Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
sestra_Akula

sestra_Akula

01.08.2024 в 11:59, nagel сказал:

как вы будете реагировать если встретите парня, с кем начинаете отношения (1 неделя - 2 мес) с другой девушкой в увесилительном заведении или на улице, как будете себя вести , какие действия предпринимать , возможно у вас еще не было секса, или был 1-2 раза

Хотя есть мнение, что пока что никто ничего никому не должен, для меня это будет конец истории. У меня было однажды нечто такое, в общих кругах движа, причем у ОМП не получилось в итоге с другой девушкой секса, позже, когда слегка пересекались в движе по делам, он предложил пойти с ним в кафе, я отказалась: мне нужно или сразу и вовремя (поставить меня в приоритет), или уже никогда. Ничто не пересилит негатив, никакая компенсация. 

sestra_Akula

sestra_Akula

01.08.2024 в 11:59, nagel сказал:

как вы будете реагировать если встретите парня, с кем начинаете отношения (1 неделя - 2 мес) с другой девушкой в увесилительном заведении или на улице, как будете себя вести , какие действия предпринимать , возможно у вас еще не было секса, или был 1-2 раза

Хотя есть мнение, что пока что никто ничего никому не должен, для меня это будет конец истории. У меня было однажды нечто такое, в общих кругах движа, причем у ОМП не получилось в итоге с другой девушкой секса, позже, когда слегка пересекались в движе по делам, он предложил пойти с ним в кафе, я отказалась: мне нужно или сразу и вовремя (поставить меня в приоритет), или уже никогда. 

sestra_Akula

sestra_Akula

01.08.2024 в 11:59, nagel сказал:

как вы будете реагировать если встретите парня, с кем начинаете отношения (1 неделя - 2 мес) с другой девушкой в увесилительном заведении или на улице, как будете себя вести , какие действия предпринимать , возможно у вас еще не было секса, или был 1-2 раза

Хотя есть мнение, что пока что никто ничего никому не должен, для меня это будет конец истории. У меня было однажды нечто такое, в общих кругах движа, причем у ОМП не получилось в итоге с другой девушкой секса, позже, когда слегка пересекались в движе по делам он предложил пойти в кафе, я отказалась: мне нужно или сразу и вовремя (поставить меня в приоритет), или уже никогда. 

×
×
  • Создать...