Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
CoolBallon

CoolBallon

Привет форум!
Итак, новые исходные данные:  Мне 42, очень близкие люди называют нарциссом :D, полгода как разведен (13 лет брак и растет прекрасный ребенок 11 лет за океаном), я уже нормализовался по внутреннему состоянию и поддерживаю ребенка, есть  поездки на отдых и веду интересную жизнь для уровня своей страны, нормальный доход, работа в международной среде, интересное  разнообразное окружение и очень активен в обществе, всегда рад познакомится с новыми людьми, 2 вида спорта: басейн и бег, активный досуг,  гедо:Dнист :D, вполне себе интересный и слегка вольяжный на юморе молодой и симатичный серьезный человек для хомутания ОЖП в долгосрочные отношения, но после развода не наелся еще женского внимания и хочу с пользой время провести. К слову, залип страшно этой зимой, сразу после развода, перестал общаться c той ОЖП и начал интенсивно заниматься собой! В последнее время очень интересно выстраивать отношения с симпатичными мне ОЖП разного возраста, статус это позволяет, привлекают больше зрелые особи 30 - 40 чем более молодые,  да и с таким окружением они сами появляются, просто ведеш активный образ жизни и они :Dпоявляются в орбите внимания! Примитивные РСП отваливаются на подсознательном уровне после того, как понимают что этому ОМП ничего кроме праздной жизни не нужно. Хорошие РСП, ведущие схожий образ жизни мне симпатичны - это прям самое оно. Такое ощущение настало относительно недавно и на фоне просто интенсивных занятий самим собой, T10Д, активных свиданий, каждодневных знакомств при практически любых обстоятельствах и прочих занятий укрепляющих личность :D (может это и патология - разберемся) . Есть отношения с  ОЖП в которых я в хорошем балансе значимости, инициатива на ней,  секс у нас яркий, ей 43, 7ка, богатый и разнообразный сексуальный опыт,  она обожает cекс со мной, детей не хочет, хочет от меня более серьезных отношений, влюблена, я все блокирую, что касаетя более близких отношений и глубокой интеграции, научился строить ее на позитивную волну в этом плане, любит, ревнует, терпит, ждет внимания. Она хороша собой, работает,  но любит пьянство и на этом фоне я видел ее очень нетрезвой, просто сказал что это неприемлемо и начал заниматься делами - не привык я видеть женщину такой пьяной! Пошумела пару дней потом пришла мирится, наказал ее на пару недель без своего внимания - пытается через секс меня завоевывать! Моя бывшая жена - ЗОЖ и антиалкоголь 80 уровня! Я трезвость ценю в женщинах и не буду строить отношения с алко! В моем окружении промелькала коллега ОЖП с работы 8 летней давности, карьеристка, твердая 6, без вредных привычек и хорошая мама. с богатым внутренним миром, смышленная, хорошо вышла замуж, есть ребенок, присмотревшись на нее хочу с ней секс онли и она вроде как тоже. Просто начинаю с ней общаться и уделяю внимание нашему общению, живым встречам, разговорам о карьере, отношениях, концерте и спорте, прочее. Все уже переросло в первое свидание.  Очень интересуется мной, проявляет внимание и флирт, но при этом противоречива, показывает сигналы, что есть муж. Я не хочу влазить в отношения семейной пары но я вижу, что девушке  явно не хватает внимание в семье, остыла и хочет чего то новенького! В разговорах про мужа я верю ей на слово, но и вижу намеки вот возьми и добейся меня,  и слышыться мне, что там все плохо у нее в семье и только материальные интересы с ее стороны. Как быть с ней? Хочется с ней проводить время и соблазнить. Раньше делал некст, а тут общение с ней интересно идет. 

CoolBallon

CoolBallon

Привет форум!
Итак, новые исходные данные:  Мне 42, очень близкие люди называют нарциссом :D, полгода как разведен (13 лет брак и растет прекрасный ребенок 11 лет за океаном), я уже нормализовался по внутреннему состоянию и поддерживаю ребенка, есть  поездки на отдых и веду интересную жизнь для уровня своей страны, нормальный доход, работа в международной среде, интересное  разнообразное окружение и очень активен в обществе, всегда рад познакомится с новыми людьми, 2 вида спорта: басейн и бег, активный досуг,  гедо:Dнист :D, вполне себе интересный и слегка вольяжный на юморе молодой и симатичный серьезный человек для хомутания ОЖП в долгосрочные отношения, но после развода не наелся еще женского внимания и хочу с пользой время провести. К слову, залип страшно этой зимой, сразу после развода, перестал общаться c той ОЖП и начал интенсивно заниматься собой! В последнее время очень интересно выстраивать отношения с симпатичными мне ОЖП разного возраста, статус это позволяет, привлекают больше зрелые особи 30 - 40 чем более молодые,  да и с таким окружением они сами появляются, просто ведеш активный образ жизни и они :Dпоявляются в орбите внимания! Примитивные РСП отваливаются на подсознательном уровне после того, как понимают что этому ОМП ничего кроме праздной жизни не нужно. Хорошие РСП, ведущие схожий образ жизни мне симпатичны - это прям самое оно. Такое ощущение настало относительно недавно и на фоне просто интенсивных занятий самим собой, T10Д, активных свиданий, каждодневных знакомств при практически любых обстоятельствах и прочих занятий укрепляющих личность :D (может это и патология - разберемся) . Есть отношения с  ОЖП в которых я в хорошем балансе значимости, инициатива на ней,  секс у нас яркий, ей 43, 7ка, богатый и разнообразный сексуальный опыт,  она обожает cекс со мной, детей не хочет, хочет от меня более серьезных отношений, влюблена, я все блокирую, что касаетя более близких отношений и глубокой интеграции, научился строить ее на позитивную волну в этом плане, любит, ревнует, терпит, ждет внимания. Она хороша собой, работает,  но любит пьянство и на этом фоне я видел ее очень нетрезвой, просто сказал что это неприемлемо и начал заниматься делами - не привык я видеть женщину такой пьяной! Пошумела пару дней потом пришла мирится, наказал ее на пару недель без своего внимания - пытается через секс меня завоевывать! Моя бывшая жена - ЗОЖ и антиалкоголь 80 уровня! Я трезвость ценю в женщинах и не буду строить отношения с алко! В моем окружении промелькала коллега ОЖП с работы 8 летней давности, карьеристка, твердая 6, без вредных привычек и хорошая мама. с богатым внутренним миром, смышленная, хорошо вышла замуж, есть ребенок, присмотревшись на нее хочу с ней секс онли и она вроде как тоже. Просто начинаю с ней общаться и уделяю внимание нашему общению, живым встречам, разговорам о карьере, отношениях, концерте и спорте, прочее. Все уже переросло в первое свидание.  Очень интересуется мной, проявляет внимание и флирт, но при этом противоречива, показывает сигналы, что есть муж. Я не хочу влазить в отношения семейной пары но я вижу, что девушке  явно не хватает внимание в семье, остыла и хочет чего то новенького! В разговорах про мужа я верю ей на слово, но и слыщу что вот возьми и добейся меня,  и слышыться мне, что там все плохо у нее в семье и только материальные интересы с ее стороны. Как быть с ней? Хочется с ней проводить время и соблазнить. Раньше делал некст, а тут общение с ней интересно идет. 

CoolBallon

CoolBallon

Привет форум!
Итак, новые исходные данные:  Мне 42, очень близкие люди называют нарциссом :D, полгода как разведен (13 лет брак и растет прекрасный ребенок 11 лет за океаном), я уже нормализовался по внутреннему состоянию и поддерживаю ребенка, есть  поездки на отдых и веду интересную жизнь для уровня своей страны, нормальный доход, работа в международной среде, интересное  разнообразное окружение и очень активен в обществе, всегда рад познакомится с новыми людьми, 2 вида спорта: басейн и бег, активный досуг,  гедо:Dнист :D, вполне себе интересный и слегка вольяжный на юморе молодой и симатичный серьезный человек для хомутания ОЖП в долгосрочные отношения, но после развода не наелся еще женского внимания и хочу с пользой время провести. К слову, залип страшно этой зимой, сразу после развода, перестал общаться c той ОЖП и начал интенсивно заниматься собой! В последнее время очень интересно выстраивать отношения с симпатичными мне ОЖП разного возраста, статус это позволяет, привлекают больше зрелые особи 30 - 40 чем более молодые,  да и с таким окружением они сами появляются, просто ведеш активный образ жизни и они :Dпоявляются в орбите внимания! Примитивные РСП отваливаются на подсознательном уровне после того, как понимают что этому ОМП ничего кроме праздной жизни не нужно. Хорошие РСП, ведущие схожий образ жизни мне симпатичны - это прям самое оно. Такое ощущение настало относительно недавно и на фоне просто интенсивных занятий самим собой, T10Д, активных свиданий, каждодневных знакомств при практически любых обстоятельствах и прочих занятий укрепляющих личность :D (может это и патология - разберемся) . Есть отношения с  ОЖП в которых я в хорошем балансе значимости, инициатива на ней,  секс у нас яркий, ей 43, 7ка, богатый и разнообразный сексуальный опыт,  она обожает cекс со мной, детей не хочет, хочет от меня более серьезных отношений, влюблена, я все блокирую, что касаетя более близких отношений и глубокой интеграции, научился строить ее на позитивную волну в этом плане, любит, ревнует, терпит, ждет внимания. Она хороша собой, работает,  но любит пьянство и на этом фоне я видел ее очень нетрезвой, просто сказал что это неприемлемо и начал заниматься делами - не привык я видеть женщину такой пьяной! Пошумела пару дней потом пришла мирится, наказал ее на пару недель без своего внимания - пытается через секс меня завоевывать! Моя бывшая жена - ЗОЖ и антиалкоголь 80 уровня! Я трезвость ценю в женщинах и не буду строить отношения с алко! В моем окружении промелькала коллега ОЖП с работы 8 летней давности, карьеристка, твердая 6, без вредных привычек и хорошая мама. с богатым внутренним миром, смышленная, хорошо вышла замуж, есть ребенок, присмотревшись на нее хочу с ней секс онли и она вроде как тоже. Просто начинаю с ней общаться и уделяю внимание нашему общению, живым встречам, разговорам о карьере, отношениях, концерте и спорте, прочее. Все уже переросло в первое свидание.  Очень интересуется мной, проявляет внимание и флирт, но при этом противоречива, показывает сигналы, что есть муж. Я не хочу влазить в отношения семейной пары но я вижу, что девушке  явно не хватает внимание в семье, остыла и хочет чего то новенького! В разговорах про мужа я верю ей на слово, но и слыщу что вот возьми и добейся меня,  и слышыться мне, что там все плохо у нее в семье и только материальные интересы с ее стороны. Как быть с ней? Хочется с ней проводить время и соблазнить.  

CoolBallon

CoolBallon

Привет форум!
Итак, новые исходные данные:  Мне 42, очень близкие люди называют нарциссом :D, полгода как разведен (13 лет брак и растет прекрасный ребенок 11 лет за океаном), я уже нормализовался по внутреннему состоянию и поддерживаю ребенка, есть  поездки на отдых и веду интересную жизнь для уровня своей страны, нормальный доход, работа в международной среде, интересное  разнообразное окружение и очень активен в обществе, всегда рад познакомится с новыми людьми, 2 вида спорта: басейн и бег, активный досуг,  гедо:Dнист :D, вполне себе интересный и слегка вольяжный на юморе молодой и симатичный серьезный человек для хомутания ОЖП в долгосрочные отношения, но после развода не наелся еще женского внимания и хочу с пользой время провести. К слову, залип страшно этой зимой, сразу после развода, перестал общаться c той ОЖП и начал интенсивно заниматься собой! В последнее время очень интересно выстраивать отношения с симпатичными мне ОЖП разного возраста, статус это позволяет, привлекают больше зрелые особи 30 - 40 чем более молодые,  да и с таким окружением они сами появляются, просто ведеш активный образ жизни и они :Dпоявляются в орбите внимания! Примитивные РСП отваливаются на подсознательном уровне после того, как понимают что этому ОМП ничего кроме праздной жизни не нужно. Хорошие РСП, ведущие схожий образ жизни мне симпатичны - это прям самое оно. Такое ощущение настало относительно недавно и на фоне просто интенсивных занятий самим собой, T10Д, активных свиданий, каждодневных знакомств при практически любых обстоятельствах и прочих занятий укрепляющих личность :D (может это и патология - разберемся) . Есть отношения с  ОЖП в которых я в хорошем балансе значимости, инициатива на ней,  секс у нас яркий, ей 43, 7ка, богатый и разнообразный сексуальный опыт,  она обожает cекс со мной, детей не хочет, хочет от меня более серьезных отношений, влюблена, я все блокирую, что касаетя более близких отношений и глубокой интеграции, научился строить ее на позитивную волну в этом плане, любит, ревнует, терпит, ждет внимания. Она хороша собой, работает,  но любит пьянство и на этом фоне я видел ее очень нетрезвой, просто сказал что это неприемлемо и начал заниматься делами - не привык я видеть женщину такой пьяной! Пошумела пару дней потом пришла мирится, наказал ее на пару недель без своего внимания - пытается через секс меня завоевывать! Моя бывшая жена - ЗОЖ и антиалкоголь 80 уровня! Я трезвость ценю в женщинах и не буду строить отношения с алко! В моем окружении промелькала коллега ОЖП с работы 8 летней давности, карьеристка, твердая 6, без вредных привычек и хорошая мама. с богатым внутренним миром, смышленная, хорошо вышла замуж, есть ребенок, присмотревшись на нее хочу с ней секс онли и она вроде как тоже. Просто начинаю с ней общаться и уделяю внимание нашему общению, живым встречам, разговорам о карьере, отношениях, концерте и спорте, прочее. Все уже переросло в первое свидание.  Очень интересуется мной, проявляет внимание и флирт, но при этом противоречива, показывает сигналы, что есть муж. Я не хочу влазить в отношения семейной пары но я вижу, что девушке  явно не хватает внимание в семье, остыла и хочет чего то новенького! В разговорах про мужа я верю ей на слово, но и слыщу что вот возьми и добейся меня,  и слышыться мне, что там все плохо у нее в семье и только материальные интересы. Как быть с ней? Хочется с ней проводить время и соблазнить.  

CoolBallon

CoolBallon

Привет форум!
Итак, новые исходные данные:  Мне 42, очень близкие люди называют нарциссом :D, полгода как разведен (13 лет брак и растет прекрасный ребенок 11 лет за океаном), я уже нормализовался по внутреннему состоянию и поддерживаю ребенка, есть  поездки на отдых и веду интересную жизнь для уровня своей страны, нормальный доход, работа в международной среде, интересное  разнообразное окружение и очень активен в обществе, всегда рад познакомится с новыми людьми, 2 вида спорта: басейн и бег, активный досуг,  гедо:Dнист :D, вполне себе интересный и слегка вольяжный на юморе молодой и симатичный серьезный человек для хомутания ОЖП в долгосрочные отношения, но после развода не наелся еще женского внимания и хочу с пользой время провести. К слову, залип страшно этой зимой, сразу после развода, перестал общаться c той ОЖП и начал интенсивно заниматься собой! В последнее время очень интересно выстраивать отношения с симпатичными мне ОЖП разного возраста, статус это позволяет, привлекают больше зрелые особи 30 - 40 чем более молодые,  да и с таким окружением они сами появляются, просто ведеш активный образ жизни и они :Dпоявляются в орбите внимания! Примитивные РСП отваливаются на подсознательном уровне после того, как понимают что этому ОМП ничего кроме праздной жизни не нужно. Хорошие РСП, ведущие схожий образ жизни мне симпатичны - это прям самое оно. Такое ощущение настало относительно недавно и на фоне просто интенсивных занятий самим собой, T10Д, активных свиданий, каждодневных знакомств при практически любых обстоятельствах и прочих занятий укрепляющих личность :D (может это и патология - разберемся) . Есть отношения с  ОЖП в которых я в хорошем балансе значимости, инициатива на ней,  секс у нас яркий, ей 43, 7ка, богатый и разнообразный сексуальный опыт,  она обожает cекс со мной, детей не хочет, хочет от меня более серьезных отношений, влюблена, я все блокирую, что касаетя более близких отношений и глубокой интеграции, научился строить ее на позитивную волну в этом плане, любит, ревнует, терпит, ждет внимания. Она хороша собой, работает,  но любит пьянство и на этом фоне я видел ее очень нетрезвой, просто сказал что это неприемлемо и начал заниматься делами - не привык я видеть женщину такой пьяной! Пошумела пару дней потом пришла мирится, наказал ее на пару недель без своего внимания - пытается через секс меня завоевывать! Моя бывшая жена - ЗОЖ и антиалкоголь 80 уровня! Я трезвость ценю в женщинах и не буду строить отношения с алко! В моем окружении промелькала коллега ОЖП с работы 8 летней давности, карьеристка, твердая 6, без вредных привычек и хорошая мама. с богатым внутренним миром, смышленная, хорошо вышла замуж, есть ребенок, присмотревшись на нее хочу с ней секс онли и она вроде как тоже. Просто начинаю с ней общаться и уделяю внимание нашему общению, живым встречам, разговорам о карьере, отношениях, концерте и спорте, прочее. Все уже переросло в первое свидание.  Очень интересуется мной, проявляет внимание и флирт, но при этом противоречива, показывает сигналы, что есть муж. Я не хочу влазить в отношения семейной пары но я вижу, что девушке  явно не хватает внимание в семье, остыла и хочет чего то новенького! В разговорах про мужа я верю на слово но слышу совершенно противоположную информацию, что там все плохо и только материальные интересы. Как быть с ней? Хочется с ней проводить время и соблазнить.  

CoolBallon

CoolBallon

Привет форум!
Итак, новые исходные данные:  Мне 42, очень близкие люди называют нарциссом :D, полгода как разведен (13 лет брак и растет прекрасный ребенок 11 лет за океаном), я уже нормализовался по внутреннему состоянию и поддерживаю ребенка, есть  поездки на отдых и веду интересную жизнь для уровня своей страны, нормальный доход, работа в международной среде, интересное  разнообразное окружение и очень активен в обществе, всегда рад познакомится с новыми людьми, 2 вида спорта: басейн и бег, активный досуг,  гедо:Dнист :D, вполне себе интересный и слегка вольяжный на юморе молодой и симатичный серьезный человек для хомутания ОЖП в долгосрочные отношения, но после развода не наелся еще женского внимания и хочу с пользой время провести. К слову, залип страшно этой зимой, сразу после развода, перестал общаться c той ОЖП и начал интенсивно заниматься собой! В последнее время очень интересно выстраивать отношения с симпатичными мне ОЖП разного возраста, статус это позволяет, привлекают больше зрелые особи 30 - 40 чем более молодые,  да и с таким окружением они сами появляются, просто ведеш активный образ жизни и они :Dпоявляются в орбите внимания! Примитивные РСП отваливаются на подсознательном уровне после того, как понимают что этому ОМП ничего кроме праздной жизни не нужно. Хорошие РСП мне симпатичны - это прям самое оно. Такое ощущение настало относительно недавно и на фоне просто интенсивных занятий самим собой, T10Д, активных свиданий, каждодневных знакомств при практически любых обстоятельствах и прочих занятий укрепляющих личность :D (может это и патология - разберемся) . Есть отношения с  ОЖП в которых я в хорошем балансе значимости, инициатива на ней,  секс у нас яркий, ей 43, 7ка, богатый и разнообразный сексуальный опыт,  она обожает cекс со мной, детей не хочет, хочет от меня более серьезных отношений, влюблена, я все блокирую, что касаетя более близких отношений и глубокой интеграции, научился строить ее на позитивную волну в этом плане, любит, ревнует, терпит, ждет внимания. Она хороша собой, работает,  но любит пьянство и на этом фоне я видел ее очень нетрезвой, просто сказал что это неприемлемо и начал заниматься делами - не привык я видеть женщину такой пьяной! Пошумела пару дней потом пришла мирится, наказал ее на пару недель без своего внимания - пытается через секс меня завоевывать! Моя бывшая жена - ЗОЖ и антиалкоголь 80 уровня! Я трезвость ценю в женщинах и не буду строить отношения с алко! В моем окружении промелькала коллега ОЖП с работы 8 летней давности, карьеристка, твердая 6, без вредных привычек и хорошая мама. с богатым внутренним миром, смышленная, хорошо вышла замуж, есть ребенок, присмотревшись на нее хочу с ней секс онли и она вроде как тоже. Просто начинаю с ней общаться и уделяю внимание нашему общению, живым встречам, разговорам о карьере, отношениях, концерте и спорте, прочее. Все уже переросло в первое свидание.  Очень интересуется мной, проявляет внимание и флирт, но при этом противоречива, показывает сигналы, что есть муж. Я не хочу влазить в отношения семейной пары но я вижу, что девушке  явно не хватает внимание в семье, остыла и хочет чего то новенького! В разговорах про мужа я верю на слово но слышу совершенно противоположную информацию, что там все плохо и только материальные интересы. Как быть с ней? Хочется с ней проводить время и соблазнить.  

CoolBallon

CoolBallon

Привет форум!
Итак, новые исходные данные:  Мне 42, очень близкие люди называют нарциссом :D, полгода как разведен (13 лет брак и растет прекрасный ребенок 11 лет за океаном), я уже нормализовался по внутреннему состоянию и поддерживаю ребенка, есть  поездки на отдых и веду интересную жизнь для уровня своей страны, нормальный доход, работа в международной среде, интересное  разнообразное окружение и очень активен в обществе, всегда рад познакомится с новыми людьми, 2 вида спорта: басейн и бег, активный досуг,  гедо:Dнист :D, вполне себе интересный и слегка вольяжный на юморе молодой и симатичный серьезный человек для хомутания ОЖП в долгосрочные отношения, но после развода не наелся еще женского внимания и хочу с пользой время провести. К слову, залип страшно этой зимой, сразу после развода, перестал общаться c той ОЖП и начал интенсивно заниматься собой! В последнее время очень интересно выстраивать отношения с симпатичными мне ОЖП разного возраста, статус это позволяет, привлекают больше зрелые особи 30 - 40 чем более молодые,  да и с таким окружением они сами появляются, просто ведеш активный образ жизни и они :Dпоявляются в орбите внимания! Примитивные РСП отваливаются на подсознательном уровне после того, как понимают что этому ОМП ничего кроме праздной жизни не нужно. Хорошие РСП мне симпатичны - это прям самое оно. Такое ощущение настало относительно недавно и на фоне просто интенсивных занятий самим собой, T10Д, активных свиданий, каждодневных знакомств при практически любых обстоятельствах и прочих занятий укрепляющих личность :D (может это и патология - разберемся) . Есть отношения с  ОЖП в которых я в хорошем балансе значимости, инициатива на ней,  секс у нас яркий, ей 43, 7ка, богатый и разнообразный сексуальный опыт,  она обожает cекс со мной, детей не хочет, хочет от меня более серьезных отношений, влюблена, я все блокирую, что касаетя более близких отношений и глубокой интеграции, научился строить ее на позитивную волну в этом плане, любит, ревнует, терпит, ждет внимания. Она хороша собой, работает,  но любит пьянство и на этом фоне я видел ее очень нетрезвой, просто сказал что это неприемлемо и начал заниматься делами - не привык я видеть женщину такой пьяной! Пошумела пару дней потом пришла мирится, наказал ее на пару недель без своего внимания - пытается через секс меня завоевывать! Моя бывшая жена - ЗОЖ и антиалкоголь 80 уровня! Я трезвость ценю в женщинах и не буду строить отношения с алко! В моем окружении промелькала коллега ОЖП с работы 8 летней давности, карьеристка, твердая 6, без вредных привычек и хорошая мама. с богатым внутренним миром, смышленная, хорошо вышла замуж, есть ребенок, присмотревшись на нее хочу с ней секс онли и она вроде как тоже. Просто начинаю с ней общаться и уделяю внимание нашему общению, живым встречам, разговорам о карьере, отношениях, концерте и спорте, прочее. Все уже переросло в первое свидание.  Очень интересуется мной, проявляет внимание и флирт, но при этом противоречива, показывает сигналы, что есть муж. Я не хочу влазить в отношения семейной пары но я вижу, что девушке  явно не хватает внимание в семье, остыла и хочет чего то новенького! В разговорах про мужа я верю на слово но слышу совершенно противоположную информацию, что там все плохо и только материальные интересы. Как быть? 

CoolBallon

CoolBallon

Привет форум!
Итак, новые исходные данные:  Мне 42, очень близкие люди называют нарциссом :D, полгода как разведен (13 лет брак и растет прекрасный ребенок 11 лет за океаном), я уже нормализовался по внутреннему состоянию и поддерживаю ребенка, есть  поездки на отдых и веду интересную жизнь для уровня своей страны, нормальный доход, работа в международной среде, интересное  разнообразное окружение и очень активен в обществе, всегда рад познакомится с новыми людьми, 2 вида спорта: басейн и бег, активный досуг,  гедо:Dнист :D, вполне себе интересный и слегка вольяжный на юморе молодой и симатичный серьезный человек для хомутания ОЖП в долгосрочные отношения, но после развода не наелся еще женского внимания и хочу с пользой время провести. К слову, залип страшно этой зимой, сразу после развода, перестал общаться c той ОЖП и начал интенсивно заниматься собой! В последнее время очень интересно выстраивать отношения с симпатичными мне ОЖП разного возратса, статус это позволяет, привлекают больше зрелые особи 30 - 40 чем более молодые,  да и с таким окружением они сами появляются, просто ведеш активный образ жизни и они :Dпоявляются в орбите внимания! Примитивные РСП отваливаются на подсознательном уровне после того, как понимают что этому ОМП ничего кроме праздной жизни не нужно. Хорошие РСП мне симпатичны - это прям самое оно. Такое ощущение настало относительно недавно и на фоне просто интенсивных занятий самим собой, T10Д, активных свиданий, каждодневных знакомств при практически любых обстоятельствах и прочих занятий укрепляющих личность :D (может это и патология - разберемся) . Есть отношения с  ОЖП в которых я в хорошем балансе значимости, инициатива на ней,  секс у нас яркий, ей 43, 7ка, богатый и разнообразный сексуальный опыт,  она обожает cекс со мной, детей не хочет, хочет от меня более серьезных отношений, влюблена, я все блокирую, что касаетя более близких отношений и глубокой интеграции, научился строить ее на позитивную волну в этом плане, любит, ревнует, терпит, ждет внимания. Она хороша собой, работает,  но любит пьянство и на этом фоне я видел ее очень нетрезвой, просто сказал что это неприемлемо и начал заниматься делами - не привык я видеть женщину такой пьяной! Пошумела пару дней потом пришла мирится, наказал ее на пару недель без своего внимания - пытается через секс меня завоевывать! Моя бывшая жена - ЗОЖ и антиалкоголь 80 уровня! Я трезвость ценю в женщинах и не буду строить отношения с алко! В моем окружении промелькала коллега ОЖП с работы 8 летней давности, карьеристка, твердая 6, без вредных привычек и хорошая мама. с богатым внутренним миром, смышленная, хорошо вышла замуж, есть ребенок, присмотревшись на нее хочу с ней секс онли и она вроде как тоже. Просто начинаю с ней общаться и уделяю внимание нашему общению, живым встречам, разговорам о карьере, отношениях, концерте и спорте, прочее. Все уже переросло в первое свидание.  Очень интересуется мной, проявляет внимание и флирт, но при этом противоречива, показывает сигналы, что есть муж. Я не хочу влазить в отношения семейной пары но я вижу, что девушке  явно не хватает внимание в семье, остыла и хочет чего то новенького! В разговорах про мужа я верю на слово но слышу совершенно противоположную информацию, что там все плохо и только материальные интересы. Как быть? 

CoolBallon

CoolBallon

Привет форум!
Итак, новые исходные данные:  Мне 42, очень близкие люди называют нарциссом :D, полгода как разведен (13 лет брак и растет прекрасный ребенок 11 лет за океаном), я уже нормализовался по внутреннему состоянию и поддерживаю ребенка, есть  поездки на отдых и веду интересную жизнь для уровня своей страны, нормальный доход, работа в международной среде, интересное  разнообразное окружение и очень активен в обществе, всегда рад познакомится с новыми людьми, 2 вида спорта: басейн и бег, активный досуг,  гедо:Dнист :D, вполне себе интересный и слегка вольяжный на юморе молодой и симатичный серьезный человек для хомутания ОЖП в долгосрочные отношения, но после развода не наелся еще женского внимания и хочу с пользой время провести. К слову, залип страшно этой зимой, сразу после развода, перестал общаться c той ОЖП и начал интенсивно заниматься собой! В последнее время очень интересно выстраивать отношения с симпатичными мне ОЖП разного возратса, статус это позволяет, привлекают больше зрелые особи 30 - 40 чем более молодые,  да и с таким окружением они сами появляются, просто ведеш активный образ жизни и они :Dпоявляются в орбите внимания! Примитивные РСП отваливаются на подсознательном уровне после того, как понимают что этому ОМП ничего кроме праздной жизни не нужно. Хорошие РСП мне симпатичны - это прям самое оно. Такое ощущение настало относительно недавно и на фоне просто интенсивных занятий самим собой, T10Д, активных свиданий, каждодневных знакомств при практически любых обстоятельствах и прочих занятий укрепляющих личность :D (может это и патология - разберемся) . Есть отношения с  ОЖП в которых я в хорошем балансе значимости, инициатива на ней,  секс у нас яркий, ей 43, 7ка, богатый и разнообразный сексуальный опыт,  она обожает cекс со мной, детей не хочет, хочет от меня более серьезных отношений, влюблена, я все блокирую, что касаетя более близких отношений и глубокой интеграции, научился строить ее на позитивную волну в этом плане, любит, ревнует, терпит, ждет внимания. Она хороша собой, работает,  но любит пьянство и на этом фоне я видел ее очень нетрезвой, просто сказал что это неприемлемо и начал заниматься делами - не привык я видеть женщину такой пьяной! Пошумела пару дней потом пришла мирится, наказал ее на пару недель без своего внимания - пытается через секс меня завоевывать! Моя бывшая жена - ЗОЖ и антиалкоголь 80 уровня! Я трезвость ценю в женщинах и не буду строить отношения с алко! В моем окружении промелькала коллега ОЖП с работы 8 летней давности, карьеристка, твердая 6, без вредных привычек и хорошая мама. с богатым внутренним миром, смышленная, хорошо вышла замуж, есть ребенок, присмотревшись на нее хочу с ней секс онли и она вроде как тоже. Просто начинаю с ней общаться и уделяю внимание нашему общению, живым встречам, разговорам о карьере, отношениях, концерте и спорте, прочее. Все уже переросло в первое свидание.  Очень интересуется мной, проявляет внимание и флирт, но при этом противоречива, показывает сигналы, что есть муж. Не хочу влазить в отношения. Я не хочу влазить в отношения семейной пары но я вижу, что девушке не хватает внимание в семье, остыла и хочет чего то новенького! Как быть? 

CoolBallon

CoolBallon

Привет форум!
Итак, новые исходные данные:  Мне 42, очень близкие люди называют нарциссом :D, полгода как разведен (13 лет брак и растет прекрасный ребенок 11 лет за океаном), я уже нормализовался по внутреннему состоянию и поддерживаю ребенка, есть  поездки на отдых и веду интересную жизнь для уровня своей страны, нормальный доход, работа в международной среде, интересное  разнообразное окружение и очень активен в обществе, всегда рад познакомится с новыми людьми, 2 вида спорта: басейн и бег, активный досуг,  гедо:Dнист :D, вполне себе интересный и слегка вольяжный на юморе молодой и симатичный серьезный человек для хомутания ОЖП в долгосрочные отношения, но после развода не наелся еще женского внимания и хочу с пользой время провести. К слову, залип страшно этой зимой, сразу после развода, перестал общаться c той ОЖП и начал интенсивно заниматься собой! В последнее время очень интересно выстраивать отношения с симпатичными мне ОЖП разного возратса, статус это позволяет, привлекают больше зрелые особи 30 - 40 чем более молодые,  да и с таким окружением они сами появляются, просто ведеш активный образ жизни и они :Dпоявляются в орбите внимания! Примитивные РСП отваливаются на подсознательном уровне после того, как понимают что этому ОМП ничего кроме праздной жизни не нужно. Хорошие РСП мне симпатичны - это прям самое оно. Такое ощущение настало относительно недавно и на фоне просто интенсивных занятий самим собой, T10Д, активных свиданий, каждодневных знакомств при практически любых обстоятельствах и прочих занятий укрепляющих личность :D (может это и патология - разберемся) . Есть отношения с  ОЖП в которых я в хорошем балансе значимости, инициатива на ней,  секс у нас яркий, ей 43, 7ка, богатый и разнообразный сексуальный опыт,  она обожает cекс со мной, детей не хочет, хочет от меня более серьезных отношений, влюблена, я все блокирую, что касаетя более близких отношений и глубокой интеграции, научился строить ее на позитивную волну в этом плане, любит, ревнует, терпит, ждет внимания. Она хороша собой, работает,  но любит пьянство и на этом фоне я видел ее очень нетрезвой, просто сказал что это неприемлемо и начал заниматься делами - не привык я видеть женщину такой пьяной! Пошумела пару дней потом пришла мирится, наказал ее на пару недель без своего внимания - пытается через секс меня завоевывать! Моя бывшая жена - ЗОЖ и антиалкоголь 80 уровня! Я трезвость ценю в женщинах и не буду строить отношения с алко! В моем окружении промелькала коллега ОЖП с работы 8 летней давности, карьеристка, твердая 6, с богатым внутренним миром, смышленная, хорошо вышла замуж, есть ребенок, присмотревшись на нее хочу с ней секс онли и она вроде как тоже. Просто начинаю с ней общаться и уделяю внимание нашему общению, живым встречам, разговорам о карьере, отнлшениях, концерте и спорте, прочее.  Очень интересуется мной, проявляет внимание и флирт, но при этом противоречива, показывает сигналы, что есть муж. Не хочу влазить в отношения. Я не хочу влазить в отношения семейной пары но я вижу, что девушке не хватает внимание в семье, остыла и хочет чего то новенького! Как быть? 

CoolBallon

CoolBallon

Привет форум!
Итак, новые исходные данные:  Мне 42, очень близкие люди называют нарциссом :D, полгода как разведен (13 лет брак и растет прекрасный ребенок 11 лет за океаном), я уже нормализовался по внутреннему состоянию и поддерживаю ребенка, есть  поездки на отдых и веду интересную жизнь для уровня своей страны, нормальный доход, работа в международной среде, интересное  разнообразное окружение и очень активен в обществе, всегда рад познакомится с новыми людьми, 2 вида спорта: басейн и бег, активный досуг,  гедо:Dнист :D, вполне себе интересный и слегка вольяжный на юморе молодой и симатичный серьезный человек для хомутания ОЖП в долгосрочные отношения, но после развода не наелся еще женского внимания и хочу с пользой время провести. К слову, залип страшно этой зимой, сразу после развода, перестал общаться c той ОЖП и начал интенсивно заниматься собой! В последнее время очень интересно выстраивать отношения с симпатичными мне ОЖП разного возратса, статус это позволяет, привлекают больше зрелые особи 30 - 40 чем более молодые,  да и с таким окружением они сами появляются, просто ведеш активный образ жизни и они :Dпоявляются в орбите внимания! Примитивные РСП отваливаются на подсознательном уровне после того, как понимают что этому ОМП ничего кроме праздной жизни не нужно. Хорошие РСП мне симпатичны - это прям самое оно. Такое ощущение настало относительно недавно и на фоне просто интенсивных занятий самим собой, T10Д, активных свиданий, каждодневных знакомств при практически любых обстоятельствах и прочих занятий укрепляющих личность :D (может это и патология - разберемся) . Есть отношения с  ОЖП в которых я в хорошем балансе значимости, инициатива на ней,  секс у нас яркий, ей 43, 7ка, богатый и разнообразный сексуальный опыт,  она обожает cекс со мной, детей не хочет, хочет от меня более серьезных отношений, влюблена, я все блокирую, что касаетя более близких отношений и глубокой интеграции, научился строить ее на позитивную волну в этом плане, любит, ревнует, терпит, ждет внимания. Она хороша собой, работает,  но любит пьянство и на этом фоне я видел ее очень нетрезвой, просто сказал что это неприемлемо и начал заниматься делами - не привык я видеть женщину такой пьяной! Пошумела пару дней потом пришла мирится, наказал ее на пару недель без своего внимания - пытается через секс меня завоевывать! Моя бывшая жена - ЗОЖ и антиалкоголь 80 уровня! Я трезвость ценю в женщинах и не буду строить отношения с алко! В моем окружении промелькала коллега ОЖП с работы 8 летней давности, карьеристка, твердая 6, с богатым внутренним миром, смышленная, хорошо вышла замуж, есть ребенок, присмотревшись на нее хочу с ней секс онли и она вроде как тоже. Просто начинаю с ней общаться и уделяю внимание нашему общению, живым встречам, разговорам о карьере и прочее.  Очень интересуется мной, проявляет внимание и флирт, но при этом противоречива, показывает сигналы, что есть муж. Не хочу влазить в отношения. Я не хочу влазить в отношения семейной пары но я вижу, что девушке не хватает внимание в семье, остыла и хочет чего то новенького! Как быть? 

×
×
  • Создать...