Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
neverlookback

neverlookback

15 часов назад, pazman сказал:

0:3

Если 0:2 я списывал (впредь - не буду) на манеру общения или на то, что человек ещё "не раскочегарился", то вот 0:3 - это действительно своего рода прощупывание на слабину, завуалированное "ты мне никто, жди своей очереди, холоп". Я убеждён, если вы что по-настоящему кого-то заинтересовали – он ради вас готов сделать чуточку больше, чем формально обязан. Где-то что-то отменит, где-то что-то подвинет, перенесёт. Только с этого может начаться что-то по-настоящему стоящее. Всё остальное - шелуха.

neverlookback

neverlookback

15 часов назад, pazman сказал:

0:3

Если 0:2 я списывал (впредь - не буду) на манеру общения или на то, что человек ещё "не раскочегарился", то вот 0:3 - это действительно своего рода прощупывание на слабину, завуалированное "ты мне никто, жди своей очереди, холоп". К сожалению, таких бап становится всё больше. В 2023 мне попадалось гораздо больше адекватных барышень, которые охотно шли на контакт – некоторые даже сами предлагали увидеться. А в 2024 они словно провалились в черную дыру.

neverlookback

neverlookback

15 часов назад, pazman сказал:

0:3

Если 0:2 я списывал на манеру общения или на то, что человек ещё "не раскочегарился" (впредь - не буду), то вот 0:3 - это действительно своего рода прощупывание на слабину, завуалированное "ты мне никто, жди своей очереди, холоп". К сожалению, таких бап становится всё больше. В 2023 мне попадалось гораздо больше адекватных барышень, которые охотно шли на контакт – некоторые даже сами предлагали увидеться. А в 2024 они словно провалились в черную дыру.

neverlookback

neverlookback

15 часов назад, pazman сказал:

0:3

Если 0:2 я списывал на манеру общения или на то, что человек ещё "не раскочегарился" (впредь - не буду), то вот 0:3 - это действительно своего рода прощупывание на слабину, завуалированное "ты мне никто, жди своей очереди, холоп". К сожалению, таких бап становится всё больше. В 2023 мне попадалось гораздо больше адекватных барышень, которые охотно шли на контакт. Некоторые даже сами предлагали увидеться.

neverlookback

neverlookback

15 часов назад, pazman сказал:

0:3

Если 0:2 я списывал на манеру общения или на то, что человек ещё "не раскочегарился" (впредь - не буду), то вот 0:3 - это действительно своего рода прощупывание на слабину, завуалированное "ты мне никто, жди своей очереди, холоп". К сожалению, таких бап становится всё больше. В 2023 мне попадалось гораздо больше адекватных барышень, которые охотно шли на контакт.

×
×
  • Создать...