Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Mirta7

Mirta7

Всем привет, девочки и мальчика,караул,помогите.Опишу ситуацию кратко: хожу в спортивно- туристический клуб уже 2 года, с самого начала завязались романтические отношения с руководителем клуба главным тренером, он очень харизматичный общительный, химия между нами произошла сразу, в общем завязались СО ,но я не планирую с ним жить просто встречаться устраивало,так как недавно я и он в разводе и никто не планирует серьезное пока. 

Через какое то время узнаю , что есть девушка с которой очень теплое общение, он прямо когда говорит с ней голос у него меняется.Также он ее включает в поезки тур походов именно в нашу группу, хотя она может и с другой группой выезжать.

А тут мне еще донесли что он ее обхаживает,в поездках проявляет знаки внимания, ей льстит плюс она просекла что у нас с ним не просто общение и всячески флиртует и перетягивает внимание на себя. Чувствую себя отвратительно, такое ощущение, что он ищет завоевания и новых побед, хотя наши " отношения длятся 2 года" он мне подходит на 200% ,но вот это обхаживание меня напрягает.

На прямую просьбу не общаться с ней говорил, что знает ее давно и это просто общение, но я чувствую его интерес, так как дама манипулятивная рассказывает про шашлни с разными мужчинами,но сама не готова с ним вступать в отношения, играет и флиртует вовсю.Так как часто мы оказываемся вместе в походах и поездках мне дико не комфортно, просто взять уйти бросить все это будет как поражение, но втягиваться в борьбу перетягивая канат не хочется.

Посоветуйти приемы чтобы поднять свою значимость,учитывая что отношения начались довольно быстро- страсть захватила обоих.Все бы ничего, но я так поняла, что это расценивается как легкодоступный вариант,а тут неприступная дама флиртует, что делать? 

 

Mirta7

Mirta7

Всем привет, девочки и мальчика,караул,помогите.Опишу ситуацию кратко: хожу в спортивно- туристический клуб уже 2 года, с самого начала завязались романтические отношения с руководителем клуба главным тренером, он очень харизматичный общительный, химия между нами произошла сразу, в общем завязались СО ,но я не планирую с ним жить просто встречаться устраивало,так как недавно я и он в разводе и никто не планирует серьезное пока. 

Через какое то время узнаю , что есть девушка с которой очень теплое общение, он прямо когда говорит с ней голос у него меняется.Также он ее включает в поезки тур походов именно в нашу группу, хотя она может и с другой группой выезжать.

А тут мне еще донесли что он ее обхаживает,в поездках проявляет знаки внимания, ей льстит плюс она просекла что у нас с ним не просто общение и всячески флиртует и перетягивает внимание на себя. Чувствую себя отвратительно, такое ощущение, что он ищет завоевания и новых побед, хотя наши " отношения длятся 2 года" он мне подходит на 200% ,но вот это обхаживание меня напрягает.

На прямую просьбу не общаться с ней говорил, что знает ее давно и это просто общение, но я чувствую его интерес, так как дама манипулятивная рассказывает про шашлни с разными мужчинами,но сама не готова с ним вступать в отношения, играет и флиртует вовсю.Так как часто мы оказываемся вместе в походах и поездках мне дико не комфортно, просто взять уйти бросить все это будет как поражение, но виягиваться в борьбу перетягивая канат не хочется.

Посоветуйти приемы чтобы поднять свою значимость,учитывая что отношения начались довольно быстро- страсть захватила обоих.Все бы ничего, но я так поняла, что это расценивается как легкодоступный вариант,а тут неприступная дама флиртует, что делать? 

 

Mirta7

Mirta7

Всем привет, девочки и мальчика,караул,помогите.Опишу ситуацию кратко: хожу в спортивно- туристический клуб уже 2 года, с самого начала завязались романтические отношения с руководителем клуба главным тренером, он очень харизматичный общительный, химия между нами произошла сразу, в общем завязались СО ,но я не планирую с ним жить просто встречаться устраивало,так как недавно я и он в разводе и никто не планирует серьезное пока. 

Через какое то время узнаю , что есть девушка с которой очень теплое общение, он прямо когда говорит с ней голос у него меняется.Также он ее включает в поезки тур походов именно в нашу группу, хотя она может и с другой группой выезжать.

А тут мне еще донесли что он ее обхаживает,в поездках проявляет знаки внимания, ей льстит плюс она просекла что у нас с ним не просто общение и всячески флиртует и перетягивает внимание на себя. Чувствую себя отвратительно, такое ощущение, что он ищет завоевания и новых побед,хотя наши " отношения длятся 2 года" он мне подходит на 200% ,но вот это обхаживание меня напрягает.

На прямую просьбу не общаться с ней говорил, что знает ее давно и это просто общение, но я чувствую его интерес, так как дама манипулятивная рассказывает про шашлни с оазными мужчинами,но сама не готова с ним вступать в отношения, играет и флиртует вовсю.Так как часто мы оказываемся вместе в походах и поездках мне дико не комфортно, просто взять уйти бросить все это будет как поражение, но виягиваться в борьбу перетягивая канат не хочется.

Посоветуйти приемы чтобы поднять свою значимость,учитывая что отношения начались довольно быстро- страсть захватила обоих.Все бы ничего, но я так поняла, что это расценивается как легкодоступный вариант,а тут неприступная дама флиртует, что делать? 

 

×
×
  • Создать...