Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Riddler сказал:

А так же обида, задетое самолюбие и отчасти самооценка.

Вот именно... 

И тема твоя как раз о том, что ты отыграться хочешь... Но при этом обосраться боишься (поэтому и хочешь на пинги её прям послать лесом, но не заблочить... Ведь посланная она скорее всего ещё больше начнёт стараться). 

Но у тебя конечной цели нет... Нет понимания надо тебе от неё что-либо ещё или не надо... Эго ведь можно и другим способом полечить... Найти девочку гораздо лучше героини темы (твоя текущая хуже и ты сам это понимаешь), да, это сложнее, но эффективней для тебя же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Riddler сказал:

Положительные моменты же тоже были и не мало. Возникла привычка, привязанность, и т.д. А так же обида, задетое самолюбие и отчасти самооценка. Было много общего, порой казалось, что на одной волне. С новой мы несколько разные.

Ну вот в этом и проблема, в твоей новой девушке. Тебе настолько на нее плевать, что сидишь и думаешь о бывшей, пишешь на форум, реагируешь на пинги. Может нужно найти человека к которому чувства? Ну если ты весь был бы в новых отношениях, то забыл бы уже злосчастную бывшую. Что ты вообще хочешь ч непонятно вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2024 в 16:55, Riddler сказал:

А вы что по этому поводу думаете?

Что в Благовещенске свободных красивых девок неприлично много  ))) Бывшую в ЧС, жить, наслаждаться ) голову мыслями не забивать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddler сказал:

Забить на друзей, на увлечения и хобби, на родителей и видеться только с ней. Не попахивает бредом?

Попахивает бредом интерпретация моих слов. Пара в приоритете значит, что  девушка получает не всё внимание, но большую часть, чаще, чем друзья, сотрудники после работы и свои собственные хобби. Многие так живут. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddler сказал:

Той стороне тоже стоит учитывать

Ну вот та сторона и учла, похоже, что автор на брачном рынке неликвид, разведенец с прицепом, по аналогии с ОЖП РСП (я не РСП, но так это выглядит со стороны), у автора отягощение в виде ребенка от другой женщины. Это понижает ценность такого ОМП, а тут ещё её  индивидуальные потребности не закрывались. Она такой жизни не захотела, пора мысленно отпустить её. Но многие не захотят этих проблем, автору лучше это понимать.

Что до интрижек на работе, то это для участников "просто секс и новизна", подозреваю. Поскольку многолетний брак не задуман природой, они погуливают.   А от своих хозяйственных ячеек там никто не спешит отказываться. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Это понижает ценность такого ОМП

Так она с таким же РСП ОМП и замутила тогда :) Бывший за 7 лет побывал уже в браке и ребенка сделал. Помню ее ответ "где мне уже найти не РСП в моем возрасте", когда я ее предупредил и напомнил о нюансах. Опять же хрена ли со мной было связываться ей тогда, зная о наличии ребенка? По поводу ликвидности не все так плохо, как думается.

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddler сказал:

Так она с таким же РСП ОМП и замутила тогда :) Бывший за 7 лет побывал уже в браке и ребенка сделал. Помню ее ответ "где мне уже найти не РСП в моем возрасте", когда я ее предупредил и напомнил о нюансах. Опять же хрена ли со мной было связываться ей тогда, зная о наличии ребенка? По поводу ликвидности не все так плохо, как думается.

В твоём городе вообще не плохо. Таких толп оголодавших девчонок я не видел нигде в стране )  Так что, повторю, забей и иди дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Riddler сказал:

Так она с таким же РСП ОМП и замутила тогда :) Бывший за 7 лет побывал уже в браке и ребенка сделал. Помню ее ответ "где мне уже найти не РСП в моем возрасте"

Возможно, у них тоже нестабильная связь, возможно, тот, другой ставил связь с ОЖП в больший приоритет или общение было короче, но качественнее, например, у него более высокий EQ, или секс с ним лучше, с ее точки зрения: это не важно уже все.

Вот этот конкретный автор с его соотношением внешности / секса / внимания и общения / загруженнности бывшей семьей эту конкретную ОЖП не устроил. Другой ОМП с другим соотношением параметров, хотя тоже РСП, устроил её на какое-то время. Значит, у него есть сильные стороны. Люди многофакторны, мы не можем абсолютизировать что-то одно. 

7 часов назад, Riddler сказал:

Опять же хрена ли со мной было связываться ей тогда, зная о наличии ребенка?

Об эмоциях не возможно договориться, не возможно точно знать, куда они приведут. И люди часто ввязываются в то, что они не могут вывезти в конечном счете - в отношения с больным человеком, или в отношения с РСП, или в отношения с трудоголиком, или в отношения с медийной личностью, или в отношения с военным и так далее. Об этом не реалистично договориться на берегу, вывезут такое или нет, можно лишь в практике жизни проверить, как оно пойдет. Не получилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"Ты можешь спастись от тигра, от землетрясения или тайфуна, но не от женщины которая решила завладеть тобой" (с)  )))

 

Автор, сдавайся. Иди к ней. 

Всё равно твоя новая сонная муха которая ничего не замечает вокруг, тебе не нравится и вы с ней разные ) 

А то так всю жизнь проскучаешь.

А этой девице от тебя что то надо, и она настырная такая ) Явно это будет интереснее. 

Ну а будут проблемы в отношениях с ней - приходи на форум, разрулим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2024 в 09:55, Riddler сказал:

Приветствую всех!

Предыстория: Разошлись год назад (знакомы 14 лет, в отношениях 2 года после моего развода). Отношения становились мягко говоря тогда не очень. Было под конец что-то типа ДОД (с моей стороны) с потрахушками. Уехала на море, я не поехал (купил другую квартиру, делал ремонт и деньги шли туда). Договорились встретиться после ее приезда. Были все время на связи (видео, вацап, телефон). По приезду отложил встречу на пару дней, т.к. в тот день закончил штукатурить поздно и устал сильно. В назначенный день звоню, трубку не берет, прихожу сам и узнаю, что была с другим (7-летней давности бывший), он только ушел, и пока была на морях с ним переписывалась. Под "пытками" выясняю, что и секас был. Предъявила, что мало уделял внимания, что типа друзья с потрахушками, что вроде же ничего не должна ведь, и хочет отношений. Сказал, ну отношайся и попрощавшись ушел, удалив номер и по приходу домой выбросив все подарки, и что могло напоминать.

Маневры: Через полгода после того и полной тишины поздравляет с ДР, нажелав "любви, верных друзей и чего-то еще) и приправлено смайликом с сердечком. На следующий день ответил тупо "Спасибо".

Через еще полгода на моем районе, недалеко от дома, случается смертельное ДТП (сбито 10 пешеходов, 5-ро погибших). На следующий день пишет "Здравствуй, у тебя все хорошо? Произошла трагедия на твое районе". В новой квартире у меня не была, район знала приблизительно. Хотел проигнорить, но спустя часов 6-7, подумал "да и пофиг" и ответил "Здравствуй.. Все нормально". Ответ "Хорошо. Спасибо, что ответил". Удалил чат и хрен с ним. Уже встречался с новой ОЖП на тот момент.

Спустя пару недель прилетает от нее пересланная с какого-то местного ТГ канала программа мероприятий на день молодежи в парке. Ни слова кроме. Подумав, "что за..." позже удалил чат, тупо проигнорив, т.к. отвечать и не на что.

Спустя еще недели 3 с новой ОЖП проводили день, покупались, пое***лись, пошли гулять на набережную, взяв китайской кухни на вынос, засев на берегу. В 2 часа ночи объевшись выдвинулись пешком по городу ко мне (нам обоим так захотелось). И какова вероятность было встретить бывшую в неоживленном районе в 2 ночи? Правильно в моем случае оказалась не нулевая. Шли с новой ОЖП, болтали, слышу кто-то нагоняет следом, оборачиваюсь на долю секунды - бывшая! Делаю вид, что не заметил просто пялюсь в другую сторону. Бывшая замедлила ход, но потом выгадав момент пошла на обгон, поймала мой взгляд и "отдала честь" жестом, лицо было сильно не довольным, может даже на взрыде. Кивнул в ответ. ОЖП была сонная и ничего не заметила. А бывшая включила форсаж и быстрым шагом понеслась дальше. С ОЖП пошли дальше, общаясь на разные сторонние темы. В голове только мелькнули мысли "Пронесло" и "Фигасе ее подразнесло, жопу, ноги". Ложился спать, уши горели ппц. Только принял горизонтальное положение, под окнами на короткое время раздалась песня Арии - Возьми мое сердце, только припев и потом тишина (совпадение?) ХЗ, заснул.

Через 3 дня прилетает в ТГ от бывшей видео  и еще 2 сообщения. Не смотрю, занят на работе. Глянул потом: видео - чувак делает роллы в форме для пончиков. Следом "Привет *имя*. Извини, что беспокою. Увидела видео про необычный способ изготовления роллов. Прикольно)))" (при ней я тогда научился делать роллы сам и периодически их готовил, вечерами лопали под киношку). Следом "Я желаю тебе только Лучшего". Думаю, какого Буя. Через часа 3 ответил "Здравствуй. Спасибо". То ли за видео, то ли за "желаю лучшего", короче и за то и за то наверное.

Через еще 2 дня (сегодня): Как-то зашел запостить статус (мои статусы от бывшей скрыты) и в статусах вацап вижу, сестра бывшей отдыхает в Египте, глянул ради любопытства. Подумал: фигле ее номер еще у меня. Удалил. Бывшая обычно отдыхает на другом море и в РФ.

Спустя пару часов шел по делам, звонок, номер не РФ, подписано оператором "Египет" О_о. Сбросил. Совпадение?

Через еще пару часов бывшая кидает ссылку на WB на детскую кепку майнкрафт, где можно лепить на козырек лего. Сын есть от брака и с ним проводил не редко время встречавшись с бывшей (естественно без бывшей). Пишет "*Имя*, снова извини за беспокойство. Тебе же нравится собирать конструктор, наверное и сыну тоже. Прикольная кепка, может ему понравится" и "Если тебе не нравится, что я пишу, скажи, я постараюсь себя сдерживать". Через часа 3 ответил "Спасибо, гляну".

Какой-то чёс начался у бывшей в области ниже пояса в последнее время, а встреча с другой ОЖП видимо активизировал еще больше?

А вы что по этому поводу думаете? :) Что происходит на той стороне баррикад и чего ждать еще в будущем? Врать не буду, периодически нет, нет да всплывала в голове, периодически снилась, а по началу тогда и вовсе было больно, грустно и обидно. Месяца 2 циклопил.

Да и х)й с ней. Пошли ее прямым текстом и в чс. Или тебе можно безнаказанно рога отращивать? 

женщина должна быть как автомат Калашникова: надежная, не подводить и не еб@ть мозги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sestra_Akula сказал:

возможно, тот, другой ставил связь с ОЖП в больший приоритет или общение было короче, но качественнее, например, у него более высокий EQ, или секс с ним лучше, с ее точки зрения

Больше похоже на отношения лишь бы с кем-то если не со мной, или отношения ради отношений, или просто развлеките меня кто-нибудь. 7 лет говорит не вспоминала даже о нем. Просто всплыл, просто разговорились, прогулялись и раздвинула ноги. При расставании спросил любит ли его, есть ли чувства, не ответила ничего.

Как-то нашел фото периода их отношений. Развлекал, водил по мероприятиям, подарочки, цветочки дарил. Но кинула его тем не менее. Казалось бы получала, что женщине надо, живи, радуйся, отношайся. По ее рассказам: залетела, сделала аборт по своей инициативе и рассталась. Фотки попросил удалить, удалила.

Внесу конкретики: напомню, знакомы 14 лет, общались, была явная симпатия с ее стороны. Но в ту пору меня она не интересовала особо на ЛТР. Да и встречалась тогда с вышеупомянутым Лёшей (который приехал к родителям сюда, присунул ей по старой памяти, уехал. Благо не в моих отношениях с ней). Я его знал, иногда пересекались. Общение становилось живее, иногда выбирались за город вместе (там я ей и нахлобучил в булки), я был свободен, и мне естественно хотелось. Она кинула душнилу Лёшу (а душнила он был конкретный, общения с ним старался избегать).

Отступление: Один раз он писал уже в наших с ней отношениях. Об этом она сказала, показала переписку: просто как жизнь, сказал, что женат и ребенок есть, мол так же занимается той же херней, что "он понял, что она та самая и для него", ответила "занимайся своим ребенком и семьей".

Продолжение: Шло время, встретил будущую жену, женился, общение сошло на нет и ОЖП после этого пропала (как раз период отношений с этим ОМП, 6-8 мес.), значения этому особо не придал и жил своей жизнью. Потом снова всплыла (через эти 6-8 мес.), снова общались. Потом родился сын, не пропала. Потом спустя ~3 года развод, через ~месяц общение перешло во встречи, а потом и отношения, ну и закончилось как-то так.

12 часов назад, sestra_Akula сказал:

эту конкретную ОЖП не устроил.

Из вышеописанного, зачем она раз за разом ко мне лезет тогда, если я неликвид.

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddler сказал:

Из вышеописанного, зачем она раз за разом ко мне лезет тогда, если я неликвид.

Давай представим, что ты её любимка, свет в оконце, рыцарь сердечка и самый-самый лучший и она хочет быть с тобой всегда-всегда... Что ты будешь делать дальше и куда из башки денется диван на которой Лёша смачно её жарил, а она орала, как резаная свинка? 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

Что ты будешь делать дальше и куда из башки денется диван на которой Лёша смачно её жарил

Никуда не денется. Мне стрёмно вообще приближаться к ее дому даже, не говоря уже в квартиру заходить, где бывал другой мужик после меня. Первое время просил друга ехать другой дорогой, когда ездили на рыбалку, хоть и кратчайший путь пролегал по ее району.

Лёша ее жахнул до наших отношений, где-то в отношениях или после отношений с этим ОМП.

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Riddler сказал:

Больше похоже на отношения лишь бы с кем-то если не со мной, или отношения ради отношений, или просто развлеките меня кто-нибудь. 7 лет говорит не вспоминала даже о нем.

Это лишь ваши догадки, они, с высокой степенью вероятности, не самые верные, так как люди обычно ищут удобную версию для себя.  Не важно и то, что говорила сама ОЖП, во-первых, люди сплошь и рядом лгут (или искажают картину) о своей личной жизни, это слишком интимная сфера, слишком влияющая на их самооценку, во-вторых, чувства и оценки людей текучи и не полностью осознаваемы.

Я повторюсь, это не столь важно, что и зачем она делает с бывшим, потому что что вам ее выбор в любом случае покажется не логичным - потому что вы не она и не можете мыслить так, как она. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Riddler сказал:

Из вышеописанного, зачем она раз за разом ко мне лезет тогда, если я неликвид.

Сложно сказать, не зная человека, самые частые причины такого поведения - альфа-особь временам обходит свой гарем и собирает сливки чувств с других людей (так делают порой альфа-особи обоих полов, хотя и не все, просто потому что популярны и могут себе это позволить). Или же её интерес к автору средний, то есть иногда есть, иногда нет, не слишком устойчивый, не слишком глубокой и не слишком сильный, она не прочь в моменты отсутствия лучших (с её точки зрения и под её индивидуальный вкус) вариантов перебиваться со средним вариантом в её глазах, получая на эти отрезки времени стабильность и какие-то плюшки от автора. Когда становятся доступны более желанные для неё варианты, она уходит. 

Ну, если коротко, её отношение к автору не симметрично и не равноценно тому, каким с самого начала было отношение автора к ней, она была для него особенной, а он для неё - одним из проходных вариантов. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sestra_Akula сказал:

она была для него особенной, а он для неё - одним из проходных вариантов.

Не соглашусь. Было всё абсолютно наоборот. 1) Вкладывалась она больше, если взвесить весь период нашего знакомства 2) Если прочитать все и рассудить не с точки зрения женской солидарности, то особенной она не была. До отношений мне на нее было чуть больше чем пофигу, тем более что для брака выбрал отнюдь не её. 3) 12 лет она можно сказать "бегала" за мной (за исключением пары проходных отношений по 6мес.). Инициативы по общению и встречам было больше от неё 4) В случае брака, она естественным образом залупившись и пропав (попробовала построить своё), после снова объявилась (Не получилось. По какой истинно причине, да, реально только она знает), и с прежней инициативностью. В случае рождения сына, не пропадала (некуда просто, т.к. вариантов не было). Помню даже предлагала деньги на подарок ему на ДР от нее (естественно отказывался). 12 лет маячить рядом (+2г. наших отношений), сомневаюсь что женщина будет делать такое для проходняка. За 14 лет нашего знакомства 2-е отношений не со мной длиной максимум по полгода, остальные 2г. наши отношения и 10 лет просто болталась рядом не отходя.

Да, в случае "загнанной в угол", как выше кто-то сказал, искала варианты куда бы пристроиться. Не сама искала, а в пору недостатка эмоций и внимания, пользовалась подвернувшимся вариантом, когда на нее хоть кто-то обратит внимание (если человек как минимум не вызывает отвращения и может что-то ей дать). Вот те люди да, можно сказать как раз были проходняком.

Я не пытаюсь вам доказать, что я какой-то альфа бабуин, или повысить свою самооценку. Я не рассказал абсолютно все детали этих 14 лет. Рассказал лишь последний год (т.к. тема про ее пинги) и частицами предыдущие в процессе, чтобы дать картину ОЖП.

 

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Riddler said:

Не соглашусь. Было всё абсолютно наоборот. 1) Вкладывалась она больше, если взвесить весь период нашего знакомства 2) Если прочитать все и рассудить не с точки зрения женской солидарности, то особенной она не была. До отношений мне на нее было чуть больше чем пофигу, тем более что для брака выбрал отнюдь не её. 3) 12 лет она можно сказать "бегала" за мной (за исключением пары проходных отношений по 6мес.). Инициативы по общению и встречам было больше от неё 4) В случае брака, она естественным образом залупившись и пропав (попробовала построить своё), после снова объявилась (Не получилось. По какой истинно причине, да, реально только она знает), и с прежней инициативностью, а в случае рождения сына, не пропадала (некуда было, т.к. вариантов не было). Помню даже предлагала деньги на подарок ему на ДР от нее (естественно отказывался). 12 лет маячить рядом (+2г. наших отношений), сомневаюсь что женщина будет делать такое для проходняка. За 14 лет нашего знакомства 2-е отношений не со мной длиной максимум по полгода, остальные 2г. наши отношения и 10 лет просто болталась рядом не отходя.

Да, в случае "загнанной в угол", как выше кто-то сказал, искала варианты куда бы пристроиться. Не сама искала, а в пору недостатка эмоций и внимания, пользовалась подвернувшимся вариантом, когда на нее хоть кто-то обратит внимание (если человек как минимум не вызывает отвращения и может что-то ей дать). Вот те люди да, можно сказать как раз были проходняком.

Я не пытаюсь вам доказать, что я какой-то альфа бабуин, или повысить свою самооценку. Я не рассказал абсолютно все детали этих 14 лет. Рассказал лишь последний год и частицами предыдущие, чтобы дать картину ОЖП.

 

Ты в курсе, чем больше ты тут про свою бывшую вываливаешь, тем больше её фигуру у себя в голове крутишь и взращиваешь. Опять думать о ней начал и тосковать о днях минувших. Что никак не способствует окончательному разрыву и душевному спокойствию, скорее наоборот, к камбэку идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzkuz сказал:

Ты в курсе, чем больше ты тут про свою бывшую вываливаешь, тем больше её фигуру у себя в голове крутишь и взращиваешь. Опять думать о ней начал и тосковать о днях минувших.

От своей памяти никуда не денешься. В первые месяцы да, тоска и волнение при вспоминании были яркие, кто спорит. Сейчас дышу ровнее и отключаюсь быстро от тех воспоминаний. От ее пингов нет трепета в душе. Камбэчить самому, ни за что и ни при каких обстоятельствах. Не зададутся текущие отношения, найду лучше новую. Как парвильно заметил товарищ EgR "девушек голодных у нас тут очень много".

В первые месяцы читал, смотрел всякий материал про "возвращение бывшей", про "игнор" и т.д. Мысль есть, попробовать материал на практике. Но параллельно мысль "а стоит ли даже ради спортивного интереса тратить моё и чужое время, возможно ломать человеку психику, если итог один - отношения все равно не возможны с этим человеком". К тому же делая хоть какой-то акцент на это, может навредить текущим отношениям или вовсе их разрушить, навредив другому непричастному человеку. Или просто заколотить все возможные лазейки и перешагнуть, как и другие прошлые отношения. Знаю отпустит 100% полностью. Помню как через 9 лет одна бывшая (в которую вкладывался больше всех когда либо из бывавших) камбэчила напористо, помню свои ощущения в тот момент и как с легкостью отказал.

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddler сказал:

От ее пингов нет трепета в душе.

Трепета нет, а тема есть:unsure:

 

1 час назад, Riddler сказал:

Камбэчить самому, ни за что и ни при каких обстоятельствах.

Вспомнил я анекдот про ёжика я не пукну, я не пукну... Я не обосрался, я не обосрался... 

1 час назад, Riddler сказал:

Как парвильно заметил товарищ EgR "девушек голодных у нас тут очень много".

И поэтому у тебя их целых 2...

1 в башке

2 хуже первой и нахрен не сдалась

1 час назад, Riddler сказал:

В первые месяцы читал, смотрел всякий материал про "возвращение бывшей", про "игнор" и т.д. Мысль есть, попробовать материал на практике.

И везде там Т10Д... Сделал? 

1 час назад, Riddler сказал:

Но параллельно мысль "а стоит ли даже ради спортивного интереса тратить моё и чужое время, возможно ломать человеку психику, если итог один - отношения все равно не возможны с этим человеком".

Типичная отмаза, чтоб ничего не делать... Я такой святой... Как я могу в живого человека тыкать писей... Она потом влюбится и будет страдать... Но при этом трахать девку думая о другой норм... 

 

1 час назад, Riddler сказал:

К тому же делая хоть какой-то акцент на это, может навредить текущим отношениям или вовсе их разрушить, навредив другому непричастному человеку.

Так тебе на обеих баб насрать, разве нет? 

 

1 час назад, Riddler сказал:

Или просто заколотить все возможные лазейки и перешагнуть, как и другие прошлые отношения. Знаю отпустит 100% полностью.

Но при этом 4-5 месяцев страдал... У тебя когда зубы болят ты тоже годами терпишь? 

Автор, ты говоришь одно, а фактически делаешь другое... В итоге сидишь в болоте, но в белом пальто. 

Нет у тебя цели, нравится тебе врать себе, допускаю, что и страдать нравится... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Трепета нет, а тема есть

Ну есть тема, и что. Нельзя было создать и спросить? Это означает, что я прям ночами не сплю, думаю о ней и горю желанием вернуть? Такого запроса не было. А мысль о камбэке, разве только ради мести. Хотя думаю, а на кой мне это надо, пусть плывет дальше и сама где-нибудь жестко огребет ещё с её установками.

1 час назад, Suvlehim сказал:

хуже первой и нахрен не сдалась

В чем-то хуже, в чем-то лучше. В любом случае каждая последующая будет в чем-то выигрывать, в чем-то уступать. Идеальных нет.

1 час назад, Suvlehim сказал:

И везде там Т10Д... Сделал?

Я не форумную методичку читал\смотрел. Т10Д прям вундерпанацея в любом раскладе смотрю. Был период когда и 10+ было, после разрыва (подхватив в итоге легкую венерическую болячку). Забыл ту бывшую? Нет. Я ее помню до сих пор, волнует меня как-то это? Нет абсолютно. Из башки уже никуда не денешь (если не амнезия), это часть жизненного пути. Изменилось отношение к этим воспоминаниям внутри со временем, и на то повлиял не исключительно этот метод. Ну а потом я ее с легкостью послал, хотя явно заявила, что хочет вернуться и даже слова, что уже свадьба на днях, не останавливало, пока открыто не послал и в ЧС, чтобы от нее отделаться и будущая жена не узнала.

1 час назад, Suvlehim сказал:

Так тебе на обеих баб насрать, разве нет?

И так и не так. Вторая себя не проявила достаточно, первая наговнила достаточно, но напоминает о себе. На первую больше насрать, чем на вторую.

1 час назад, Suvlehim сказал:

Но при этом 4-5 месяцев страдал...

Т.е. разорвав все должен был быть веселым и бодрым, не заметить даже "потерю бойца" и насвистывая идти дальше? Это нормально испытывать подобные эмоции, когда с человеком пробыл не мало времени очень близко, а знаком и того больше. Если не переживать эмоции после разрыва, то рисуется, что на женщину должно быть априори всю дорогу насрать, чтобы выйти не переживая. Да, такие были, на которых было насрать особо, да, отношения заканчивались вообще без эмоций в таком случае.

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Riddler said:

Ну есть тема, и что. Нельзя было создать и спросить? Это означает, что я прям ночами не сплю, думаю о ней и горю желанием вернуть? Такого запроса не было. А мысль о камбэке, разве только ради мести. Хотя думаю, а на кой мне это надо, пусть плывет дальше и сама где-нибудь жестко огребет ещё с её установками.

Создал же, спросил же, ответили же, харе копаться в прошлом, теперь время подумать над дальнейшими действиями, принять решение и двигаться в выбранном направлении. А ты мусолишь дальше. Не знаю в какой сфере ты зарабатываешь на жизнь, но начни размышлять над каким нибудь проектом интересным и прибыльным, в моменты когда ты думаешь, о том как будет хорошо, и когда занимаешься реализацией, мысли о всяких ожп сами собой отваливаются и о бывших и о будущих.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2024 в 16:59, Riddler сказал:

В чем проблема прощения попросить и рассказать о своем понимании? Это не трудно, если оно так и есть. Вы же говорили, взрослые люди должны говорить прямо и обсуждать. Пусть легче станет, но отношения не вернет естесно.

Для неё это трудно, потому что ->

05.08.2024 в 16:59, Riddler сказал:

Отец алкаш (в живых не застал), 2 брата криминал (один на кладбище давно, другой вышел года 2 назад). Сестра РСП доит спонсора замужнего. Видимо спонсировал Египет. Ранее хватало только на ближнее в РФ и хостел. Один брат вроде нормальный, но не общался, не видел даже.

Детские травмы оставляют след, полностью излечить их нельзя, это нарушения восприятия действительности, искаженные представления об отношениях, семье, о привычках и их последствиях. Повзрослев, такие люди, не имеют другого сценария жизни, они так же действуют с близкими принося всё в свои отношения. 

Не все конечно, очень много людей которые пережили трудное детство и практически не имеют отпечатка на психике.

05.08.2024 в 16:59, Riddler сказал:
05.08.2024 в 13:14, Alina30 сказал:

ведь её воспитывали правильной и хорошей девочкой

Сомневаюсь.

Не в одной, даже самой неблагополучной семье, девочке не скажут - "вот вырастишь прост*т*ткой станешь, деньги в дом будешь приносить".

05.08.2024 в 16:59, Riddler сказал:

А мое не в счет тогда было, так? Не честно как-то, не считаете?

Она скорее не ощущает своей вины. 

Как по мне, то, что Вам с этих извинений? Мне бы на Вашем месте они вообще были не нужны, дело сделано, извиняйся не извиняйся, ничего уже не изменить. Воздух сотрясать все умеют, а вот поступать так, чтобы не извиняться и не огорчать другого человека, это головой надо думать, характер иметь, выдержку какую-то, одним словом посложнее будет.

05.08.2024 в 16:59, Riddler сказал:

Видимо когда грузилась и фиг вытянешь причину, наверное тоже было плохо поэтому. Есть подозрение, что то был не единичный случай. Так нафига так делать вообще? Мазахизм с садизмом какой-то. И себе вред и ближнему.

Опять вернемся к тому, что представления об отношениях скорее всего искажены.

И меня больше волнует вопрос, зачем это Вам? Почему она Вас так зацепила? Подумайте о том, может ли быть такое, что Вы стремитесь возвращаться в прежние состояния, стремитесь воспроизвести травматические ситуации из своего прошлого, чтобы разрешить их, и именно поэтому девушка с такой манерой общения и поведения Вас привлекла и именно поэтому для Вас так важны её извинения. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2024 в 16:59, Riddler сказал:

А мое не в счет тогда было, так? Не честно как-то, не считаете?

Люди не заботятся о справедливости в своих личных отношениях, ну, кроме уникальных суперосознанных,  люди думают о себе. Так что к кому вопрос? Если даже форум решит, что это было нечестно, то что это даст? Это никак не изменит поступков героини и её отношения к ситуации.

Из рассказанного следует, что автор долго динамил эту ОЖП, не допускал до ЛТР, проводил время с другими, а она периодически всплывала в его жизни.  Что не означает непременно невероятную любовь с её стороны, возможно, она просто обходит свой гарем по кругу, раз её бывшие проявлялись в её жизни. У автора были случайные связи с кем-то, у неё тоже вот случилась связь  с автором, потом эта связь закончилась, то есть героиня этой темы примерно такая же, как сам автор. И она не сделала ничего такого, чего бы не делал автор (с другими ОЖП). То есть это жизнь, мужчины и женщины сходятся и расходятся.

Если же невероятная любовь со стороны героини всё же была все эти годы, то автор был долгое время стороной отвергающей, прохладной, и ему вернулось его собственное поведение, бумерангом, так сказать.  Тут тоже всё закономерно, всё правильно. Так что ничего несправедливого или чудовищного с автором не случилось, можно просто жить дальше. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...