Перейти к публикации
пикап.Форум

Женщины говорят, что мы разные люди


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, yasno сказал:

Блин, да. Для нас именно так. Не наоборот.

это понятно и тут спорить не с чем. но если бы женщина была мужчиной, возможно бы она поняла мужчину

когда например он искренне ухаживал, вкладывался (я не про деньги), а ему в конце концов отказали

Женщины скажут, "так это он наверно какой-то плохой, раз ему отказали". ну по такой логике многие плохие, раз столько разводов

ну да ладно..

это я к чему...будет у мужчины желание вновь повторять тот же алгоритм с нуля с другой девушкой? а потом и опять. где он вновь должен ухаживать и чего-то ждать и не факт, что в конце концов получить. думаю, далеко не у всех.

Как там выше писали, секс это не обязательно интерес.

Ну вот если есть сразу секс, тебе звонят, хотят с тобой куда-то ходить, проводить время, то уже понимаешь, что с девушкой можно и о серьезных отношениях поговорить. А если "давайте не будем, я не готова," ну как то нет внутренних сил продолжать ... даже нелюбимый мной Сатья в одном из видео говорил, что в понимании мужчины, если нет секса, ты не нужен как мужчина.

Наверно женщинам это сложно понять, поэтому на этом форуме хватает дам, которые прямо брызгают ядом (я не про вас)

Но просто вот даже представить это "ухаживай за мной, не дави, вкладывайся, а там видно будет" = "я женщина, все решаю, а ты можешь принимать или нет"

вот мне лично на таких условиях в отношения вступать ну совсем не вариант.

Начальный этап отношений это все равно вложение ресурсов почти всегда только мужчиной. Не денег даже, а времени, сил, нервов, эмоций и т.д. Не хочется тратить их на того, кто не знает, ответит он взаимностью или нет

2 минуты назад, Specialized сказал:

Может дома плохо пахнет?

Или не убрано?)

с этим все нормально, носки не висят на люстре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Василий_Zadov сказал:

это я к чему...будет у мужчины желание вновь повторять тот же алгоритм с нуля с другой девушкой? а потом и опять. где он вновь должен ухаживать и чего-то ждать и не факт, что в конце концов получить. думаю, далеко не у всех.

Какие же мы разные. Неужели главная ценность сближения с девушкой — это секс? Сделать все, расшибиться, но получить секс?

Загвоздка в том, что вы нас для серьёзных отношений рассматриваете только после секса, а мы, девушки, не готовы начинать всё с секса, чтобы получить серьёзные отношения. 

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта фраза может означать, у ВПРок, что ей не понравились внешность или "химия" данного ОМП, иногда то, что он не играет мужскую роль (для ВПРок это доминация и статусность). У СПРок, у меня к примеру, это больше про разницу убеждений и образа жизни. Было такое пару раз, но я подумала про себя, а не сказала фразу вслух. В общем, ко мне попытался проявить внимание парень, который хотел быть вождем в мелкой тусовке, и был им, а его девушка бросила его за сверхдоминантность, я же такие проявления не люблю, далее он поклонялся нацболам, а это ненастоящие леваки, далее у него были всякие глупые ксенофобские высказывания, далее он очень любил потрындеть по телефону, рассказывая о себе, что тоже страшно раздражало, я телефон обычно использую лишь для короткого разговора, поздравления или чтобы что-то решить, уточнить, договориться о встрече. В общем, бесил он меня идейно и своим образом жизни, можно сказать.

Потом мне как-то встретился в тусе быдло-нарц и спортсмен, он был привлекательный, но пропагандировал секс без обязательств, и еще он часто везде опаздывал, к друзьям тоже, был знаменит опозданиями в тусе - в общем, он стал меня выбешивать, потом я сочла его аморальным в ведении дел, потом это подтвердилось, что он там у кого-то денег брал и не отдавал: короче, хорошо, что с ним ни до чего не дошло. Вот, про него я тоже как-то подумала, что "мы разные люди".

Так что имеет место быть, почему нет. Если у ОЖП и ОМП существенно расходятся цели общения, взгляды на жизнь, отношение к религии и политике, образ жизни, привычки, представления о личных границах, отношение к деньгам, животным и прочее - то да, тогда возникает фраза "мы разные люди".

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yasno сказал:

Какие же мы разные. Неужели главная ценность сближения с девушкой — это секс? Сделать все, расшибиться, но получить секс?

Загвоздка в том, что вы нас для серьёзных отношений рассматриваете только после секса, а мы, девушки, не готовы начинать всё с секса, чтобы получить серьёзные отношения. 

ну значит девушки тоже боятся за свои ресурсы. Что сблизятся, а парень исчезнет

никому не хочется, чтобы его использовали для чего-то.

Поэтому когда вы пишете, что я переживаю за свои ресурсы...женщины не меньше переживают, как в песне "а тому ли я дала..."

тут природа, инстинкты. Женщина хочет готовить, рожать детей и т.д. не всем подряд, а в идеале одному, самому лучшему. Так и мужчина не хочет вкладываться во всех женщин. А только в ту, которая ему детей родит, быт обеспечит, ну или просто будет очень красивой, но именно с ним. А так можно и за той ухаживать, и за той безрезультатно и смысл в этом?. Мы все присматриваемся что человек готов нам дать. В 35-40 просто сказки про любовь уже не канают.

1) парень вполне может не хотеть тратить себя на ту, которая его держит на расстоянии, "узнает"...может она про запас его держит, а сама еще с бывшим не закончила, может как друга придерживает...мало таких ситуаций? да полно.

2) женщина может не идти на секс т.к. боится что ее используют и бросят.

но мне кажется все эти не "не готова, не готовы" все-таки от слабого интереса. Если реально человек цепляет, все эти принципы рушатся. Поэтому с одним могут год за ручку гулять, не позволяя прикоснуться, а с другим в тот же день переспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

 

Так что имеет место быть, почему нет. Если у ОЖП и ОМП существенно расходятся цели общения, взгляды на жизнь, отношение к религии и политике, образ жизни, привычки, представления о личных границах, отношение к деньгам, животным и прочее - то да, тогда возникает фраза "мы разные люди".

наверно, другое дело, что "цели общения, взгляды на жизнь, отношение к религии и политике, образ жизни, привычки, представления о личных границах, отношение к деньгам, животным и прочее" у М и  Ж часто расходятся, вопрос насколько...и мне так кажется все-таки все равно придется и нужно притираться, находить компромисс. Иначе можно до седых волос всех отшивать фразой "мы разные люди". Получается человек в свои почти 40 (ей 37) либо так и не нашел "своего", либо все-таки вся теория с поисками "своего" это бред и отношения надо именно строить. Так и хочется спросить, ну если мы разные, где же твой тот самый не разный в твои 40 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Поэтому с одним могут год за ручку гулять, не позволяя прикоснуться,

Не все. Я с первых встреч понимаю готова ли я на что то с человеком и не буду год с ним гулять если он мне не зашел, 

но даже если он мне понравился, но кроме слов «а когда уже секс» я от него почти сразу не слышу (на первой встрече и при планировании второй) то тоже некст потому что для меня эта история про неуважение и использование только для секса. Я не хочу переспав с человеком на первом / втором свидании увидеть что он удолетворил свой интерес эго и что там было еще и пошел жить дальше, а большего он и не обещал ;-) мне эти разовые потрахушки вообще не нужны. 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий_Zadov сказал:

наверно, другое дело, что "цели общения, взгляды на жизнь, отношение к религии и политике, образ жизни, привычки, представления о личных границах, отношение к деньгам, животным и прочее" у М и  Ж часто расходятся, вопрос насколько...и мне так кажется все-таки все равно придется и нужно притираться, находить компромисс. Иначе можно до седых волос всех отшивать фразой "мы разные люди". Получается человек в свои почти 40 (ей 37) либо так и не нашел "своего", либо все-таки вся теория с поисками "своего" это бред и отношения надо именно строить. Так и хочется спросить, ну если мы разные, где же твой тот самый не разный в твои 40 лет?

Вот мне твоя тема откликается. У меня в личке 100500 мужчин, которые предлагают начать отношения с секса, мне такое не подходит. Как думаешь, где и как искать здесь компромисс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Василий_Zadov сказал:

твой тот самый не разный в твои 40 лет

С чего бы у ОЖП и ОМП разные взгляды на животных или на политику, довольно часто совпадают, если люди вращаются в одних кругах. 

Кого спросить-то?  Тех ОЖП, с которыми встречался автор? А автор в том же положении, что и они. Его тоже можно спросить, почему он не нашел ОЖП со сходным образом жизни. Или почему ему настолько безразличны взгляды ОЖП на жизнь. Ведь если они существенно разные, то это почва для будущих конфликтов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yasno сказал:

Вот мне твоя тема откликается. У меня в личке 100500 мужчин, которые предлагают начать отношения с секса, мне такое не подходит. Как думаешь, где и как искать здесь компромисс?

ну вот если бы их было 1-2-3, ты бы их рассмотрела, например, один женатый, другой алиментщик, а третий - свободен и общается интересно и т.д. С третьим можно было бы попробовать, а если их 100500, это как женщина на СЗ от большого выбора ценность отдельно взятого мужчины - нулевая. Ну если их полно...и главное, что это для женщины плохо. Она думает, что хорошо, раз внимания много, а на деле плохо. Потому что она начинает под микроскопом их перебирать либо забивает, т.к. их много и просто надоедает. А даже если кто-то из них приглянулся, ты всегда будешь помнить, что там еще 100500 и зачем где-то подстраиваться, уступать если можно найти нового, на все готового. СЗ развращают женщин. лучше знакомиться в реале. Для мужчин СЗ это вообще ад. Поэтому общение с женщиной, имеющей много внимания, вообще лучше не начинать...быть каким-то там в очереди...такое себе. Одна и чашке кофе будет рада, а другую и машиной в подарок не удивишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты даже тут пытаешься виртуальным женщинам что то доказать. Тебе не по*уй? Поэтому ты с ними "разные люди"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dzeen сказал:

Не все. Я с первых встреч понимаю готова ли я на что то с человеком и не буду год с ним гулять если он мне не зашел, 

но даже если он мне понравился, но кроме слов «а когда уже секс» я от него почти сразу не слышу (на первой встрече и при планировании второй) то тоже некст потому что для меня эта история про неуважение и использование только для секса и тоже получается некст

то есть если он очень сильно понравился и по объективным качествам (работа, внешка и т.д.) неплох сразу сольеш? а почему бы не намекнуть, что "ты мне нравишься, но давай пока встречаться, а остальное со временем будет". Я бы к такому нормально отнесся, раз с тобой встречаются, то все-таки какой-то интерес есть. А если сразу сливают, значит и не было его.

Твой Некст все-таки выглядит, как нулевой интерес, иначе всегда можно друг друга услышать. И Не рубить с плеча, мол, давай до свиданья

1 минуту назад, Орликин сказал:

Вот ты даже тут пытаешься виртуальным женщинам что то доказать. Тебе не по*уй? Поэтому ты с ними "разные люди"

ладно), прекращаю болтологию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, yasno сказал:

Вот мне твоя тема откликается. У меня в личке 100500 мужчин, которые предлагают начать отношения с секса, мне такое не подходит. Как думаешь, где и как искать здесь компромисс?

Слать всех их в жопу... Ни одиному из них ты не интересна, им интересна та часть тебя, что эпилирована... Эпилирована же, да? :blush:

Нормальный парень не предлагает секс. Никогда. 

Автор... Ты же не кайфуешь от общения на свиданиях... У тебя везде вот я ухаживаю... А она... Ну так если бы ты кайфовал, то и ухаживать не надо было бы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Василий_Zadov сказал:

ну вот если бы их было 1-2-3, ты бы их рассмотрела, например, один женатый, другой алиментщик, а третий - свободен и общается интересно и т.д. С третьим можно было бы попробовать, а если их 100500, это как женщина на СЗ от большого выбора ценность отдельно взятого мужчины - нулевая. Ну если их полно...и главное, что это для женщины плохо. Она думает, что хорошо, раз внимания много, а на деле плохо. Потому что она начинает под микроскопом их перебирать либо забивает, т.к. их много и просто надоедает. А даже если кто-то из них приглянулся, ты всегда будешь помнить, что там еще 100500 и зачем где-то подстраиваться, уступать если можно найти нового, на все готового. СЗ развращают женщин. лучше знакомиться в реале. Для мужчин СЗ это вообще ад. Поэтому общение с женщиной, имеющей много внимания, вообще лучше не начинать...быть каким-то там в очереди...такое себе. Одна и чашке кофе будет рада, а другую и машиной в подарок не удивишь

Нет, и с третьим нельзя попробовать. А знаешь, почему? Правильно пишет Suvlehim — и первому, и второму, и третьему интересен только секс. 

Это то, что я и пытаюсь показать тебе со стороны. Девушки чувствуют, когда они интересны, как личности, а когда — чисто для секса. Может, и в твоей ситуации у девушек возникает это неприятное ощущение, что они тебе чисто для секса. 

И если вдруг тебе секс понравится, то могут быть и отношения...

Ну нет, на такое мало кто согласится.

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

Слать всех их в жопу... Ни одиному из них ты не интересна, им интересна та часть тебя, что эпилирована... Эпилирована же, да? :blush:

Нормальный парень не предлагает секс. Никогда. 

Автор... Ты же не кайфуешь от общения на свиданиях... У тебя везде вот я ухаживаю... А она... Ну так если бы ты кайфовал, то и ухаживать не надо было бы... 

скорее так, мне хочется кайфовать, то есть слать друг другу какие-то прикольные сообщения, звонить и чтобы она звонила, на встрече без проблем обнять ее и т.д.

а в данной ситуации кайф конечно никакой  - "не готова, занятая, запланирована , плохо себя чувствую и т.д."

уже после взятия телефона не нужно было ей звонить, точнее когда она отменила встречу, не ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yasno сказал:

Нет, и с третьим нельзя попробовать. А знаешь, почему? Правильно пишет Suvlehim — и первому, и второму, и третьему интересен только секс. 

Это то, что я и пытаюсь показать тебе со стороны. Девушки чувствуют, когда они интересны, как личности, а когда — чисто для секса. Может, и в твоей ситуации у девушек возникает это неприятное ощущение, что они тебе чисто для секса. 

И если вдруг тебе секс понравится, то могут быть и отношения...

Ну нет, на такое мало кто согласится.

но девушки тоже должны что-то делать чтобы быть интересными как личности...просто привлекательная внешка это секс. А быть интересной личностью это значит и мужчиной интересоваться, не стесняться ему писать, поддерживать общение с ним

А в это истории - отмены встреч, невзятие трубок. вялые ответы. Ну и какая здесь интересная личность?

Ну либо я ей совсем никак и она не хочет показать все грани своей личности. В начале общения, при знакомстве я искренне ей интересовался, у нас были неплохие созвоны. Но с ее стороны все было крайне вяло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Василий_Zadov сказал:

а почему бы не намекнуть, что "ты мне нравишься, но давай пока встречаться, а остальное со временем будет"

Почему намекнуть, я говорю прямым текстом. Но они этого не слышат и тогда уже все да, некст

один случай был на вторую встречу узнав что я наверно не хотела бы ехать в спа центр мужик предложил номер в отеле с джакузи. А на мои слова что я не готова к интиму с ним еще и сделал вид что обиделся и «ничотакого не имел ввиду», был послан и заблочен. Второй потух когда понял что на вторую встречу не пойду к нему домой. Ну тоже так же. Буквально сегодня удалила диалог с человеком который начал переписку со слов хочу узнать насколько ты страстная хотя еще вчера я ему сказала что не ищу быстрого секса и хотела бы узнать лучше больше о нем и все такое. Ну тут мне уже самой надоело тратить время честно говоря. На людей которые меня не слышат. 
 

И до фига же отвечают с задержками, предлагают встречу и не подтверждают заранее, отвечают больше одного дня - ну они все идут нах. И я не переживаю особо и не думаю что там у них в головах. Но я когда открываю свой профиль в тиндере у меня за сутки штук 50 лайков, есть более менее всегда кем заинтересоваться. Конечно мне надоело это все ужасно. Но чувства что со мной что то не то у меня нет… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dzeen сказал:

Почему намекнуть, я говорю прямым текстом. Но они этого не слышат и тогда уже все да, некст

один случай был на вторую встречу узнав что я наверно не хотела бы ехать в спа центр мужик предложил номер в отеле с джакузи. А на мои слова что я не готова к интиму с ним еще и сделал вид что обиделся и «ничотакого не имел ввиду», был послан и заблочен. Второй потух когда понял что на вторую встречу не пойду к нему домой. Ну тоже так же. Буквально сегодня удалила диалог с человеком который начал переписку со слов хочу узнать насколько ты страстная хотя еще вчера я ему сказала что не ищу быстрого секса и хотела бы узнать лучше больше о нем и все такое. Ну тут мне уже самой надоело тратить время честно говоря. На людей которые меня не слышат. 
 

И до фига же отвечают с задержками, предлагают встречу и не подтверждают заранее, отвечают больше одного дня - ну они все идут нах. И я не переживаю особо и не думаю что там у них в головах. Но я когда открываю свой профиль в тиндере у меня за сутки штук 50 лайков, есть более менее всегда кем заинтересоваться. Конечно мне надоело это все ужасно. Но чувства что со мной что то не то у меня нет… 

писать про джакузи и какая ты страстная конечно дичь.. но как я писал все СЗ по сути геенна огненная..от избытка выбора люди особо не вникают. чуть что не то, сливают сразу. С кем больше вероятности познакомиться и построить отношения? С девушкой на улице, которая нигде не сидит или с девушкой с СЗ?)) во втором случае там поток...мужчину даже не заметят. Если он в джакузи не зовет, а допустим на кофе, тоже ждет незавидная судьба. Таких зовущих миллион. Поэтому лет 7 -8 не знакомлюсь в инете. Изобилие мужчин для женщины на СЗ это то, что обнуляет значимость каждого мужчины. Некоторые так годами сидят на СЗ в поисках "своего человека". А некоторые даже перестают искать кого-то конкретного, просто ходят по фану в кафешки, кино, рестораны... и т.д. принимают цветы, подарки

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

Если он в джакузи не зовет, а допустим на кофе, тоже ждет незавидная судьба.

Ты прав и не прав. Да если сразу сказал дичь, то второго шанса скорее всего не будет. А кофе выпить и познакомиться я как раз рада. Годами да наверно. Но на улице люди которые мне интересны не знакомятся. Если вообще знакомятся. Если вообще существуют )) 

мне важно совпасть в ценностях и интересах с человеком. 
желаю удачи!

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

писать про джакузи и какая ты страстная конечно дичь.. но как я писал все СЗ по сути геенна огненная..от избытка выбора люди особо не вникают. чуть что не то, сливают сразу. С кем больше вероятности познакомиться и построить отношения? С девушкой на улице, которая нигде не сидит или с девушкой с СЗ?)) во втором случае там поток...мужчину даже не заметят. Если он в джакузи не зовет, а допустим на кофе, тоже ждет незавидная судьба. Таких зовущих миллион. Поэтому лет 7 -8 не знакомлюсь в инете. Изобилие мужчин для женщины на СЗ это то, что обнуляет значимость каждого мужчины. Некоторые так годами сидят на СЗ в поисках "своего человека". А некоторые даже перестают искать кого-то конкретного, просто ходят по фану в кафешки, кино, рестораны... и т.д. принимают цветы, подарки

Там выбор из таких мужчин, что, знаешь, выбора как бы и нет. Девушка, сидящая на сз, с радостью ухватится за адекватного мужчину на сз. Адекватный — это как минимум тот, кто может поддержать нормальный диалог.

У меня тоже ситуа буквально 30 минут назад. Парень не с сз, просто в телеге написал "приглашаю пить вино ко мне домой", и он искренне не понимает, четаково, почему я отказала-то.

Поэтому выбор среди мужчин в интернете он как бы есть, и его как бы и нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Василий_Zadov сказал:

в это истории - отмены встреч, невзятие трубок. вялые ответы. Ну и какая здесь интересная личность?

Варианта два. Или конкретная ОЖП интересная личность, но не для автора и не с автором, иначе говоря это слив с общения, и ей нужен кто-то другой. Типа она пробовала, но рассинхрон во взглядах и вкусах при общении всё нарастал. Я тоже так сливалась тут с общения с одним поклонником латинской буквы алфавита, а стремилась общаться с лево-либеральным чуваком смежной со мной профессии, где совпадало очень многое - и досуг, и эстетические вкусы, и не особо патриархальные взгляды на роль женщины. 

Другая ситуация - это неинтересная, реально потребительская ОЖП, не видит в авторе статуса и развлекательного лайф стайла. 

Для автора это ничего не меняет. Или у неё кардинально другие ценности, или у неё потребительские ценности, какая нахрен разница. В обоих случаях ничего не получится. 

Есть ещё вариант, что автора сливают за внешность (проходимость фильтра на грани, берем на безрыбье и только с ухаживаниями) или за нудность в  общении. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

Поэтому общение с женщиной, имеющей много внимания, вообще лучше не начинать...быть каким-то там в очереди...такое себе

Самые вкусные и простые в соблазнении девки)

А расскажика мне прапорщик Задов, как у тебя общение с девушками происходит, когда ты уже домой их завел? О чем разговоры, есть ли в них сексуальный подтекст, как ты переходишь к кинестетике, что ты чувтвуешь (эмоции), когда девочка не дается сразу, пытаешься как-то утилизировать ее негатив?

Перед тем как начать разносить, решил подробнее тебя распросить)

15 минут назад, Dzeen сказал:

Ты прав и не прав

Ммм, Дзинька! А это ты на аватарке? Симпатишная! Обожаю очкариков) Сразу вспоминаю училку по доичу со школьных времен. Вся мужская половина школы, включая учителей, мечтала остаться с ней на доп занятия после уроков! Ооо, йа, йа, Фрау)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hatter87 сказал:

это ты на аватарке

Я, и правда была училкой но только английского и в универе ) спасибо )

Ну вот сейчас мне пишет чел (ни разу не встречались) а если я приеду - ты меня поцелуешь? Нучтоза :-/// 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Самые вкусные и простые в соблазнении девки)

А расскажика мне прапорщик Задов, как у тебя общение с девушками происходит, когда ты уже домой их завел? О чем разговоры, есть ли в них сексуальный подтекст, как ты переходишь к кинестетике, что ты чувтвуешь (эмоции), когда девочка не дается сразу, пытаешься как-то утилизировать ее негатив?

Перед тем как начать разносить, решил подробнее тебя распросить)

Ну какие моменты стоит отметить 

1) начинаю сближение где-то спустя 40мин-час после привода домой. это если встреч было 1 -2

2) до этого показываю квартиру, что-нибудь приготовлю, обязательно, чтобы она тоже поучаствовала

3) включаю музыку, могу зажечь красивый свет

4) обязательно алкоголь. По ситуации, но не менее 1-2 бокалов вина, иногда больше

5) пока сидим что-нибудь рассказываю, прикалываемся, смеемся

6) могу пригласить на танец и в процессе  начать трогать

7) если реагирует хорошо, продолжаю, иначе останавливаюсь, снова садимся, пьем, можем на балкон выйти

8) пробую снова. В танце начинаю обнимать, гладить, если нормально иду дальше и там уже до победного.

9) если начинается ЛМР, то прожимаю. но тут либо прожму либо она сливается и больше не выходит на связь. хотя иногда выходили и секс был

10) если при кино морозится, останавливаюсь. хотя опять же после тоже мало вероятности на секс

11) при негативе иногда. стараюсь перевести на другую, иногда могу погрузить, успокоить, ну по ситуации. но практика показывает, что если негатив уже пошел, там бесполезно. И не прожмешь, и не вытащишь на новую встречу.

 

В недавней ситуации мы и выпили и посидели у меня не меньше часа. Но я говорю. даже при минимальном кино она начала напрягаться, от поцелую увернулась

и начала собираться домой. Тут видно. что слабый раппорт. а главное низкий интерес. С самого момента знакомства меня не покидало чувство. что ей не особо это надо. со мной или вообще. А зачем пошла в гости. ну так из вежливости, пообщаться как девушка выше ходит на кофе. У меня внутри было такое ощущение, ну что то ли она в отношениях, то ли я ей вообще не зашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Василий_Zadov сказал:

Привет, форумчане. 

Довольно часто уже после знакомства, например, когда приводишь даму домой и начинаешь сближаться, а она не сближается, то от нее следуют фразы типа "я поняла, что мы разные люди". Или допустим видишь от нее негатив при сближении, отступаешь, то есть не прожимаешь. И когда спустя допустим день выходишь на связь опять "мы разные люди, у нас ничего не получится".

А бывает даже после секса такое приходит. 

Причем это бывает с определенной периодичностью

в чем дело? как с этим бороться

1) я слишком спешу со сближением?

2) просто им не зашел и это отмазки

3) у них кто-то есть или какие-то сложные, незаконченные отношения, сохнет по бывшему и т.д.

Даже бесит уже. Фразы как под копирку, как будто их этому учат. И главное после таких фраз никак уже не получается вырулить. Морозятся и все...

При этом бывает знакомишься и доводишь до секса и никаких "мы разные" не слышишь

Даже сама фраза звучит бредово. С какого перепуга женщина и мужчина могут быть одинаковыми? Мне кажется если перевести "мы разные" с женского на русский после неудачного сближения это будет что-то типа "Мужик ведет себя не так как выгодно мне, а хочет все сразу, поэтому надо его оттолкнуть, сказав типа мы разные"

Трехсвиданка обычно решает этот вопрос. 
По большому счету вначале женщина трахается с твоим образом в своей голове, а откуда ему взяться если ты обычный парень и всего пять минут с ней знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Василий_Zadov сказал:

скорее так, мне хочется кайфовать, то есть слать друг другу какие-то прикольные сообщения, звонить и чтобы она звонила, на встрече без проблем обнять ее и т.д.

Василий , ну чтобы это все было, надо создавать доверие между вами, сделать так, чтобы она успокоилась рядом с тобой , не боялась тебя. 

Попробуй в следующий раз, идя на свидание, поставить цель узнать женщину, найти в ней что-то интересное , покайфовать на свидании и будь как будет ) 

Да, ты можешь транслировать свой сексуальный интерес и это норм, но, показывай , что секс - это не главная цель для тебя. 

А что получается , когда ты на первом-втором свидании ее пытаешься затащить в постель ? У нее внутри активируется страх , что ее хотят использовать и ей , конечно, хочется сбежать от тебя. Поэтому и второго шанса тебе часто не дают. Так как там живет страх , что ты снова будешь ее прожимать/хотеть использовать. 
А исходя из твоего мировоззрения так оно и есть . 

А ты попробуй наслаждаться женщиной, общением , а секс .. если все круто между вами будет и так , без лишних усилий . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2024 в 19:51, Dzeen сказал:

Ну вот сейчас мне пишет чел (ни разу не встречались) а если я приеду - ты меня поцелуешь? Нучтоза :-/// 

Да не говори, что за безобразие. Нет бы самому написать, что он хочет с тобой сделать. А так.... скукотище. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2024 в 13:27, Sandrа сказал:

поставить цель узнать женщину, найти в ней что-то интересное

Например клитор:D

09.08.2024 в 13:27, Sandrа сказал:

покайфовать на свидании и будь как будет

Я думаю, что у него не того уровня ОЖП, чтобы можно было кайфовать просто от свидания. Такое редко бывает, но ощущения - да, классные.

09.08.2024 в 13:27, Sandrа сказал:

но, показывай , что секс - это не главная цель для тебя

Но тогда для этого не надо тащить домой. Если не будешь дома продвигать к сексу, тогда за тормоза сойдёшь. Поэтому наверное трёхсвиданка для автора лучший вариант, как ни странно.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Nullus сказал:

Например клитор:D
 

:lol: Так это слишком просто )

а вот раскрыть женщину , увидеть ее внутреннюю красоту, понять чем она живет , как ее соблазнить - эт уже задачка со звездочкой ) 

42 минуты назад, Nullus сказал:

Я думаю, что у него не того уровня ОЖП, чтобы можно было кайфовать просто от свидания. Такое редко бывает, но ощущения - да, классные.

Nullus, почему редко ?) Ты же первоначально примерно понимаешь , кого зовешь на свидание ? А смысл идти , если ты от нее не кайфуешь, если тебе не сносит башню от нее?) 

и можно о личном ? От кого обычно кайфуешь ты ? Какая это женщина ? Интересно просто мнение мужчин с форума ) 
 

42 минуты назад, Nullus сказал:

. Поэтому наверное трёхсвиданка для автора лучший вариант, как ни странно

 

Nullus, мне кажется, что трехсвиданка тут не решит. Автор  лажает в создании доверия и не видит в женщине женщину, для него это просто секс объекты. Все. 
Он и на третьем - пятом наломает дров , если не разберется с этим всем.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sandrа сказал:

 Так это слишком просто )

Многие женщины жалуются что ОМП и этого не знают

13 минут назад, Sandrа сказал:

смысл идти , если ты от нее не кайфуешь, если тебе не сносит башню от нее?) 

Спермотоксикоз заставляет 

14 минут назад, Sandrа сказал:

можно о личном ? От кого обычно кайфуешь ты ? Какая это женщина ? Интересно просто мнение мужчин с форума

Это долго описывать и не здесь

14 минут назад, Sandrа сказал:

Nullus, мне кажется, что трехсвиданка тут не решит. Автор  лажает в создании доверия и не видит в женщине женщину, для него это просто секс объекты. Все. 
Он и на третьем - пятом наломает дров , если не разберется с этим всем.

Зачастую изначально мы все так видим. Но, чтобы увидеть большее как раз и требуется время. Главную цель автору надо поменять и сместить секс на вторые роли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

 

Зачастую изначально мы все так видим. Но, чтобы увидеть большее как раз и требуется время.
 

ну эт уже задача женщины, а не мужчины - тянуть с первым сексом) чтобы было время ее рассмотреть , и захотеть ее душу вместо ее тела )

со всем согласна с тобой ) 

8 минут назад, Nullus сказал:

 

Главную цель автору надо поменять и сместить секс на вторые роли. 

Об этом выше и писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sandrа сказал:

ну эт уже задача женщины, а не мужчины - тянуть с первым сексом)

Тянуть не стоит. Надо просто приходить к нему скажем так - ступенчато. А то тягомотина иной раз просто отталкивает. Мужчине надо не торопится тащить женщину в постель, а женщине не стоит из себя строить снежную королеву. Тогда, на мой взгляд, возможен баланс.
 

21 минуту назад, Sandrа сказал:

Об этом выше и писали.

Верно, писали. Но автор испытывает на себе негативные последствия теории фастов. Думаю он просто ещё молод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2024 в 15:29, Василий_Zadov сказал:

скорее так, мне хочется кайфовать, то есть слать друг другу какие-то прикольные сообщения, звонить и чтобы она звонила, на встрече без проблем обнять ее и т.д.

а в данной ситуации кайф конечно никакой  - "не готова, занятая, запланирована , плохо себя чувствую и т.д."

уже после взятия телефона не нужно было ей звонить, точнее когда она отменила встречу, не ответила

Можешь показать нам скрины переписок ( это нужно для того , чтобы понять как строится диалог )+ свои пару тройку фото , чтобы разобрать почему женщины сливаются . Жаль манеры и поведение нельзя посмотреть , но попробуем просто оценить для начала просто обычные первостепенные вещи . 
Если , конечно, ты действительно хочешь разобраться и решить , исправить свои задачи по знакомствам и соблазнению и отношениям , а не просто заниматься болтологией …. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/10/2024 at 8:53 PM, Sandrа said:

А смысл идти , если ты от нее не кайфуешь, если тебе не сносит башню от нее?) 

Такими вещами лучше с холодной головой заниматься - тогда будет меньше тем на форуме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2024 в 12:46, Василий_Zadov сказал:

Не хочется тратить их на того, кто не знает, ответит он взаимностью или нет

Ну так не трать. Для этого трехсвиданка и существует, чтобы понять вызвал ты интерес у женщины или нет. За три свидания не разоришься ни деньгами, ни временем, если только сходу ОЖП в жопу дуть не начнёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2024 в 13:01, Nullus сказал:

Для этого трехсвиданка и существует

Да. Но он настолько превратил процесс знакомства в конвейер, что ему даже трехсвиданка кажется затратным мероприятием.

Хотя это странно конечно, живет в маленьком городе, перебирает женщин не первый год. Уже по третьему кругу идет, а выводов не сделал.

Женщина с детьми, однажды уже обжегшаяся, будет присматриваться к мужчине даже дольше, чем ветреная 20-летняя.

Не понятно, с чего вдруг автор взял, что РСП все как одна отчаявшиеся женщины, которые сразу на все готовы.

Они взрослее, умнее, и уже минимум один раз обожглись. С ними надо еще тоньше и осторожнее, чем с малолетками.

Судя по настроениям знакомых РСП, они после нескольких лет одиночества уже вполне себе с ним свыкаются, переключают внимание на детей, и вполне себе этим положением вещей довольны. С мужчиной согласны сойтись только если он с ней полностью совпадает в быту и ценностях.

Т.е. такого панического "на все готова с первым встречным", какое бывает у 20-летних, которых гормоны долбят, у них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 94

      парень скуф

    2. 94

      парень скуф

    3. 94

      парень скуф

    4. 923

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    5. 923

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

×
×
  • Создать...