Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Siegwerk

Siegwerk

6 минут назад, Nullus сказал:

Нормальный ход. Только я бы больше неожиданности добавил, чтобы это не напоминало расписание. 

я вот тоже люблю неожиданности) когда в постели лежишь и сериал смотришь - вот заход что сверху описала. А вот если едем куда то, то могу трусы в поездке снять и его руку туда направить.

Вообще я в этом плане затейница конечно. Тоже предлагала на капоте, но ему почему то идея не понравилась)..в лесу - говорит комары зажрут)

Пысы..мы вот с третьим мужем конечно зажигали. До сих пор помню секс с машине в многокилометровой очереди на перегоне Ивангород - Нарва))) и ведь уверена что мимо проходили и все видели) 

Siegwerk

Siegwerk

6 минут назад, Nullus сказал:

Нормальный ход. Только я бы больше неожиданности добавил, чтобы это не напоминало расписание. 

я вот тоже люблю неожиданности) когда в постели лежишь и сериал смотришь - вот заход что сверху описала. А вот если едем куда то, то могу трусы в поездке снять и его руку туда направить.

Вообще я в этом плане затейница конечно. Тоже предлагала на капоте, но ему почему то идея не понравилась)..в лесу - говорит комары зажрут)

 

Siegwerk

Siegwerk

4 минуты назад, Nullus сказал:

Нормальный ход. Только я бы больше неожиданности добавил, чтобы это не напоминало расписание. 

я вот тоже люблю неожиданности) когда в постели лежишь и сериал смотришь - вот заход что сверху. А вот если едем куда то, то могу трусы в поездке снять и его руку туда направить.

Вообще я в этом плане затейница конечно. Тоже предлагала на капоте, но ему почему то идея не понравилась)..в лесу - говорит комары зажрут)

 

×
×
  • Создать...