Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Silverhren

Silverhren

30 минут назад, special сказал:

Прочитаешь в "Слове пацана" истории, как школьники-ландыши попадали в банды

Я не из Казани, расцвет бандошества застал на излете, но банды у нас были и наш район назывался "три поросенка" и на стрелки я ходил и по понятиям мне предъявляли)) Был воспитан Жюлем верном и Незнайкой был за справедливость и лез защищать слабых, хоть и отхватывал за это. 

Почитал скоренько про Казань, численность группировок в пике оценивалась в 3500 человек, при численности города в 1.3м - копейки. Пусть каждый шестой человек -  школьник, 200к школьников - это 2% бандюков. Думаю, еще процентов 10-15 были этакие приблатненные. 

Из моих воспоминаний, все-таки в банды попадали люди со специфической психологией, не рискну обобщить  какой, наглые или физически сильные. Ну пусть это будут высокопримативные и низкоранговые. Еще были такие мелкие  визгливые и самые отвратные для меня. Чуть ли не самое сильное воспоминание, как драке добрался до такого мелкого мудня и он понял, что щас ему кабздец настанет. И он настал) 

Обычные школьники довольно легко этого избегали, изредка получая люлей, лишаясь карманных денег и обходя стороной некоторые районы. 

В слове пацана больше всего поразило, что чтобы избежать люлей, он получил гораздо больше люлей. Он залез в очень неприятное ему дерьмо, ради того чтобы избежать пары затрещин. Там было крайне нелогичное поведение в целом сильного человека, такое ощущение, что он сам этого хотел. 

Silverhren

Silverhren

4 минуты назад, special сказал:

Прочитаешь в "Слове пацана" истории, как школьники-ландыши попадали в банды

Я не из Казани, расцвет бандошества застал на излете, но банды у нас были и наш район назывался "три поросенка" и на стрелки я ходил и по понятиям мне предъявляли)) Был воспитан Жюлем верном и Незнайкой был за справедливость и лез защищать слабых, хоть и отхватывал за это. 

Почитал скоренько про Казань, численность группировок в пике оценивалась в 3500 человек, при численности города в 1.3м - копейки. Пусть каждый шестой человек -  школьник, 200к школьников - это 2% бандюков. Думаю, еще процентов 10-15 были этакие приблатненные. 

Из моих воспоминаний, все-таки в банды попадали люди со специфической психологией, не рискну обобщить  какой, наглые или физически сильные. Ну пусть это будут высокопримативные и низкоранговые. 

Обычные школьники довольно легко этого избегали, изредка получая люлей, лишаясь карманных денег и обходя стороной некоторые районы. 

В слове пацана больше всего поразило, что чтобы избежать люлей, он получил гораздо больше люлей. Он залез в очень неприятное ему дерьмо, ради того чтобы избежать пары затрещин. Там было крайне нелогичное поведение в целом сильного человека, такое ощущение, что он сам этого хотел. 

×
×
  • Создать...