Перейти к публикации
пикап.Форум

Снова чувства/интерес или же опять игра "друзей"


Рекомендованные сообщения

Вообщем как то по весне создавал тему о том, что есть одна ожп с работы что знакомы с ней более 5 лет,проявляем друг к другу знаки внимания, дома у неё частенько бывал, звала к себе на фильм итд, но не прожимал, тупил итд.  Не так давно она я так понял познакомилась с парнем (естественно ко мне резкая пропажа интереса, резко перестали общаться, гулять, даже сама говорила моментами что интереса нет совсем к тебе) Особо не придавал значения этому, забил, ушёл в работу, дела, зал Итд. Потом снова начали общаться, но не более, так чисто по работе и так привет пока. Пару дней назад написала заявление на увольнение, говорит: ну что? Воспользуешься ещё одним шансом? За ипотеку говорит, совместное проживание, снова приглашение в гости. Я говорю: почему Я? Она: ну а почему не ты? Ты ко мне привык, я к тебе тоже. Давно бы уже "это" сделали, думай, у тебя неделя. Что делать? Честно, сильная привязанность к ней, но в тоже время за все эти 5 лет за ней не бегал совсем, в основном от неё интерес. Зачем она ко мне что то проявляет и говорит эти вещи снова если за ней заезжает тип на машине, явно не просто так, явно у нее есть интерес (возможно у них уже что то и было, честно хз) Забить и не вестись на эту её игру или же реально поговорить серьёзно и решить? 

Изменено пользователем thesd24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, thesd24 сказал:

Забить и не вестись на эту её игру или же реально поговорить серьёзно и решить? 

Сходить и потрахаться, а то судя по тексту у тебя уже мозоли на ладошках... От штанги разумеется:ph34r:

Разговоров при этом вести не надо... Надо взять презервативы и вино

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не везет видимо женщине с мужчинами. С тобой не вышло, с другим тоже не получается очевидно. К тому к тому же надо подстраиваться,а ты и правда уже ей привычный более вариант. Я всегда считаю что лучше сделать и жалеть.чем не сделать и жалеть. Если ты тогда создавал тему, значит жалел о том что не трахнул ее тогда. Если создаешь повторно значит хочешь ее трахнуть. Другое дело что ты боишься ответственность на себя брать. Она ведь ипотеку.соместное проживание предлагает. тебя это напрягает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, thesd24 сказал:

Давно бы уже "это" сделали, думай, у тебя неделя. Что делать?

Ты про неё тут уже третью тему создаешь, что-то новое хочешь услышать? Странно, что она 2 года вокруг тебя хоровод водит, но последнего шага ждет от тебя, хотя намёки были уже прямее некуда (могла бы уже напоить и трахнуть). Вряд ли у неё какие-то "чувства", просто ты удобный, живешь с мамой (скорее всего, под каблуком) — тебя можно взять и пересадить под свой каблук, будешь за неё ипотеку дальше платить.

Для тебя не самый плохой вариант, лишишься наконец-то девственности, съедешь от мамы, а там вдруг и яйца нащупаешь. К тому же, она тебе нравится.

7 часов назад, thesd24 сказал:

поговорить серьёзно и решить? 

А что ты решать собрался? Ты её даже за ручку боишься взять. Реши для начала, чего бы ты хотел в этой жизни (независимо от девушки), а потом уже думай, сможет ли она тебе в этом помочь. Потому что очевидно, что трахнуть ты её можешь прямо сегодня, отправив ей сообщение из одного слова "Приезжай.", но, видимо, у тебя какое-то своё видение ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...