Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
8 часов назад, Suvlehim сказал:

Автор, у тебя начальная стадия пикапа головного мозга... Ты бы проверил я пока в хроническую не перешло. 

В хронической была, я выздоравливаю, рецидив, брат, с кем не бывает
 

8 часов назад, Suvlehim сказал:

Свой балл ты не написал, но Вангую, что себя ты тоже на 7+ оцениваешь

у меня шкала оценки мужчин отличается от основной массы форума: 90% мужиков - норм, 5% - красавчик-плейбой, 5% - конченый урод. Я в 90%

8 часов назад, Suvlehim сказал:

В одного гулять в Н не прикольно, хотя тут есть красивая набережная и кафе с вкусным шашлыком, я буду там на след.неделе и можем погулять.

Красава, норм

8 часов назад, Suvlehim сказал:

Альфа не заморачивайся за чужую реакцию... Когда ты стал переслушивать свое сообщение и думать как оно задело её тонкую душевную организацию ты стал бетой...

Я не люблю обижать людей, которые мне ничего плохого не сделали, а с нуля получили ушат помоев.
 

8 часов назад, Grâce сказал:

1. Ты зачем-то постоянно додумываешь за нее несказанное, пытаешься перевести что-то с чего-то, и найти в словах какой-то тайный сокровенный смысл. Не надо так. 

Да палится потому что подруга, и чем больше пытается скрыть, тем больше палится. что ж тут поделать.

8 часов назад, Grâce сказал:

3. Вы живете в разных городах. Отношения на расстоянии еще одна плохая идея.

Знаем, плавали, тонули. Я не живу на постоянке, я работаю, так-то мы из одного города.
 

8 часов назад, Grâce сказал:

что угодно только не она
 

9 часов назад, Manatusik сказал:

Я тоже так думаю. Самый лучший ответ - искренний.

согласен
 

8 часов назад, Suvlehim сказал:

Автор, у тебя начальная стадия пикапа головного мозга... Ты бы проверил я пока в хроническую не перешло. 

В хронической была, я выздоравливаю, рецидив, брат, с кем не бывает

8 часов назад, Suvlehim сказал:

В одного гулять в Н не прикольно, хотя тут есть красивая набережная и кафе с вкусным шашлыком, я буду там на след.неделе и можем погулять.

Красава, норм

8 часов назад, Suvlehim сказал:

Альфа не заморачивайся за чужую реакцию... Когда ты стал переслушивать свое сообщение и думать как оно задело её тонкую душевную организацию ты стал бетой...

Я не люблю обижать людей, которые мне ничего плохого не сделали, а с нуля получили ушат помоев.
 

8 часов назад, Grâce сказал:

1. Ты зачем-то постоянно додумываешь за нее несказанное, пытаешься перевести что-то с чего-то, и найти в словах какой-то тайный сокровенный смысл. Не надо так. 

Да палится потому что подруга, и чем больше пытается скрыть, тем больше палится. что ж тут поделать.

8 часов назад, Grâce сказал:

3. Вы живете в разных городах. Отношения на расстоянии еще одна плохая идея.

Знаем, плавали, тонули. Я не живу на постоянке, я работаю, так-то мы из одного города.
 

8 часов назад, Grâce сказал:

что угодно только не она
 

9 часов назад, Manatusik сказал:

Я тоже так думаю. Самый лучший ответ - искренний.

согласен
 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 868

      Мужчины достигаторы

    2. 10 868

      Мужчины достигаторы

    3. 10 868

      Мужчины достигаторы

    4. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    5. 10 868

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...