Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Кактус Фред

Кактус Фред

4 минуты назад, Almasiel сказал:

 

Плюс ты уже завысил значимость и драматизируешь слили - это когда в чс и не отвечают, или когда говорят, я с парнем решила пообщаться, и тд.

а тебе сказали, что другие планы (мало интереса в переводе на русский) 

Ну так если мало интереса - то это разве не слили? Просто с ней общаться можно только вживую. В интернете она крайне неохотно отвечает. 

 

4 минуты назад, Almasiel сказал:

 

а надо было аккуратненько через недельку, с голоса позвонить, как неделька прошла и прочее, уже было бы понятно расположен человек к тебе или нет, ты, как будто, не очень понимаешь ценность времени ни своего ни женского, один раз встретится можно как бы и даже будучи в отношениях, это ни к чему не обязывает, но вторая встреча тем более за неделю  - это уже конкретный эротический подтекст, по сути тот же поцелуй только в другой форме до признаков интереса. 

 

То есть, неделю надо было просто не объявляться, а потом раз - и позвонить с приглашением? 

4 минуты назад, Almasiel сказал:

я помню твою первую тему вот читаю очередную тему и утверждаюсь в своих первых выводах, что с калибровками беда

И как же правильно калибровать? Возможно, беда действительно

Кактус Фред

Кактус Фред

1 минуту назад, Almasiel сказал:

 

Плюс ты уже завысил значимость и драматизируешь слили - это когда в чс и не отвечают, или когда говорят, я с парнем решила пообщаться, и тд.

а тебе сказали, что другие планы (мало интереса в переводе на русский) 

Ну так если мало интереса - то это разве не слили? Просто с не

 

2 минуты назад, Almasiel сказал:

 

а надо было аккуратненько через недельку, с голоса позвонить, как неделька прошла и прочее, уже было бы понятно расположен человек к тебе или нет, ты, как будто, не очень понимаешь ценность времени ни своего ни женского, один раз встретится можно как бы и даже будучи в отношениях, это ни к чему не обязывает, но вторая встреча тем более за неделю  - это уже конкретный эротический подтекст, по сути тот же поцелуй только в другой форме до признаков интереса. 

 

То есть, неделю надо было просто не объявляться, а потом раз - и позвонить с приглашением? 

3 минуты назад, Almasiel сказал:

я помню твою первую тему вот читаю очередную тему и утверждаюсь в своих первых выводах, что с калибровками беда

И как же правильно калибровать? Возможно, беда действительно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 31

      Как исправить баланс значимости и перевернуть игру?

    2. 664

      Беременна от женатого любовника

    3. 93

      Тр*хнул подругу любовницы

    4. 664

      Беременна от женатого любовника

    5. 10 869

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...