Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Alexeykin

Alexeykin

4 минуты назад, Вишнёвая леди сказал:

Проявляет интенсивность чувств - это что вообще такое? Готовит как есть время - спасибо смешно. Ну и пися - это то понятно. На все ее запросы можно тоже сказать, принесу, куплю сделаю как будет время или деьги. И посмотри побоится ли она закончить с тобой отношения или нет.

Интенсивность чувств это когда вместо поступка, действия в отношении партнера которое показывает его отношение, проявляются исключительно эмоции показывающие КАК СИЛЬНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ АЖ НЕ МОГУ.  По большому счету словом. 
"куплю сделаю как будет время или деньги"  - ответ : а где твои деньги? на что тебе деньги? (такой вопрос был:), мужчина если хочет, он для своей женщины будет искать способы как сделать, пойдет на другую работу, или возьмет еще работу, найдет денег и сделает чтобы она была рада.

Alexeykin

Alexeykin

1 минуту назад, Вишнёвая леди сказал:

Проявляет интенсивность чувств - это что вообще такое? Готовит как есть время - спасибо смешно. Ну и пися - это то понятно. На все ее запросы можно тоже сказать, принесу, куплю сделаю как будет время или деьги. И посмотри побоится ли она закончить с тобой отношения или нет.

Интенсивность чувств это когда вместо поступка, действия в отношении партнера которое показывает его отношение, проявляются исключительно эмоции показывающие КАК СИЛЬНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ АЖ НЕ МОГУ.  По большому счету словом. 
"куплю сделаю как будет время или деньги"  - ответ : а где твои деньги? на что тебе деньги? (такой вопрос был:), мужчина если хочет, он для своей женщины будет искать способы как сделать, пойдет на другую работу, найдет денег и сделает чтобы она была рада.

×
×
  • Создать...