Перейти к публикации
пикап.Форум

Женщины говорят, что мы разные люди


Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане. 

Довольно часто уже после знакомства, например, когда приводишь даму домой и начинаешь сближаться, а она не сближается, то от нее следуют фразы типа "я поняла, что мы разные люди". Или допустим видишь от нее негатив при сближении, отступаешь, то есть не прожимаешь. И когда спустя допустим день выходишь на связь опять "мы разные люди, у нас ничего не получится".

А бывает даже после секса такое приходит. 

Причем это бывает с определенной периодичностью

в чем дело? как с этим бороться

1) я слишком спешу со сближением?

2) просто им не зашел и это отмазки

3) у них кто-то есть или какие-то сложные, незаконченные отношения, сохнет по бывшему и т.д.

Даже бесит уже. Фразы как под копирку, как будто их этому учат. И главное после таких фраз никак уже не получается вырулить. Морозятся и все...

При этом бывает знакомишься и доводишь до секса и никаких "мы разные" не слышишь

Даже сама фраза звучит бредово. С какого перепуга женщина и мужчина могут быть одинаковыми? Мне кажется если перевести "мы разные" с женского на русский после неудачного сближения это будет что-то типа "Мужик ведет себя не так как выгодно мне, а хочет все сразу, поэтому надо его оттолкнуть, сказав типа мы разные"

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

Привет, форумчане. 

Довольно часто уже после знакомства, например, когда приводишь даму домой и начинаешь сближаться, а она не сближается, то от нее следуют фразы типа "я поняла, что мы разные люди". Или допустим видишь от нее негатив при сближении, отступаешь, то есть не прожимаешь. И когда спустя допустим день выходишь на связь опять "мы разные люди, у нас ничего не получится".

А бывает даже после секса такое приходит. 

Причем это бывает с определенной периодичностью

в чем дело? как с этим бороться

1) я слишком спешу со сближением?

2) просто им не зашел и это отмазки

3) у них кто-то есть или какие-то сложные, незаконченные отношения, сохнет по бывшему и т.д.

Даже бесит уже. Фразы как под копирку, как будто их этому учат. И главное после таких фраз никак уже не получается вырулить. Морозятся и все...

При этом бывает знакомишься и доводишь до секса и никаких "мы разные" не слышишь

Даже сама фраза звучит бредово. С какого перепуга женщина и мужчина могут быть одинаковыми? Мне кажется если перевести "мы разные" с женского на русский после неудачного сближения это будет что-то типа "Мужик ведет себя не так как выгодно мне, а хочет все сразу, поэтому надо его оттолкнуть, сказав типа мы разные"

Вась , если эта фраза звучит довольно часто , пора разобраться в чем ты косячишь, что в твоем поведении вызывает  нежелание с тобой общаться. Причина точно есть. Надо ее понять и устранить. Возможно, нужно поменять стиль общения или прокачать себя внешне/внутренне. 
Попробуй следующий раз вести себя как-то иначе, посмотри какой будет результат . Если снова не прокатит , значит снова нужно что-то менять . А лучше напрямую спроси при случае, что девушке в тебе не понравилось , скажи что интересно понять для себя. Попроси ответить честно . Так ты хотя бы будешь понимать, в какую сторону двигаться. А то тут можно только на кофейной гуще гадать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sandrа сказал:

Вась , если эта фраза звучит довольно часто , пора разобраться в чем ты косячишь, что в твоем поведении вызывает  нежелание с тобой общаться. Причина точно есть. Надо ее понять и устранить. Возможно, нужно поменять стиль общения или прокачать себя внешне/внутренне. 
Попробуй следующий раз вести себя как-то иначе, посмотри какой будет результат . Если снова не прокатит , значит снова нужно что-то менять . А лучше напрямую спроси при случае, что девушке в тебе не понравилось , скажи что интересно понять для себя. Попроси ответить честно . Так ты хотя бы будешь понимать, в какую сторону двигаться. А то тут можно только на кофейной гуще гадать )

особенно странно слышать про "разные люди" от разведенных с несколькими детьми....видимо с мужем, с которым они прожили много лет, оказались тоже разными и за свои 30-40 лет они так и не встретили "своих"....это же явно просто болтология. Причем заметил, что с такими и начальное общение сразу идет туго....предлагаешь встретиться - "пока не знаю какие у меня планы, будет видно", невзятие трубок, вялые ответы по смс, неперезвоны. Т.е. видно, что изначально им пофиг. А почему пофиг? тут уже мне кажется много причин. И только одна из низ, что я как-то не зашел...Очень даже допускаю, что кто-то есть или там тараканы огромные..Зачеты то нет нет были и не было в них "мы разные" и сразу общение шло нормально

Поэтому думаю, причина - ты не зашел, низкий интерес. а, чтобы не обидеть говорят "мы разные"

Хотя бывает на свидании атмосфера легкая, прикалываешься, играешь, девочке весело...но когда переходишь к сближению - отмороз и "мы разные"

наверно к этому нужно чисто технически подходить - как-то вложился, проявил себя и дальше смотришь. если все хорошо, на сближение идет  - отлично. Если что-то невнятное - сразу Некст и не копаться. Как уже много раз говорили 100% соблазнения никогда не будут. Девочки будут сливаться по тем или иным причинам. И как себя не прокачивай, они все равно будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Василий_Zadov сказал:

особенно странно слышать про "разные люди" от разведенных с несколькими детьми....видимо с мужем, с которым они прожили много лет, оказались тоже разными и за свои 30-40 лет они так и не встретили "своих"....это же явно просто болтология. Причем заметил, что с такими и начальное общение сразу идет туго....предлагаешь встретиться - "пока не знаю какие у меня планы, будет видно", невзятие трубок, вялые ответы по смс, неперезвоны. Т.е. видно, что изначально им пофиг. А почему пофиг? тут уже мне кажется много причин. И только одна из низ, что я как-то не зашел...Очень даже допускаю, что кто-то есть или там тараканы огромные..Зачеты то нет нет были и не было в них "мы разные" и сразу общение шло нормально

Поэтому думаю, причина - ты не зашел, низкий интерес. а, чтобы не обидеть говорят "мы разные"

Хотя бывает на свидании атмосфера легкая, прикалываешься, играешь, девочке весело...но когда переходишь к сближению - отмороз и "мы разные"

наверно к этому нужно чисто технически подходить - как-то вложился, проявил себя и дальше смотришь. если все хорошо, на сближение идет  - отлично. Если что-то невнятное - сразу Некст и не копаться. Как уже много раз говорили 100% соблазнения никогда не будут. Девочки будут сливаться по тем или иным причинам. И как себя не прокачивай, они все равно будут.

Амиго, вот че ты ноешь? Мы разные... Бубубу... Плак-плак... 

Не важно, что они говорят... Если тебе такое говорят часто, то ты не интересен им... Может быть ты странный для них... Не воспринимай это как оценку себя (ни от меня, ни от них), но попробуй что-то менять... Свое поведение (я не про подстройку) или девушек (может ей 18, а тебе 42). 

А лучше кинь сюда скрин переписки целиком (да-да, мы точно обосрем тебя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

Амиго, вот че ты ноешь? Мы разные... Бубубу... Плак-плак... 

Не важно, что они говорят... Если тебе такое говорят часто, то ты не интересен им... Может быть ты странный для них... Не воспринимай это как оценку себя (ни от меня, ни от них), но попробуй что-то менять... Свое поведение (я не про подстройку) или девушек (может ей 18, а тебе 42). 

А лучше кинь сюда скрин переписки целиком (да-да, мы точно обосрем тебя) 

я не ною, хочется понять и разобраться. Такое не то что часто говорят, но нет нет бывает...одно дело когда допустим малолетки, ну там да. а вот недавно дама 37л, мне 35. двое детей, но выглядит хорошо. Познакомились в парке. Ну как-то совсем вяло вытягивалась на встречу...но все-таки увиделись. Смена мест, общение в целом шло нормально. Пришли ко мне, выпили, то се. Но даже на минимальное кино начала морозиться "мне не кофмортно, я не такая, мне надо сначала узнать человека". Сделал паузу, потом опять. Она ни в какую. И начала грузить "хочу тебе дать совет, прислушивайся к человеку" и т.д. В обще начались беспонтовые разговоры

Решил в этот раз не прожимать (хотя обычно иду до конца и либо секс, либо ж уходит и больше не видимся). Перевел тему, в общем чтобы на негативе не заканчиваться, спокойно проводил ее. Она мне - "надо общаться, узнавать друг друга и т.д." День тишины, пишу ей, зову в кафешку и началось. Я не знаю, мы разные, отношения у нас не получатся

 

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

Причем заметил, что с такими и начальное общение сразу идет туго....предлагаешь встретиться - "пока не знаю какие у меня планы, будет видно", невзятие трубок, вялые ответы по смс, неперезвоны. Т.е. видно, что изначально им пофиг.

Автор, вот ты вроде опытный..и по твоим словам дефицита у тебя нет, соответственно вопрос, зачем пытаться кого-то "вытягивать" на встречу и  "выпрашивать" общение. Обоим даже на начальном этапе должно быть взаимно интересно, если этого интереса нет, то некст. Трудно посчитать, сколько раз я при наличии односложных или очень долгих ответов сливал ожп на тех же сз, или допустим при взятии контактов в реале, ожп не отвечала на звонок или сообщение, то сразу отправлялись туда же. Ты этим "попрошайничеством" внимания от ожп только убиваешь напрочь свою самооценку.

Изменено пользователем turneps (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, turneps сказал:

Автор, вот ты вроде опытный..и по твоим словам дефицита у тебя нет, соответственно вопрос, зачем пытаться кого-то "вытягивать" на встречу и  "выпрашивать" общение. Обоим даже на начальном этапе должно быть взаимно интересно, если этого интереса нет, то некст. Трудно посчитать, сколько раз я при наличии односложных или очень долгих ответов сливал ожп на тех же сз, или допустим при взятии контактов в реале, ожп не отвечала на звонок или сообщение, то сразу отправлялись туда же. Ты этим "попрошайничеством" внимания от ожп только убиваешь напрочь свою самооценку.

согласен про самооценку, когда вот так вытягиваешь, так себе ощущения.

Был такой пикапер Васьган, у него был сайт, так вот нашел у него очень интересные мысли, которые на 100% вижу на своем опыте

Идеально переходить к сексу с ней - на первом свиднии. Или на втором.

- Пойми, чем больше свиданий с девушкой перед первым сексом, тем больше шанс все проебать.

- Подходящая аналогия - игра в Сапёра. Чем дольше ходишь по скрытому полю, тем вероятнее, что рванет. Потому что если у вас не случилось "химии" на первых свиданиях, то дальше она и не возникнет скорее всего. И далее девушка (если она в данный момент не ищет срочно мужа или содержателя, или иной источник ресурсов в виде мужчины) будет уже искать не твои плюсы, а скорее минусы, чтобы с чистой совестью разойтись. И она найдет. Это как оно бывает в жизни, а не в кино. Положим, ляпнул ты на последнем свидании, что не торопишься пока с детьми, а она раз - и подумала, что ты не хочешь семью. Или сделал ты первый поцелуй дрожащими губами на 5-ом свидании (понятно что дрожащими, так долго ждал этого) - а ей так не понравилось и у нее щелкнуло, что вы несовместимы.

- Один мой друг-бабник прекрасно выразился: если я девушке действительно нравлюсь и она нормальная, секс у нас будет на первом или втором свидании.

- Кстати, если ты попадал на такие вот "многосвиданки" с девушками, то наверно обращал внимание на некую холодность с их стороны, как-будто игра в одни ворота. Ты звонишь-пишешь, что-то предлагаешь все время, а они как-то не особо вкладываются в начало отношений. Это не спроста, ты нарвался на нередкую породу красивых женщин-пиявок, относящихся к мужчинам сугубо как к ресурсам, я их называю "мужчина должен". Если ты нравишься нормальной девушке, она к 3-4 свиданию сама тебе покажет намеками, что она готова и пора уже зажигать. И в течении этих свиданий ты будешь видеть реальный взаимный интерес с ее стороны. Но если ты в который раз зовешь девушку на свидание и она приходит, вы проводите время, но после этого она никаких симпатий тебе не выражает (все только ты, от нее ни смс, ни звонка, ни первого сообщения в социалке и т.д.) - то это тревожный знак. Это та самая пиявка из породы "мужчина должен". Она просто гуляет с тобой, убивает свое время, соглашается на киношки и кафешки... а чего не согласиться нахаляву-то? В ее голове это нормально, она даже считает, что ты уже бесконечно счастлив, что ее величество соизволила выбраться с тобой в кино.

 

Реально складывается ощущение, что в тебе ищут минусы, чтобы потом сказать "мы разные" и действительно есть какая-то холодность. Тут видимо реально только Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Василий_Zadov said:

Фразы как под копирку, как будто их этому учат. И главное после таких фраз никак уже не получается вырулить. Морозятся и все...

Тебе выше уже объяснили: если из раза в раз повторяется одно и то же, это означает, что ты регулярно делаешь что-то неправильно. 

Биться головой об стену неэффективно, поэтому менять надо что-то в своих действиях. Что именно - сказать сейчас сложно, у нас недостаточно информации о твоих действиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

Пришли ко мне, выпили, то се. Но даже на минимальное кино начала морозиться "мне не кофмортно, я не такая, мне надо сначала узнать человека". Сделал паузу, потом опять. Она ни в какую. И начала грузить "хочу тебе дать совет, прислушивайся к человеку" и т.д. В обще начались беспонтовые разговоры

Это не беспонтовые разговоры, а нормальная обратная связь. Если цель одна разовый секс, то можешь отправить домой и забыть, а если цель свидания, то значит ты паровозишь динамику... Она медленнее реагирует, чем ты. Особенность такая

 

44 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

Был такой пикапер Васьган, у него был сайт, так вот нашел у него очень интересные мысли, которые на 100% вижу на своем опыте

Идеально переходить к сексу с ней - на первом свиднии. Или на втором.

Сколько раз он сможет это повторить допустим на 10 девушках с улицы (не клуб, не знакомы ранее?) или хотя бы с СЗ?

Фаст - сложная тема, там много нюансов, и уж точно она не может быть базовой. 

46 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Один мой друг-бабник прекрасно выразился: если я девушке действительно нравлюсь и она нормальная, секс у нас будет на первом или втором свидании.

Он при тебе это готов продемонстрировать? Вот ты выбираешь рандомную цель, а он её трахнет на первом или втором свидании... Да, ну значит он озрененно крут и тебе надо у него учиться (да и всем стоило бы).

Дальше по тексту интересней... Или секс сразу или она просто гуляет... Динамики нет получается. Если вы на 3 свидании, а она обнять не даёт, то да, она мороженная сельдь, верни её в холодильник... Но если есть динамика, то по реакция будет видно, куда вы идёте... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Это не беспонтовые разговоры, а нормальная обратная связь. Если цель одна разовый секс, то можешь отправить домой и забыть, а если цель свидания, то значит ты паровозишь динамику... Она медленнее реагирует, чем ты. Особенность такая

 

ну вот обычно я прожимал, а в этот раз думаю, ну ладно пойду другим путем, не буду настаивать, завершу встречу просто на общении.

проходит день, тишина. Звоню, трубу не берет, не перезванивает. Пишу, зову в кафешку. Она "я занята сегодня". Говорю, твои предложения. Она "не знаю". Говорю, "не хочу навязываться, но если общаться, то общаться по-нормальному". Она - "у нас нет отношений, чтобы ты что-то требовал"

С одной стороны оно может и так, я ей никто...Но раз тебе важно узнать человека, так и давай общаться, куда-то ходить. Но так и это не хочет, вяло реагирует, желанием не горит. Как с ней выстроить хоть какую-то динамику??, если сама инициативу не проявляет, на мою реагирует вяло. Тут по-моему сразу понятно, что с ней ничего не будет, даже если провести несколько ярких встреч без намека на секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Suvlehim сказал:

Она медленнее реагирует, чем ты. Особенность такая

 

Окей, реагирует медленнее...но никто не мешал ей тогда без проблем согласиться на встречу позже в нейтральном месте, а началась опять тягомотина "не знаю, занята и т.д." ну и в конце "думаю, у нас отношения вряд ли бы получились, мы разные"

по ее мнению я должен каждый день писать звонить, а она может раз в пятилетку согласится выпить кофе? зачем такое общение...какой от него смысл.только время тратить. Ну либо же это просто слив с ее стороны

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

но никто не мешал ей тогда без проблем согласиться на встречу позже в нейтральном месте, а началась опять тягомотина "не знаю, занята и т.д."

Ну вот смотри, пошли от неё отмазки, ты уже наверняка подобное слышал от других ожп, соответственно уже знаешь "что это означает", что ты не зашёл ей, а прямо тебя послать допустим просто не позволяет воспитание или ещё какие-то её загоны. Соответственно, для чего тогда цепляться за эту конкретную незаинтересованную в тебе ожп при наличии других?

Ну и про "друга-бабника" твоего, здесь мне кажется ты путаешь "теплое с мягким", Ленивец правильно сказал что фастить умеют единицы при этом должны ещё и сложиться ряд факторов, а у тебя две крайности либо сразу секс либо какие то "пятисвиданки с поцелуями дрожащими губами", спроси себя, чего тебе "дрожать" то, если ты не малолетка и это не первая твоя ожп?

Изменено пользователем turneps (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

ну вот обычно я прожимал, а в этот раз думаю, ну ладно пойду другим путем, не буду настаивать, завершу встречу просто на общении.

проходит день, тишина. Звоню, трубу не берет, не перезванивает. Пишу, зову в кафешку. Она "я занята сегодня". Говорю, твои предложения. Она "не знаю". Говорю, "не хочу навязываться, но если общаться, то общаться по-нормальному". Она - "у нас нет отношений, чтобы ты что-то требовал"

С одной стороны оно может и так, я ей никто...Но раз тебе важно узнать человека, так и давай общаться, куда-то ходить. Но так и это не хочет, вяло реагирует, желанием не горит. Как с ней выстроить хоть какую-то динамику??, если сама инициативу не проявляет, на мою реагирует вяло. Тут по-моему сразу понятно, что с ней ничего не будет, даже если провести несколько ярких встреч без намека на секс

Вы слишком много своего  внимания уделяете поступкам какой то дамы. Будьте проще. Нет так нет, пошли дальше по рынку. Попытки понять , почему она так делает, а не иначе -обречены на провал. Зачастую она и сама то не понимает своих поступков) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

может ей 18, а тебе 42

Нормальная разница при наличии финансов у мужчины. Речь про Россию.

1 час назад, Василий_Zadov сказал:

секс у нас будет на первом или втором свидании.

Это правда в большинстве случаев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Василий_Zadov сказал:

 

Идеально переходить к сексу с ней - на первом свиднии. Или на втором.

- Пойми, чем больше свиданий с девушкой перед первым сексом, тем больше шанс все проебать.

- Подходящая аналогия - игра в Сапёра. Чем дольше ходишь по скрытому полю, тем вероятнее, что рванет. Потому что если у вас не случилось "химии" на первых свиданиях, то дальше она и не возникнет скорее всего. И далее девушка (если она в данный момент не ищет срочно мужа или содержателя, или иной источник ресурсов в виде мужчины) будет уже искать не твои плюсы, а скорее минусы, чтобы с чистой совестью разойтись

Василий, если ты ведешь себя соответсвенно написанному , то я бы тоже тебя слила. Почему? 
Во-первых , сразу склоняя к сексу , ты показываешь , что тебе только это и нужно, а какая девочка хочет быть попользованной? 
Во-вторых , голодный мужик выглядит тоже так себе.

Может, ну его этого автора , который все это пишет ?  Если у него это катит , то не факт, что должно катить у тебя. 
Найди что-то свое , что работает конкретно в твоем случае. 

 

Цитата

- Один мой друг-бабник прекрасно выразился: если я девушке действительно нравлюсь и она нормальная, секс у нас будет на первом или втором свидании.

Если она нормальная и хочет с тобой отношений, то , скорее , она будет тянуть с сексом , а не наоборот. 

и знаешь , что мне не нравится в тебе сейчас ? 
ты ставишь не отношения, а секс на пьедестал . Подумай , может в этом и есть твой основной косяк ? 
когда ты перестанешь рассматривать женщину как мясо, а начнешь видеть в ней человека, начнешь узнать ее, относиться уважительно , может у тебя все получится , не думал об этом? 

Цитата

Реально складывается ощущение, что в тебе ищут минусы, чтобы потом сказать "мы разные"

Вась , и насчет минусов. 
Ты знаешь, идеальные мужики обычно пугают , потому что подсознательно ты понимаешь, что таких не бывает, что в этом есть подвох. Поэтому это норм , когда женщина видит твои минусы. Ты не стараешься быть идеальным , ты такой, какой ты есть , никого не играя. И твоя настоящесть /открытость  притягивает гораздо больше , чем маска альфа -самца , помешанного на сексе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

ну вот обычно я прожимал, а в этот раз думаю, ну ладно пойду другим путем, не буду настаивать, завершу встречу просто на общении.

Ты путаешь причину и следствие... 

2 часа назад, Василий_Zadov сказал:

Пришли ко мне, выпили, то се. Но даже на минимальное кино начала морозиться "мне не кофмортно, я не такая, мне надо сначала узнать человека". Сделал паузу, потом опять. Она ни в какую. И начала грузить "хочу тебе дать совет, прислушивайся к человеку" и т.д. В обще начались беспонтовые разговоры

Ты НАЧАЛ прожимать, но тебя оттолкнули... Уже в этот момент динамика была нарушена. Её молчание это следствие нарушенной тобой динамики... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Василий_Zadov сказал:

 

 когда приводишь даму домой

 

14 часов назад, Василий_Zadov сказал:

 

А бывает даже после секса такое приходит. 

 

 

14 часов назад, Василий_Zadov сказал:

 

При этом бывает знакомишься и доводишь до секса и никаких "мы разные" не слышишь

 

Начнем с того, что какая то результативность, в общении с противоположным полом, у тебя все таки присутствует. Значит ты кому то нравишься и они (эти женщины, которым ты понравился) готовы с тобой вступать в какие то отношения.

Ты же не золотой червонец, чтобы всем подряд нравиться.

14 часов назад, Василий_Zadov сказал:

 

в чем дело? как с этим бороться

 

Никак с этим не нужно бороться. "Бороться" - означает перейти в формат удобным другому человеку, но не тебе. Подстроиться под его видение мира, изменив свое, чтобы заиметь секс. Это в корне ошибочная точка зрения.

Ищи тех, с кем ты не разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sandrа сказал:

Если она нормальная и хочет с тобой отношений, то , скорее , она будет тянуть с сексом , а не наоборот. 

и знаешь , что мне не нравится в тебе сейчас ? 
ты ставишь не отношения, а секс на пьедестал . Подумай , может в этом и есть твой основной косяк ? 
когда ты перестанешь рассматривать женщину как мясо, а начнешь видеть в ней человека, начнешь узнать ее, относиться уважительно , может у тебя все получится , не думал об этом? 

Ну ладно бог с ним с сексом, допустим я о нем не думаю и не форсирую.

Но в процессе общения до секса тогда с ее стороны тоже должна быть какая-то инициатива, звонки, сообщения, желание узнать меня. Иначе опять же это игра в одни ворота. Ты проявляешь инициативу, интересуешься дамой, а она редко берет трубки, а когда берет, о тебе ничего не спрашивает. Когда зовешь куда-то, даже не в гости, вместно радостного согласия "я не знаю, посмотрим какие у меня будут планы". Вот после таких ответов сразу пропадает желание "узнать ее, относиться уважительно"

мое уважение и интерес к женщине складываются из ее взаимности. если по ее отношению видно, что ей это не особо надо, пропадает ресурс на дальнейшией действия. не хочется тратить силы на того, от кого нет ответной реакции.

Возможно я реально тороплю события, а им нужно медленно, но да, мне хочется развития событий, а не туманной перспективы.

Говорю же мне хочется и узнавать, и уважать, но если интерес в твою сторону, взаимность.

Вот и с этой дамой. Мы с ней созванивались, я интересовался ей и ее жизнь и в целом по общению было норм. Окей, я где-то (в ее понимании поспешил), ну так и можно продолжить общение, но она опять "не знаю, наверно не получится". Значит все-таки интерес начальный нулевой. Или получается если мужчина приступает к активным действиям раньше чем это допускает женщина, его сразу нужно сливать? а мужчина должен смиренно ждать зеленого света чтобы вдруг "не напугать" даму

пусть секса нет долгое время, но желание видеть тебя, общаться с тобой должно быть сразу. а игра в одни ворота вряд ли кому-то понравится. 

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась , и добавлю еще

У тебя все получится , когда твое внутренне состояние будет соответствовать тому, что ты транслируешь внешне. 
Смотри, когда ты в душе обычный среднестатический парень  , а играешь альфа - самца , это считывается очень сильно. Мы же ,девушки , не дуры.  Мы просто на каком-то подсознательном уровне чувствуем подвох. 

Нам всегда более интересен парень , который не играет кого-то , а который ведет себя в соответствии со своим внутренним миром , который нами интересуется , показывает , что мы интересны, показывает свои слабости, сближается с нами, который говорит то, что думает и делает , что говорит. 

И вот когда такой парень говорит , что ты ему нравишься / что ты классная/что он хочет тебя трахнуть , мы понимаем, что это правда (его внутренне соответствует тому , что он говорит!) и вот это все притягивает , а не отталкивает. Не знаю как это работает , но, точно работает . 
Поэтому может будь собой , а?) и начни уважать девушек )
 

И тут нужно понимать еще такой момент : все не могут быть твоими, ты не можешь нравиться всем. И, если тебя отшили, не стоит воспринимать это как неудачу, на это может быть куча причин, не зависящих от тебя. Зато при таком раскладе с тобой останутся те , кому ты действительно зашел , кому интересно с тобой и это все имеет горазда больше шансов на интересное продолжение . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sandrа сказал:

 

И тут нужно понимать еще такой момент : все не могут быть твоими, ты не можешь нравиться всем. И, если тебя отшили, не стоит воспринимать это как неудачу, на это может быть куча причин, не зависящих от тебя. Зато при таком раскладе с тобой останутся те , кому ты действительно зашел , кому интересно с тобой и это все имеет горазда больше шансов на интересное продолжение . 

а какие, например, причины, не зависящие от меня? интересно женское мнение

мне кажется одна из главных причин, что у нее кто-то есть или еще от бывших отношений не отошла, т.е. эмоционально еще в них

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

Вот и с этой дамой. Мы с ней созванивались, я интересовался ей и ее жизнь и в целом по общению было норм. Окей, я где-то (в ее понимании поспешил), ну так и можно продолжить общение, но она опять "не знаю, наверно не получится". Значит все-таки интерес начальный нулевой. Или получается если мужчина приступает к активным действиям раньше чем это допускает женщина, его сразу нужно сливать? а мужчина должен смиренно ждать зеленого света чтобы вдруг "не напугать" даму

Начальный интерес был больше 0, ибо...

1. Она познакомилась с тобой

2. Она встретилась с тобой

3. Она пошла к тебе домой 

Но вот действия дома её оттолкнула... Я филд писал про то как девочка из парка сбежала со свидания, а потом сама в кино звала (через 3 дня)... Там и её мысли описаны... На момент свидания ей стало страшно, я её оттолкнула своим поведением... Когда она успокоилась это уже считывалось как было даже интересно... Мои действия остались те же, но её восприятие их изменилось на 180 градусов... С что за мудак, бежим! До напишу ему сама и позову в кино... И такое постоянно бывает. 

Когда тебе пофиг на реакции... Тут надо понимать, что она говорит нет, а ты продолжаешь в трусы руки пихать это НЕ то о чем я говорю... Так вот когда тебе пофиг на реакции и ты задаёшь свой фрейм тогда и она расслабится... 

Лови ССС, лови ОС и действуй из их контекста... Вперёд-назад... И я не про еб#лю сейчас. 

5 минут назад, Василий_Zadov сказал:

какие, например, причины, не зависящие от меня? интересно женское мнение

В 18 лет её также привели домой, они выпили вина, а потом её трахнул в задницу и выгнали на мороз ждать такси... Подсознательно страх, что ты поступишь также... Это как пример несвязанного с тобой события. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Василий_Zadov сказал:

а какие, например, причины, не зависящие от меня?

И снова эти "ковыряния", не нужно ничего фантазировать или додумывать.

Там миллиард причин может быть, не засоряй голову!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Начальный интерес был больше 0, ибо...

1. Она познакомилась с тобой

2. Она встретилась с тобой

3. Она пошла к тебе домой 

Но вот действия дома её оттолкнула...

но он все-таки видимо был не настолько, чтобы был секс...самое интересное что она сказала "ну я же пошла к тебе домой"

а разве это вообще что-то означает? да даже поцелуи по сути ни о чем не говорят...в гости можно к кому угодно ходить и при это не спать

это вообще хитрый маневр "ну я же пошла к тебе". да, а потом на предложение о встрече в нейтральном месте реакция "не знаю, наверно не получится"

Да он был больше 0. примерно 0,1. Перед этой самой встречей те же фразы "занята, подумаю, не знаю, у меня планы"

то есть пошла она на эту встречу скорее ну так, развеяться, без большого желания ну и просто потому что я настоял. Типа, схожу, так и быть.

Окей, действия дома ее оттолкнули, но опять же, если бы интерес был достаточный, можно ведь было снова увидеться. Я же к ней в трусы не лез. Максимум обнял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

 

3. Она пошла к тебе домой 

 

я на заре своего пикапа, году так в 2011 тоже думал, ну раз в гости пошла, все будет норм. нифига...нет ну понятно, в процессе она возможно расхотела, какие-то тараканы выползли, ты не возбудил.. но я понял, что есть определенный процент женщин, которые могут легко пойти домой совершенно не планируя секс и даже не думая о нем. зачем идут? ХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего лезешь в мезольянсы : внешне не очень, но они думают :" раз прет напролом значит потянет материально" и тут опять облом( вот идут в отказ, когда просекают, что ты хуже их

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя проблема в том, что ты любую бабу считаешь эверестом, на который нужно обязательно взобраться, а когда этого не получается, то ты анализируешь причины. И это нормально - разбирать недочеты, чтобы избежать повторения фиаско.

Но дело в том, что некоторые кочки (которые думают, что они эверест, нужно просто оставить другим альпинистам.

Иначе подорвешь самооценку и заработаешь невроз, на этой почве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LisAlisa сказал:

Скорее всего лезешь в мезольянсы : внешне не очень, но они думают :" раз лезет значит потянет материально" и тут опять облом( вот идут в отказ, когда поосекают, что ты хуже их

лучше бы женщины писали в своих женских темах. правда... рост 185, занимаюсь спортом, не Аполлон, но комплименты от женщин получаю. В общем да, не очень, короче жирный толстяк. Работаю в IT, есть две квартиры, зарабатываю нормально для нашего красножопинска

дама 37 лет, после брака, с детьми, правда вполне симпатичная

по-любому мезальянс, я же простой кочегар претендую на принцессу))

проходите мимо, не засоряйте тему

6 минут назад, Орликин сказал:

Автор, твоя проблема в том, что ты любую бабу считаешь эверестом, на который нужно обязательно взобраться, а когда этого не получается, то ты анализируешь причины. И это нормально - разбирать недочеты, чтобы избежать повторения фиаско.

Но дело в том, что некоторые кочки (которые думают, что они эверест, нужно просто оставить другим альпинистам.

Иначе подорвешь самооценку и заработаешь невроз, на этой почве.

есть такое, хочется покорить, а вопрос надо ли

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2024 в 11:04, Василий_Zadov сказал:

лучше бы женщины писали в своих женских темах. правда... рост 185, занимаюсь спортом, не Аполлон, но комплименты от женщин получаю. В общем да, не очень, короче жирный толстяк. Работаю в IT, есть две квартиры, зарабатываю нормально для нашего красножопинска

дама 37 лет, после брака, с детьми, правда вполне симпатичная

по-любому мезальянс, я же простой кочегар претендую на принцессу))

проходите мимо, не засоряйте тему

есть такое, хочется покорить, а вопрос надо ли

Значит ты местный дурачок, котрый уже стал известен своими бесконечными подходили ко всем подряд . Проверь себя в группе "мудаки города N" я сейчас серьёзно. От твоих тем можно со счета сбиться. Проверь себя в группах, если что измени внешность немного чтобы по фоткам не узнавали

Провокация конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Значит ты местный дурачок, котрый уже стал известен своими бесконечными подходили ко всем подряд . Проверь себя в группе "мудаки города N" я сейчас серьёзно. От твоих тем можно со счета сбиться. Проверь себя в группах, если что измени внешность немного чтобы по фоткам не узнавали

ну так проходите мимо, ищите темы не дурачков, а умных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Василий_Zadov сказал:

а вопрос надо ли

Встречный вопрос - что именно ты ищешь в женщине? Если только секс, то подобного рода мелочи, как отказы тебя не должны парить, потому что...

а) Секс - слишком дешевый и легкодоступный товар. Временной ресурс, который ты тратишь для "заполучения" этого секса, несоизмеримо ценнее.

б) Пох*изм притягивает намного сильнее, чем "мачизм" и зачастую выруливает в самых безнадежных ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Встречный вопрос - что именно ты ищешь в женщине? Если только секс, то подобного рода мелочи, как отказы тебя не должны парить, потому что...

а) Секс - слишком дешевый и легкодоступный товар. Временной ресурс, который ты тратишь для "заполучения" этого секса, несоизмеримо ценнее.

б) Пох*изм притягивает намного сильнее, чем "мачизм" и зачастую выруливает в самых безнадежных ситуациях.

скорее секс, переходящий в отношения, ну то есть общение должно сопровождаться сексом. Ну то есть мне хочется с женщиной и куда-то ходить, строить планы, но чтобы и близость также была, но не потом когда-нибудь может быть через 100 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Василий_Zadov сказал:

просто им не зашел и это отмазки

Именно так. Не надо больше ничего придумывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

скорее секс, переходящий в отношения, ну то есть общение должно сопровождаться сексом. Ну то есть мне хочется с женщиной и куда-то ходить, строить планы, но чтобы и близость также была, но не потом когда-нибудь может быть через 100 лет

То есть секс - это все таки сопутствующий бонус, а не главное условие, в общении с ОЖП. Если ты ищешь долгосрочных отношений, то было бы не плохо оценивать ОЖП по критериям личного комфортного времяпрепровождения с ней. Если у нее, в базовой комплектации, только половые органы и желание их предоставлять, то с такими ОЖП быстро становится скучно.

ОЖП, которые говорят тебе глупые фразы типа " мы разные", либо не оставляют тебе выбора изначально, либо стимулируют (как они считают) на какие то дальнейшие активные действия.

Если это стимуляция, то ты с самого начала создашь шаблон, в ваших отношениях, что ты и только ты должен будешь толкать эту телегу, а она только одобрять или не принимать твои старания.

Короче, это все много слов, поэтому по старинке - не даешь, ну и ладно. И забыл.

Множество женщин будут усиленно искать с тобой общие точки соприкосновения и никогда не скажут "мы с тобой разные". Ищи своих женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Орликин сказал:

То есть секс - это все таки сопутствующий бонус, а не главное условие, в общении с ОЖП. Если ты ищешь долгосрочных отношений, то было бы не плохо оценивать ОЖП по критериям личного комфортного времяпрепровождения с ней. Если у нее, в базовой комплектации, только половые органы и желание их предоставлять, то с такими ОЖП быстро становится скучно.

ОЖП, которые говорят тебе глупые фразы типа " мы разные", либо не оставляют тебе выбора изначально, либо стимулируют (как они считают) на какие то дальнейшие активные действия.

Если это стимуляция, то ты с самого начала создашь шаблон, в ваших отношениях, что ты и только ты должен будешь толкать эту телегу, а она только одобрять или не принимать твои старания.

Короче, это все много слов, поэтому по старинке - не даешь, ну и ладно. И забыл.

Множество женщин будут усиленно искать с тобой общие точки соприкосновения и никогда не скажут "мы с тобой разные". Ищи своих женщин.

да, это приятный бонус, но важно, чтобы он был сразу, а не потом, когда женщина решит, а может не решит. Если есть секс, понятно, что какой-то уже интерес к тебе есть.

Про "мы разные" возможно да, стимулируют на что-то, но и правда все будешь делать только ты, а она управлять этим. Но в моем случае скорее все-таки слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

да, это приятный бонус, но важно, чтобы он был сразу, а не потом, когда женщина решит, а может не решит. Если есть секс, понятно, что какой-то уже интерес к тебе есть.

 

Очень часто секс - это вообще не показатель интереса ОЖП к тебе. Вот несколько причин...

1. Давно не было секса и тупо хотела трахаться с человеком

2. Мстила бывшему

3. Поднимала самооценку

4. Все вокруг зае*али "а вот уже все замужем, а ты нет"

5. Любопытство

6. Шалава

7. Нимфоманка

8. Коллекционерка

И так далее, и так далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Орликин сказал:

Очень часто секс - это вообще не показатель интереса ОЖП к тебе. Вот несколько причин...

1. Давно не было секса и тупо хотела трахаться с человеком

2. Мстила бывшему

3. Поднимала самооценку

4. Все вокруг зае*али "а вот уже все замужем, а ты нет"

5. Любопытство

6. Шалава

7. Нимфоманка

8. Коллекционерка

И так далее, и так далее...

но лучше все-таки когда дошло до секса, чем услышать "мы не подходим и т.д."

дошло до секса, а дальше смотришь, ты для нее вибратор или постоянный МЧ

я думаю у всех были отношения на одну ночь. 

могут быть долгие отношения после быстрой близости - могут. Но может и после долгих встречалок без секса закончиться ничем.

Поэтому сначала секс, потом смотреть что дальше может получится

6 минут назад, Орликин сказал:

Очень часто секс - это вообще не показатель интереса ОЖП к тебе. Вот несколько причин...

1. Давно не было секса и тупо хотела трахаться с человеком

2. Мстила бывшему

3. Поднимала самооценку

4. Все вокруг зае*али "а вот уже все замужем, а ты нет"

5. Любопытство

6. Шалава

7. Нимфоманка

8. Коллекционерка

И так далее, и так далее...

а между шалавой и нимфоманкой есть разница?) ну вообще второе звучит получше

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

но лучше все-таки когда дошло до секса, чем услышать "мы не подходим и т.д."

 

Возвращаемся к уже сказанному - твоя самооценка напрямую зависит от готовности заняться с тобой сексом любой ОЖП, которую ты выбрал. 

4 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

 

а между шалавой и нимфоманкой есть разница?) ну вообще второе звучит получше

Шалавить - это осознанный личный выбор. Нимфомания - это недуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Василий_Zadov сказал:

скорее секс, переходящий в отношения, ну то есть общение должно сопровождаться сексом. Ну то есть мне хочется с женщиной и куда-то ходить, строить планы, но чтобы и близость также была, но не потом когда-нибудь может быть через 100 лет

Наличие у неё детей тебя не напрягает и ты готов строить с ней отношения (читай - создать семью)? 

18 минут назад, Василий_Zadov сказал:

да, это приятный бонус, но важно, чтобы он был сразу, а не потом, когда женщина решит, а может не решит. Если есть секс, понятно, что какой-то уже интерес к тебе есть.

Наличия секса не равно наличие интереса... 

Вот пример из жизни... Девочка с СЗ припёрлась ко мне за 100км на автобусе, мы потрахались, она утром уехала и больше мы не общались. Секс - это просто секс. 

Сразу это насколько быстро? Сколько минут, дней, недель должно пройти? На 4 свидании это сразу? А на 2 встрече через полгода от первой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но кажется, я уже читала от тебя тему, где ты пригласил женщину домой, начал продавливать на секс (раз пришла, должна дать), и женщина точно так же слилась.

Снова повторение ситуации? Тогда все понятно: ты очень форсируешь события.

Парни, кто вам сказал, что если мужчина нравится девушке, то секс обязательно должен произойти на 1 свидании? Максимум на 2? Выкиньте, пожалуйста, это из головы. Все девушки разные, у всех разная степень сближения. 

Большинство девушек сбегут от вас, если вы будете продавливать на быстрый секс. Это мало кому нравится.

Я думаю, Василий, женщины чувствуют твой сексуальный голод. И просто, извини, бегут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Орликин сказал:

Очень часто секс - это вообще не показатель интереса ОЖП к тебе. Вот несколько причин...

 

кстати, еще насчет интереса...тут наверно все вместе должно быть.Окей, секс не гарантия интереса....но вялые ответы на звонки, невзятие трубок, вот эти "не знаю, занята" уже 100% признаки его отсутствия

а то, что пошла на встречу, ну че не пойти, это ж не в загс, можно сходить по приколу, ни к чему ж не обязывает. женщины - социальные существа. внимание всем приятно, а спать необязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Василий_Zadov сказал:

по-любому мезальянс, я же простой кочегар претендую на принцессу))

Когда парень пишет про свои плюсы девушкам он не всегда понимает... если с ним весело и он добрый и надёжный всегда, то это, конечно, как раз плюс

Если у него что-то есть, то, какие это плюсы для тебя не понятно 

Бывает парень зарабатывает 50, ты 40, у вас бюджет на все 90, откладываете, кафе и остальное.

Бывает ит, квартира, а он даёт на хозяйство 20, если есть ребенок, то 30, как хочешь так и живи. Дома у тебя раньше был творог на три дня, сейчас суп и второе, компота ещё и убраться...

Если они хотят отношений (типа ты зажиточный человек), а секс им просто так не нужно, то, отсюда и ответ

Не настолько хорош собой внкшне и по характеру, чтобы точно да, но, как перспектива... когда понятно, что перспектива, - секс и всё, точка, то и сливаются... без ссоры стараются, отсюда про разные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

кстати, еще насчет интереса...тут наверно все вместе должно быть.Окей, секс не гарантия интереса....но вялые ответы на звонки, невзятие трубок, вот эти "не знаю, занята" уже 100% признаки его отсутствия

а то, что пошла на встречу, ну че не пойти, это ж не в загс, можно сходить по приколу, ни к чему ж не обязывает. женщины - социальные существа. внимание всем приятно, а спать необязательно

До посещения твоего дома она также не брала трубки или отвечала охотно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Наличие у неё детей тебя не напрягает и ты готов строить с ней отношения (читай - создать семью)? 

Наличия секса не равно наличие интереса... 

Вот пример из жизни... Девочка с СЗ припёрлась ко мне за 100км на автобусе, мы потрахались, она утром уехала и больше мы не общались. Секс - это просто секс. 

Сразу это насколько быстро? Сколько минут, дней, недель должно пройти? На 4 свидании это сразу? А на 2 встрече через полгода от первой? 

ну для начала повстречаться, там уже смотреть. Не думаю, что она горит снова замуж. Обычно как раз разведенных вполне устраивает СО

Но и интерес без секса тоже сложно представить...может там интерес как к другу, собеседнику и не более. Интерес = желание общаться, проводить время + секс

Она уехала и больше не звонила? и ты не звонил? т.е. оба понимали зачем

у меня до секса максимум 3 встречи всегда было. обычно 1, 2. Либо сразу все идет гладко. Либо начинаются эти "не готова" и дальше все вяло и сходит на нет

1 минуту назад, Suvlehim сказал:

До посещения твоего дома она также не брала трубки или отвечала охотно? 

да, отвечала неохотно. не перезванивала иногда, если не брала, могла не ответить на сообщения

пару раз отменяла встречу

охотно там ничего не было. было ощущение, что не надо ей это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий_Zadov сказал:

ну для начала повстречаться, там уже смотреть. Не думаю, что она горит снова замуж. Обычно как раз разведенных вполне устраивает СО

Ну вот ты на словах говоришь повстречаться, а на деле пытаешься письку впихнуть. 

 

1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

Но и интерес без секса тоже сложно представить...может там интерес как к другу, собеседнику и не более. Интерес = желание общаться, проводить время + секс

Интерес = желание общаться. Желание секса это возбуждение. Можно хотеть трахаться с человеком, но не хотеть общаться... Типа красивая, но тупая (тупой) 

2 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

Она уехала и больше не звонила? и ты не звонил? т.е. оба понимали зачем

Да, больше не созванивались. 

 

3 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

у меня до секса максимум 3 встречи всегда было. обычно 1, 2. Либо сразу все идет гладко. Либо начинаются эти "не готова" и дальше все вяло и сходит на нет

Почему ты ни с кем отношения так и не выстроил после 3 встреч? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Василий_Zadov сказал:

кстати, еще насчет интереса...тут наверно все вместе должно быть.Окей, секс не гарантия интереса....но вялые ответы на звонки, невзятие трубок, вот эти "не знаю, занята" уже 100% признаки его отсутствия

а то, что пошла на встречу, ну че не пойти, это ж не в загс, можно сходить по приколу, ни к чему ж не обязывает. женщины - социальные существа. внимание всем приятно, а спать необязательно

Представим, что ты председатель колхоза и у тебя посевная или сбор урожая. Тебе нужны рабочие руки и ты ищешь тех, кто будет делать нужную, для тебя работу. Приходит к тебе соискатель, который всем своим видом показывает, что мало заинтересован в работе и оплате, которые ты предлагаешь. Будешь ли ты тратить время, чтобы его в чем то убедить и заинтересовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yasno сказал:

Я могу ошибаться, но кажется, я уже читала от тебя тему, где ты пригласил женщину домой, начал продавливать на секс (раз пришла, должна дать), и женщина точно так же слилась.

Снова повторение ситуации? Тогда все понятно: ты очень форсируешь события.

Парни, кто вам сказал, что если мужчина нравится девушке, то секс обязательно должен произойти на 1 свидании? Максимум на 2? Выкиньте, пожалуйста, это из головы. Все девушки разные, у всех разная степень сближения. 

Большинство девушек сбегут от вас, если вы будете продавливать на быстрый секс. Это мало кому нравится.

Я думаю, Василий, женщины чувствуют твой сексуальный голод. И просто, извини, бегут.

я писал выше, что готов был и без секса, но чтобы от женщины шло желание общаться, была живость

а получается, я все тяну, а она еще и морозится и взаимности от нее почти нет

чего в такой ситуации мужчине ждать? что у нее вдруг спустя месяц переклинит и она его захочет?

как говорится хотя бы аванс должен быть, чтобы понимать, что есть смысл ждать зарплату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ну вот ты на словах говоришь повстречаться, а на деле пытаешься письку впихнуть. 

 

Интерес = желание общаться. Желание секса это возбуждение. Можно хотеть трахаться с человеком, но не хотеть общаться... Типа красивая, но тупая (тупой) 

Да, больше не созванивались. 

 

Почему ты ни с кем отношения так и не выстроил после 3 встреч? 

были отношения и даже продолжительные, но вот чтобы для семьи....прямо подходящих не встречал. то "готовить, по дому не хочу", то еще что-то

6 минут назад, Suvlehim сказал:

Ну вот ты на словах говоришь повстречаться, а на деле пытаешься письку впихнуть. 

 

и письку впихнуть, и встречаться.

но тебя понял. для женщины все наоборот. сначала встречаться (без секса) а потом она возможно позволит впихнуть, но не факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Василий_Zadov сказал:

я писал выше, что готов был и без секса, но чтобы от женщины шло желание общаться, была живость

а получается, я все тяну, а она еще и морозится и взаимности от нее почти нет

чего в такой ситуации мужчине ждать? что у нее вдруг спустя месяц переклинит и она его захочет?

как говорится хотя бы аванс должен быть, чтобы понимать, что есть смысл ждать зарплату

Вот мне кажется, ты на свиданиях как-то это и показываешь, внедряешь установку "хочу побыстрее взять аванс сексом, чтобы, не дай бог, не потерять свои ресурсы"

Девушки это чувствуют.

14 минут назад, Василий_Zadov сказал:

тебя понял. для женщины все наоборот. сначала встречаться (без секса) а потом она возможно позволит впихнуть, но не факт

Блин, да. Для нас именно так. Не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 13

      Тр*хнул подругу любовницы

    2. 91

      парень скуф

    3. 91

      парень скуф

    4. 91

      парень скуф

    5. 13

      Тр*хнул подругу любовницы

×
×
  • Создать...