Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
lissh

lissh

37 минут назад, pazman сказал:

Как правило, если удовлетворенный сексуально, ты будешь хотеть ЛТР именно с этим человеком.

Секс - мощнейший крючок, слезть с которого очень непросто.

Почему тогда мужчины часто даже тут на форуме пишут что-то по типу «с ней офигенный секс, но ничего серьезного не хочу»? Почему не уходят к любовницам, если секс с ними явно лучше, чем с женами

Я не заметила, чтобы секс хоть как-то влиял на отношение мужчины к тебе (только если у него нет секса, тяжело его достать, тогда да, привязывается), если у него нет проблем с девушками, сексом его не привяжешь, он смотрит на то, подходишь ли ты ему по лайфстайлу, по интересам, «родство душ» ищет, я могу ошибаться, но мне кажется, секс вообще не роляет в серьезных отношениях, мне встречались парни, которые говорили, что у них с ЛТРкой секс тухлый, но ему очень хорошо с ней, как с человеком, и уходить от нее он не планирует

lissh

lissh

30 минут назад, pazman сказал:

Как правило, если удовлетворенный сексуально, ты будешь хотеть ЛТР именно с этим человеком.

Секс - мощнейший крючок, слезть с которого очень непросто.

Почему тогда мужчины часто даже тут на форуме пишут что-то по типу «с ней офигенный секс, но ничего серьезного не хочу»? Почему не уходят к любовнице, если секс с ней явно лучше, чем с женой 

Я не заметила, чтобы секс хоть как-то влиял на отношение мужчины к тебе (только если у него нет секса, тяжело его достать, тогда да, привязывается), если у него нет проблем с девушками, сексом его не привяжешь, он смотрит на то, подходишь ли ты ему по лайфстайлу, по интересам, «родство душ» ищет, я могу ошибаться, но мне кажется, секс вообще не роляет в серьезных отношениях, мне встречались парни, которые говорили, что у них с ЛТРкой секс тухлый, но ему очень хорошо с ней, как с человеком, и уходить от нее он не планирует

×
×
  • Создать...