назад, Suvlehim сказал:

Вот давай на твоём примере... Они идут втроём в бар... Ты правда думаешь, что у них там ЖМЖ будет? 

Не думаю, но неприятно всё равно. Если она так идёт с другом и подругой, то я тоже пойду к подруге... :)
Она идёт с подругой и другом на встречу, с которым у неё давно был минимум флирт в переписке и были встречи. Тогда я тоже иду на встречу с подругой, с которой у меня был флирт, так ?

solid_stone

solid_stone

 

5 минут назад, Suvlehim сказал:

Вот давай на твоём примере... Они идут втроём в бар... Ты правда думаешь, что у них там ЖМЖ будет? 

Не думаю, но неприятно всё равно. Если она так идёт с другом и подругой, то я тоже пойду к подруге... :)
Она идёт с подругой и другом на встречу, с которым у неё давно был минимум флирт в переписке. Тогда я тоже иду на встречу с подругой, с которой у меня был флирт, так ?

solid_stone

solid_stone

 

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Вот давай на твоём примере... Они идут втроём в бар... Ты правда думаешь, что у них там ЖМЖ будет? 

Не думаю, но неприятно всё равно. Если она так идёт с другом и подругой, то я тоже пойду к подруге... :)

solid_stone

solid_stone

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ревность - это показатель слабости (твоей). Ты ревностью пытаешься закрепить, что-то доказать... А ещё это показывает твоё недоверие к человеку. Хотя поводов она тебе не давала... Когда они будут ты их увидишь, скорее всего проигноришь, но почувствуешь...

В твоей истории девушка вкладывается в отношения. Ну сходит она на встречу с друзьями и что? Я всегда исхожу из собственной оху#нности... Зачем ей менять оху#нного парня на менее оху#енного? 

Решение... Будь лучшим, Амиго... Ну а не получится найдёшь другую. 

Вот давай на твоём примере... Они идут втроём в бар... Ты правда думаешь, что у них там ЖМЖ будет? 

 

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Вот давай на твоём примере... Они идут втроём в бар... Ты правда думаешь, что у них там ЖМЖ будет? 

Не думаю, но неприятно всё равно. Если она так идёт с другом и подругой, то я тоже пойду к подруге... :)

solid_stone

solid_stone

1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Ревность - это показатель слабости (твоей). Ты ревностью пытаешься закрепить, что-то доказать... А ещё это показывает твоё недоверие к человеку. Хотя поводов она тебе не давала... Когда они будут ты их увидишь, скорее всего проигноришь, но почувствуешь...

В твоей истории девушка вкладывается в отношения. Ну сходит она на встречу с друзьями и что? Я всегда исхожу из собственной оху#нности... Зачем ей менять оху#нного парня на менее оху#енного? 

Решение... Будь лучшим, Амиго... Ну а не получится найдёшь другую. 

Вот давай на твоём примере... Они идут втроём в бар... Ты правда думаешь, что у них там ЖМЖ будет? 

Не думаю, но неприятно всё равно. Если она так идёт с другом и подругой, то я тоже пойду к подруге... :)

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Вот давай на твоём примере... Они идут втроём в бар... Ты правда думаешь, что у них там ЖМЖ будет? 

Не думаю, но неприятно всё равно. Если она так идёт с другом и подругой, то я тоже пойду к подруге... :)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 32

      Как исправить баланс значимости и перевернуть игру?

    2. 10 870

      Мужчины достигаторы

    3. 665

      Беременна от женатого любовника

    4. 32

      Как исправить баланс значимости и перевернуть игру?

    5. 665

      Беременна от женатого любовника

×
×
  • Создать...