Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Turbotron

Turbotron

05.08.2024 в 14:58, pazman сказал:

Стандартная схема это поцелуи -> петтинг -> секс

3 свидания без поцелуев это плохо, подумай не френдзонят ли тебя если такое происходит

 

Ну часто попадаются "скользкие" девушки, с которыми не возникает микромоментов, когда можно сыграть в тактильность. Они какие-то суетные, слишком веселые даже, неромантичные, всë время в движении, не любят сидеть на месте, с такой даже на лавочке не присесть. С одной такой у меня сдали нервы (эт была 3 встреча), я время от времени пытался еë как-то остановить, приобнять, поцеловать. Не сопротивлялась, но абсолютно в одни ворота все. Мерзкое зрелище, я тебе скжжу. Хотелось спросить: "вот и н@)(уй я сейчас теряю с тобой время?". Она потом просто исчезла через одну встречу. Я так и не понял, чего ей было надо от меня.

Turbotron

Turbotron

05.08.2024 в 14:58, pazman сказал:

Стандартная схема это поцелуи -> петтинг -> секс

3 свидания без поцелуев это плохо, подумай не френдзонят ли тебя если такое происходит

 

Ну часто попадаются "скользкие" девушки, с которыми не возникает микромоментов, когда можно сыграть в тактильность. Они какие-то суетные, слишком веселые даже, неромантичные, всë время в движении, не любят сидеть на месте, с такой даже на лавочке не присесть. С одной такой у меня сдали нервы (эт была 3 встреча), я время от времени пытался еë как-то остановить, приобнять, поцеловать. Не сопротивлялась, но абсолютно в одни ворота все. Мерзкое зрелище, я тебе скжжу. Хотелось спросить: "вот и н@)(уй я сейчас теряю с тобой время?". Она потом просто исчезла через одну встречу. Я так и не понял, чего ей было надо от меня.

Turbotron

Turbotron

05.08.2024 в 14:58, pazman сказал:

Стандартная схема это поцелуи -> петтинг -> секс

3 свидания без поцелуев это плохо, подумай не френдзонят ли тебя если такое происходит

 

Ну часто попадаются "скользкие" девушки, с которыми не возникает микромоментов, когда можно сыграть в тактильность. Они какие-то суетные, слишком веселые даже, неромантичные, всë время в движении, не любят сидеть на месте, с такой даже на лавочке не присесть. С одной такой у меня сдали нервы (эт была 3 встреча), я время от времени пытался еë как-то остановить, приобнять, поцеловать. Не сопротивлялась, но абсолютно в одни ворота все. Мерзкое зрелище, я тебе скжжу. Хотелось спросить: "вот и н@)(уй я сейчас теряю с тобой время?"

Turbotron

Turbotron

05.08.2024 в 14:58, pazman сказал:

Стандартная схема это поцелуи -> петтинг -> секс

3 свидания без поцелуев это плохо, подумай не френдзонят ли тебя если такое происходит

 

Ну часто попадаются "скользкие" девушки, с которыми не возникает микромоментов, когда можно сыграть в тактильность. Они какие-то суетные, слишком веселые даже, неромантичные, всë время в движении, не любят сидеть на месте, с такой даже на лавочке не присесть. С одной такой у меня сдали нервы (эт была 3 встреча), я время от времени пытался еë как-то остановить, приобнять, поцеловать. Не сопротивлялась, но абсолютно в одни ворота все. Мерзкое зрелище, я тебе скжжу

Turbotron

Turbotron

05.08.2024 в 14:58, pazman сказал:

Стандартная схема это поцелуи -> петтинг -> секс

3 свидания без поцелуев это плохо, подумай не френдзонят ли тебя если такое происходит

 

Ну часто попадаются "скользкие" девушки, с которыми не возникает микромоментов, когда можно сыграть в тактильность. Они какие-то суетные, неромантичные, всë время в движении, не любят сидеть на месте, с такой даже на лавочке не присесть. С одной такой у меня сдали нервы (эт была 3 встреча), я время от времени пытался еë как-то остановить, приобнять, поцеловать. Не сопротивлялась, но абсолютно в одни ворота все. Мерзкое зрелище, я тебе скжжу

×
×
  • Создать...