Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Орджин

Орджин

1 час назад, Вишнёвая леди сказал:

А зачем считать вероятность найти адекватного омп? У нее же просто не было другого выбора, кроме как уйти от тебя. Ты не соответствуешь её требованиям. Как говорится лучше быть одному, чем вместе с кем попало. И знакомиться дальше. И с чего ты решил, что она не подходит для семьи? Тебе же семья не нужна вроде. Тебе не подходит, другому подойдет. По описанию обычная среднестатистическая женщина. Знает чего хочет. Это хорошо. Не теряет время на героев не своего романа. Многим бы поучиться у нее. А то любят женщины разводить тягомотину многолетнюю с омп, которые их просто юзают. А ты выглядишь обиженным. 

В целом согласен с твоими рассуждениями!) Кроме того, что она подходит для семьи. Факты измен мужу (пусть и в ответ на его измены), фотосессии в нижнем белье в СС на всеобщее обозрение, периодические походы на танцы в ночных клубах, финансовая инфантильность (особо никогда не жила "на свои"), зависимость от мнения подруг и родственников (постоянно советуется по той или иной ситуации), жесткий, местами капризный и переменчивый характер - это что у нас, невеста на выданье?)) С приданным в виде двух детей и ипотеки. Ну не знаю, какой-то должен прям-таки святой принц попасться. Или блаженный)

И на героя не своего романа она потеряла практически год, так-то ;) Могла бы наверное и пораньше сориентироваться, что к чему.

Я обижен скорее из-за того факта, как внешне легко ей далось расставание. Мне вот не совсем легко, пришлось себя перебороть. Я, конечно, не видел, что там происходило в реальности, но никаких пьяных звонков или простых пингов вообще не было. Хотя, на финальной встрече были и слезы, и истерики и куча обид.

Орджин

Орджин

1 час назад, Вишнёвая леди сказал:

А зачем считать вероятность найти адекватного омп? У нее же просто не было другого выбора, кроме как уйти от тебя. Ты не соответствуешь её требованиям. Как говорится лучше быть одному, чем вместе с кем попало. И знакомиться дальше. И с чего ты решил, что она не подходит для семьи? Тебе же семья не нужна вроде. Тебе не подходит, другому подойдет. По описанию обычная среднестатистическая женщина. Знает чего хочет. Это хорошо. Не теряет время на героев не своего романа. Многим бы поучиться у нее. А то любят женщины разводить тягомотину многолетнюю с омп, которые их просто юзают. А ты выглядишь обиженным. 

В целом согласен с твоими рассуждениями!) Кроме того, что она подходит для семьи. Факты измен мужу (пусть и в ответ на его измены), фотосессии в нижнем белье в СС на всеобщее обозрение, периодические походы на танцы в ночных клубах, финансовая инфантильность (особо никогда не жила "на свои"), зависимость от мнения подруг и родственников (постоянно советуется по той или иной ситуации), жесткий, местами капризный и переменчивый характер - это что у нас, невеста на выданье?)) С приданным в виде двух детей и ипотеки. Ну не знаю, какой-то должен прям-таки святой принц попасться. Или блаженный)

И на героя не своего романа она потеряла практически год, так-то ;) Могла бы наверное и пораньше сориентироваться, что к чему.

Я обижен скорее из-за того факта, как внешне легко ей далось расставание. Мне вот не совсем легко, пришлось себя перебороть. Я, конечно, не видел, что там происходило в реальности, но никаких пьяных звонков или простых пингов вообще не было. Хотя, на последней встрече были и слезы, и истерики и куча обид.

  • Похожие публикации

    • Автор: alexabloom
      Всем привет!
       
      Я д. 24 г. только стала работать после Вуза.
      Был парень 30 лет(много работал), жили вместе 1 год, общий срок отношений 1,5 г. 
      Об отношениях: в целом нормальные, но редко, но метко бывали жуткие конфликты (раз в пол года).
       
      Первый конфликт в первые 6 месяцев-прикопался к моим волосам, сказал-мол в какое-то говно покрасила( цветы был действительно не очень, но так получилось, вышел темно синий).
      Очень сильно оскорбилась и сказала ему пока, но в этот же день помирились, он разрулил ситуацию, но сделал мне замечание- ну понятно, ненадолго тебя хватило в отношениях.
      Потом жили душа в душу (жили у него), конфликтов и тд и тп не было, так если по быту-опять мусор не вынесла? 
       
      Еще через полгода (нам было 1 год) я начала работать, уже жить с ним как полгода, с работой не повезло, сутками работала, дома не было, сама понимала-так больше нельзя,  но на этом фоне ругались сильно, давил на меня из-за графика, сказал-уходи и вещи забирай-ушла, но через 2 недели написала, померились, но на его условиях.
       
      Сам при этом тоже ушел в то место, где надо работать сутками-т.е дома вообще нет, я в итоге  ушла с работы, нашла новую  5/2. 
       
      Он стал работать сутки через сутки, дома его нет, с зарплатой обманывали, так продолжалось полгода, я не выдержала -стала выяснять отношения, что меня достало (возможно грубо говорила про это, по типу -за-ло).
       
      Обещал доработать 2 месяца и поменять работу, надеялся, что ситуация поменяется, ругань была такая, что я поставила перед фактом-через 2 месяца не уходишь, я выхожу из отношений. 
       
      Нюанс: обещал золотые горы с этой работой, хотя  сутки через сутки(работает в полиции), что вот и отпуск будет и зп хорошая (да, свозил в Питер, благодарна ему). Но я обучаюсь на вождение, обещал помогать с ним, что добавит. В итоге, на работе с деньгами обманули, денег-нет.
      Меня расстроило, что зачем тогда обещал? Лучше бы молчал, а так получается слово не сдержал, у меня пропало доверие.
       
      Нюанс 2: прошло  2 месяца, работу не меняет, назревает сильный скандал, да выношу мозг, потому что так больше не могу, он говорит-хватит еб=ть мой мозг. 
      Я обижаюсь на это.
      Он начинает идти в атаку на меня, говорит-не нравится? я плохой? С работы же ушла, где не нравится, что здесь сидишь? Уходи! Я обещал тебе поменять работу-вот и поменяю.
       
      На что  я говорю-я потеряла доверие, я не верю, что ты будешь что либо делать (напомнила про вождение и что было 2 месяца назад, но из полиции трудно уволиться, там ему это не дали, но и  по его словам не было уверенности, что уйдет).
       
      Он отвечает-нет доверия, уходи.
       
      Я начинаю мотать на ус, понимаю, что действительно, зачем я здесь, выношу мозги, пытаюсь кого-то переделать, боль и отчаяние настигают.
       
      Я говорю-я поживу у родителей, пока у тебя не поменяется работа.
       
      Он-хорошо, собирай вещи и уходи, ключи отдай.
       
      Я ему-почему должна вещи собирать?
       
      Он-я так решил.
       
      Я ему говорю-это разрыв?
       
      Он-нет.
       
      Я говорю-Зачем так говоришь?
       
      Он-у меня защитный механизм такой.
       
      Вроде я его прощаю, но потом он говорит-я иду на корпоратив.
       
      Я ему-мы неделю не виделись, по твоему это нормально?
       
      Он-ну ты же сама выбрала жить у родителей, поэтому и не видимся. Расставаться я не хочу, с чего ты решила , что я не хочу с тобой видеться и быть?
       
      Я ему-ты живешь на работе, а слово не сдержал.
       
      Он-желаю тебе всего хорошего, удачи и счастья.
       
      Я ему-не надо мне ничего желать, себе желай.
       
      Он-я желаю от души, я не могу ничего больше желать человеку, которого люблю.
       
      Он настаивает забрать все вещи и перестать выносить ему мозг, я соглашаюсь, но на последок пишу сообщение -со мной так обращаться не надо, я тебе не собака, взял и выкинул, вещи заберу и ключи отдам.
      Ничего на это он не отвечает, вещи забрала и ушла. Прошла неделя.
       
      Подруги говорят, что дело имею с манипулятором. Так как один раз уже через 2 недели после скандала  возвращалась (как раз, когда увольнялась с работы), он тогда  выгнал, то теперь хочет провернуть этот же трюк. Но я понимаю, что сейчас пути обратно нет, вернусь-опущусь ниже дна.
       
      На данный момент нахожусь на терапии у психолога, прорабатываем разрыв.
       
      Вопросы:
      1) Будет ли выходить первый на связь? Или это конец.
      2)Если будет выходить, то из ситуации какие примерно сроки: месяц-2? 
      3) Если выйдет на связь, как реагировать? 
       
      Спасибо!
    • Автор: Jesse3728
      Две недели назад (на тот момент мы ещё были парой 3 месяца) девушка написала «как ты думаешь что я к тебе чувствую» и дальше сами знаете, разговор привел к расставанию, с того момента я не написал ни сообщения ни позвонил ни разу естественно ушла от меня девка с формулировкой «чувств к тебе не было и не появилось» сказала что ушла не к кому то, а просто так, в отношениях особо не было конфликтов, но когда они были я шел первым на компромисс (да я знаю что не надо так делать), но не суть важно, пару раз ещё в начале отношений фигурировал её бывший (она к нему возвращаться не собиралась, но каждый раз он ей писал с левых акков, переписку она мне сама показывала где отшивала его в грубой форме) подарки во время отношений были равнозначные  (она вкладывалась ровно столько же как и я) 
      Через день после расставания меня закинула в чс ну и мне как то по барабану стало, через дней 5 я пошел в бар и выложил оттуда истории где весело провожу время и заметил что она убрала меня из чс и начала смотреть истории (стоит отметить что тут я ни разу так и не написал ей) на следующий день у нее в тг поменялась аватарка на любовную грустную цитатку, и она выложила истории (точно содержание  не могу сказать тк не смотрел, друг сказал что там в нижнем белье история, которую она потом удалила) 
       (вчера)ещё раз выложил историю (не для неё) и она опять посмотрела и по такому же сценарию (только ава поменялась на «у кого я записана «любовь и т п» доброе утро, остальным желаю просвещения»
       да каюсь один раз посмотрел (чисто из за интереса) и у нее там был грустный статус
      вопрос такой «зачем все эти манипуляции ?», «был ли кто то в подобной ситуации, как вы действовали?» и «зачем она за мной следит если сама ушла?» 
       
    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 866

      Мужчины достигаторы

    2. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 10 866

      Мужчины достигаторы

    4. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    5. 10 866

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...