Перейти к публикации
пикап.Форум

Общаемся в интернете. Идёт пока что вяло


Рекомендованные сообщения

Познакомился около недели назад с ОЖП в Инстаграме. Искал из своего города, вот и наткнулся на её профиль. В процессе общения оказалось, что в мой город она приезжала ненадолго к подруге, а сама живет достаточно далеко. 

По внешке - 5, интересная, много общих увлечений. Разговор поддерживает охотно, но первая никогда не пишет, всё время инициативу приходится проявлять мне. Заканчивается разговор чаще всего тем, что она просто пропадает, пока я не напишу ей на следующий день. 

Поскольку мы из разных городов, то изначально хотел дождаться её очередного приезда, вытащить погулять, а дальше пытаться зачётить. Но есть ли смысл поддерживать общение онлайн, если от нее инициативы мало?  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кактус Фред сказал:

В процессе общения оказалось, что в мой город она приезжала ненадолго к подруге, а сама живет достаточно далеко. 

закрой страницу и забудь

4 минуты назад, Кактус Фред сказал:

По внешке - 5

можешь даже заблочить

4 минуты назад, Кактус Фред сказал:

Но есть ли смысл поддерживать общение онлайн, если от нее инициативы мало?  

Нет смысла, если она далеко... Вложений уйма, толку 0... В твоем городе ты всех уже перетрахал что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

 

Нет смысла, если она далеко... Вложений уйма, толку 0... В твоем городе ты всех уже перетрахал что-ли?

А каких вложений? Мы только в Инсте общаемся. Это бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кактус Фред сказал:

А каких вложений? Мы только в Инсте общаемся. Это бесплатно)

да, но ты тему УЖЕ создал, а она еще нет...

Вложения - это не деньги, это время, внимание, эмоции... Ты общаясь в Инсте (и желая при этом трахнуть) все это в любом случае будешь давать, но вероятность, что вы увидитесь не так велика... Девочек на 5 баллов сейчас на улице толпы... Живых и территориально доступных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лучше ли локальный Тиндер и сайты-знакомств попробовать? В инсте так себе знакомства.

Пятерок полно на сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

Не лучше ли локальный Тиндер и сайты-знакомств попробовать? В инсте так себе знакомства.

Пятерок полно на сайтах.

В Тиндере у меня в последнее время вообще штиль. Ощущение, что алгоритмам приложухи я резко разонравился. Хотя раньше было норм все. 

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

да, но ты тему УЖЕ создал, а она еще нет...

Вложения - это не деньги, это время, внимание, эмоции... Ты общаясь в Инсте (и желая при этом трахнуть) все это в любом случае будешь давать, но вероятность, что вы увидитесь не так велика... Девочек на 5 баллов сейчас на улице толпы... Живых и территориально доступных

Ну 5 баллов - это только внешка. Есть же еще общие увлечения и так далее. Если у вас с девчонкой совпадают интересы, то и трахать её приятнее, проверено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кактус Фред сказал:

Ну 5 баллов - это только внешка. Есть же еще общие увлечения и так далее. Если у вас с девчонкой совпадают интересы, то и трахать её приятнее, проверено)

Только реализовать сложно с учетом, что живет достаточно далеко. Бесперспективно на 99,99%.

21 минуту назад, Кактус Фред сказал:

сама живет достаточно далеко. 

Насколько далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

 

Насколько далеко?

Плюс-минус 5 часов на поезде. На машине столько же примерно. 

3 минуты назад, Manatusik сказал:

Только реализовать сложно с учетом, что живет достаточно далеко. Бесперспективно на 99,99%.

 

Ну она в моем городе периодически бывает. Можно было бы дождаться очередного приезда. Только для этого общение надо поддерживать. Вот пытаюсь понять, есть ли смысл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кактус Фред сказал:

Плюс-минус 5 часов на поезде

Так электрички довольно бюджетные в Европе. Можешь к ней поехать, ничего сложного.

10 минут назад, Кактус Фред сказал:

В Тиндере у меня в последнее время вообще штиль.

Подписку вымогают, как вариант. Но я знаю, что многим она помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

 

Подписку вымогают, как вариант. Но я знаю, что многим она помогает.

Подписку пробовал, та же фигня. Думаю новый акк создать с другими фотками. Может, получше будет. 

 

2 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Так электрички довольно бюджетные в Европе. Можешь к ней поехать, ничего сложного.

 

Сложного ничего. Но разве это не будет сильным перекосом БЗ в её сторону? Вроде, тут большинство пишет, что так лучше не делать. Или я не прав? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, по ходу, всё. Спросил у неё, когда в следующий раз собирается в наш город. Получил ответ в стиле: "Ой, пока не знаю, пока не планирую". Короче, отмазка обыкновенная. Так что просто забью. Захочет - напишет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кактус Фред сказал:

Ой, пока не знаю, пока не планирую".

Кстати, не факт, что отказ.

Можно будет сказать, что будешь в ее городе, через недельку, пингануть. Проверить реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кактус Фред сказал:

В Тиндере у меня в последнее время вообще штиль. Ощущение, что алгоритмам приложухи я резко разонравился. Хотя раньше было норм все. 

Ну 5 баллов - это только внешка. Есть же еще общие увлечения и так далее. Если у вас с девчонкой совпадают интересы, то и трахать её приятнее, проверено)

9 часов назад, Кактус Фред сказал:

По внешке - 5, интересная, много общих увлечений. Разговор поддерживает охотно, но первая никогда не пишет, всё время инициативу приходится проявлять мне. Заканчивается разговор чаще всего тем, что она просто пропадает, пока я не напишу ей на следующий день. 

Это у тебя с ней "общие увлечения". А у нее с тобой общих увлечений нет. Иначе она бы просто так не заканчивала разговор интересный разговор)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...