Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А планы то на мужика какие ? Жить долго и счастливо, или только до сбоя репродуктивной системы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сколько не читаю, не понимаю какие на этого мужика планы. Замуж он вроде не сильно годится, довольно таки проблемный и с большим шлейфом прошлого. А если временно потусить, то зачем нон-стоп к нему подстраваться и "терперь гм,.. недостачу". В идеале еще одного завести:rolleyes: гулять так гулять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Specialized сказал:

А планы то на мужика какие ? Жить долго и счастливо, или только до сбоя репродуктивной системы?

 

14 часов назад, Bestия сказал:

Я вот тоже сколько не читаю, не понимаю какие на этого мужика планы

Завидую людям, кто в нынешней обстановке стоит долгосрочные планы, а еще и детей рожает. Ух. На данный момент нам вместе хорошо, пусть так и продолжается. Что будет завтра, даже не думаю.

Изменять ему не буду и не хочу, после него не стоит на других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Siegwerk сказал:

 

Завидую людям, кто в нынешней обстановке стоит долгосрочные планы, а еще и детей рожает. Ух. На данный момент нам вместе хорошо, пусть так и продолжается. Что будет завтра, даже не думаю.

Изменять ему не буду и не хочу, после него не стоит на других. 

Ну ты пойми, что ты вообще от дальнейшей жизни хочешь) там и планы появятся: корооткосрочные , среднесрочные , долгосрочные. 

а герою темы мне кажется вариант измены и вариант ДоДа через пару лет, будет одинаково неприятен. 

пока выглядит все это , как кризис среднего возраста и попытка "перед смертью надышаться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Specialized сказал:

Ну ты пойми, что ты вообще от дальнейшей жизни хочешь) там и планы появятся: корооткосрочные , среднесрочные , долгосрочные.

да ничего я уже не хочу. Я всю жизнь жила планами и целями. Изначально хотела карьеру, свое жилье, путешествовать, развиваться, окружать себя интересными людьми - все это выполнено. Я долго шла к тому, чтобы быть в том состоянии как сейчас. Когда материально тылы прикрыты. Хочу работаю, хочу нет. Хотя честно скажу, что работаю с 18-ти без перерыва. 

Я хочу просто кайфовать и наслаждаться жизнью без привязки к конкретным целям + здоровье по максимуму сохранить. 

12 часов назад, Specialized сказал:

пока выглядит все это , как кризис среднего возраста и попытка "перед смертью надышаться".

у меня? В сексуальном плане наверное да, я же умный человеки и понимаю ЧТО меня ждет в будущем. Хотя у мамы климакс поздний и особых проблем она не ощущала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще не понимаю зачем себя так настраивать … я своего лучшего любовника встретила в 49 (он на три года старше)

следите за весом, здоровьем, зож и спорт и вообще непонятно когда и что у вас успокоится, когда шейку бедра будете менять в 110. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Siegwerk сказал:

Я хочу просто кайфовать и наслаждаться жизнью без привязки к конкретным целям + здоровье по максимуму сохранить. 

В таком случае можете начинать искать следующего мужчину ( я уверен для вас это не будет сложно ), и так с переодичностью в 6-18 месяцев.

Дофаминовые женщины должны всегда менять партнеров для поддержание уровня «кайфовать и наслаждаться»…

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dzeen сказал:

Да вообще не понимаю зачем себя так настраивать … я своего лучшего любовника встретила в 49 (он на три года старше)

следите за весом, здоровьем, зож и спорт и вообще непонятно когда и что у вас успокоится, когда шейку бедра будете менять в 110. 

да я себя вообще никак не настраиваю, я живу в моменте - здесь и сейчас, думая о будущем в плане тыла, денег и здоровья. И то как говорится, сейчас не понятно уже ничего. Поэтому здесь и сейчас)

Но в ипотеку или в крупные долги в текущее время я бы точно не влезла. Смотрю как народ берет ипотечные кредиты и диву даюсь.

6 минут назад, Boffi сказал:

Дофаминовые женщины должны всегда менять партнеров для поддержание уровня «кайфовать и наслаждаться»

Слава богу мой дофамин уравновешивается моей рациональностью. Поэтому я сейчас в плавном смещении временной зацикленности на сексе в сторону других интересов. Ну как мне тут советовали. Во-первых при каждой встрече я не зацикливаюсь на том, будет сегодня секс или нет. Я просто наслаждаюсь временем общения с моим мужчиной. Мы вместе готовим, нежимся, целуемся, а там как пойдет. Вот прошлые выходные, в воскресенье когда он был выходной мы оторвались. Я четко уловила связь - мой мужик отдохнувший и после работы. Так что когда он после работы я просто делаю ему массаж и стараюсь максимально позаботиться о нем, без всяких кислых мин. Ну и сейчас мы живем в таком месте, что очень приятно гулять и бегать - кругом парки, озера, спокойная загородная жизнь.

Я перестала зацикливаться, вернее успешно работаю над этим. Вроде получается. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Siegwerk сказал:

да я себя вообще никак не настраиваю

Да просто такой настрой на форуме что после 40 нужно уже приготовиться, а к 50 в саване ползти на кладбище не привлекая внимания, это ерунда такая. Не понимаю вообще что может быть препятствием здоровой сексуальной жизни пока есть физическое здоровье. А оно в бОльшей степени зависит от нас чем от чего то еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dzeen сказал:

Да просто такой настрой на форуме что после 40 нужно уже приготовиться, а к 50 в саване ползти на кладбище не привлекая внимания

А это настроение форума, оно здесь с нами, в одной комнате ?))))

Нет таких настроений, разговор всегда о том, что женщинам за 40 невозможно почти конкурировать с девушками до 30. Причем это настроение не только на форуме, а везде в мире. В кинофильмах, шутках, мемах… везде…

54 минуты назад, Siegwerk сказал:

Я перестала зацикливаться, вернее успешно работаю над этим. Вроде получается.

Это правильно, единственно верный путь. Только не замещайте один дофамин другим ) а то это замкнутый круг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dzeen сказал:

Да просто такой настрой на форуме что после 40 нужно уже приготовиться, а к 50 в саване ползти на кладбище не привлекая внимания, это ерунда такая. Не понимаю вообще что может быть препятствием здоровой сексуальной жизни пока есть физическое здоровье. А оно в бОльшей степени зависит от нас чем от чего то еще. 

Да щаз..при чем тут форум? Это не мы  такие, это  жизнь такая(с) 20 летняя лучше 30 летней, 30 летняя лучше 40 летней и так далее. 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, MANNNN сказал:

Да щаз..при чем тут форум? Это не мы  такие, это  жизнь такая(с) 20 летняя лучше 30 летней, 30 летняя лучше 40 летней и так далее. 

Примени это к себе, мне твои рассуждения не интересны

37 минут назад, Boffi сказал:

разговор всегда о том, что женщинам за 40 невозможно почти конкурировать с девушками до 30.

А зачем мне с ними конкурировать? В возрасте до 30 я хотела детей посмотреть мир и перепробовать много разного. Сейчас я хочу наслаждаться тем что я умею и мне нравится. И партнеров я выбираю соответствующих. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Siegwerk сказал:

меня? В сексуальном плане наверное да, я же умный человеки и понимаю ЧТО меня ждет в будущем. Хотя у мамы климакс поздний и особых проблем она не ощущала.

Ну если риски приняты, то я вообще проблем не вижу в твоей ситуации. Как бы получается действительно "на что жалуетесь? почему жалуюсь. Я горжусь!".

Я бы тогда вообще не парился- дети есть, проблем с жильём нет, с заработком тоже. Заполняй то, что потом не сможешь и радуйся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:
1 час назад, Boffi сказал:

 

А зачем мне с ними конкурировать?

Я не знаю. 
Даже в вашим ответе есть эта конкуренция. Иначе вы не стали писать про личный пример и ощущения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boffi сказал:

Даже в вашим ответе есть эта конкуренция

Мой ответ был про то что в каждом возрасте у нас разные цели задачи потребности и возможности. И в здоровых отношениях логично партнера подбирать в соответствии со всем вышеперечисленным. Но я не настаиваю. Здесь у каждого своя картина мира. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 219

      парень скуф

    2. 319

      Жирухи

    3. 222

      Девственница в 24 из-за плоской груди.. Впала в депрессию

    4. 98

      Развить здоровую наглость/безразличие к отказам в знакомствах

    5. 219

      парень скуф

×
×
  • Создать...