Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Ситуация такая. Обоим 40+, оба разведенки с детьми, мои живут со мной, его живут с бывшей женой. У обоих квартиры, машины. Его уровень жизни  несколько выше моего. В плане внешности более-менее равны.

Встречаемся чуть больше года. Познакомились на СЗ. Встречаться начали сразу. И буквально через 2 недели он мне предложил отношения. И вот так вот по любому поводу он со мной договаривался. ТО есть не все развивалось и складывалось само собой, а он мне предлагал договориться, что мы пара. Решить, что мы вместе до старости. Или договориться списываться по нескольку раз за день, и каждый день.
То есть мы только познакомились, а уже обо всем договорились без сформированной привязанности. Мне это было дико, на какие-то мелочи типа ежедневные переписки в чате я согласилась, а от каких-то серьезных шагов, типа замутить дело какое-нибудь или купить что-то общее, отказывалась.

На этой почве у нас возникали конфликты. Со временем их стало больше. Камнем преткновения был мой бывший муж, с которым я поддерживаю отношения из-за ребенка. У меня тоже были претензии. МЧ сказал, что пикапом не интересуется, но такое ощущение, что как будто боялся проявлять заинтересованность( не стать баборабом не дай бог) и внимание( а может и не хотел) другими словами, ухаживаний, цветочков и каких-то серьезных вложений в меня не было. Все напополам)) 

К слову, совместную жизнь, пока мои дети не выросли, мы не планировали. Даже не ночевали вместе. Возможно, что отношения мне он предложил отчасти потому, что я сразу сказала, что замуж не хочу и жить вместе тоже. Он живет один, и ему так ок. Ну и мне ОК, что мужику не нужна жена, и как кухарку и уборщицу он меня юзать не будет.

Встречались, тусили, катались на великах, плавали в речке, зимой катались на ватрушке. Было супер за исключением постоянной ругани. На этом фоне я напрягалась, как бы чего лишнего не сказать, как бы мне кто не позвонил не дай бог. 

Собирались на море вместе. Я собиралась уехать к родителям на 2 недели. Перед отъездом провели вместе день. 
Уехала, а мне в ответ мороз. 2 дня терпела, потом не выдержала спросила в чем дело. Это был первый срач. Даже ныла по телефону, он меня уболтал, вроде все ок, сгладили.

Через пару дней просит записать для него привет от моей родни. Я сказала, что идея плохая. Для приветов от родни, мы не достаточно близки. Психанул. Это был срач №2. Писал мне что я предатель, что лукавлю, когда говорю, что он мне родной, близкий. Общение продолжили, но уже с холодком. Мне на таком фоне писать нежности не охота, просто поддерживаю диалог.

Еще через пару дней пишет, что почитал диалог наш, и он хреновый. (А он просто тухлый из за постоянных разборок. Я это понимаю, но слать мимими и сердечки не могу, потому что в скандалах просто перестаю чувствовать что-то теплое в принципе) Начинаем беседовать. Это был срач №3. В процессе переходим на повышенные тона, он мне в трубку кричит, что я неадекват, невменько, что не понимаю простых вещей. Я все это слушаю, и думаю, как я поеду с ним на море после того, что он мне говорит. Надо сказать, я сама завелась уже в тот момент, и меня было не остановить. Сначала говорила, давай остановимся, у нас скоро отпуск, давай не будем скандалить. А потом и меня понесло, что я бронь отменила, сама начала орать в трубку. А он как раз успокоился, но было уже поздно.

Я написала, что вот мол или нормально общаемся или давай расходиться. Он пару дней помолчал. Написал мне вроде как мириться, но я все еще была на взводе и сказала, что мои потребности в заботе и ласке не закрываются, и что он мне дать, чего я хочу, не может и все пака. Он сказал, ок, я понял. пропал.
Через 4 дня я заскучала, стало стыдно, что я такая истеричка, написала, извинилась за резкость. сказала, что расходиться не хочу, но ругаться больше тоже не могу. Ответил что-то вялое.

Раз море отменилось, в отношениях непонятки, я домой не поехала и осталась у родителей. Все продолжило происходить на расстоянии.
написала ему снова.
Говорила, что хочу классных дружеских отношений, теплых, комфортных, радостных, где мы помогаем друг другу и нам вместе хорошо, и что не знаю, как выйти из ситуации сейчас, когда у нас претензия на претензии. Что типа, как он смотрит на предложение встретиться в конце лета, когда у меня закончатся все поездки?
( я этим предложением хотела всего лишь как то избавиться от напряжения, агрессии, претензий, обид, оставить только радость от совместного препровождения, поэтому и предложила прерваться, чтобы обнулиться)

Он сначала проигнорировал мое предложение, даже предложил встретиться, когда я вернусь домой. Я согласилась. А на следующий день утром, он мне написал, что подумал, что мне и правда нужна пауза, чтобы я обнулилась и чтобы я ему больше не писала, он сам выйдет на связь.

Было это 9 дней назад. Я с тех пор молчу. И я не понимаю, что вообще происходит. Есть ли у меня еще МЧ. Что с нашими отношениями. По пунктам мы эту паузу не оговаривали.  Я предлагала помолчать до 23 августа ( предлагала, как вариант, а не настаивала) А он просто сказал, не пиши, я сам напишу.

То есть получилось, что ДОД объявила я, потом успокоилась и откатила, и ДОД объявили мне. ( или это не ДОД?)

ХЕЛП! Что делать?

ЗЫ: Я хотела и хочу классного друга/парнера/плечо чтобы иметь с ним все, кроме быта. Этот МЧ мне по всем параметрам нравится, кроме вот этих вот срачей. 

По ощущениям, если  сейчас напишу с предложением закончить паузу, сольюсь с потрохами, и меня поимеют еще больше.


 

Изменено пользователем Чето не то (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мне так нравится это платье, мне оно подходит по всем параметрам, но на меня не налезает» 

Мужик истеричка. То, что вы от него хотите не соответствует его принципам. Меняться под вас у него мотивации нет, вы сами приходите первая мириться, зачем тогда ему вообще шевелиться в вашу сторону… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы видите дальше ваши отношения? Ведь жить вместе не хотите? Потому что год это действительно такой срок, когда надо двигаться дальше. И тут либо развитие либо расход, ну помиритесь вы а дальше что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая уель отношений с таким мужчиной? Он же не закрывает твои потребности в ласке. И смысл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jannel сказал:

А как вы видите дальше ваши отношения? Ведь жить вместе не хотите? Потому что год это действительно такой срок, когда надо двигаться дальше. И тут либо развитие либо расход, ну помиритесь вы а дальше что? 

Меня в целом брак и совместная жизнь не интересует. Я видела эти отношения, к примеру, как гостевой брак. Когда мы вместе живем в выходные. Куда-то ездим вместе. А ближе к 50, действительно, когда дети вырастут, можно и съехаться.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не верю сказал:

А какая уель отношений с таким мужчиной? Он же не закрывает твои потребности в ласке. И смысл? 

Я допускаю, что мои ожидания от МЧ остались такими же, как были лет 15 назад, когда я только начала свою брачную историю. Тогда ожиданием было, что какие-то вопросы возьмет на себя мужчина. И сейчас на автомате такие ожидания у меня есть в принципе, не только в отношении его. 
Он интересный. Умный. Секси. Активный. Здоровый ( в плане болячек) ЛЮбопытный. Стремящийся к чему-то. После диванодава, это прям очень в карту. Я сама тоже активная. И партнер мне нужен чтобы проживать с ним интересную жизнь, пусть даже не в одной квартире.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цели ОМП базово иные, например, жить вместе с ОЖП и контролировать её, то ничего не получится. Если же есть основания думать, что значимость ОЖП в этой истории очень велика для героя, то можно попробовать дрессировать его. Поощрять за ласку подарками и уступками. Как только скандал, так долгая дистанция и игнор, пока сам не извиниться. Но для этого нужно иметь стальную волю и не залипать на него. 

Для этого помогает осознание того, что у ОЖП могут быть интересные творческие дела, что у неё ровно та же миссия в жизни и она, возможно, хочет того же, что и мужчины - власти, денег, славы.... Вот этим и заняться, с героем не спорить в переписках, потому что некогда будет. Либо он примет свою роль мужчины-десерта в жизни ОЖП, либо мелочно отомстит и растворится. Для начала попробовать не вовлекаться в его скандалы, переписки, отслеживание его соцсетей, возможно, будут провокации с его стороны бабского типа, типа пляски статусов в сети и пр. В общем, нужно занизить его значимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну великую вещь, которую я вынесла из своих браков,  это то что спокойным и ровным голосом без истерик можно добиться намного больше. У меня примерно такая же ситуация как у вас, разница в том, что мы ругаемся редко. Хотя у меня мужчина взрывной и буйный по темпераменту, а я еще более - Овен (что с нас взять). Однако, если меня начинает бомбить, я сворачиваю диалог и устраняюсь на какое то время, чтобы потом спокойно все донести. 

В вашей ситуации пока возьмите паузу, а потом как и планировали выйдете на встречу другу к другу, и спокойно обсудите ваши желания и ожидания друг от друга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто понял, что вы не подходите друг другу и вот так слился (и правильно сделал) . Если с самого начало что-то не задалось, зачем тянуть дохлую лошадь? Ну явно же вы не сходитесь характером, знакомьтесь дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sestra_Akula сказал:

осознание того, что у ОЖП могут быть интересные творческие дела

У меня есть свои интересные творческие дела. И спустя 11 дней молчания в обе стороны я могу с уверенностью сказать, что я не залипла. Но это для моего МЧ был скорее минус, потому как он видит в отношениях женщину сильно вовлеченную, а я быстро переключалась с него на себя и всегда находила, чем заняться.

 

6 часов назад, sestra_Akula сказал:

не спорить в переписках

Много раз давала себе такую установку. Поначалу, если видела, что вот назревает. Озвучивала, ругаться не хочу и не буду. Но спором в наших беседах считалось любое мое мнение отличное от мнения МЧ. Честно, я не знаю, как не спорить)) Молчать если только вообще)

 

6 часов назад, sestra_Akula сказал:

не вовлекаться в его скандалы, переписки, отслеживание его соцсетей, возможно, будут провокации с его стороны бабского типа, типа пляски статусов в сети и пр. В общем, нужно занизить его значимость. 

СС у него нет, ну, может, есть левые. Но я в них не посвящена. Так что он смотрит мои СС, а я его нет. 

До этих отношений у меня был брак, где значимость мужа была очень высокой, а сами отношения для меня очень травматичные. И в этих отношениях я уже наблюдала за тем, что происходит, и старалась давать равную реакцию. Так сказать, не заваливала баланс. Видела, что МЧ холоден, отстранялась. Видела, жадничает, и сама не заваливала его вниманием и подарками. Был как-то момент, что залипла, устроила истерику, а потом отдалилась и снизила градус вовлеченности. А ему такое ощущение, наоборот нужно, чтобы я погрузилась в него с головой. И даже есть ощущение, что скандалы эти, это как способ раскачать меня на эмоции.
 

 

1 час назад, Siegwerk сказал:

В вашей ситуации пока возьмите паузу, а потом как и планировали выйдете на встречу другу к другу

Да и так пауза) да такая, что я не в курсе, когда она закончится. Может, в конце августа, а может, и нет. Я ситуацией вообще не владею.
Послезавтра у него ДР. Планирую поздравить в чате без каких-либо вопросов и предложений.

 

 

11 минут назад, Deidre сказал:

вы не подходите друг другу

Не подходим для чего? Для классных тус мы очень даже друг другу подходим. Он и сам говорил, что ему нужна была подруга, чтобы вместе активничать, и что простые семейные радости, где все общение сводится к быту ему не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что раз он молчит 9 дней, то устройте поминки по этим отношениям и начинайте отходить.... Пациент умер. Он так слился, оставляя тебя как запасной вариант, возможность в любой момент вернуться, а может и нет. Автор, начинайте жить своей жизнью

И с др не поздравляйте ни в коем случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня пара таких молчаний были бы решающими. Если человек не умеет договариваться к 40ка годам и уходит в игноры, то это диагноз. Хотите ли вы жить постоянно в таком напряжении потом с ним?

Может пытается так продавливать свое, может в принципе истеричка. Какая уже разница? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RouxPomading сказал:

Мне кажется, что раз он молчит 9 дней, то устройте поминки по этим отношениям и начинайте отходить.... Пациент умер. Он так слился, оставляя тебя как запасной вариант, возможность в любой момент вернуться, а может и нет. Автор, начинайте жить своей жизнью

И с др не поздравляйте ни в коем случае

Если допустить, что у нас отношения все таки еще есть, и при этом я его не поздравлю, это будет очень некрасиво, как по мне. Мы все таки не врагами разошлись ( или не разошлись?), и никто никому ничего не сделал. Подарок, который он у меня просил, я не приготовила. Потому как он( подарок) предполагал вовлечения и его тоже. И после ссоры ( перед паузой) когда он спросил меня, буду ли я ему его дарить, я так и сказала, что буду, если фон будет к этому располагать, ну, и если он примет участие в процессе выбора, подготовки и тд.)

На счет запасного варианта я думала в течение всего времени отношений. Но это скорее продиктовано моим собственным неудачным опытом и страхом быть использованной и обманутой. И что если, боясь этого, я сама создала такую ситуацию? Сам МЧ за год отношений не пропадал. Часто во время ссор сам инициировал общение и разбор полетов. Другое дело, что разборов этих было очень много и на каждом шагу и по любому поводу)

Напомню, что изначально, сделать паузу всегда предлагала я ( мы очень много ругаемся) и до этого раза он всегда отказывался, мотивируя это тем, что мы так проблем не решим. А я не представляю как решить проблему, если срач нон стоп, для теплых эмоций уже нет места. Поэтому и предлагала остыть на расстоянии, чтобы эмоции улеглись и негатив снизился. И в этот раз после моего предложения, он согласился, но так, как будто это уже была его инициатива)
 Вышел такой вот перевертыш. Страдала от срачей я, ну и послали тоже меня) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чето не то сказал:

Если допустить, что у нас отношения все таки еще есть, и при этом я его не поздравлю, это будет очень некрасиво, как по мне. Мы все таки не врагами разошлись ( или не разошлись?), и никто никому ничего не сделал. Подарок, который он у меня просил, я не приготовила. Потому как он( подарок) предполагал вовлечения и его тоже. И после ссоры ( перед паузой) когда он спросил меня, буду ли я ему его дарить, я так и сказала, что буду, если фон будет к этому располагать, ну, и если он примет участие в процессе выбора, подготовки и тд.)

На счет запасного варианта я думала в течение всего времени отношений. Но это скорее продиктовано моим собственным неудачным опытом и страхом быть использованной и обманутой. И что если, боясь этого, я сама создала такую ситуацию? Сам МЧ за год отношений не пропадал. Часто во время ссор сам инициировал общение и разбор полетов. Другое дело, что разборов этих было очень много и на каждом шагу и по любому поводу)

Напомню, что изначально, сделать паузу всегда предлагала я ( мы очень много ругаемся) и до этого раза он всегда отказывался, мотивируя это тем, что мы так проблем не решим. А я не представляю как решить проблему, если срач нон стоп, для теплых эмоций уже нет места. Поэтому и предлагала остыть на расстоянии, чтобы эмоции улеглись и негатив снизился. И в этот раз после моего предложения, он согласился, но так, как будто это уже была его инициатива)
 Вышел такой вот перевертыш. Страдала от срачей я, ну и послали тоже меня) 

Слушай, ну какие отношения, если мужик пропал и молчит 9 дней. Тем что ты его поздравляешь, ты лишь покажешь как ждешь его как жучка в будке хозяина. Он либо сам объявится, либо нет. Твоя ошибка была в том, что тебя ударили твоим же оружием, а теперь страдаешь сидишь от безызвестности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RouxPomading сказал:

Слушай, ну какие отношения, если мужик пропал и молчит 9 дней. Тем что ты его поздравляешь, ты лишь покажешь как ждешь его как жучка в будке хозяина. Он либо сам объявится, либо нет. Твоя ошибка была в том, что тебя ударили твоим же оружием, а теперь страдаешь сидишь от безызвестности 

А как обычно себя ведут люди в паузах? Смысл в паузе, если продолжать общаться.
Я не отстаиваю свою позицию, я просто искреннее не понимаю, а как может быть по другому, если решили взять паузу.
Мне самой такая неопределенность тоже не нравится. Но я же сама предлагала до 23 августа не общаться, а получается, теперь сама же и не согласна на свое предложение. Можно подумать, что у меня непорядок с головой))))

В принципе, я рассматриваю вариант забить и жить дальше, и поздравить с ДР в этом случае обычный человечный поступок. Букетов и подарков ему отправлять я не собиралась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чето не то сказал:

А как обычно себя ведут люди в паузах? Смысл в паузе, если продолжать общаться.
Я не отстаиваю свою позицию, я просто искреннее не понимаю, а как может быть по другому, если решили взять паузу.
Мне самой такая неопределенность тоже не нравится. Но я же сама предлагала до 23 августа не общаться, а получается, теперь сама же и не согласна на свое предложение. Можно подумать, что у меня непорядок с головой))))

В принципе, я рассматриваю вариант забить и жить дальше, и поздравить с ДР в этом случае обычный человечный поступок. Букетов и подарков ему отправлять я не собиралась. 

Потому что брать паузу это изначально говно идея)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Чето не то сказал:

 

Не подходим для чего? Для классных тус мы очень даже друг другу подходим. Он и сам говорил, что ему нужна была подруга, чтобы вместе активничать, и что простые семейные радости, где все общение сводится к быту ему не интересны.

Для всего, у вас ссоры постоянно, даже без быта, сами об этом пишите ниже:

30 минут назад, Чето не то сказал:



Напомню, что изначально, сделать паузу всегда предлагала я ( мы очень много ругаемся) и до этого раза он всегда отказывался, мотивируя это тем, что мы так проблем не решим. А я не представляю как решить проблему, если срач нон стоп, для теплых эмоций уже нет места. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Deidre сказал:

Для всего, у вас ссоры постоянно, даже без быта, сами об этом пишите ниже:

Все так.
Я просто не хочу смотреть на эту его часть, которая мне выносит мозг.
А другая его часть: веселая, активная, сексуальная очень мне даже подходит.
Вот я и думаю, как бы нам договориться контактировать теми частями, которые нас радуют.
 

 

11 минут назад, RouxPomading сказал:

Потому что брать паузу это изначально говно идея)) 

Теперь я это знаю.
 Ну и какой план? Забить и жить дальше?

А подскажите, как люди вообще выходят из паузы? кто кому пишет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чето не то сказал:

А как обычно себя ведут люди в паузах? Смысл в паузе, если продолжать общаться.
Я не отстаиваю свою позицию, я просто искреннее не понимаю, а как может быть по другому, если решили взять паузу.
Мне самой такая неопределенность тоже не нравится. Но я же сама предлагала до 23 августа не общаться, а получается, теперь сама же и не согласна на свое предложение. Можно подумать, что у меня непорядок с головой))))
 

Обычно люди продолжают заниматься своими делами. Вы походу серьёзно залипли. Нет тут никакой неопределенности, вам прямо сказали, что общаться с вами он больше не желает, во всяком случае пока. Человек с самоуважением после такого не станет ни звонить ни писать. 

22 минуты назад, Чето не то сказал:


В принципе, я рассматриваю вариант забить и жить дальше, и поздравить с ДР в этом случае обычный человечный поступок. Букетов и подарков ему отправлять я не собиралась. 

https://ya.ru/video/touch/movies/entity?carousel_id=hhoqgrbzmfftfvrchh&onto_id=ruw9045250

Вы лучше посмотрите фильм, может передумаете поздравлять) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чето не то сказал:

Все так.
Я просто не хочу смотреть на эту его часть, которая мне выносит мозг.
А другая его часть: веселая, активная, сексуальная очень мне даже подходит.
Вот я и думаю, как бы нам договориться контактировать теми частями, которые нас радуюют. 

Забавно, ну можно попробовать его распилить на несколько частей и взаимодействовать с самой сексуальной, к примеру :D

А вы в себе тоже не принимаете отдельные части личности, или только в других? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Deidre сказал:

Забавно, ну можно попробовать его распилить на несколько частей и взаимодействовать с самой сексуальной, к примеру :D

А вы в себе тоже не принимаете отдельные части личности, или только в других? 

Убеждена, что нет плохих и хороших, есть неправильно выбранная дистанция. Вот я хочу такую дистанцию, где мы классно чилим и ничего больше. Он не лезет в мои чаты, не интересуется с кем я общаюсь, в то время, когда не с ним, в то, как построен мой быт и тд. 

Собственно, из за этого и были конфликты.  У меня к нему претензий не было.


PS^  исчерпала лимит на сообщения, отвечу, как будет возможность

Изменено пользователем Чето не то (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чето не то сказал:

Не подходим для чего? Для классных тус мы очень даже друг другу подходим. Он и сам говорил, что ему нужна была подруга, чтобы вместе активничать, и что простые семейные радости, где все общение сводится к быту ему не интересны.

чего тогда сретесь если вы просто для тус? Обычно легкие отношения подразумевают собой отсутствие выноса мозга)

поздравить с ДР можно и нужно. Не согласна тут с мнениями, что нафиг. Это детсад, когда не поздравляешь, сразу понятно, что человек надулся. Ровная поздравлялка безо всяких прелюдий и вопросов. 

На меня тут один хер мой бывший обиделся и с ДР не поздравил, чудак. Ну сразу видно, что он обиделся и ЕМУ не все равно, а потом через пару месяцев активно уже ушами шевелил. Пришлось в статус фотку с нынешним выложить, чтобы стало понятно.

Надо оставаться людьми, взрослыми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чето не то сказал:

Если допустить, что у нас отношения все таки еще есть, и при этом я его не поздравлю, это будет очень некрасиво, как по мне.

Ничего некрасивого, он сказал "не надо мне писать, я сам напишу". Хотите его повоспитывать - пусть ощущает фидбэк от своих слов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а хочешь то ты чего? 

Он секси это понятно... Но у него есть какие-то требования, у тебя есть... Ты его не выполняешь, а он твои... Конфликт? Разумеется! 

Тебе срач надоел... Ну тут или делать как просят (бабуля, скажи моему еб@рю привет) или слать нахрен отношения... А то ты хочешь, чтоб он был, мозг не носиловал, а ты типа в белом и ромашках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чето не то сказал:

Теперь я это знаю.

 Ну и какой план? Забить и жить дальше?

А подскажите, как люди вообще выходят из паузы? кто кому пишет? 

Ну смотри в твоем случае ты пыталась продавить , но продавили тебя, слили твою значимость и тебя зажало. Если ты будешь ему, писать, звонить , первая вызывать на примирение тут есть шансы просто слить себя окончательно, да еще и менталку убить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чето не то сказал:

Если допустить, что у нас отношения все таки еще есть, и при этом я его не поздравлю, это будет очень некрасиво, как по мне. Мы все таки не врагами разошлись ( или не разошлись?), и никто никому ничего не сделал. Подарок, который он у меня просил, я не приготовила. Потому как он( подарок) предполагал вовлечения и его тоже. И после ссоры ( перед паузой) когда он спросил меня, буду ли я ему его дарить, я так и сказала, что буду, если фон будет к этому располагать, ну, и если он примет участие в процессе выбора, подготовки и тд.)

На счет запасного варианта я думала в течение всего времени отношений. Но это скорее продиктовано моим собственным неудачным опытом и страхом быть использованной и обманутой. И что если, боясь этого, я сама создала такую ситуацию? Сам МЧ за год отношений не пропадал. Часто во время ссор сам инициировал общение и разбор полетов. Другое дело, что разборов этих было очень много и на каждом шагу и по любому поводу)

Напомню, что изначально, сделать паузу всегда предлагала я ( мы очень много ругаемся) и до этого раза он всегда отказывался, мотивируя это тем, что мы так проблем не решим. А я не представляю как решить проблему, если срач нон стоп, для теплых эмоций уже нет места. Поэтому и предлагала остыть на расстоянии, чтобы эмоции улеглись и негатив снизился. И в этот раз после моего предложения, он согласился, но так, как будто это уже была его инициатива)
 Вышел такой вот перевертыш. Страдала от срачей я, ну и послали тоже меня) 

Ну тогда выходит все наоборот, и надоели мозговыносы уже ему и эти паузы

Паузы хрень какая-то в принципе. Ну не нравится человек (или его часть), расходимся и ищем дальше. Зачем такое насилие друг к другу?

И как можно снизить негатив (напряжение) паузой? Типа он там рассосется? Ну нет же. Напряжение же возникает не на пустом месте. Значит в чем то глобальном вы не сходитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что автор хотела легкое со, бкз обязательств, а наш герой темы уже хочет чего-то большего(про знакомства с родителями и т.д. ситуации), занимательно что обычно все наоборот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чето не то сказал:

Вот я хочу такую дистанцию, где мы классно чилим и ничего больше. Он не лезет в мои чаты, не интересуется с кем я общаюсь, в то время, когда не с ним, в то, как построен мой быт и тд. 

Рекомендую для таких отношений женатого мужчину.

30 минут назад, RouxPomading сказал:

герой темы уже хочет чего-то большего(про знакомства с родителями

Так он контролировать ее хочет, и ‘привет от родни’ не для знакомства, а доказательство, что она не с другим мужиком где-то тусит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если он любит договариваться, смотри в тексте договоров. Там наверно сказано, что ему надо)  Насколько я понял, прямо просит теплоты. 

Предположительно, ему мало от тебя внимания. Он не самодостаточен в отличие от тебя и зависим от твоего мнения. Такая поломанная психика. 

Может доброе утро  и спокойной ночи достаточно, чтоб закончить разборки навсегда, а мож ему требуется тёплый ужин в постель каждый день, тогда наверно бросать. 

Даже если ты не планируешь ничего, стоит прям счас написать, что скучаешь,а то сорвётся и будет мстить. В его дурной психике он там мож дни считает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чето не то сказал:

А как обычно себя ведут люди в паузах? Смысл в паузе, если продолжать общаться.
Я не отстаиваю свою позицию, я просто искреннее не понимаю, а как может быть по другому, если решили взять паузу.
Мне самой такая неопределенность тоже не нравится. Но я же сама предлагала до 23 августа не общаться, а получается, теперь сама же и не согласна на свое предложение. Можно подумать, что у меня непорядок с головой))))

В принципе, я рассматриваю вариант забить и жить дальше, и поздравить с ДР в этом случае обычный человечный поступок. Букетов и подарков ему отправлять я не собиралась. 

Держитесь подальше от этого неуравновешенного мужчины. Он уже раскачал Вам психику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, отпустите этого мужчину, у вас разные типы привязанностей, он действительно хочет теплого отношения и эмоционального тепла, вы не можете этого дать ему, вы как робот! Покаталась вместе на великах и пропала до следующей встречи! В таком случае проще найти друзей по активностям, а то вы хотите чтобы он вам был как пульт от телека - нажала кнопку- работает, не нужен выключила!

Я бы наоборот обрадовалась если бы мужчина попросил записать привет от родни, значит вовлечен в ваши дела, а не тупо юзает! Вы разные, ничего у вас не выйдет, вам не нужны муси пуси, а ему не подходит женщина робот, без эмоций. Ищите подходящих вам людей, а срачи у вас потому что вы не совместимы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, karta сказал:

Автор, отпустите этого мужчину, у вас разные типы привязанностей, он действительно хочет теплого отношения и эмоционального тепла, вы не можете этого дать ему, вы как робот! Покаталась вместе на великах и пропала до следующей встречи! В таком случае проще найти друзей по активностям, а то вы хотите чтобы он вам был как пульт от телека - нажала кнопку- работает, не нужен выключила!

Я бы наоборот обрадовалась если бы мужчина попросил записать привет от родни, значит вовлечен в ваши дела, а не тупо юзает! Вы разные, ничего у вас не выйдет, вам не нужны муси пуси, а ему не подходит женщина робот, без эмоций. Ищите подходящих вам людей, а срачи у вас потому что вы не совместимы!

Она может тепло по другому даёт. Был на выставке : Пять языков любви, каждый по своему даёт. Ему мож каждое утро надо сообщение: "доброе утро, любимый", а ей " Раз в неделю, но забойно повеселиться" А однообразные сообщения - это фигня по её мнению. 

В любом случае они говорят на разных языках, или подстраиваться или расходиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем и речь! Они разные и лучше искать того, с кем понимание будет, он ведь сразу ей сказал много писать в чате - у него тревожный тип привязанности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Последние новости с полей. Сегодня у него ДР, и я ему вчера все таки написала, типа, как дела и все такое.
Мы встретились. И на встрече я поняла, что сам он мне писать не собирался. На словах очень он рад встрече, скучал, ждал сообщения, а на деле не помнит, что я просила привезти мне что-нибудь с моря)
ну и соответственно ничего не привез, в отличие от меня.

30.07.2024 в 15:58, RouxPomading сказал:

автор хотела легкое со, бкз обязательств, а наш герой темы уже хочет чего-то большего(про знакомства с родителями и т.д. ситуации), занимательно что обычно все наоборот))

Да, изначально я хотела иллюзию отношений, но по факту СО.
У меня ребенок, у ребенка школа. К себе я никого приводить жить не хочу.  И даже если предположить, что какой-то мужик привел бы меня к себе, то переезжать, переходить в другую школу, это гемор. Поэтому сейчас нет, ничего  серьезнее прогулок и редких выходных вместе мне не нужно.
 

30.07.2024 в 16:30, ZonaGona сказал:

Рекомендую для таких отношений женатого мужчину.

с женатыми бесит необходимость прятаться. Это прям унизительно. Поэтому нет.
 

30.07.2024 в 17:52, витал777 сказал:

Если он любит договариваться, смотри в тексте договоров. Там наверно сказано, что ему надо)  Насколько я понял, прямо просит теплоты. 

Предположительно, ему мало от тебя внимания. Он не самодостаточен в отличие от тебя и зависим от твоего мнения.

Не думаю, что он зависим от моего мнения. Скорее тут запрос на почитание и послушание. И просьба записать видео от родни это скорее про подчинение и выполнение любых диких просьб.

 

В общем, как-то я сейчас в замешательстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чето не то сказал:

Не думаю, что он зависим от моего мнения. Скорее тут запрос на почитание и послушание. И просьба записать видео от родни это скорее про подчинение и выполнение любых диких просьб.

Я неправильно мысль передал, вы лучше сказали - запрос на почитание и восхищение. Но ему нужно восхищение именно от вас)  

Привет от родных - это какая-то дичь, тут даже я охерел. 

То что он вам не привёз чото - ваще ничего не значит. У него другие ценности и он не понял, ято вам это важно. У меня жена, тоже считает актом великого неуважения и подлости, если я ночью её утреннюю пироженку сожрал. А я спрсоья и не подумал, и готов бежать исправлять))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2024 в 10:51, Чето не то сказал:

На счет запасного варианта я думала в течение всего времени отношений. Но это скорее продиктовано моим собственным неудачным опытом и страхом быть использованной и обманутой. И что если, боясь этого, я сама создала такую ситуацию?

Автор), не заморачивайся так сильно, все проще. Сколько страхов-то. А был бы удачный опыт, уверенность была бы в 100 раз больше. Подарков МЧ не надо, у него все есть. Выйти из паузы очень просто - надо позвонить и сказать "Привет!)", а дальше по обстоятельствам. Скажет "я уже купил билеты на самолет" - пожелай  счастливого пути), а если позовет с собой, тогда можно думать. Всегда новая информация (новые вводные) помогают пролить свет, что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
01.08.2024 в 17:50, Чето не то сказал:

Дальнейшая история по дисбаланс)
Чуть позже отпишусь)

Автор, как там ваш дисбаланс!?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 033

      Мужчина должен

    2. 1 033

      Мужчина должен

    3. 1 033

      Мужчина должен

    4. 75

      Жирухи

    5. 1 033

      Мужчина должен

×
×
  • Создать...