Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Провожу время в качалке, тут приходит лайк от некой мадам в тиндере. Две фотки, на которых симпатичная девушка. Отвечаю взаимным лайком.

Далее следует такой диалог:

Screenshot_20240728-120904.thumb.jpg.b1e8214ee26d43748348462ba327c372.jpg

Screenshot_20240728-120931.thumb.jpg.5301f9e8f4384306f72cf9360294bdc6.jpg

Screenshot_20240728-120951.thumb.jpg.71e015474173a90161953060be50bd31.jpg

Screenshot_20240728-121011.thumb.jpg.9019b79a550b38b5a34b76aa799d7adc.jpg

В ватсапе поговорили по видео звонку. Внешка 8. Модель. Я прих@ел! Мы договорились, что я за ней заеду. Приехал на адрес. Выходит и садится в корыто. Я в ступоре от всего происходящего: в тиндере пишет высокая модель на 8 баллов (19 лет), говорит приезжай, я в кв одна, скучно, попьем алко, садится в корыто в полуобнаженном виде с личиком неимоверной красоты и мы едем за бутылочкой вина...

Приехали к ней на кв. Пили вино, болтали, угорали. Потом она захотела покурить, я позвонил другу и мы среди ночи поехали к пьяной компании за пару напасов. В компании друга было еще двое его друзей. Они просто пожирали её своими пьяными взглядами. Сделала пару напасов и мы поехали назад к ней. После этого её накрыло прилично, плюс еще и вторая бутылка вина... Дома сварили пельменей, допили вино, поболтали, поугорали и.........

И при всей моей дикости к сексу, при всей моей сексуальной аддикции, преклонением перед невьеб#нной женской красотой, желанием доставить девушке и себе удовольствие.... Несмотря на ее обнажённые длинные стройные ножки, аху#нное личико, модельную фигуру... Я даже не притронулся к ней. Не предпринял даже и попытки продавить на секс. Обычно я просто, тупо иду вперёд: прикасаюсь, целую, возбуждаю и т.д.... Веду себя по хамски слегка. А тут я просто ничего не делал! Был зажатым, стеснительным, даже вино меня не развязало. Я просто был тфном.

Еб@ть я лох! 

Она легла спать. Дала мне плед, сказав, хочешь остаться - оставайся... В итоге она уснула, а я в пол пятого утра тихонечко ушел из ее квартиры и поехал к мамке спать.

Народ, если вы меня встретите на улице, то либо сбейте меня на машине, либо просто отпизд#ите.

Она улетает в понедельник. И я не уверен, захочет ли она вечером встретиться. Потому как на "доброе утро" ответа не последовало....

 

 

 

 

Изменено пользователем Чаушеску (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, проеб@л я свой шанс. На предложение провести вечер вместе ответила, что хочет побыть в одиночестве перед отъездом. 

Ну как? Как бл@дь при всей своей одержимостью сексом я не воспользовалась 1 на миллиард шансов трахнуть модель? Пускал вхолостую слюни весь вечер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как вариант, до этого у тебя были девушки средней внешности, а тут модельной, вот и растерялся, и дар речи потерял.

Но можно и в другом городе ее пингануть. После приезда, например. Как-то так.

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахать пьяную и обдолбаную бабу, которую ты видишь впервые в жизни - затея сомнительная. Во-первых, неэкологично. А во-вторых, откупаться от неё потом, чтобы она не написала на тебя заяву, тебе вряд ли захочется. Ведь ты, по сути, вероломно воспользовался беспомощным состоянием девушки. И 131 УК РФ тут ложится замечательно. Ты не мог быть уверен, зачем она тебе написала. У разводил фантазия богатая, и таких схем - как грязи. 

Так что у тебя, скорее всего, просто сработал инстинкт самосохранения. Не нужно корить себя за это. Шансом больше, шансом меньше, но лучше так, чем влипнуть в какое-нибудь дерьмо, которое надолго отобьет у тебя желание заниматься соблазнением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История попахивает фейком. Незнакомому типу на пустом месте пишет какая-то непонятная тëлка, сразу же предлагает куда-то там приехать и чуть ли не трахнуть еë. Спасибо, давно так не ржал.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, neverlookback сказал:

История попахивает фейком. Незнакомому типу на пустом месте пишет какая-то непонятная тëлка, сразу же предлагает куда-то там приехать и чуть ли не трахнуть еë. Спасибо, давно так не ржал.

А тебе какую надо чтобы поверил? Как я пять лет пытался развести на анал не мытую 140ка килограммовую Томару Марусевну из пятёрочки и вчера она мне наконец-то дала за три донера, шесть ходдогов и ведро колы? Да да, из-за этого, а не из-за того что я уже два года еб@шу как конь в спортзале и на правильном питании, не курю и очень редко выпиваю и в 31 год выгляжу на 23...

Чувак, на все мои истории находятся такие как ты, которые пищат что они фейк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чаушеску сказал:

А тебе какую надо чтобы поверил? Как я пять лет пытался развести на анал не мытую 140ка килограммовую Томару Марусевну из пятёрочки и вчера она мне наконец-то дала за три донера, шесть ходдогов и ведро колы? Да да, из-за этого, а не из-за того что я уже два года еб@шу как конь в спортзале и на правильном питании, не курю и очень редко выпиваю и в 31 год выгляжу на 23...

Чувак, на все мои истории находятся такие как ты, которые пищат что они фейк. 

Ага, расскажи это ребятам, которые еб@шут в зале по 5 лет, не пьют, не курят, на правильном питании, выглядят в 31 на 23 и ходят на десятки свиданий с СЗ как на работу, чтобы напоить кофе очередную равнодушную вертихвостку. Расскажи им.

Да и был бы ты такой нии*аца альфачЬ – ты бы не жаловался тут на форуме, что не вдул какой-то бухой полуразложившейся маргиналке...

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, neverlookback сказал:

Да и был бы ты такой нии*аца альфачЬ – ты бы не жаловался тут на форуме, что не вдул какой-то бухой полуразложившейся маргиналке...

У тебя проблемы с головой. Дальше диалог вести нет смысла, я никому ничего доказывать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, neverlookback сказал:

Ага, расскажи это ребятам, которые еб@шут в зале по 5 лет, не пьют, не курят, на правильном питании, выглядят в 31 на 23 и ходят на десятки свиданий с СЗ как на работу, чтобы напоить кофе очередную равнодушную вертихвостку. Расскажи им.

Да и был бы ты такой нии*аца альфачЬ – ты бы не жаловался тут на форуме, что не вдул какой-то бухой полуразложившейся маргиналке...

А какая связь между чуваками спортивными с обломали на сз и автором с маргиналкой? 

Обломы на сз не обязательно вина девочек... Может спортик тормоз... 

У автора прошлая тема была маргинал ка, а тут разве нет? Тоже маргиналка, только красивая... Ей пофиг было с кем, ей нужен был косяк. 

Автор, бог тебя берег, так что не кори себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

А какая связь между чуваками спортивными с обломали на сз и автором с маргиналкой? 

Обломы на сз не обязательно вина девочек... Может спортик тормоз... 

У автора прошлая тема была маргинал ка, а тут разве нет? Тоже маргиналка, только красивая... Ей пофиг было с кем, ей нужен был косяк. 

Автор, бог тебя берег, так что не кори себя. 

Только для Ленивца, хоть он меня и ругает постоянно)), но он мне импонирует).

Я бы хотел тебе рассказать что произошло вчера и сегодня утром.

После того как он сказала (в разговоре по телефону), что желает побыть в одиночестве, я от неё отстал, написав сообщение (см. скрин). На следующий день, когда она должна была улететь, я ехал с работы домой и мне приходит следующее:

1722321528615.thumb.jpg.5526dc56024e2c6a7bd70db059dbeb84.jpg

Screenshot_20240730-113229.thumb.jpg.da9ca02c1c5034fffd31d86c85ce2d15.jpg

Что в итоге? 

Ничего) Я побыл весь вечер её гидом) Покатались на катамаране по речке. Погуляли по набережной. Посмотрели на город с колеса обозрения (хотели на закате, но проеб@ли время). Хотели потом в боулинг поиграть, но все было занято. Купили вина, заказали суши и просто болтали обо всем и ни о чем в её номере. 

Я очень хотел её трогать и целовать, ведь она такая красивая и прикольная) Но у меня в таких ситуациях просто барьер в голове. Когда девушка мне лишком нравится я становлюсь истуканом. 

Уже было поздно, я сидел на краю кровати у окна, а она залезла на подоконник и курила в окно. Потом я встал и оказался прям напротив неё сбоку. Приблизился лицом к её ушку и начал носиком его гладить. Мне было очень приятно, что она не сопротивлялась этому. Потом она встала с подоконника и легла на кровать. Я лёг рядом. Поле пары шуток я попросил её закрыть глаза. Произошёл французский поцелуй. Не было никакого сопротивления. Потом она повернулась ко мне лицом и просто начала спать)))))) и уснула))).

Я был в эйфории от поцелуя) она такая красивая и даже не воспротивилась этому. Да и пофиг, что мы не занимались сексом, мне было чертовски приятно находиться рядом с ней.

Утром я отвёз ее в аэропорт и мы попрощались. Сказала, что готова быть гидом теперь в её городе и ждёт меня в этом году.

Ленивцу врать я не стану.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок. Будем тут отписываться об этой мадам :) Уж больно она мне зашла)

На следующие выходные договорились встретиться в городе, который как раз делит между нами расстояние по полам. Она там хотела побывать, а я хочу её... увидеть))) Поэтому предложил провести следующие выходные там. Конечно пришлось финансовую часть брать на себя (её перелёт и проживание) учитывая её финансовое положение... Она согласилась. Хотя говорила, что может я просто прилечу к ней на пару дней... На это я ответил, что еще успеем. К тому же я к ней на машине не поеду, далеко... Нужно лететь. А в этот город могу и на авто, что несомненно плюс, т.к. мобильность передвижения по городу открывает больше возможностей.

Следующий отчёт будет в числах 20ых...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2024 в 09:02, Suvlehim сказал:

У автора прошлая тема была маргинал ка, а тут разве нет? Тоже маргиналка, только красивая... Ей пофиг было с кем, ей нужен был косяк. 

Ленивец, я бы не сказал, что она маргиналка. Если человек курит, пьет и пробовал нюхать, я не думаю, что он маргинал... Я даже не знаю, что ты имеешь ввиду под словом "маргиналка".

Я встречался и продолжаю встречаться/общаться с молодыми девицами от 17 лет и выше. И знаешь, что у них в голове? Инстаграм, тик ток и меф, как они его называют: мяу-мяу или марки. Эта молодёжь двухтысячных поголовно испорчена алкоголем и мефом. Всему виной интернет и лояльность властей.

Но ладно, тема о другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Чаушеску сказал:

меф, как они его называют: мяу-мяу или марки

Это точно маргиналки, если наркоту принимают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/28/2024 at 5:57 PM, Чаушеску said:

Ну как? Как бл@дь при всей своей одержимостью сексом я не воспользовалась 1 на миллиард шансов трахнуть модель? Пускал вхолостую слюни весь вечер...

Травля на форуме свою роль сыграла. Тут в той теме тебя тогда с ног до головы обсирали, что старый уже стал и неликвид. Неуверенность это вбивает очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чаушеску сказал:

Ну ок. Будем тут отписываться об этой мадам :) Уж больно она мне зашла)

На следующие выходные договорились встретиться в городе, который как раз делит между нами расстояние по полам. Она там хотела побывать, а я хочу её... увидеть))) Поэтому предложил провести следующие выходные там. Конечно пришлось финансовую часть брать на себя (её перелёт и проживание) учитывая её финансовое положение... Она согласилась. Хотя говорила, что может я просто прилечу к ней на пару дней... На это я ответил, что еще успеем. К тому же я к ней на машине не поеду, далеко... Нужно лететь. А в этот город могу и на авто, что несомненно плюс, т.к. мобильность передвижения по городу открывает больше возможностей.

Следующий отчёт будет в числах 20ых...

 

советую тебе прочесть твою же тему про ту девушку... Ты ведешь себя абсолютно также... Логично, что и результат будет такой же (твои вложения и без секса).

Не говори потом, что ты так старался, всячески помогал, а она...

1 час назад, Чаушеску сказал:

Ленивец, я бы не сказал, что она маргиналка. Если человек курит, пьет и пробовал нюхать, я не думаю, что он маргинал...

Словарь говорит, что маргиналы это изгои социальной среды, а именно алкоголики, наркоманы, БОМЖи и тд... Так что употребляющая меф девушка под определение маргинал подходит... Вопрос почему у тебя вторая наркоманка из двух это вопрос твоего выбора... Не все дети 2000-х на мефе сидят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/29/2024 at 10:58 PM, neverlookback said:

Ага, расскажи это ребятам, которые еб@шут в зале по 5 лет, не пьют, не курят, на правильном питании, выглядят в 31 на 23 и ходят на десятки свиданий с СЗ как на работу, чтобы напоить кофе очередную равнодушную вертихвостку. Расскажи им.

Да и был бы ты такой нии*аца альфачЬ – ты бы не жаловался тут на форуме, что не вдул какой-то бухой полуразложившейся маргиналке...

Да это правда, каким бы парень симпатягой не был он не будет вызывать такой же реакции у женщин.  Такой как красивая девушка у мужчин что у них слюнки текут и все встает. Нам эмоции нужны да и деньги и что то еще и еще. 

Красивая внешность бонус для парня но этого не достаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Suvlehim сказал:

Вопрос почему у тебя вторая наркоманка из двух это вопрос твоего выбора...

Не знаю :))) Ну блин, я не виноват))) Я не заставляю себя любить их, оно как то само... И так же не заставляю их употреблять... Они сами как-то...

44 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ты ведешь себя абсолютно также... Логично, что и результат будет такой же (твои вложения и без секса).

С предыдущей я уроки кое-какие извлёк... Ну, косяки остались, каюсь: платить перелёт и жильё мадам, которую видел два раза... Ну такое себе...

Возможно из-за того, что красивых девушек не трахал, а только 4ок и натянутых 5ок... Вот и мчусь в другой город за возможностью переспать с 8кой (для меня 8). Ну 7 там 100%.

Да и вообще я хочу с ней просто погулять: целоваться, обниматься, гладить, трогать и т.д. Звучит странно, но все же.

Ладно. Потом отпишусь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чаушеску сказал:

Возможно из-за того, что красивых девушек не трахал, а только 4ок и натянутых 5ок... Вот и мчусь в другой город за возможностью переспать с 8кой (для меня 8). Ну 7 там 100%.

Да и вообще я хочу с ней просто погулять: целоваться, обниматься, гладить, трогать и т.д. Звучит странно, но все же.

Но при встрече ты НЕ трахаешь... Если цель потрахаться и на деньги пох сними эскортницу. Потому что потом ты свои просто погулять транспонируешь в я оплачивал ей то и это, а она! Было же уже... Едешь - сближайся... Даже если пошлет нахрен ну так всегда приятно вспомнить как тебя отшила королева красоты. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чаушеску сказал:

Немного поребячился с ней и 0-1 в её пользу...

Скажи, что и СО тебя устроят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Скажи, что и СО тебя устроят.

Такое, я думаю, говорят после секса и точно не в мессенджере)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чаушеску сказал:

Такое, я думаю, говорят после секса и точно не в мессенджере)))

Можно в шутку, намеком)

Какой у нее возрастной диапазон? Выглядит инфантильной-альтушкой, если честно.

или она конкретно не хочет ЛТР именно с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Какой у нее возрастной диапазон?

Как-то говорила, что в принципе и 31-32 норм. Зависит от человека.

3 минуты назад, Alexander9898 сказал:

или она конкретно не хочет ЛТР именно с тобой.

Это я разузнаю на выходных, какие там у неё в голове тараканы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Чаушеску сказал:

Это я разузнаю на выходных, какие там у неё в голове тараканы...

Допускаю, что любит хороводы поклонников просто, может ей это какое-то удовольствия доставляет.

Тянуть время тебе с ней не стоит, на выходных уже какие-то свои намерения в этом плане показать ей надо.


 

23 минуты назад, Чаушеску сказал:

Как-то говорила, что в принципе и 31-32 норм. Зависит от человека.

Но очень похоже, что ты ей мог не зайти. Что будет делать дама в Тиндере? При условии, что ей нужна лишь «дружба».

Не знаю, может папика ищет, или Chadа… 

 

 

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexander9898 сказал:

Но очень похоже, что ты ей мог не зайти. Что будет делать дама в Тиндере? При условии, что ей нужна лишь «дружба».

Сань, ну смотри, очень похоже на то, что я ей не зашёл.

В предыдущей моей теме деваха тоже пищала, что ей никто не нужен и ничего не нужно, а как оказалось, она, прыгая на моем ху#, перебирала варианты и по итогу вообще приняла предложение от кого-то беженца... Но ладно, та тема закрыта и пизд@больная особь с двумя узбекскими лепёшками вместо сисяк забыта как страшный сон.

Тут возможно похожая ситуация. Но пока секса у нас не было, так что сказать я уверенно ничего еще не могу. Но то, что она умнее и красивее это однозначно :) Ну и не против проводить со мной время, а значит и секса тоже не противится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2024 в 20:45, Чаушеску сказал:

Ну ок. Будем тут отписываться об этой мадам :) Уж больно она мне зашла)

На следующие выходные договорились встретиться в городе, который как раз делит между нами расстояние по полам. Она там хотела побывать, а я хочу её... увидеть))) Поэтому предложил провести следующие выходные там. Конечно пришлось финансовую часть брать на себя (её перелёт и проживание) учитывая её финансовое положение... Она согласилась. Хотя говорила, что может я просто прилечу к ней на пару дней... На это я ответил, что еще успеем. К тому же я к ней на машине не поеду, далеко... Нужно лететь. А в этот город могу и на авто, что несомненно плюс, т.к. мобильность передвижения по городу открывает больше возможностей.

Следующий отчёт будет в числах 20ых...

 

Пролог к темам про зажатые яйца обычно так и начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Palki сказал:

Пролог к темам про зажатые яйца обычно так и начинается.

Причём автор сам старательно крутит ручку тисов предварительно яйки в них засунув... 

Какой-то наиглупейший диалог про ты мне нравишься... Ты б ещё добавил, что секс только после свадьбы... 

Разговор про какие-то отношения... Она долбит как не в себя и едет на хату к рандомному чуваку из Тиндера... Тут надо 3 гондона натягивать и секс в ванне мирамистина делать, а ты все написываешь из серии я не плачу - это просто дощщь... 

Узбекские лепешки вместо сисек говоришь... Так ты твою тему то прошлую прочти, девка может и плохо поступила, но свои косяки надо видеть, а ты делаешь абсолютно тоже самое... 

Хоспади, да если вы не потрахаетесь во всевозможных позах, то отгрызи себе бубенцы тогда уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе меньше думать надо, хочешь - бери! Она твоя! Была по крайней мере. Но ты сам под пи*ду лезешь, а это им не нравится. Если хочешь быть с ней - вообще её не слушай! Сначала трахни обязательно, несколько раз, подсади на секс, на эмоции. Начни влюблять её. А потом уже говори про лтр. Парни с щенячьими гласками и сопливыми сообщениями им интересны только, чтобы лайк поставить и поднять своё чсв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Koskes сказал:

Автор, тебе меньше думать надо, хочешь - бери! Она твоя! Была по крайней мере. Но ты сам под пи*ду лезешь, а это им не нравится. Если хочешь быть с ней - вообще её не слушай! Сначала трахни обязательно, несколько раз, подсади на секс, на эмоции. Начни влюблять её. А потом уже говори про лтр. Парни с щенячьими гласками и сопливыми сообщениями им интересны только, чтобы лайк поставить и поднять своё чсв

Кстати, хотелось бы прояснить немного...

Я веду себя на "отъ#бись" с девушками, которые мне не нравятся. Мне даже проще с ними. Но с девками симпатичными я почему-то более закрыт, стеснителен. Боюсь показаться "лошком": выбираю позы при разговоре, чтобы показаться более привлекательным; слова подбираю и т.д. Т.е. я боюсь быть отвергнутым, поэтому стараюсь. А с девушками, на которых мне пох, веду себя как с друзьями. 

Есть одна девица с личным авто. Так я её вообще напрягал заехать за мной, купить мне шаурмы там и т.д. Трах@лись в её машине. Отшивал от секса её пару раз. И она в меня втюрилась. Сама писала, что не может понять,  то ли влюбилась, то ли нет, но тянет ко мне. Последний раз я ей написал: “Да забудь ты меня уже как страшный сон!“. На что у неё пукан конкретно подгорел. Начала писать, что только нашла с кем нормально потрах@ться можно и т.д. Как я так могу с ней поступать и т.д. и т.п. 

А мне до п#зды её сопли))) Ну не вставляет она меня. Зато я теперь других девушек понимаю, которым также поеб@ть и на меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Чаушеску said:

Кстати, хотелось бы прояснить немного...

Я веду себя на "отъ#бись" с девушками, которые мне не нравятся. Мне даже проще с ними. Но с девками симпатичными я почему-то более закрыт, стеснителен. Боюсь показаться "лошком": выбираю позы при разговоре, чтобы показаться более привлекательным; слова подбираю и т.д. Т.е. я боюсь быть отвергнутым, поэтому стараюсь. А с девушками, на которых мне пох, веду себя как с друзьями. 

Есть одна девица с личным авто. Так я её вообще напрягал заехать за мной, купить мне шаурмы там и т.д. Трах@лись в её машине. Отшивал от секса её пару раз. И она в меня втюрилась. Сама писала, что не может понять,  то ли влюбилась, то ли нет, но тянет ко мне. Последний раз я ей написал: “Да забудь ты меня уже как страшный сон!“. На что у неё пукан конкретно подгорел. Начала писать, что только нашла с кем нормально потрах@ться можно и т.д. Как я так могу с ней поступать и т.д. и т.п. 

А мне до п#зды её сопли))) Ну не вставляет она меня. Зато я теперь других девушек понимаю, которым также поеб@ть и на меня...

Так это классика. Сконцентрируйся на шаге 1. Пока секса не было, привязать её никак не получится, с той позиции в которую сам себя поставил конечно. У тебя пока только через несколько классных сексов, потом ближе дальше + ревность, ещё эмоциональные качели, потом дальше и она твоя. 

Хотелось бы мнение Suvlehim узнать, видно, что человек в теме и с мозгами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Koskes сказал:

Хотелось бы мнение Suvlehim узнать, видно, что человек в теме и с мозгами

Базара нет, Ленивец хуесос#т знатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Чаушеску сказал:

Кстати, хотелось бы прояснить немного...

Я веду себя на "отъ#бись" с девушками, которые мне не нравятся. Мне даже проще с ними. Но с девками симпатичными я почему-то более закрыт, стеснителен. Боюсь показаться "лошком": выбираю позы при разговоре, чтобы показаться более привлекательным; слова подбираю и т.д. Т.е. я боюсь быть отвергнутым, поэтому стараюсь. А с девушками, на которых мне пох, веду себя как с друзьями. 

Есть одна девица с личным авто. Так я её вообще напрягал заехать за мной, купить мне шаурмы там и т.д. Трах@лись в её машине. Отшивал от секса её пару раз. И она в меня втюрилась. Сама писала, что не может понять,  то ли влюбилась, то ли нет, но тянет ко мне. Последний раз я ей написал: “Да забудь ты меня уже как страшный сон!“. На что у неё пукан конкретно подгорел. Начала писать, что только нашла с кем нормально потрах@ться можно и т.д. Как я так могу с ней поступать и т.д. и т.п. 

А мне до п#зды её сопли))) Ну не вставляет она меня. Зато я теперь других девушек понимаю, которым также поеб@ть и на меня...

Забавно, получается когда тебя отшивают одни дамы, ты для своего чвс отшиваешь тех кто по твоему тебя не достоин)

В какой то момент уйдет это деление на красивых и некрасивых, самое главное дожить до этого не потеряв свои яйца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2024 в 12:35, Suvlehim сказал:

Хоспади, да если вы не потрахаетесь во всевозможных позах,

Чувствую задачка будет не из лёгких...

12.08.2024 в 12:35, Suvlehim сказал:

отгрызи себе бубенцы тогда уж.

Эт полегче будет...

От интимных диалогов увиливает. Прям как по минному полю хожу. Лучше оставлю все до пятницы. Иначе рыбка соскочит. Пока всё движется в верном направлении. Накидаю небольшую программу на пятничный вечер. Ну и в ночь с пятницы на субботу надо творить дела, а иначе пойду как Челентано рубить дрова в квартире...

По прилёту разгрузимся, освоимся, сходим поужинаем куда-нить, прогуляемся немножка до поздна, дома винца еще бахнем под фильмец или что-нибудь еще ну и там уже действия надо действовать. А пока суть да дело будем кинестетить... Сближаться, так сказать. Или как оно там, налаживать рапорт. Потому как кроме поцелуя мимолётного у нас ничего не было. Ну, там, поглаживания были, троганья всякие. Маловато как-то...

Изменено пользователем Чаушеску (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Чаушеску сказал:

По прилёту разгрузимся, освоимся, сходим поужинаем куда-нить, прогуляемся немножка до поздна, дома винца еще бахнем под фильмец или что-нибудь еще ну и там уже действия надо действовать. А пока суть да дело будем кинестетить... Сближаться, так сказать. Или как оно там, налаживать рапорт. Потому как кроме поцелуя мимолётного у нас ничего не было. Ну, там, поглаживания были, троганья всякие. Маловато как-то...

Какая-то тормозная динамика... Это чужой город для вас обоих? Ну вот и устройте приключение... Обниматься и целоваться можно и при встрече или там на каком-нибудь мосту влюблённых... Встань, будто ты Кейт Уинслет из Титаника... Эмоции от нового места - инструмент... А так вы сначала находитесь за день, потом кино, а потом она храпит, попердывая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Чаушеску сказал:

От интимных диалогов увиливает. Прям как по минному полю хожу. Лучше оставлю все до пятницы. Иначе рыбка соскочит. Пока всё движется в верном направлении. Накидаю небольшую программу на пятничный вечер. Ну и в ночь с пятницы на субботу надо творить дела, а иначе пойду как Челентано рубить дрова в квартире...

На словах ты Лев Толстой, а на деле х#р простой... Ты написываешь ей сексуальный контекст, а при встрече прогулка и кино... Признайся, тянет тебя на романтику... Хотя после сексуального контекста в сети логично его в жизни показать

 

13.08.2024 в 18:46, Koskes сказал:

Хотелось бы мнение Suvlehim узнать

Погнали...

13.08.2024 в 15:19, Чаушеску сказал:

Я веду себя на "отъ#бись" с девушками, которые мне не нравятся. Мне даже проще с ними. Но с девками симпатичными я почему-то более закрыт, стеснителен. Боюсь показаться "лошком": выбираю позы при разговоре, чтобы показаться более привлекательным; слова подбираю и т.д. Т.е. я боюсь быть отвергнутым, поэтому стараюсь. А с девушками, на которых мне пох, веду себя как с друзьями. 

Потому что те, кто тебе нравятся по твоему мнение выше, круче тебя... И ты начинаешь подстраиваться... Вкидываешь тонны подарков, потом орёшь, что она вообще стремная дрянь с лепешками из сисек... Хотя она та же самая... И сиськи те же... Если бы ты ко всем девушкам относился без крайностей (излишняя романтизация), то давно бы уже потрахался. 

Хотя почему ты решил, что они круче? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже отпишусь.

Пока что-то туго в плане продавки на секс. Не могу пароль подобрать в поведении своём по отношению к ней. Всё мимо. На поцелуй даже редко продавливаю. Хотя кинестетику она норм переваривает, без сопротивлений. 

Не пойму, толи поху# ей на меня, толи я туплю. От неё 0 инициативы во всём.

Ладно, пробую дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2024 в 10:02, Чаушеску сказал:

Только для Ленивца, хоть он меня и ругает постоянно)), но он мне импонирует).

Я бы хотел тебе рассказать что произошло вчера и сегодня утром.

После того как он сказала (в разговоре по телефону), что желает побыть в одиночестве, я от неё отстал, написав сообщение (см. скрин). На следующий день, когда она должна была улететь, я ехал с работы домой и мне приходит следующее:

1722321528615.thumb.jpg.5526dc56024e2c6a7bd70db059dbeb84.jpg

Screenshot_20240730-113229.thumb.jpg.da9ca02c1c5034fffd31d86c85ce2d15.jpg

Что в итоге? 

Ничего) Я побыл весь вечер её гидом) Покатались на катамаране по речке. Погуляли по набережной. Посмотрели на город с колеса обозрения (хотели на закате, но проеб@ли время). Хотели потом в боулинг поиграть, но все было занято. Купили вина, заказали суши и просто болтали обо всем и ни о чем в её номере. 

Я очень хотел её трогать и целовать, ведь она такая красивая и прикольная) Но у меня в таких ситуациях просто барьер в голове. Когда девушка мне лишком нравится я становлюсь истуканом. 

Уже было поздно, я сидел на краю кровати у окна, а она залезла на подоконник и курила в окно. Потом я встал и оказался прям напротив неё сбоку. Приблизился лицом к её ушку и начал носиком его гладить. Мне было очень приятно, что она не сопротивлялась этому. Потом она встала с подоконника и легла на кровать. Я лёг рядом. Поле пары шуток я попросил её закрыть глаза. Произошёл французский поцелуй. Не было никакого сопротивления. Потом она повернулась ко мне лицом и просто начала спать)))))) и уснула))).

Я был в эйфории от поцелуя) она такая красивая и даже не воспротивилась этому. Да и пофиг, что мы не занимались сексом, мне было чертовски приятно находиться рядом с ней.

Утром я отвёз ее в аэропорт и мы попрощались. Сказала, что готова быть гидом теперь в её городе и ждёт меня в этом году.

Ленивцу врать я не стану.

 

 

 

Может у нее СПИД или букет ЗПП? 
За косяк была готова сексом заняться… 

Какая на фик 8 ка ? 
Первого попавшегося мужика в квартиру тащит…. 
Проверился бы … через слюну при поцелуе тоже полно всякой заразы передается… 

Наркоманка …. 
 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч.

Я приехал за два часа до её прилёта, заселился и поехал за ней. Хотя хотел сходить в зал, но всё же пропустил день ног. Если бы раньше приехал, то сходил бы. Она ждала в аэропорту ещё минут 30. Забрал её. Поехали купили вина и пельменей по дороге домой. Дома расчехлились, поели, попили... Покурили... Последнее было лишним и ошибкой. Она просто уснула, когда я пошёл в магаз, т.к. её пробило на сушняк. На протяжении всего этого времени я её кинестетил, гладил, целовал и т.д. на что не было "отрицания". 

На след. день мы поехали в центр города погулять. Удобная штука электросамокат. В итоге мы обколесили большинство достопримечательностей, что сэкономило времени и сил. Разговоры у нас были не сильно насыщенны. Тут мне надо что-то с этим делать. Как-то прокачивать скилл. Шутили, угорали, но в большинстве своём времени просто ходили и смотрели. В общем, полазили по городу, а вечером хотели поехать в клуб... 

Купили вина, сыра и ещё какой-то поеб#ты и поехали домой. Дома начал продавливать на секс. Словесно вообще не намекал, старался чисто физически показать свои хотелки. Плюс она смотрела всякие видосики в тик-токе и инсте, и там постоянно всякие интимки обсуждали... 

В общем, по итогу мы, уже как обычно, сели друг напротив друга на балконе и смотрели в окно. Попали на красный закат. Причем закат не на горизонте, а тупо на крыше соседнего дома (11 этаж). Что тоже было прикольно и романтично. Она закинула на мои колени свои ножки, мы пили вино и болтали о несправедливости любви. Крч, у меня закончились аргументы в каком-то споре, я понял что меня заеб@ла эта тема и я её не вывожу, встал и ушёл. Лёг на кровать посасывать винца. Через некоторое время я её позвал полежать вместе. Она пришла. Начали смотреть видосики.

Тут стоит отметить, что я часто, в моменты, когда мы лежали на кровати, поглаживал её как листик, нюхал как ёжик, целовал как котёнок, трогал, прикасался и т.д. Мне это нравится. А она тупо смотрела тик-ток. Абсолютное полено. Ноль эмоций, ноль сопротивления. А я просто кайфовал от своих действий.

Потом меня тупо заеб@ли эти тупые видосы, которые она смотрит. Повернул её на спину, убрал её телефон и начал с губ, спускаясь ниже шеи к груди. Сопротивления не было. Оголил её грудь (был просто топик без лифчика, грудь у нее не большая), прильнул к соскам. Потом опять возвращался к губам. Одновременно запустил руку ей в трусы. Я чувствовал как подрагивают её ножки. Потом губами спустился ниже к пупку... Спустил с неё штанишки с трусиками и поеб#ть что скажут ща люди, но я сделал ей куни с пальчиками. После 5ти минутного наслаждения она полезла ко мне в трусы. Честно говоря, секс у нас не очень получился. Во первых, кровать была слишком мягкая и когда она была сверху колебания входили в резонанс с мягким матрацем и амплитуда наших колебаний возрастала в геометрической прогресии. Ещё не много и мы бы вытворяли кульбиты в воздухе с элементами камасутры. В итоге мы выеб#ли матрац, а не друг друга. Во вторых, я не кончил, а все из-за еб#ного вина. Я еле соображал, трахаю я матрац или модель? В третьих, после стимуляции точки G она убежала в туалет (все девушки которым я так делал, тоже убегали). Вот. После туалета она голая пошла курить на балкон. И мы опять скоротали там время с её ножками у меня на коленях. Потом я её накурил и она опять уснула, хотя должны были ехать в клуб. Будить не стал. Проснулись утром. Поторчали дома. Поехали в город, пообедали в рестике. Там подурачились: я хотел кусочек льда закинуть ей за топик, но в итоге у нас завязалась греко-римская борьба прям на глазах у посителей во всяких педжачках. В борьбе за право называться мужчиной я обранил лёд на пол и она, взяв меня на болевой, прижала своим кроссовком кусочек льда к полу и мы так стояли тупо минуту, ожидая пока лёд расстаит, чтобы я свои коварные планы не смог осуществить. Потом покатались на самокате еще в одном красивом месте и я отвёз её в аэропорт. Там в машине поболтали и она улетела.

Расписал основные прикольные моменты, а так, в основном было все уныловато как-то. Сам город, сама обстановка и я сам унылый какой-то был.

Есть ещё одна неприятная, но удивительная новость. Я уснул за рулём домой и улетел в кювет. Чувствую, что спать хочу. Но вроде еще адекватный. Момент. Моргаю... Открываю глаза, а я лечу через встречку в кювет по траве. Повезло не было встречки и трава была мокрая, высокая и густая. Со 120км/ч я оттормозился. Боялся, что перевернусь, потому что "проснулся", когда машину знатно так накренило набок слетая с обочины. Но я просто ехал вперёд как комбайн и косил всю траву. Люди помогли выбраться. Большое им спасибо! Из повреждений только бампер покинул чат. А так, благополучно прибыл домой. Приехал 8 часов назад.

Будьте аккуратны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там, сам понимаешь, главное предохраняйся) с зачетом) неизвестно, что там у такой активной девушки с ЗППП с нынешней эпидемиологией)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно, честно, искренне, меня прям радует, что пельмени в начале, и в конце :D

почему же осталось ощущение, что как будто это того не стоило?  

сперва говорили о несправедливости любви ты аргументы не вывез она стала смотреть тиктоки..

в общем на будущее надо все таки фильтры свои настроить не вестись на одну лишь мордашку, хотя, конечно, дело твое.

ну постфактум обычно всегда хотя бы примитивно, но анализируют

ЧБСХ  (что было сделано хорошо) 

ЧМБСЛ (что можно было сделать лучше)

как будто там в плане нагрузок она привыкла к условному gangbang

2 часа назад, Чаушеску сказал:

Тут стоит отметить, что я часто, в моменты, когда мы лежали на кровати, поглаживал её как листик, нюхал как ёжик, целовал как котёнок, трогал, прикасался и т.д. Мне это нравится. А она тупо смотрела тик-ток. Абсолютное полено. Ноль эмоций, ноль сопротивления. А я просто кайфовал от своих действий.

и тут ты такой, ок кис, ничего не говори поглажу ноги. 

проверься через месяц у венеролога.

Береженого Бог бережет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас не понятны мои дальнейшие действия. Забить? Или что?

Она улетела в свой город, я в свой. Между нами более 2к км. Мне она нравится. Я ей - в душе не еб#. Семья, дети, отношения ей не нужны - мне сказали прямо. 

А мне просто охота лежать с ней и изучать её всю, ласкать, целовать...

По плану поездка к ней, в её город. Но что из этого? Я буду опять тащиться от неё, от её присутствия рядом, запаха и её прикосновений. А она? Ей будет абсолютно плевать.

Я как то спросил, когда у неё был последний раз? На прошлых выходных с бывшим. Т.е. поеб@ться есть с кем.

Нах я нужен?

1 час назад, Almasiel сказал:

ЧМБСЛ (что можно было сделать лучше)

Ну в рестике всё-таки стоило сломать ей руку, чтобы она не победила... 

А вообще в ресторане нужно было садиться на одном диванчике рядом с ней для возможности мацания её всю и вся))), а не напротив...

И да, у неё день рождения в эту субботу.

Изменено пользователем Чаушеску (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты как бы чуть в кювет не улетел, общее впечатление сомнительное такое осталось.

ты просто на духу скажи тебя это воспоминание о ней будет греть, ты получил какой-то левел ап?  

ты поставил свою галочку напротив  своей 8 (так как ты это видишь) она дала тебе свою галочку, собственно, что дальше то?

Можно, наверное, если поглядеть со стороны, попробовать еще раз до чувства удовлетворенности, ведь у тебя толком ничего не получилось, первые 2-3 раза вообще притирка, но насчет стоит ли хз. Сам разбирайся.

22 минуты назад, Чаушеску сказал:

Я ей - в душе не еб#

ну давай так, без эмоций и домыслов, а по фактам секс был и это хорошо, ты ей симпатичен.

Опять же в теории хорошо бы, чтобы эмоции устаканились, с днем рождения поздравить стоит, как раз неделька пройдет. 

18 минут назад, Чаушеску сказал:

Я как то спросил, когда у неё был последний раз? На прошлых выходных с бывшим. Т.е. поеб@ться есть с кем.

:(

26 минут назад, Чаушеску сказал:

Между нами более 2к км.

не ну это прям звучит как 2000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Almasiel сказал:

ты просто на духу скажи тебя это воспоминание о ней будет греть, ты получил какой-то левел ап?  

Конечно! Мне понравилось. И левел ап тоже есть.

40 минут назад, Almasiel сказал:

а по фактам секс был и это хорошо, ты ей симпатичен

Не факт, что я ей симпатичен. Ну если рассматривать секс и то, что она не сопротивляется при "домоганиях", то может быть и симпатичен.

54 минуты назад, Almasiel сказал:

с днем рождения поздравить стоит, как раз неделька пройдет. 

Ну поздравить надо, но дарить наверное ничего не стоит.

 

55 минут назад, Almasiel сказал:

:(

Не понятна реакция.

 

55 минут назад, Almasiel сказал:

не ну это прям звучит как 2000)

Ну да, 2к - 2000 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чаушеску сказал:

Спустил с неё штанишки с трусиками и поеб#ть что скажут ща люди, но я сделал ей куни с пальчиками.

Ты только не сознавайся нигде, а то отпетушарят еще:ph34r:

Хоспади, ну отзачетил ты 8 и молодец, че ты там семью уже напридумывал... Она с бывшим ебе#ся и с тобой, долбит как паровоз... Запомни это как клёвое приключение и живи дальше. 

С др поздравь, цветов не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Suvlehim сказал:

8

7.15

21 минуту назад, Suvlehim сказал:

Ты только не сознавайся нигде, а то отпетушарят еще:ph34r:

Ну, допустим 4ке или натянутой 5ке я бы не стал делать. А ей с удовольствием) Тело там красивое и вообще там все красивое...

 

23 минуты назад, Suvlehim сказал:

С др поздравь, цветов не надо

Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел еще немного о ней рассказать.

Т.к. она красивая и очень эффектная (умеет ходить, позы делать, всё-таки модель), то было забавно наблюдать со стороны взгляды мужчин в её сторону. Каждый второй смотрел на неё. А я шёл рядом с ней и мне было самому приятно, что я с ней, а не они.

Но была в этом и мерзкая сторона. Не смотря на то, что я был рядом с ней, она "жаждила" эти взгляды. Ей были необходимы эти взгляды. Она как показушница была. Она прилетела в прозрачном платье (незнаю как называется) с оголёнными ножками. Да ей очень идёт, но в этом слишком много секса. Через чур. 

Было холодно и я дал ей кофту с капюшоном (типа худи на замке). Старенькая уже кофточка, от стирки резинки уже гармошкой пошли, и рукава немного протёрты были. Тем не менее ей подошло. И когда мы вышли из дома она оголила одно плечо, скинув кофточку на предплечье. Т.е. это было необязательно, но она захотела выглядить охуенно#. И базара нет, она была охуенн@... И она как бы немного подстраивалась что ли, немного напрягалась как бы, чутка замедляла шаг, когда проходили мимо прохожих. Это все было делать не обязательно, ведь я иду рядом с ней и постоянно её трогаю, целую и т.д., но ей нужны эти "поклонники", нужно это признание общества.

Даже когда я её лобызал всюду в общественных местах, ей, скорее-всего нравилось не то, что я её целую, а то, что я делал это на людях, типа: -"Смотрите, какая я королева! Меня мой слуга вылизывает. Какая я охуенн@я! А этот - моя шавка".

Как-то, посасывая дома вино, я ей сказал, шо корона у нее пизде#! Ниху@ выспаться не дала! На всю постель раскидала! У нас начался спор и она меня подловила на том, что я ей сказал:

-"Я в тиндере с одной блогершой познакомился. 30 тыс подписонов. Думал там корону с космоса будет видно. А н-нет, мы потрахались в моей машине в первый же день знакомства".

В итоге, она посчитала, что если не даёт, значит с короной. И начала меня разносить всякими аргументами и я поплыл. Я могу писать грамотно, вдумчиво, красноречиво, но когда я разговариваю, я не могу так говорить, как писать. А у неё очень хорошо получается на ходу разносить. У ней очень сложно выиграть спор. Слишком острая на словах. В итоге я пасанул и ушёл от темы. Я не смог объяснить, почему её корона мне крышу в машине продырявила.

Когда я ей говорю, что она охуенна@, она говорит: -"Я знаю)) “. Спрашиваю, откуда она знает? Отвечает потому, что ей все так говорят. Я говорю, а если они врут? Она говорит, значит они пизд@болы, а я все равно охуенна@)).

А то, что от нее нету отдачи при ласках, то это скорее всего неопытность, наверное. Она хоть и умная, но все же 20 лет. Я думаю может у неё мало опыта... Это вторая девушка 20ти летняя, которая вообще никак не реагирует на поцелуи и ласки рук. Хотя первая девушка всё же спросила, что они значат. И даже как-то заплакала, что никто так не делал ей...

 

 

Изменено пользователем Чаушеску (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе эта история как будто послана развить в себе стержень и все остальное.  Причем не сколько в плане близости сколько в плане именно риторики.

41 минуту назад, Чаушеску сказал:

И начала меня разносить всякими аргументами и я поплыл.

какие например аргументы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...