Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Riddler

Riddler

9 часов назад, sestra_Akula сказал:

она была для него особенной, а он для неё - одним из проходных вариантов.

Не соглашусь. Было всё абсолютно наоборот. 1) Вкладывалась она больше, если взвесить весь период нашего знакомства 2) Если прочитать все и рассудить не с точки зрения женской солидарности, то особенной она не была. До отношений мне на нее было чуть больше чем пофигу, тем более что для брака выбрал отнюдь не её. 3) 12 лет она можно сказать "бегала" за мной (за исключением пары проходных отношений по 6мес.). Инициативы по общению и встречам было больше от неё 4) В случае брака, она естественным образом залупившись и пропав (попробовала построить своё), после снова объявилась (Не получилось. По какой истинно причине, да, реально только она знает), и с прежней инициативностью. В случае рождения сына, не пропадала (некуда просто, т.к. вариантов не было). Помню даже предлагала деньги на подарок ему на ДР от нее (естественно отказывался). 12 лет маячить рядом (+2г. наших отношений), сомневаюсь что женщина будет делать такое для проходняка. За 14 лет нашего знакомства 2-е отношений не со мной длиной максимум по полгода, остальные 2г. наши отношения и 10 лет просто болталась рядом не отходя.

Да, в случае "загнанной в угол", как выше кто-то сказал, искала варианты куда бы пристроиться. Не сама искала, а в пору недостатка эмоций и внимания, пользовалась подвернувшимся вариантом, когда на нее хоть кто-то обратит внимание (если человек как минимум не вызывает отвращения и может что-то ей дать). Вот те люди да, можно сказать как раз были проходняком.

Я не пытаюсь вам доказать, что я какой-то альфа бабуин, или повысить свою самооценку. Я не рассказал абсолютно все детали этих 14 лет. Рассказал лишь последний год (т.к. тема про ее пинги) и частицами предыдущие в процессе, чтобы дать картину ОЖП.

 

Riddler

Riddler

9 часов назад, sestra_Akula сказал:

она была для него особенной, а он для неё - одним из проходных вариантов.

Не соглашусь. Было всё абсолютно наоборот. 1) Вкладывалась она больше, если взвесить весь период нашего знакомства 2) Если прочитать все и рассудить не с точки зрения женской солидарности, то особенной она не была. До отношений мне на нее было чуть больше чем пофигу, тем более что для брака выбрал отнюдь не её. 3) 12 лет она можно сказать "бегала" за мной (за исключением пары проходных отношений по 6мес.). Инициативы по общению и встречам было больше от неё 4) В случае брака, она естественным образом залупившись и пропав (попробовала построить своё), после снова объявилась (Не получилось. По какой истинно причине, да, реально только она знает), и с прежней инициативностью. В случае рождения сына, не пропадала (некуда просто, т.к. вариантов не было). Помню даже предлагала деньги на подарок ему на ДР от нее (естественно отказывался). 12 лет маячить рядом (+2г. наших отношений), сомневаюсь что женщина будет делать такое для проходняка. За 14 лет нашего знакомства 2-е отношений не со мной длиной максимум по полгода, остальные 2г. наши отношения и 10 лет просто болталась рядом не отходя.

Да, в случае "загнанной в угол", как выше кто-то сказал, искала варианты куда бы пристроиться. Не сама искала, а в пору недостатка эмоций и внимания, пользовалась подвернувшимся вариантом, когда на нее хоть кто-то обратит внимание (если человек как минимум не вызывает отвращения и может что-то ей дать). Вот те люди да, можно сказать как раз были проходняком.

Я не пытаюсь вам доказать, что я какой-то альфа бабуин, или повысить свою самооценку. Я не рассказал абсолютно все детали этих 14 лет. Рассказал лишь последний год и частицами предыдущие, чтобы дать картину ОЖП.

 

Riddler

Riddler

9 часов назад, sestra_Akula сказал:

она была для него особенной, а он для неё - одним из проходных вариантов.

Не соглашусь. Было всё абсолютно наоборот. 1) Вкладывалась она больше, если взвесить весь период нашего знакомства 2) Если прочитать все и рассудить не с точки зрения женской солидарности, то особенной она не была. До отношений мне на нее было чуть больше чем пофигу, тем более что для брака выбрал отнюдь не её. 3) 12 лет она можно сказать "бегала" за мной (за исключением пары проходных отношений по 6мес.). Инициативы по общению и встречам было больше от неё 4) В случае брака, она естественным образом залупившись и пропав (попробовала построить своё), после снова объявилась (Не получилось. По какой истинно причине, да, реально только она знает), и с прежней инициативностью, а в случае рождения сына, не пропадала (некуда было, т.к. вариантов не было). Помню даже предлагала деньги на подарок ему на ДР от нее (естественно отказывался). 12 лет маячить рядом (+2г. наших отношений), сомневаюсь что женщина будет делать такое для проходняка. За 14 лет нашего знакомства 2-е отношений не со мной длиной максимум по полгода, остальные 2г. наши отношения и 10 лет просто болталась рядом не отходя.

Да, в случае "загнанной в угол", как выше кто-то сказал, искала варианты куда бы пристроиться. Не сама искала, а в пору недостатка эмоций и внимания, пользовалась подвернувшимся вариантом, когда на нее хоть кто-то обратит внимание (если человек как минимум не вызывает отвращения и может что-то ей дать). Вот те люди да, можно сказать как раз были проходняком.

Я не пытаюсь вам доказать, что я какой-то альфа бабуин, или повысить свою самооценку. Я не рассказал абсолютно все детали этих 14 лет. Рассказал лишь последний год и частицами предыдущие, чтобы дать картину ОЖП.

 

Riddler

Riddler

8 часов назад, sestra_Akula сказал:

она была для него особенной, а он для неё - одним из проходных вариантов.

Не соглашусь. Было всё абсолютно наоборот. 1) Вкладывалась она больше, если взвесить весь период нашего знакомства 2) Если прочитать все и рассудить не с точки зрения женской солидарности, то особенной она не была. До отношений мне на нее было чуть больше чем пофигу, тем более что для брака выбрал отнюдь не её. 3) 12 лет она можно сказать "бегала" за мной (за исключением пары проходных отношений по 6мес.). Инициативы по общению и встречам было больше от неё 4) В случае брака, она естественным образом пропав (обломалось, попробовала построить своё), после снова объявилась (не получилось. По какой истинно причине, да, реально только она знает), и с прежней инициативностью, а в случае рождения сына, не пропадала (некуда было, т.к. вариантов не было). Помню даже предлагала деньги на подарок ему на ДР от нее (естественно отказывался). 12 лет маячить рядом (+2г. наших отношений), сомневаюсь что женщина будет делать такое для проходняка. За 14 лет нашего знакомства 2-е отношений не со мной длиной максимум по полгода, остальные 2г. наши отношения и 10 лет просто болталась рядом не отходя.

Да, в случае "загнанной в угол", как выше кто-то сказал, искала варианты куда бы пристроиться. Не сама искала, а в пору недостатка эмоций и внимания, пользовалась подвернувшимся вариантом, когда на нее хоть кто-то обратит внимание (если человек как минимум не вызывает отвращения и может что-то ей дать). Вот те люди да, можно сказать как раз были проходняком.

Я не пытаюсь вам доказать, что я какой-то альфа бабуин, или повысить свою самооценку. Я не рассказал абсолютно все детали этих 14 лет. Рассказал лишь последний год и частицами предыдущие, чтобы дать картину ОЖП.

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 663

      Беременна от женатого любовника

    2. 10 869

      Мужчины достигаторы

    3. 663

      Беременна от женатого любовника

    4. 4

      Прощать или нет ?

    5. 4

      Прощать или нет ?

×
×
  • Создать...