Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
wakidzashi

wakidzashi

2 часа назад, sestra_Akula сказал:

 что бы тогда? Чего автор добивался-то этим?

Хотел расставить все точки. Если бы ОЖП осталась у друга, сразу отправилась бы в пешее из моей квартиры и жизни. С СОшкой я не планировал вообще ничего, позвал на движ ради обострения. Да и трахаемся мы с ней только когда я не в отношениях 

А по правде и сам не знаю, зачем изначально затеял, скажем так, спонтанное телодвижение.

Спасибо 

7 часов назад, Hatter87 сказал:

Тебе нервы свои дороже или кодекс бусидо?))

Видимо Путь самурая завел в тупик :D

Конечно нервы)

Спасибо за разъяснение. Видимо да, изначально не зацепил, а уже себе придумал счастливые отношения. Устал от гулянок, семью хочется, но найти кого-то для этого, как оказалось, очень непросто. Продолжим приключения)

UPD:

Все решилось проще и гораздо быстрее, ОЖП уволилась одним днём, собирает вещи и уезжает в родной город под предлогом того, что мама попала в больницу. Карты сложились, фенита ля комедия, занавес

wakidzashi

wakidzashi

1 час назад, sestra_Akula сказал:

 что бы тогда? Чего автор добивался-то этим?

Хотел расставить все точки. Если бы ОЖП осталась у друга, сразу отправилась бы в пешее из моей квартиры и жизни. С СОшкой я не планировал вообще ничего, позвал на движ ради обострения. Да и трахаемся мы с ней только когда я не в отношениях 

А по правде и сам не знаю, зачем изначально затеял, скажем так, спонтанное телодвижение.

Спасибо 

6 часов назад, Hatter87 сказал:

Тебе нервы свои дороже или кодекс бусидо?))

Видимо Путь самурая завел в тупик :D

Конечно нервы)

Спасибо за разъяснение. Видимо да, изначально не зацепил, а уже себе придумал счастливые отношения. Устал от гулянок, семью хочется, но найти кого-то для этого, как оказалось, очень непросто. Продолжим приключения)

×
×
  • Создать...